Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » Просто нытьё о своей ничтожности


Просто нытьё о своей ничтожности

Сообщений 31 страница 60 из 77

31

larkess написал(а):

Я скоро походу дойду наконец-таки до самоубийства..
вот уже 24 год идет
Ну не могу я позвонить по объявлению.
Мне даже не купят старую девятку за 40000р...

Самоубийство - это не вариант для фоба.
Представляешь, собрался ты с моста прыгать - а кругом люди, пальцами на тебя показывают, фотографируют. Ужас.
Или, например, приходишь в аптеку, просишь яду, а тебе дают слабительное, как обычно в таких случаях. Потом будет очень неудобно.
Или прыгаешь на рельсы в метро - а потом тебя долго ругает дежурный по станции.

Что касается "девятки" - а как ты ее собираешься водить? Как будешь права получать?

Курьеры, кстати, в основном на метро ездят, мне кажется.

И почему непременно курьером? Ты ничего полезного не умеешь делать? Учись. Через интернет можно прекрасно заниматься самообразованием.

Вообще что это за ерунда - "мне уже 24, пойду убьюсь"? Ты профукал несколько последних лет, это не повод отказываться от остального отведенного тебе времени. Наоборот, за следующие несколько лет постарайся сделать как можно больше хорошего.

32

Hoyt Fortenberry написал(а):

Что касается "девятки" - а как ты ее собираешься водить? Как будешь права получать?

Как ты будешь на этом ведре ездить? https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif Ведь все вокруг соберутся, будут говорить вон тот социофоб на корыте приехал ржавом.....а потом еще развалится по дороге

Отредактировано Fly (03-09-2012 16:43:57)

33

какой то бред автор несет, неспособен позвонить по телефону, но при этом хочет рассекать по городу на машине

34

Burunduk написал(а):

какой то бред автор несет, неспособен позвонить по телефону, но при этом хочет рассекать по городу на машине

Второй уже это пишет тут. Отвечу обоим: у меня опыт вождения - 5 лет. Пока авто было. Не мое, но ездил я.
Я вожу-лучше некуда. В отца наверное.
И я не вижу связи между социофобией, телефонными звонками, и вождением автомобиля. Никаких проблем не испытываю за рулем. Я в своем пространстве, со своей музыкой. Комфорт.

35

Hoyt Fortenberry написал(а):

Самоубийство - это не вариант для фоба.
Представляешь, собрался ты с моста прыгать - а кругом люди, пальцами на тебя показывают, фотографируют. Ужас.
Или, например, приходишь в аптеку, просишь яду, а тебе дают слабительное, как обычно в таких случаях. Потом будет очень неудобно.
Или прыгаешь на рельсы в метро - а потом тебя долго ругает дежурный по станции.

Что касается "девятки" - а как ты ее собираешься водить? Как будешь права получать?

Курьеры, кстати, в основном на метро ездят, мне кажется.

И почему непременно курьером? Ты ничего полезного не умеешь делать? Учись. Через интернет можно прекрасно заниматься самообразованием.

Вообще что это за ерунда - "мне уже 24, пойду убьюсь"? Ты профукал несколько последних лет, это не повод отказываться от остального отведенного тебе времени. Наоборот, за следующие несколько лет постарайся сделать как можно больше хорошего.

Самоубийство и позерство-разные вещи. Прыгать с моста-это позерство. Крик о помощи. Это не серьезно. И покупать что-то в аптеке тоже. Есть 100%ные способы, тихие.
Права у меня с 18 лет. Выше ответил, опыт большой.
Смотрю каждый день вакансии на сайтах, курьеры с личным а/м нужны почти везде...бензин оплачивают всё такое..Но авто нет и не будет((
Полезного делать? А что человек может делать полезного вообще? Ни разу не слышал о таком. Профессии нет. Как писал выше-учился, но на абсолютно дикой мне специальности. Знаний-море. Могу себя ботаником назвать. Но эти знания и работа никак не совместимы. На работе сами знаете нужны опыт, корочка, и связи. Имбицилы полные работают даже. Причем часто высоко забираются.

36

Fly написал(а):

Как ты будешь на этом ведре ездить?  Ведь все вокруг соберутся, будут говорить вон тот социофоб на корыте приехал ржавом.....а потом еще развалится по дороге

Отредактировано Fly (Сегодня 16:43:57)

Почему ржавом корыте-то. Я считаю 9ку вполне нормальным авто для города. Я не мажор. Я жил и живу лишенным удовольствий. Поэтому для меня предел мечтаний - десятка, 1 комнатная халупа, 1-2 футболки на год, и пакет молока в холодильнике. Требования к жизни очень маленькие.

37

Мне тоже кажется, что автомобиль для СФ не проблема. Если только не столкнуться со жлобами (в прямом и переносном смысле). Но я могу заблуждаться, ибо баранки в руках не держал, в НФС только :)

38

larkess написал(а):

Самоубийство и позерство-разные вещи. Прыгать с моста-это позерство. Крик о помощи. Это не серьезно. И покупать что-то в аптеке тоже. Есть 100%ные способы, тихие.

Правильно. Вот я так на вопрос: "У вас были попытки суицида?" - своему психиатру отвечал - "Какие перечислять?, показные, импульсивные или настоящие?" :)

39

larkess написал(а):

Почему ржавом корыте-то. Я считаю 9ку вполне нормальным авто для города.

Дело не в том, что это девятка, а в том, что за 40000 тыс ты не купишь нормальную машину, она 100% будет с проблемами и с пробегом ашановской маршрутки, придется её ремонтировать, конечно же не самому...Для настоящего сф это целая проблема...и сдать на права, кстати, тоже...И деньги, что можешь заработать курьером ты будешь тратить на бензин. Уж лучше таксовать, но это тоже проблемы...

Отредактировано Fly (03-09-2012 22:47:57)

40

Fly написал(а):

Дело не в том, что это девятка, а в том, что за 40000 тыс ты не купишь нормальную машину, она 100% будет с проблемами и с пробегом ашановской маршрутки, придется её ремонтировать, конечно же не самому...Для настоящего сф это целая проблема...и сдать на права, кстати, тоже...И деньги, что можешь заработать курьером ты будешь тратить на бензин. Уж лучше таксовать, но это тоже проблемы...

Отредактировано Fly (Сегодня 22:47:57)

ну на ласточку я и не рассчитываю) обычная такая машинка, не разваливающаяся)) вот например http://www.avito.ru/items/volgograd_avt … 1_95787227
http://www.avito.ru/items/volgograd_avt … 2_94387830
бензин оплачивают дополнительно, я же писал))
ну ладно, хрен с этой темой. Речь не о машинах.

41

larkess написал(а):

ну на ласточку я и не рассчитываю) обычная такая машинка, не разваливающаяся)) вот например http://www.avito.ru/items/volgograd_avt … 1_95787227
http://www.avito.ru/items/volgograd_avt … 2_94387830

Выглядит не страшно, но это с виду...мои знакомые купили такую за 80, наверное в очень хорошем состоянии была

larkess написал(а):

ну ладно, хрен с этой темой. Речь не о машинах.

Да! Стремись к мечте, если она у тебя есть! Я считаю тем, у кого есть все, просто повезло, но это единицы. Я в столице живу и тут не у каждого есть машина и квартира...и даже что-то одно есть не у каждого

42

larkess написал(а):

Полезного делать? А что человек может делать полезного вообще? Ни разу не слышал о таком. Профессии нет.

Люди в основном заняты чем-то полезным. Сотни профессий на выбор. Выбери профессию и начинай целенаправленно осваивать, лет через 7 станешь мастером своего дела.

Машину умеешь водить - вот уже полезное дело. А 40 тысяч зарабатываются на низкооплачиваемой работе за несколько месяцев.

43

Hoyt Fortenberry написал(а):

Люди в основном заняты чем-то полезным. Сотни профессий на выбор. Выбери профессию и начинай целенаправленно осваивать, лет через 7 станешь мастером своего дела.

Машину умеешь водить - вот уже полезное дело. А 40 тысяч зарабатываются на низкооплачиваемой работе за несколько месяцев.

7 лет...мне 30 будет. о боже.

44

Тебе через 7 лет в любом случае будет 30. Если доживешь.

45

Фигасе...и этот несчастный ещо девушку себе отхапал как-то. larkessнапиши туториал для местных девственников и продай, как раз на карету хватит

46

Hoyt Fortenberry написал(а):

Сотни профессий на выбор.

Грузчик,дворник,сторож,уборщик.

47

Даже не выходя из дома можно работать админом, дизайнером, верстальщиком, художником, переводчиком, программистом.

48

existence написал(а):

Hoyt Fortenberry написал(а):

    Сотни профессий на выбор.

Грузчик,дворник,сторож,уборщик.

Разнорабочий, почтальон. https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15519-3.gif

Отредактировано Вне жизни (04-09-2012 22:31:52)

49

http://s1.uploads.ru/t/yzE5A.jpg
ми ми

Отредактировано Appi (05-09-2012 01:19:55)

50

Burunduk написал(а):

какой то бред автор несет, неспособен позвонить по телефону, но при этом хочет рассекать по городу на машине

да, мне это тоже показалось странным

51

Вобще то у  фоба могут мечты и так далее , которые он в силах исполнить и перебороть)многие бояться того чего хотят! не все фобы одинаковые как с конвейера ) кто боиться только определные части , кто-то всего)

Начали все мерятся как пипками кто больше фоб )

52

Hoyt Fortenberry написал(а):

Даже не выходя из дома можно работать админом, дизайнером, верстальщиком, художником, переводчиком, программистом.

Ничего из этого не умею) Мать разрушила мои навыки и мои мечты стать веб-дизайнером(и программистом по совместимости). Именно этим я занимался с детства, всю школу можно сказать. А потом мне запретили идти на компьютерный факультет политеха.. >_<

53

написал(а):

какой то бред автор несет, неспособен позвонить по телефону, но при этом хочет рассекать по городу на машине

Вы мыслите какими-то рамками..у фобов что разве есть определённый устав?Пфф,лично я тут бреда никакого не вижу,в моём фобном поведении тоже могут быть исключения,которые возможно не характерны для многих фобов.

54

larkess написал(а):

Ничего из этого не умею) Мать разрушила мои навыки и мои мечты стать веб-дизайнером(и программистом по совместимости). Именно этим я занимался с детства, всю школу можно сказать. А потом мне запретили идти на компьютерный факультет политеха.. >_<

Если бы ты сидя дома принялся целенаправленно осваивать веб-дизайн и веб-программирование, ты бы за 5 лет освоил и то, и другое куда лучше, чем средний выпускник того политеха. Тёма Лебедев отучился полтора курса на факультете журналистики, вот и всё образование.

Вместо этого ты бездарно убил это время - но еще можно наверстать упущенное.

55

larkess написал(а):

Мать разрушила мои навыки

Объясни, как можно разрушить навыки??Либо они у тебя есть, либо их у тебя нет...

larkess написал(а):

А потом мне запретили идти на компьютерный факультет политеха.. >_<

Как будто ты ребенок и сам не знаешь куда тебе идти, как поступать и что делать. У тебя такие жесткие родители, что контролируют каждый твой шаг и не хотят даже посоветоваться с тобой?

56

А потом мне запретили идти на компьютерный факультет политеха..

Как это запретили? И какая была причина?

Вы мыслите какими-то рамками..у фобов что разве есть определённый устав?Пфф,лично я тут бреда никакого не вижу,в моём фобном поведении тоже могут быть исключения,которые возможно не характерны для многих фобов.

Просто подумал, что если larkess так многого не может из за социофобии, то о машине в его состоянии не стоит и задумываться

57

Fly написал(а):

Объясни, как можно разрушить навыки??Либо они у тебя есть, либо их у тебя нет...

Как будто ты ребенок и сам не знаешь куда тебе идти, как поступать и что делать. У тебя такие жесткие родители, что контролируют каждый твой шаг и не хотят даже посоветоваться с тобой?

Мне было 16 лет. Я был несамостоятельный, забитый комплексами ребенок. В этом возрасте по-моему всех родители заставляют делать то что им угодно. Я выражал желание пойти туда, но мать сказала что компьютерщики никому давно не нужны, и всем нужны те, кого выпускают в моем инсте.
Или не у всех так? Оо. Мне казалось всем навязывают свое мнение..
Разрушить..ну я неправильно выразился. Я имел ввиду, что всё что я умел- забыл.

58

Burunduk написал(а):

Как это запретили? И какая была причина?

Просто подумал, что если larkess так многого не может из за социофобии, то о машине в его состоянии не стоит и задумываться

1. выше описал причину, другому человеку.
2. Ну я вообще довольно странный случай..меня нужно отдать на опыты ученым походу. Я хоть и социофоб, но в тоже время я и смелый где не надо. К примеру, если меня подрежут, я с легкостью выхожу и бью морду обидчику... >_< Хотя этому же человеку позвонить и спросить про работу я бы в жизни не смог. У меня это. как его. диссоциальное расстройство личности наверное.

Отвлекусь от темы: вот сейчас появилось пара вариантов с работой, неплохой довольно по оплате. Номера телефонов под рукой. Третий день сижу не звоню. Хз соберусь ли позвонить...а позвоню, скажут что уже взяли. И вообще потом на год забью на всё это.

59

larkess написал(а):

Мне было 16 лет. Я был несамостоятельный, забитый комплексами ребенок. В этом возрасте по-моему всех родители заставляют делать то что им угодно. Я выражал желание пойти туда, но мать сказала что компьютерщики никому давно не нужны, и всем нужны те, кого выпускают в моем инсте.
Или не у всех так? Оо.

16 - как раз таки тот самый подростковый возраст, когда ребенок бунтует против родительских указок и не подчиняется, хотя бы в чем-то, это важный этап становления личности, осознание собственной самостоятельности, свободы, права выбора, борьба за независимость...если этот период не пройден нормально - а именно через бунт - плохо дело) человек не становится взрослым...зависает психологически в возрасте лет 12 когда мама и папа указывают как жить а он вынужден слушаться, потому что целиком от них зависит и сам себе игрушку купить не может

60

Автор, ты шо, Не в адеквате?
Держись за такую девушку, обеими руками.
Проблемы свои решай, последовательно.
Напиши поподробнее


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » Просто нытьё о своей ничтожности


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно