Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Некрофилия это форма социофобии????


Некрофилия это форма социофобии????

Сообщений 61 страница 90 из 96

61

eurofobos написал(а):

Ну ,теперь ясно все,комрады, у меня вопрос. Может быть хорошо что у некоторых людей есть социофобия, мне кажется, что это своеобразное "блокирование" некоторых особей от них самих же. Судя по вашим постам.)

скорее из-за таких вещей и рождается эта х**НЯ, это край,как пишут о некоторых художниках или писателях которые сходят с ума,один оторвал себе ухо,а через некоторое время уже покончил с собой.
в какой-то степени это звучит вполне сносно,есть недуг->психическое расстройство->бредовая идея->исполнение,но люди...любят слушать сказки(бред), так что нормальная тема...:)

62

окидоки написал(а):

А мне не скучно. Наблюдаю за тобой, зверёк, так потешно.

вот видиш как хорошо! уже повеселела. а то пару постов назад скука была

63

Matilda написал(а):

а то пару постов назад скука была

Да твой способ провоцирования скучен. Так че там..про зоофилов будет темочка? Про овец, коз.. КУРИЦ? Я же жду. ДАже хавка под рукой..

з.ы. Тебя че тоже с чата выперли?))

64

Matilda написал(а):

да хрен его знает

Я думал, ты какое-то решение проблемы предложишь. Не в таком смысле, а вообще - идею какую-то, решение данной социальной проблемы. А то ведь всяко может быть. Нереализованное желание опасно. Это все равно как "держать в ванной ядовитую змею, не думая о последствиях"(с) (Омикрон). А ведь она и ужалить может.

Ладно, мне на ум приходят 3 варианта:

1. Введение сексуальной повинности для женщин
2. Запрет на сексуальные темы на ТВ, в интернете, в общем, чтобы всё как при совке было.
3. Принудительная кастрация социофобов, как потенциальной угрозы обществу

65

no way out написал(а):

Принудительная кастрация

лично я ЗА кастрацию...и не только социофобов... https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15516-4.gif

66

окидоки написал(а):

Да твой способ провоцирования скучен. Так че там..про зоофилов будет темочка? Про овец, коз.. КУРИЦ? Я же жду. ДАже хавка под рукой..

з.ы. Тебя че тоже с чата выперли?))

у тебя на всё один ответ: скучно, вата.... с чата не выперли.. просто неохото особо заходить

67

no way out написал(а):

Ладно, мне на ум приходят 3 варианта:

1. Введение сексуальной повинности для женщин
2. Запрет на сексуальные темы на ТВ, в интернете, в общем, чтобы всё как при совке было.
3. Принудительная кастрация социофобов, как потенциальной угрозы обществу

лучше озабоченным фобам создать сообщество подобное этому форуму, только в реале! встречаться там и трахаться вдоволь... а чтобы не возникало смущения, что сказать нечего.. было бы правило: молчать! никто не должен говорить вообще! допускаются только записки. Пусть государство финансирует.. типа помощь душевнобольным

68

Мар_ка написал(а):

лично я ЗА кастрацию...и не только социофобов...

Че мелочишься? Взорвать шарик - и вся недолга. Смерть всех уравняет.

69

Matilda написал(а):

Пусть государство финансирует.. типа помощь душевнобольным

Финансирует "жриц любви", которые будут на этих встречах? Причем они должны быть строго без ЗППП. Добрые и не грубые. Тогда да, годно.

70

Мар_ка написал(а):

это почти как ваши сходочки только с плотскими утехами

Один фоб предлагал устроить фобную групповушку. Но девушки идею не поддержали, чего и следовало ожидать!

71

no way out написал(а):

Но девушки идею не поддержали, чего и следовало ожидать!

ох уж эти девушки!!! вечно все портят...даже гениальные идеи))))

72

Matilda написал(а):

а надо мной на их сходочках бы ржали??))) говорили б: вон эта извращенка с форума... вон же она прячется в уголке и алкоголь попивает) ухахахаах

ну милая моя, тебе бы пришлось принимать АКТИВНОЕ участие в означенных сессиях и участие будет заключаться отнють не в попивании алкоголя в уголке!
кто ж еще их своим примером поведет к райскому удовольствию? ты секс-идол этого форума! а сие налагает определенные обязательства
назвался груздем - полезай в кузов!!!

73

Мар_ка написал(а):

ну милая моя, тебе бы пришлось принимать АКТИВНОЕ участие в означенных сессиях и участие будет заключаться отнють не в попивании алкоголя в уголке!
кто ж еще их своим примером поведет к райскому удовольствию? ты секс-идол этого форума! а сие налагает определенные обязательства
назвался груздем - полезай в кузов!!!

ухахаах))) не пойду я к ним тогда)) или сказала бы что я это не я)) а другая, новенькая типа))))

74

Matilda написал(а):

а надо мной на их сходочках бы ржали??))) говорили б: вон эта извращенка с форума... вон же она прячется в уголке и алкоголь попивает) ухахахаах

Всё, что происходит на сходочках, знают только те, кто посещает сходочки, и на то есть причины https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15517-4.gif

75

Мар_ка написал(а):

даже гениальные идеи))))

Тут ошибочка вкралась. Генитальные идеи. Сорр, не удержался.

76

no way out написал(а):

2. Запрет на сексуальные темы на ТВ, в интернете, в общем, чтобы всё как при совке было.
3. Принудительная кастрация социофобов, как потенциальной угрозы обществу

Проклятая суицидальная западная эра гуманизма и толерастии в которую нас тащат за горло не позволит. Нас будут заставлять, слушать меньшинства, а большинством пренебрегать, защищать права убийцы, а о правах жертвы забыть уважать законы чужеземцев хотя они приехали к нам и должны быть толерантными к нам. Мы уже смотрим на себя глазами западного человека через тв новости, радио, журналы, пк. Гуманисты говорят человек, это высшая ценность, а это значит что мы должны жить в дружбе с пидарасами, убийцами, педофилами и уважать их личное мнение. Кастрации не будет, максимум дадут импортную цветную витаминку насильнику и скажут спасибо за сотрудничество приходите ещё.

77

вот нашел фотку случайно, без комментариев...
http://s1.uploads.ru/t/5uhNg.jpg

78

nlo написал(а):

вот нашел фотку случайно, без комментариев...

Это же кукла.

79

просто некоторые девушки выглядят как куклы  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15517-3.gif

80

nlo написал(а):

вот нашел фотку случайно, без комментариев...
http://s1.uploads.ru/t/5uhNg.jpg

Это не тру.

Вот тру!:
http://s1.uploads.ru/R7OTC.jpg
https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif

81

Мертвым все равно. Можно и трахнуть.
У меня в отвлеченных формах некрофилия проявляется. Трахать может и не буду, как карты лягут. Но остальные манипуляции совершаю: наслаждаюсь созерцанием, прикосновениями. В некоторым смысле заброшкафагия тоже некрофилия, и даже не латентная.
Ничего больного в этом нет, если скрывать от компетентных лиц ваши деяния. Больной человек - это человек с соответствующей бумажкой, все остальные - здоровые.

Отредактировано Neutral (17-10-2012 13:40:48)

82

Когда ваши близкие умрут, то не забудьте поглумиться над ними. И мне дайте - я тоже с радостью.

Отредактировано капелька (17-10-2012 14:21:14)

83

капелька написал(а):

И мне дайте - я тоже с радостью.

Ты жаждешь мести, потом, когда отомстишь, другие будут мстить тебе. И зло никогда не прекратится. Убить Дракона не получится ни у кого. Дракон убит - да здравствует новый Дракон!!!

84

nlo написал(а):

вот нашел фотку случайно, без комментариев...
http://s1.uploads.ru/t/5uhNg.jpg

Подпись автора

    not linear objectivity

да это же Аматуе!!! бляха муха! Хочеш ее трахнуть??

85

Blackkat написал(а):

Ты жаждешь мести

причем тут месть, тема провокационная и мерзкая, что за трупы? вы в своем уме, они были кому то родственниками и близкими,  к смерти нужно относиться с уважением, а не обсуждать тут всякую хню.

86

eurofobos
Согласна. Не обсуждаю. Просто отреагировала на чужую реакцию.
Тему лучше закрыть.

87

eurofobos написал(а):

к смерти нужно относиться с уважением

Верно, смерть уважают, в отличие от жизни. Был человек - никому не было дела. Как помрет - сразу им заинтересуются.

Тему надо было создавать в "black hole".

88

ганс написал(а):

Вот тру!:

это фотошоп или че, вторая версия фото???  o.O

Matilda написал(а):

да это же Аматуе!!! бляха муха! Хочеш ее трахнуть??

это не аматуе, я тоже так подумал, я как то ей эту фотку показал, она меня забанила на своей странице вконтакте. а ваще аматуе - богиня  :crazyfun:

89

nlo написал(а):

это фотошоп или че, вторая версия фото???  o.O

Одно другому не мешает.

nlo написал(а):

аматуе,

Мдя, посмотрел кто это такое и ужоснулсо  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15514-1.gif

А мне показалось, что это Дакота Роуз, но уж больно здоровая кабылица, не-не, не она.

nlo написал(а):

она меня забанила на своей странице вконтакте. а ваще аматуе - богиня

Ну ты даешь. Да плевать на нее.
nlo, а вот такая для тебя эту уже russian shit?

90

ганс написал(а):

nlo написал(а):

    это фотошоп или че, вторая версия фото???  o.O

Одно другому не мешает.

я имел ввиду, это твое художество, или че? но сделано отлично!

ганс написал(а):

Ну ты даешь. Да плевать на нее.
nlo, а вот такая для тебя эту уже russian shit?

ну, щит не щит, но я люблю худышек, если что я считаю/вижу/воспринимаю фигуру как у аматуе - идеальной!
а тебе нравится этот "russian shit", (как ты сказал)?
зы: кстати аматуе - русская/украинская

Отредактировано nlo (17-10-2012 19:39:23)


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Некрофилия это форма социофобии????


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно