Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Встречи и знакомства » конференция в скайпе (100500 раз)


конференция в скайпе (100500 раз)

Сообщений 211 страница 233 из 233

211

Севастьяна написал(а):

а ты настолько умен

не тупее Хованского. кстати, нашел: http://vladimirkhil.com/si/game/

хотя щас поиграл и понял что ничего не знаю  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif

Отредактировано Che (09-02-2013 16:04:50)

212

блин, с таким интернетом как у меня в скайп лучше не заходить

213

нет времени читать все восемь страниц, скажите вы собираетесь в скайпе, да?

214

да. пиши ник добавлю

215

К сожалению, когда в Москве 21:00 я уже сплю и вижу десятый сон.  :( А так бы присоединилась...больше помолчать конечно, но иногда могу и пересилить себя чего-нибудь сказануть, если почувствую себя в теме или "в своей тарелке"  :unsure:
+ какая-то фигня сейчас с разъёмом в ноуте, не подключает наушники с микром, он их не видит(лазила в настройках, это тут не при чём), так что нет смысла, наверно... Не подумайте, что всё отговорки, просто ноут надо нести в сервис, а это фобно.   :unsure:

216

купи микрофон с USB. конфы круглосуточно если чё. главное если хочешь то просто звонишь. если что в чате всегда народ есть.
ну а так. конечно же отговорки, отнести ноут в ремонт) что тут фобного) отдать ноут, а потом забрать.
ну и напоследок, конфа тока недавно создана наверно уже в третий раз, народу пока не много но время от времени кому хочеться тот общается. ну и в чате всегда кто то ответит.

217

у вас там новая конфа? noonshade40 добавьте тогда

218

Rocket написал(а):

конечно же отговорки, отнести ноут в ремонт) что тут фобного) отдать ноут, а потом забрать.

Фобно то, что я ничерта не соображаю в компах, у нас маленький город, з.п. не высокие...а эти наши специалисты вполне могут наговорить кучу всего того, что я не понимаю и вместо реального 1рубля ремонт обойдётся скажем в 5. + у меня страх перед самоуверенными личностями знающими своё дело лучше чем кто либо (а ты же при этом полный 0), язык словно ножом отрезают, не смогу внятно объяснить проблему....=( Друзей и родственников разбирающихся в компах, которые могли бы отнести вместо меня, тоже нет...

219

блин. преувеличиваешь сильно.
я не зову тебя в конфу но и так сильно заморачиваться тоже не стоит. если ремонт будет больше рубля то просто отказывайся. в любом случае за осмотр стандартно 500р и в компах соображать тоже не надо. на то он и сервис чтобы помочь тем кто сам не разбирается.

ну а про язык и разговор тут я уже не советчик. имхо фобия у меня в таких крайностях не проявляется.

220

ну а так. ещё ра повторюсь. микрофоны и множество других устройств используют интерфейс usb. так что проблем то в принципе с компом у тебя нет.

221

И меня добавьте - svoboddda

222

всем почитателям мульта про поней, rammile_

223

из какого ты города напиши а то там рамилей туча

224

Добавьте меня - fiery.xylophone
И расскажите, если не трудно, что это такое (конференция), как и когда туда попасть

225

fiery.xy написал(а):

Добавьте меня - fiery.xylophone
И расскажите, если не трудно, что это такое (конференция), как и когда туда попасть

Конференция - это когда несколько человек добавлены в 1 беседу. Если 2 разговаривают в скайпе и добавили третьего (и более) в беседу, то это уже конференция. Также можно переписываться со всеми сразу в конферении (типо комната в тимспик или мамбле)

226

Привет всем.) Вы молодцы, ребята!
Хочу к вам присоединиться. У меня пока скайпобоязнь..Но все меняется, мы идем вперед !!:)

Отредактировано Shining (13-04-2013 12:57:52)

227

конфа еще работает?

228

Работает) она каждый день работает)

229

Цветочек написал(а):

Работает) она каждый день работает)

а добавиться как? ввожу в поиск oleandr_m, находит множество людей.
и это случайно не эта "Пикапфорум. Сьем телок." группа?

230

оффтоп

тут ничего не было >.<

Отредактировано В поисках (07-09-2013 00:08:57)

231

джордж написал(а):

и это случайно не эта "Пикапфорум. Сьем телок." группа?

она самая

232

Добавьте и меня в свою конференцию
Ник в скайпе:

sia.adam

233

А можно и мне присоединиться (только бы время узнать)? Скайп: nuntaki8


Вы здесь » Форум о социофобии » Встречи и знакомства » конференция в скайпе (100500 раз)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно