Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Ваши любимые фильмы


Ваши любимые фильмы

Сообщений 571 страница 600 из 632

571

Люблю супергеройское кино
Все "мстители", железный человек, халк и пр.
А также фильмы про средневековье и магию например веовульф, тор и пр.

572

Чмырдяй написал(а):

Люблю супергеройское кино

Как и я.

Чмырдяй написал(а):

А также фильмы про средневековье и магию например веовульф, тор и пр.

Это меньше. Но тоже покатит.

573

Torquemada написал(а):

Как и я.

Это меньше. Но тоже покатит.

А комедии? Я их смотрю по настроению. Последний раз смотрел "зачинщики" очень понравилось

574

Чмырдяй написал(а):

А комедии? Я их смотрю по настроению.

Так же все точно. Наверное это неспроста. Что-то общее есть между нами. Супергеройское кино это важный маркер.

Отредактировано Torquemada (13-04-2018 12:45:34)

575

Torquemada написал(а):

Бабы любят когда красиво.

Ну вот и я о том же. С монстриком в аквариуме, как в форме воды))

Torquemada написал(а):

Я сам чем-то подобным занимался в нулевые

То есть ты написал тот рассказ или просто фантазия?

Torquemada написал(а):

Она сама подобрала, как обычно, но не зашло ей.

А что ей нравилось?

576

Чмырдяй написал(а):

А комедии? Я их смотрю по настроению. Последний раз смотрел "зачинщики" очень понравилось

Последней посмотрел "Яркость", комедийный боевик. Неплохой фильм, с Уиллом Смитом в главной роли.

577

Эд написал(а):

То есть ты написал тот рассказ или просто фантазия?

Рассказом бы я это не назвал. Девушка, которая писала всякие романы, и как положено в сети где-то себя вывешивала, была зарегана на таких сайтах, сам себе писателей, то есть серьезней меня, однозначно это произведение отнесла к романам. Я не разбираюсь в таких тонкостях, я даже слово "беллетристика" не знал тогда. Она его употребила, а я как идиот в гугл полез. Ей признался, она не поверила. Она профи против меня была. Я так писал от нечего делать. Был рассказ первоначально, но потом разросся, я разбил на главы. Несколько вариантов этого безобразия у меня есть, самый раздутый, 25 глав. Это точно не рассказ. А что касается фантазии, то да, это фантазия. Не из жизни же я это взял.

Эд написал(а):

А что ей нравилось?

Не обсуждаемо. Потому что, обрати внимание, что приведенная тобой цитата больше не актуальна. И подумай, могу ли я на нее ответить. Я отвечать на нее не стану.

578

Torquemada написал(а):

Наверное это неспроста. Что-то общее есть между нами.
Отредактировано Torquemada (Сегодня 10:45:34)

Темперамент или знак зодиака во что обычно верят люди

579

Чмырдяй написал(а):

Темперамент или знак зодиака во что обычно верят люди

Это у нас, надеюсь, не общее. То, что ты пишешь бред. Смысловой нагрузкой твое сообщение не обладает. Тинктория так любит, пишет о чем-то своем. Хуже только Севастьяна. Но ту заткнуть реально. Молчит, и как бы умная. Тебе тоже лучше больше молчать. Про темперамент не начинай, я уже знаю, что ты можешь написать. Тебе бы врачу с такими идеями показаться. В гороскоп нормально верить, это не шиза, соответствуют культурным традициям в обществе. Вера в черную кошку или гадалок, тоже не болезнь. Просто глупость. А убежденность в том, что темперамент можно изменить при жизни, это уже повод показаться психиатру. Такой человек может себе навредить. Прежде всего для себя такие опасны. Остальных они обычно раздражают, поэтому их бьют.

580

Torquemada написал(а):

Это у нас, надеюсь, не общее. То, что ты пишешь бред. Смысловой нагрузкой твое сообщение не обладает. Тинктория так любит, пишет о чем-то своем. Хуже только Севастьяна. Но ту заткнуть реально. Молчит, и как бы умная. Тебе тоже лучше больше молчать. Про темперамент не начинай, я уже знаю, что ты можешь написать. Тебе бы врачу с такими идеями показаться. В гороскоп нормально верить, это не шиза, соответствуют культурным традициям в обществе. Вера в черную кошку или гадалок, тоже не болезнь. Просто глупость. А убежденность в том, что темперамент можно изменить при жизни, это уже повод показаться психиатру. Такой человек может себе навредить. Прежде всего для себя такие опасны. Остальных они обычно раздражают, поэтому их бьют.

А что еще бывает общего между людьми? Типология личности или психотип напомни мне как он называется а то я уже забыл. Там где восемь типов по тесту.
Врачей я не боюсь и они мне не авторитет. И ты тоже. Вот ты спокоен и ты флегматик либо сангвиник. Тебя кто то разозлил и вот ты холерик. Или ты заболел или голодный и не с ким не совокуплялся. Даже у спокойного флегматика появляется вспыльчивость. А вот ты научился на своих ошибках и стал сангвиником. Или перестал реагировать на негатив и вот ты флегматик. По твоему это все шизофреники, те люди что я описал? Походу ты меланхолик-холерик. Ни ума ни спокойствия. Одна реакция.

Отредактировано Чмырдяй (13-04-2018 21:37:01)

581

Чмырдяй написал(а):

А что еще бывает общего между людьми?

Не знаю, деньги общие, телка одна на двоих, какие-то общие интересы, много всего.

Чмырдяй написал(а):

Типология личности или психотип напомни мне как он называется а то я уже забыл.

Чего? У нас с тобой общий психотип? Это ты лишку дал. Я не уверен, что у тебя он есть.

Чмырдяй написал(а):

Врачей я не боюсь и они мне не авторитет.

Ты путаешь страх и уважение. Авторитетов не надо бояться. И врачей тоже не стоит. Иначе придется доверять исключительно своей больной голове, а это неразумно, даже Ламер понимает такие вещи.

Свернутый текст

Ты сам себя ставишь в позицию лузера. Тебе не нужен даже противник, ты все равно проиграешь бой. Как хохлы, им враг не нужен, он у них был, но они от него позорно сбежали, от страха сошли с ума, теперь им удобно живется. Реально удобно. А то бы было как у России с Америкой. Америка в отличие от "страны-агрессора" не вымышленная страна и может какие-то самостоятельные действия производить, не удобно это, когда ты слаб, труслив и жалок, но хочешь быть на коне. Копатели морей играют в свои игры, никто им не мешает играть. Они могут себя объявлять жертвами, спасителями, за волосы из болота себя достать. Возможно они думают, что попрали законы мироздания, а реально они как дегенераты, для которых ничто уже не имеет смысла, просто уничтожили себя при жизни. Как и ты. У Тинктории ничего от людей не зависит, а у тебя зависит все. Какие-то две крайности. И то и то плохо. Оба больны. Не будут работать ваши схемы. Мир построен на балансе. Хорошо, когда баланс соблюден. От людей зависит не все, но что-то зависит. Это реальный мир. А ваш слишком контрастный, чтобы называться "жизнью". У вас фантазии. Вы в них живете. Я тоже иногда живу, но тогда я понимаю, что мой мир не реален и я просто играю в игры. А вы не играете, вы сошли с ума. У вас обоих не будет проблем с инвалидностью. Вы не верите врачам, их авторитет ставите ниже своего, а значит проблемы не будет.

582

Безумный макс дорога ярости посмотрел очень понравилось.

583

Хищник с железным Арни. Остальные хуже, но под пиво катят. Из новых Судья Дредд Пита Трэвиса.
http://s3.uploads.ru/t/l0HhL.jpg

584

Кейташи написал(а):

Хищник с железным Арни.

Да, это классика. Я смотрел в детстве, потом пересматривал, все равно смотрибельно. Думал, будет хуже. Это классика. Второй был блевотный.

Кейташи написал(а):

Из новых Судья Дредд Пита Трэвиса.

Я так и не глянул. Хочу уже много лет посмотреть, да как-то другие занятия находятся, и так валяется гора не пересмотренного. Форум отвлекает. Я уже Шария не смотрю, уже недели три, а то и четыре пропустил. Из-за форума. Надо сбавить обороты. Глянуть, как он там мочит в сортире своих врагов. Они у него все круче и круче. Скоро уже походу до Порося доберется, потом Трамп на очереди.

585

Torquemada
Шарий зачёт))

586

"Аннигиляция" неожиданно просмотрена и неожиданно понравилась. В стиле 90х и картинка, и сюжет, и музычка и это...это сделало весь фильм. Сцена с отражением больше всех напугала)

587

"Я плюю на ваши могилы-1,2" те места где она начинает мстить)

588

Посоветуйте какую-нибудь милую комедию, типа "За бортом" (1987)

589

Молчун написал(а):

Посоветуйте какую-нибудь милую комедию, типа "За бортом" (1987)

не знаю почему, первое,что пришло в голову.... "Моя ужасная няня" ("Nanny McPhee") 2005 - потому что комедия,имхо,именно милая и,несмотря на толпу детей, меня вдохновляет на ожидание чуда)
Недавно посмотрела 2 французские комедии - довольно известную "Безумную свадьбу" (2014) и "Имена людей" (2010) (ключевое слово - "французские",как бы имей это ввиду,если привык к американским комедиям))

Но "За бортом" - он такой один))

590

Молчун написал(а):

какую-нибудь милую комедию

«Уж кто бы говорил!» (англ. Look Who's Talking) — кинофильм, снятый в 1989 режиссёром Эми Хекерлинг. Также известен как «Кто там разговорился?», «Посмотри, кто говорит!» «Посмотри, кто там лопочет» и «Смотрите, кто заговорил!», а также «Большая няня». С Траволтой.

Еще, если не видел - "Бенни и Джун" с Джонни Деппом. Это не совсем комедия, но... ну не знаю, советую попробовать посмотреть.

Отредактировано Deyk (20-07-2018 23:24:53)

591

Из последних, которые смотрел понравились Лабиринт Фавна и Фантастические твари и где они обитают.

592

Джейн Доу, Deyk, спасибо!  :)

593

Молчун
Если посмотришь, расскажи - понравилось или нет) а то я насоветую, а потом переживаю сижу))) типа вдруг не понравилось, человек зря искал-смотрел)

594

Мой самый любимый фильм: "Зелёная миля".

595

Deyk написал(а):

Если посмотришь, расскажи - понравилось или нет) а то я насоветую, а потом переживаю сижу))) типа вдруг не понравилось, человек зря искал-смотрел)

Так я всё рано рейтинги посмотрю и отзывы почитаю сначала, и я понимаю, на в кус и цвет... не переживай)) Я обычно перед сном включаю что-нибудь и ноут на таймер ставлю, и если фильм скучный будет, просто усну))

596

"Апгрейд" крутой киберпанк,конечно до уровня Матрица не дотягивает(мало бюджета и тд.) но идея хорошая
"Гость" 2014 атмосфера и музыка 80-90х зацепила

Отредактировано Ищущий (20-08-2018 21:52:39)

597

Посмотрела "Она". Про любовь человека и операционной системы. Фильм местами нудноват и концовка несколько бредовая, но уж очень идея интересная.
Понравились фоновые намеки... ну то есть... вот герой сидит и сочиняет любовные письма на заказ. А если чувства между людьми ложь, то почему бы не быть чувству между ИИ и героем?
Хотя данному ИИ я не верила, неправдоподобно)) и вообще, это же все равно что в какую-нить Сири влюбиться...

598

Амэ написал(а):

Посмотрела "Она". Про любовь человека и операционной системы. Фильм местами нудноват и концовка несколько бредовая, но уж очень идея интересная.

Фильм замечателен, как по мне. Сейчас мало фильмов про безответную любовь. Все снимают про всяких миллионеров и мачо, с гаремами. А тут обычный человек, обычная жизнь.

599

Эд написал(а):

Фильм замечателен, как по мне. Сейчас мало фильмов про безответную любовь. Все снимают про всяких миллионеров и мачо, с гаремами. А тут обычный человек, обычная жизнь.

Почему про безответную?
Фильм интересный и есть над чем подумать, но...
Например, зачем нужна Виндовс (грубо говоря) с умением чувствовать и настолько мощным интеллектом? Особенно если учесть что до нее аналогов в фильме не было. И как Саманта так сразу научилась чувствовать и любить? И в чем ее превосходство перед людьми - в том, что она за секунду может количество деревьев посчитать?
Поэтому мне казалось весь фильм, что она только имитирует любовь, так же, как и дыхание при разговоре. И в конце тож такое чувство, что они самоуничтожились - как они будут без информационного носителя жить?

600

Амэ написал(а):

Почему про безответную?

Амэ написал(а):

Поэтому мне казалось весь фильм, что она только имитирует любовь, так же, как и дыхание при разговоре. И в конце тож такое чувство, что они самоуничтожились - как они будут без информационного носителя жить?

Потому и безответную, потому как с её стороны это была лишь имитация.

Амэ написал(а):

Например, зачем нужна Виндовс (грубо говоря) с умением чувствовать и настолько мощным интеллектом?

Ну это лучше, чем жить в одиночестве, а так считай у тебя есть друг, который всё знает и с которым интересно)


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Ваши любимые фильмы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно