Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кинотерапия

Сообщений 31 страница 41 из 41

31

Барсик написал(а):

Еще средство офигенное от сф, уйти жить в лес...давно хотел, но тормозит то что навыков выживания в таких условиях нет...

Я тож думал об этом, но будет проще пойти в монастырь

32

Route написал(а):

Кто ржал - тот нетру.

Собрать бы всех тру и.. сжечь. https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-3.gif

33

Ne_os написал(а):

Собрать бы всех тру и.. сжечь.

сначала лучше разрезать на 7 кусков и кислотой облить имхо...
п.с. содомия рулит! https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15517-5.gif   https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15517-5.gif

Отредактировано Саша (27-05-2010 05:48:13)

34

Ne_os написал(а):

Собрать бы всех тру и.. сжечь.

Какой ты добрый.

35

fisicman написал(а):

Я тож думал об этом, но будет проще пойти в монастырь

Я атеист...мне в моностырь незя например

36

Барсик написал(а):

Я атеист...мне в моностырь незя например

ДА тяжело наверное атеисту-сф

37

fisicman написал(а):

ДА тяжело наверное атеисту-сф

Да нармально...зато самообманом незанимаюсь...

38

Я считаю, нормы морали должны чтить все люди...когда ты не во што не веришь, но чист перед моралью-в чем негативность атеизма? а какой нибуть зек замочил 10 человек, сидит на зоне, но такой набожный ты што и икона на груди и кается...как хорошо христиане устроились, согрешил-покаялся, согрешил-покаялся...вот и вся ваша религия...верить надо только в себя и силу духа...прошу не путать с религиозным термином души...когда по сути душа, это сгусток биоэнергии каторый после смерти растворяется в внешей среде без всякого остатка...

39

Барсик написал(а):

Я считаю, нормы морали должны чтить все люди...когда ты не во што не веришь, но чист перед моралью-в чем негативность атеизма? а какой нибуть зек замочил 10 человек, сидит на зоне, но такой набожный ты што и икона на груди и кается...как хорошо христиане устроились, согрешил-покаялся, согрешил-покаялся...вот и вся ваша религия...верить надо только в себя и силу духа...прошу не путать с религиозным термином души...когда по сути душа, это сгусток биоэнергии каторый после смерти растворяется в внешей среде без всякого остатка...

Такой зек не может быть истинным религиозным человеком - это извращение над религией. Религиозный человек жертвует собой ради религии. На самом деле я не отношусь к какой либо религ. группе! Я верю в природу-матушку и Богу, который внутри каждого!

40

Барсик написал(а):

а какой нибуть зек замочил 10 человек, сидит на зоне, но такой набожный ты што и икона на груди и кается...

Бог простит любого раскаявшегося.

Барсик написал(а):

как хорошо христиане устроились, согрешил-покаялся, согрешил-покаялся...вот и вся ваша религия...

Значит ты не понимаешь что это такое. Когда ты раскаиваешься, ты всей душой веришь что никогда не повторишь этот грех. Так что всё нормально.

41

Nickname написал(а):

Кстати, я вот тут задумался о том, чем же отличаются социофобы от асоциалов и вот что пришло мне на ум.

Асоциал скорее отрицает общество как явление, он считает что живет сам по себе, а "эти просто понаехали на мою территорию". Социофоб же, в принципе, желает жить в обществе и где-то даже к нему стремится, но при этом испытывает неконтролируемый страх быть этим обществом осмеянным.

очень может быть. я знаю и таких, и таких.



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно