Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » А у вас есть братья или сёстры?


А у вас есть братья или сёстры?

Сообщений 31 страница 44 из 44

Опрос

А у вас есть братья или сёстры?
Да

66% - 26
Нет

33% - 13
Голосов: 39

31

Невесомость счастья написал(а):

не приведи Господь остаться надолго с ним наедине.

Может сексуально домогаться?
Я со своим братом не привыкла разговаривать,не показываю свободно эмоции,надеваю маску как при гостях посторонних людях.Сейчас у него сложности в жизни--бывшая жена они разведены 8 лет,увозит дочь в другую страну и на другой материк в Австралию.Я представляю,как ему тяжело расставаться,но не могу найти слов,чтобы даже спросить что-то.С виду он держится нормально вроде.И видимся редко в год раза 4 или 5.

32

Маруся1981 написал(а):

бывшая жена они разведены 8 лет,увозит дочь в другую страну и на другой материк в Австралию.Я представляю,как ему тяжело расставаться

По закону требуется согласие отца на выезд если дочь несовершеннолетняя

33

Mies написал(а):

По закону требуется согласие отца на выезд если дочь несовершеннолетняя

Он дал согласие,но всё равно расставание тяжело.С женой они спокойно общаются после развода,она никогда не препятствовала встречам с дочерью.Но вот решила выйти второй раз замуж за иностранца.

34

Маруся1981 написал(а):

Может сексуально домогаться?

Из моих слов прямо напрашивалось это спросить. У меня была серьезная травма в юности. Мой брат пьяный пришел домой и прямо в сапогах лег в мою кровать. Была попытка воспользоваться мной, но неудачная. Несколько неприятно говорить об этом. Воздержусь от дальнейшего обсуждения. Ссори.
А второй никогда и пальцем не тронет. Да я и не живу уже в родительском доме. Поэтому так и так опасность далеко.

35

Невесомость счастья написал(а):

Мой брат пьяный пришел домой и прямо в сапогах лег в мою кровать. Была попытка воспользоваться мной, но неудачная.

Извини за вопрос, а брат - родной?http://i1.imageban.ru/out/2014/08/02/eea0057e976975776a06d2a4d55b839d.gif  :pained:

Отредактировано Tinctoria (12-08-2016 23:17:07)

36

Tinctoria написал(а):

Родной брат?http://i1.imageban.ru/out/2014/08/02/eea0057e976975776a06d2a4d55b839d.gif  :pained:

Увы, их не выбирают.

37

Тоже "типо" брат есть. Только мы чужие люди. Общаемся на уровне "привет-пока"

38

Невесомость счастья написал(а):

Увы, их не выбирают.

Почти не встречала семей, где у братьев и сестер были бы хорошие отношения.

39

Fantomas написал(а):

Тоже "типо" брат есть. Только мы чужие люди. Общаемся на уровне "привет-пока"

А по характеру похожи с ним? Или что-то общее вообще в рассуждениях есть?
Нас воспитывала одна мать, а мы все разные. Абсолютно. Иногда думаю, как такое возможно.

40

Невесомость счастья написал(а):

А по характеру похожи с ним?

По большой части похожи.Но всё таки он больше от матери набрался, а я от отца. И ещё он не фоб, хотя тоже со странностями.

41

Fantomas написал(а):

По большой части похожи.Но всё таки он больше от матери набрался, а я от отца. И ещё он не фоб, хотя тоже со странностями.

У нас проще. Отец только ходил на рыбалку. Участия не принимал. Поэтому вот прямо нахвататься от него чего-то было нереально (это про воспитания или знания если). Разве что все ненавидим рыбалку. Я меньше всего, потому что больше не живу там.
А социофобия у меня от матери. Она боится отходить дальше магазина. Может разве что на поезде куда-то приехать, если ее посадить за руку перед этим в вагон. А братья ни разу не фобы. Видимо, по генам в отца, а я в мать.

42

У меня брат младший. Он нормальный. А фоб у меня дед, но перебороть себя может...

43

Tinctoria написал(а):

http://i1.imageban.ru/out/2014/08/02/eea0057e976975776a06d2a4d55b839d.gif

Обязательно такой смайлик было ставить? По мне лучше бы шалаву там одну проклинала погромче, которую изнасиловали все же успешно. Там сама виноватая, а тут жертва. Ты же вроде не феминистка, так какого хрена ты такая бесчувственная? Повела себя нетактично. Человек не виноват, что такой брат. Не надо блевать. Вообще никаких эмоций не надо проявлять, любые оскорбительны. Человек уже пережил эту историю, хочет забыть. Можно понять. А тебе только в службе психологической поддержки работать. "Вас унизили? Заставили есть говно? Извините, если не сложно, опишите, какое оно на вкус...", это ты. Надеюсь, поняла. Потому что все поняли.

Отредактировано Torquemada (13-08-2016 01:13:22)

44

Torquemada написал(а):

Ты же вроде не феминистка, так какого хрена ты такая бесчувственная?

Как раз тут то все логично...


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » А у вас есть братья или сёстры?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно