Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бессонница

Сообщений 151 страница 180 из 347

151

Севастьяна написал(а):

pobarabanus ты не ответил на этот вопрос..

нет . я от воды еще больше могу чесаться и сильнее . поэтому это просто так несвязано с моешься или немоешься .

Ссыкло написал(а):

бессоница уж третью ночь..

а чему ты ночью занимаешься обычно когда бессонница ?

152

pobarabanus написал(а):

интересно . а откуда у тебя появляется энергия на творчество ? вот я например с места сдвинутся немогу и просто например переслушиваю или пееречитываю какоето старое творчество по стораз , а на новое меня вечно нехватает . немогу сдвинуться с места .

pobarabanus так может тебе надо внести в свою жизнь привычки обычных социофреников людей , например бегать по утрам на природе, и на новое творчество сил будет хватать ? при физическом движении и мозг лучше в работу включается это известный факт !

153

Севастьяна написал(а):

pobarabanus так может тебе надо внести в свою жизнь привычки обычных социофреников людей , например бегать по утрам на природе, и на новое творчество сил будет хватать ? при физическом движении и мозг лучше в работу включается это известный факт !

ну вообще физическое движение действует на меня отрицательно в плане творчества , я теряю концентрацию просто . мне вообще противопаказано много фихзического движения по здоровью . моя тарелка это сидеть в концйентрации над апатичной фобоэстетикой в основном и создавать нечто особенное неожиданное . и я понял что иногда я могу так . но это все растянуто проходит через тернии апатии .

154

pobarabanus написал(а):

ну вообще физическое движение действует на меня отрицательно в плане творчества

Побарабан ! Опять 25 ты ж написал только что, что сидение на тебя действует отрицательно и нет нового творчества ! А бегать по утрам ты пробовал ? Че то подозреваю что Нет!

155

Севастьяна написал(а):

А бегать по утрам ты пробовал ?

Севочка, я пробовал в детстве юности, кроме разбитости весь день и недосыпа - ничего . Не всем подходит. https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15517-3.gif

156

pobarabanus написал(а):

но ты же говорила , что нужно стремиться к центру . если жизнь и смерть это ин и ян то нужно чтото общее тогда например . нужен центр . гармония и того и другого ? или я ничего непонял ?

Не придирайся к словам )) Я стала сильнее после опыта в аду. И если это повторится волею судьбы, то я уже буду готова пережить это с меньшими потерями. Тогда я была маленькой и незащищенной. И этот опыт был ужасен. Сейчас же я ближе к центру благодаря тем временам и ресурсам, которые еще есть в этом мире.
Я не могу сейчас передать идеи, которые зашифрованы на ДОсловеснеом уровне. Но они реальнее видимой реальности.

pobarabanus написал(а):

тоесть если я например увлечен фобоэстетикой и это моя внутренняя природа и я её реализовываю по средствам например создания музыки или фильма то я счастлив получается ?

Только ты сам можешь это понять. Со стороны выглядит очень мило. Может это и есть Оно.

pobarabanus написал(а):

интересно . а откуда у тебя появляется энергия на творчество ? вот я например с места сдвинутся немогу и просто например переслушиваю или пееречитываю какоето старое творчество по стораз , а на новое меня вечно нехватает . немогу сдвинуться с места .

Вот это очень интересный вопрос. Как повысить КПД своего креатива? Продуктивность ... Надо рассматривать с точки зрения логистики и психологии. Раньше я вообще ничего не могла. Сейчас КПД показатели растут, но все равно я еще далека от идеале. А ведь есть люди, которые спят всего 4 часа, а остальное время ЖИВУТ. И делают прекрасные дела для себя и других.

pobarabanus написал(а):

было бы интересно посмотреть на твое творчество .

Оно не для публичного эфира.

pobarabanus написал(а):

ну я незнаю как реализовывать всё  в том числе и жизнь на болоте ! возможно меня нехватит для этого и я дойду только до определенной черты , веть наверное невозможно реализовать всё .

Не знаешь? Яндекс в помощь. Серьезно, сейчас человечество уже накопило достаточные знания что бы решить абсолютное большинство проблем отдельного человека. От него самого только нужно желание, настсойчивость и действия в правильном направлении. А куда идти уже написано во многих книгах, статьях, сайтах.

157

Про КПД хочу добавить. Сильные, негативные эмоции обычно забирают очень много силы, от таких состояний трудоспособность понижается. Надо стать хозяином своих состояний. При это не насиловать себя и не генерить в процессе еще больше таких эмоций. Это требует определенных психотехник и навыков. На одной силе воле тут далеко не уедешь.

158

pobarabanus написал(а):

нет. я от воды еще больше могу чесаться и сильнее

pobarabanus написал(а):

вот я например с места сдвинутся немогу и просто например переслушиваю или пееречитываю какоето старое творчество по стораз , а на новое меня вечно нехватает . немогу сдвинуться с места .

pobarabanus написал(а):

я теряю концентрацию просто . .

pobarabanus написал(а):

моя тарелка это сидеть в концйентрации над апатичной фобоэстетикой в основном и создавать нечто особенное неожиданное

pobarabanus написал(а):

это все растянуто проходит.

________________

pobarabanus, Если серьезно, то это все в точь в точь  признаки катонической шизофрении, а также вялотекущей шизофрении !!! 

Катоническая шизофрения

Катоническая шизофрения

признаки и симптомы ее определяются в основном двигательными нарушениями. Ее развитию предшествуют симптоматика вялотекущей или параноидальной шизофрении, с последующим чрезмерным возбуждением или ступором, возможно чередование состояний. Больные во время возбуждения убегают, не отвечают на вопросы

Вялотякущая шизофрения

Развивается психическая астения с вялостью, падением продуктивности, повышенной чувствительностью к внешним раздражениям (гиперестезия). Постепенно формируются аффективные нарушения, чаще в виде пониженного настроения с беспредметной тревогой. Возникают нарушения мышления со склонностью к бесплодному мудрствованию, вязкостью, обстоятельностью, неумением выделить главное. Появляются навязчивости и фобии

https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15515-5.gif  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15515-5.gif

159

Севастьяна написал(а):

Побарабан ! Опять 25 ты ж написал только что, что сидение на тебя действует отрицательно и нет нового творчества ! А бегать по утрам ты пробовал ? Че то подозреваю что Нет!

ну незнаю... бегать это наверное всетаки немоя стихия ...это тяжело и усталость  .. да и о болоте я говорю незря - веть известный факт, что на болоте непобегаешь , оно хорошо для того чтобы спрятаться от социума например .

Lina написал(а):

Как повысить КПД своего креатива?

специально ненадо повышать считаю . если приспичит то и творчество а нет значит нет . значит это ненужно . вообще творчество должно быть спонтанным . я например мог спонтанно взять ноты такие , которых я совсем неждал , но получилось гениально и видно что талант вырвался неожиданно . именно такие моменты удивительные почемуто .

Lina написал(а):

Оно не для публичного эфира.

а почему непублично ? но тыже говорила что хочешь людям быть полезной творчеством ..или я опять ничего непонял ? ...

Ссыкло написал(а):

В инете,либо просто пытаюсь заснуть

а я тоже .

160

Севастьяна написал(а):

pobarabanus, Если серьезно, то это все в точь в точь  признаки катонической шизофрении, а также вялотекущей шизофрении !!!

ну чтож теперь... тем более этож всеголишь признаки.. этож не диагноз уже прям . да я и я работаю над собой . просто считаю что у меня есть особенности которые могут дать мне то что я имею . и в итоге это вылевается в те удивительные творения и проекты что я реализовал уже и реализовываю !

161

pobarabanus написал(а):

специально ненадо повышать считаю . если приспичит то и творчество а нет значит нет . значит это ненужно . вообще творчество должно быть спонтанным .

Это пассивный подход. А под лежачий камень вода не течет. Работать надо в жизни, а не ждать вдохновения с неба или смерти. Форсировать, конечно, тоже не стоит...

pobarabanus написал(а):

а почему непублично ? но тыже говорила что хочешь людям быть полезной творчеством

На форуме я просто юзер, не хочу офишировать ничего.

162

Lina написал(а):

Это пассивный подход. А под лежачий камень вода не течет. Работать надо в жизни, а не ждать вдохновения с неба или смерти. Форсировать, конечно, тоже не стоит...

На форуме я просто юзер, не хочу офишировать ничего.

нет это непассивный ! это эффект неожиданности . я неработал никогда , а просто спонтанно выливал в творчество ! и именно такое спонтанное творчество приносило успех . Нельзя сказать , что если я долго сижу над чемто я могу получить желаемый результат , скорее этот результат будет расплывчатым . А вот если творчество идет растянуто , но при этом неожиданными скачками , которых совсем ниждешь , то получаются шедевры .

Lina написал(а):

На форуме я просто юзер, не хочу офишировать ничего.

ну вот я офиширую ..хоть и скурипя сердцем конечно ..... , тут мало ценителей искусства , но вот я бы мог оценить .

163

pobarabanus написал(а):

получаются шедевры

Знаешь, pobarabanus, Сальвадор Дали картины публике мог показать - за это ему прощали все его бзики. А где твое, всеми признанное? Одни обложки в фотожопе. https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15517-3.gif

164

Ягъ написал(а):

Знаешь, pobarabanus, Сальвадор Дали картины публике мог показать - за это ему прощали все его бзики. А где твое, всеми признанное? Одни обложки в фотожопе.

ну я обычно занят ...вот сейчас я делаю фильм . у меня открыта куча программ где я делаю монтажирую это всё . и так я работаю уже гдето месяц над фильмом , над картинками , над оформлением . все сразу сделать и показать просто невозможно , особенно человеку творческому , для которого каждый новый день начинается с творчества , который с восходом нового дня берется за искусство .
Вот Лина например вообще нежелает творчество публиковать . Вилимо это связано с корей всего с её тоже черезвычайной занятостью над проектами которые она вырабатывает . А ты хочешь вот так взять и взвалить на меня что якобы я ничего непубликую . Но все же видят что это нетак , что я публикую , чтото делаю , что работа идет и я показываю всем творения . А вот Лина вообще нежелает и даже говорить о своем творчестве , а я говорю и показываю обычно .

165

На заметку: флуоксетин+сибазон хорошо действуют.

166

pobarabanus написал(а):

ну вот я офиширую ..хоть и скурипя сердцем конечно ..... , тут мало ценителей искусства , но вот я бы мог оценить .

Не думаю, что ты бы смог понять  и по достоинству оценить мой креатив.

джордж написал(а):

флуоксетин+сибазон хорошо действуют.

Хорошо это как? Кайф будет?
Хм, что-то достало все... Надо будет отважится на выходные сходить в магазин и купить выпить (((((((((

167

Lina написал(а):

Не думаю, что ты бы смог понять  и по достоинству оценить мой креатив.

ну ладно

168

Не обращай внимания, у меня опять приступ депрессии и кажется, что никто не поймет... Лучше уже буду держать эти мысли при себе.

169

Lina, как сказал бы pobarabanus наслаждайся депрой )))

http://s6.uploads.ru/t/2qy0x.jpg

________

pobarabanus написал(а):

ну чтож теперь... тем более этож всеголишь признаки.. этож не диагноз уже прям . да я и я работаю над собой

pobarabanus и как ты работаешь над собой, ты Лень то хоть пытаешься преодолеть?...или может твоя работа в том чтоб наоборот ее усилить ?

Отредактировано Севастьяна (26-10-2013 13:13:15)

170

Lina написал(а):

Не обращай внимания, у меня опять приступ депрессии и кажется, что никто не поймет... Лучше уже буду держать эти мысли при себе.

ну у меня тоже депресия .

Севастьяна написал(а):

pobarabanus и как ты работаешь над собой, ты Лень то хоть пытаешься преодолеть?...или может твоя работа в том чтоб наоборот ее усилить ?

а с какой стати я должен её преодалевать ? я вообще считаю что у меня нет лени . а если ты счимтаешьчто она у меняч есть то это твои проблемы ! и тебе нужно обратить внимание прежде всего на свои проблемы а ненавязывать свое мнение другим !

171

pobarabanus написал(а):

ну чтож теперь... тем более этож всеголишь признаки.. этож не диагноз уже прям . да я и я работаю над собой .

Побарабан ,тему вверху перечитай!  Вот я и спрашиваю как именно ты работаешь над собой ?
вот я например пытаюсь стать более решительной в действиях.. а ты..

172

Севастьяна написал(а):

Побарабан ,тему вверху перечитай!  Вот я и спрашиваю как именно ты работаешь над собой ?
вот я например пытаюсь стать более решительной в действиях.. а ты..

ну даже вот если я чтото делаю и выкладываю на форум свои мысли это я уже работаю над собой . я чтото думаю чтото мыслю чтото придумываю , выкладываю на форум просто чтобы было , чтобы читали те кому это интересно ...
этоже все работа над собой . ну решительности у меня тоже может нехватает ... но это же незначет что у меня ее нет совсем . она есть . просто когда чересчур решительный тоже плохо .... нужна гармония какайто чтоли .

173

Севастьяна написал(а):

Lina, как сказал бы pobarabanus наслаждайся депрой )))

Спасибо за картинку и за поддержку в трудный момент  :P Ценю!

Севастьяна написал(а):

вот я например пытаюсь стать более решительной в действиях..

А как конкретно ты это делаешь? Выходишь на улицу или общаешься с кем-то в реале?

pobarabanus написал(а):

ну у меня тоже депресия .

Это ты к чему?

174

Lina написал(а):

Это ты к чему?

ну я же работаю над своей депрессией . а ты мне кажется слишком настроена на то чтобы пойти против неё . изза этого все проблемы .

175

Конечно, док. Ты как всегда прав - такой няшка  :) Только за базар свой отвечай тоже иногда.7

Я смотрю у тебя свлова с делом не совпадают временами.

Отредактировано Lina (28-10-2013 03:25:46)

176

Lina
я был бы рад если бы ты смотрела на меня и мои подходы некритично .
но  желание найти в них чтото плохое, уколоть меня  и выставить меня для себя не влучшем свете помоему берет вверх утебя, вместо того чтобы просто прислушатся и послушать меня просто как неравнодушного человека !

Отредактировано pobarabanus (28-10-2013 11:51:33)

177

Я тебе ответила в теме "Где общаться социофобу?"
Ждем тебя из бана.

178

Севастьяна написал(а):

Вялотякущая шизофрения
Развивается психическая астения с вялостью, падением продуктивности, повышенной чувствительностью к внешним раздражениям (гиперестезия). Постепенно формируются аффективные нарушения, чаще в виде пониженного настроения с беспредметной тревогой. Возникают нарушения мышления со склонностью к бесплодному мудрствованию, вязкостью, обстоятельностью, неумением выделить главное. Появляются навязчивости и фобии

Интересно, а чем отличается вялотекущая от апатии+гадкое настроение+сф+отупение

Отредактировано джордж (23-11-2013 18:41:04)

179

Вот кстати док. фильм про фатальную бессонницу.

180

джордж написал(а):

Интересно, а чем отличается вялотекущая от апатии+гадкое настроение+сф+отупение

Наверное ни чем.. все это и есть составляющие этой шизофрении ...



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно