Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Курите ли вы?


Курите ли вы?

Сообщений 181 страница 210 из 331

Опрос

Курите ли вы, если да, то сколько?
Да курю, но мало - меньше 1-й пачки в день

13% - 26
Да курю, пачку в день мне хватает

10% - 21
Да курю, много и часто - 2 пачки не предел

6% - 12
Так покуриваю иногда в компании для удовольствия

8% - 17
Нет не курю и вам не советую

61% - 119
Голосов: 195

181

окидоки написал(а):

Псих никогда не признает что он псих. В твоем случае вместо психа пиши "ваниль".

То, что я не курю, означает, что я - "ваниль"?

182

Лузерша написал(а):

То, что я не курю, означает, что я - "ваниль"?

Я читала много твоих постов, и увы у меня для тебя плохие новости...

183

окидоки написал(а):

Я читала много твоих постов, и увы у меня для тебя плохие новости...

Можно подумать, мне есть дело до тебя и твоих новостей)) Учи людей лучше, смех да и только от твоих выводов.

184

Лузерша
Да мне то чо. Тебе с этим жить, болезная

185

окидоки написал(а):

Лузерша
Да мне то чо. Тебе с этим жить, болезная

Ха, встань перед зеркалом и скажи себе тоже самое. Тебе это больше применимо. Иди сливай говно (ты любишь это слово) на другие форумы, мала еще до анализирования людей.

186

Лузерша написал(а):

Иди сливай говно (ты любишь это слово) на другие форумы, мала еще до анализирования людей.

Я у ЛУЗЕРОВ не спрашиваю где мне и че сливать.Хотя поливать ЛУЗЕРОВ тем самым это благое дело. Тебя давно пора прижучить, а то борзеешь

187

окидоки написал(а):

Я у ЛУЗЕРОВ не спрашиваю где мне и че сливать.Хотя поливать ЛУЗЕРОВ тем самым это благое дело. Тебя давно пора прижучить, а то борзеешь

Мда, учись, извращ, в школе дальше и сгинь от меня, фууу.

188

Ты чо, Оки давно уже трудящаяся

189

окидоки написал(а):

Псих никогда не признает что он псих.

Психиатрам такое признание и не нужно))

190

Torquemada написал(а):

Психиатрам такое признание и не нужно))

Все к психам примазываешься, Торквемадыч? Успокойся, ты к ним отношения не имеешь. Обычный  людишка, таких много. Пишут много и с чувством, только на деле скучные и неинтересные человеки. Глубокие реки текут с наименьшим шумом. А ты мелкая горная шумная речка у которой дно просвечивает, и даже рыб в ней нет.

191

окидоки
А какое отношение нормальность моей ненормальности или неглубокость моих глубин имеет к теме обсуждения?  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-4.gif  Я давал тебе в свое время шанс подойти поближе. Из такого далека прицельно бить сложно. Это я тебе по опыту говорю. В молоко бьешь. Но желание всех уесть и насрать в душу похвально. Так держать, мумитролля  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15514-4.gif

192

Забавно - писал в этой теме что не курю. Но не так давно начал и иногда хочется. Приятно иметь хоть одну потребность, которую можно удовлетворить. Жутко глупо, ну да мне по)(уй.

193

практикую здоровый образ жизни.
хотя иногда появляется желание попыхать кубинской сигарой.

194

курю ежедневно, ежечасно, ежесекундно))) анекдот рассказал бы, да вы его знаете)))

195

бросил

196

А причем тут курение к СФ ?

197

android написал(а):

А причем тут курение к СФ ?

Хм, наверное, тут есть какой-то скрытый смысл ;) Изучают влияние сигарет на людей с социофобией :)

198

Типа "в компании по любому закуришь"

199

android написал(а):

Типа "в компании по любому закуришь"

Нет, я немного не об этом :) возможно, что курение, а именно никотин, способствует легкому расслаблению. Люди часто курят не из-за того чтобы подержать сигарету во рту для виду, подымить, но ещё для чувственного наслаждения. Мне кажется основная проблема социофоба - излишняя эмоциональная напряженность в обычных ситуациях, теоретически никотин способствует временному и частичному подавлению этого чувства. Вот что я имел ввиду :) Знаю что немного глупо, врятли сигарета так волшебна и играет более менее значительную роль, просто решил уточнить свою вышесказанную мысль :D

200

да это все на дыхании основано! расслабление... покури палочку))) затянись так же... задержи дыхание.. выдохни...  и так несколько раз.. тот же расслабляющий эффект!)))

201

Не курю и никогда не курил. Только кальян.
Кстати, любопытная статистика.

202

Не очень много, но курю. Особенно когда нервничаю. Такой кайф, когда нервы на пределе, затянуться сигаретой.
Впринципе я допускаю, что это скореее всего самовнушение, но раз реально помогает, то какая собственно разница.
А на счёт здоровья... Так вообще у фоба всё-равно куча проблем, так что с чего это его должен волновать вред от сигареты? Лично меня вред от выкуренной сигареты волнует меньше всего.

203

с 17 лет курю, начал, как многие за компанию, а теперь не могу бросить, на днях пробовал, продержался 7 часов, в общем сильная зависимость. С одной стороны когда нервничаю очень хочется закурить, как условный рефлекс, стресс-сигарета, пока куришь вроде бы легче, но никаких проблем не решает.
Все говорят, что начинать что то менять нужно с маленьких поступков. Возможно отказ от курения как раз такой. Все. Пора снова начать пытку. Сегодня,сейчас. И никаких снижу норму с 10 до 3, когда прошло семь часов и стало невыносимо хотеться курить, я подумал: Я только одну сигаретку и все, в итоге как курил так и курю.
интересно сколько продержусь.

204

eurofobos написал(а):

с 17 лет курю, начал, как многие за компанию, а теперь не могу бросить, на днях пробовал, продержался 7 часов, в общем сильная зависимость.

Уже пять месяцев не курю. Курить начал со школы, в старших классах. Потом несколько раз бросал.
Если хочешь бросить, то надо сразу. А не откладывать на разные даты, числа, на послезавтра, следующую неделю. https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-1.gif

205

не курю с 14 лет

206

Курю. И мне нравится.

207

Курю  с  17.

208

Курю, только когда выпью.

209

Если пью, то  не курю.  Не  нужно  просто.

210

Призрак Стима написал(а):

Если пью, то  не курю.  Не  нужно  просто.

Это точно.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Курите ли вы?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно