Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Встречи и знакомства » Подружусь с девушкой из Москвы =)


Подружусь с девушкой из Москвы =)

Сообщений 31 страница 48 из 48

31

Denis2012 написал(а):

Просто возникает мнение, что исходя из всего этого дружить с людьми другого пола нельзя. Надо именно своего получается.

Можно, Денис, сам же знаешь!  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15518-4.gif  Просто тут многие ищут девушку, именно девушку, не подругу

Отредактировано Fly (04-09-2012 16:22:55)

32

Сейчас помидорами закидают...но скажу!Девушкам в разы проще устроить личную жизнь,поэтому вполне понятно желание фобопарня замутить с фобочкой,который в каждой видит последний шанс,пока совсем не отчаялся,а отчаяние близко.С каждым разом приходит понимание безнадёжности и своей ущербности.Я думаю мало кого устроит строить отношения без чувств,с какой-нибудь девочкой,которая может быть тебе только другом и не вызывающая не сексуального влечения,ни бабочек в животе,но понимая,что лучше не будет,начинаешь играть в любовь.У девушек наступает это в более позднем периоде,когда например разведёнки за 35-40 кидаются на любого мужика,лишь бы бабки приносил и одевал дочурку и им кажется,что любят,но это чушь,она всё равно также будет желать принца и видеть идеалы с экранов телевизора.

33

existence написал(а):

Сейчас помидорами закидают...но скажу!Девушкам в разы проще устроить личную жизнь

Никто тебя не закидает...ты прав! Девушкам проще. Парням же нужно быть сильными, мужественными, мачо - самцами и прочая чушь, навязанные обществом стереотипы.....На самом деле почти любой фоб может найти себе пару, не отчаивайтесь! Главное, чтобы костюмчик сидел https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-4.gif  Вообще фобопарни выигрывают по сравнению с другими, если девушка - натура романтичная, утонченная и ей не нравятся всякие жлобы! Главное, чтобы он был добрым, заботливым....отсальное все чушь!

34

Девушкам вообще только со мной дружить можно. Я же полы не различаю. С другими только секс.

35

Fly написал(а):

Главное, чтобы он был добрым, заботливым...

Кстати вот как это на твой взгляд? а то для некоторых бывает добрый - это "когда пришел вечером трезвый и без рукоприкладства" например

36

Ilya написал(а):

Кстати вот как это на твой взгляд? а то для некоторых бывает добрый - это "когда пришел вечером трезвый и без рукоприкладства" например

Нет, "трезвый и без рукоприкладства" значит просто "нормальный"...рукоприкладство это уже крайняя степень! Добрый- значит добрый как человек сам по себе....без злобы относящийся к окружающим, к себе, к своей половинке....прощающий мелкие недостатки, понимающий...С таким человеком всегда хорошо, потому что он не обидит ни словом, ни делом....

Отредактировано Fly (04-09-2012 18:23:03)

37

Fly написал(а):

без злобы относящийся к окружающим, к себе

да, похоже среди СФ таких достаточно много )

38

Marvin написал(а):

Амэ

а что ты надеешься получить от подруги чего не получаешь от парня?

Все просто - он не всегда хочет или может со  мной на всякие интересные мероприятия пойти ))
А так все то же самое - общение, поддержка (я и так получаю, но замыкаться на одном человеке - не лучшая идея)

Duds
Ты не девушка и не в Москве.
Но если посоветуешь мне прикольные группы послушать, я буду рада)

Denis2012
С людьми своего пола дружить можно, но сложно, тем более с социофобами, которые ищут в первую очередь девушку)

И вообще - не переживайте) Будет и на вашей улице праздник когда-нибудь)) (наверное)

39

Амэ написал(а):

И вообще - не переживайте) Будет и на вашей улице праздник когда-нибудь)) (наверное)

А если не будет,то это даже к лучшему,плюсов больше чем минусов.

40

почему-то фобы найдя себе девушку в большинстве случаев успокаиваются на этом)
а фобкам кроме парня еще и подруги нужны. говорит ли это об ограниченности фобов мужского пола? :)

Отредактировано Che (06-09-2012 12:47:37)

41

existence
Какие плюсы?) Разве они есть?)

Che, наверное, у парней просто не принято целенаправленно искать друзей Х)) в лучшем случае, компаньонов для какого-либо дела...

42

Амэ написал(а):

Какие плюсы?) Разве они есть?)

Лично для меня да.  8-)

43

Che написал(а):

почему-то фобы найдя себе девушку в большинстве случаев успокаиваются на этом)

у меня наоборот, траблы с друзьями

Отредактировано LDay (06-09-2012 17:59:06)

44

Kristian написал(а):

Вот таких как раз среди фобов очень мало, единицы. Большинство же погязло в своих прошлых обидах, комплексах, их разъедают психические отклонения, эгоизм. Поэтому они просто не способны на доброту к окружающим.

Хотел написать что-то в этом роде, но тепреь просто обязан встать на защиту фобов
Не мало среди фобов хороших людей... да и большинство остальных просто пытаются держать маску негатива, но в благоприятных условиях окажутся лучше чем казались. Хотя конечно фобы такие же люди, и им в той или иной степени свойственны те же недостатки,что и остальным. НУ и конечно всё зависит от причин фобии...

45

Putnik написал(а):

просто обязан встать на защиту фобов

Я слышал, что бывают гиперопекающие мамашки, но вот гиперопекающего папашку я даже представить не мог!

46

Амэ написал(а):

Но если посоветуешь мне прикольные группы послушать, я буду рада)

Мне Аркона очень нравится. Прикольная))

47

Амэ, все-таки найти здесь подругу, которая не любит говорить о депрессиях сложновато. Лучше искать на обычном форуме для общения.

48

Амэ написал(а):

у парней просто не принято целенаправленно искать друзей

Это только от возраста зависит, чем старше человек тем сложнее доверять незнакомым.


Вы здесь » Форум о социофобии » Встречи и знакомства » Подружусь с девушкой из Москвы =)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно