Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Курите ли вы?


Курите ли вы?

Сообщений 121 страница 150 из 331

Опрос

Курите ли вы, если да, то сколько?
Да курю, но мало - меньше 1-й пачки в день

13% - 26
Да курю, пачку в день мне хватает

10% - 21
Да курю, много и часто - 2 пачки не предел

6% - 12
Так покуриваю иногда в компании для удовольствия

8% - 17
Нет не курю и вам не советую

61% - 119
Голосов: 195

121

Пачки хватает на месяц или дольше. Ношу с собой пачку сигарет, когда иду гулять. Спросят 'есть закурить?', а я 'да'. Хорошо, если девушка спросит. То есть ношу с собой для знакомства. А так, не особо курю. Кент, например, собираюсь попробовать ароматизированные, я ещё в поиске своего вкуса. От выкуренной лёгкой сигареты с фильтром у меня голова кружится и на ногах еле стою, круто... А что же бывает от плана?))

122

я щяс начал курить капитан блэк вишневые, т.к. кальян выкинул давно, а курнуть че-нибудь вкусненькое очень хоцца =) конкретно к табаку никакой зависимости или желания курить не испытываю и простые сигареты не курю, но если капитана беру, то пачку часа за 3 выкуриваю - привычка курить по-долгу после кальяна осталась.

Алексей'Сочи' написал(а):

А что же бывает от плана?))

ооо... приезжай, мой, друг, ко мне, я тебе расскажу, что бывает ;) А на самом деле, впечатления абсолютно разные могут быть, все зависит от того, с кем ты сидишь =)

123

Да тут похоже одни курильщики собрались, а не социофобы  :canthearyou:

124

настоящий сф не должен курить? =)

125

Саша написал(а):

настоящий сф не должен курить? =)

А где он возьмет сигареты даже если и захочет, он ведь из дома даже в магазин выйти не может. (это про очень тяжелый случай, как у меня)

126

TrueSF написал(а):

Никогда не курил и не пил, да и предложить некому было, т. к. с детства ни с кем не общаюсь.

Наркотики (табак, алкоголь) это явление коллективное, если не крутишься в коллективе, то действительно наркотики никогда не попробуешь. Ксати животные никогда не будут пить спирт это только люди могут по наущению других людей, изначально никакокой человек не будет пить спирт или курить, если его кто-то не научит. Уже не говоря о том, что бы достать какой-то нелегальный наркотик, который в магазине не купишь.

127

Алексей'Сочи' написал(а):

Ношу с собой пачку сигарет, когда иду гулять. Спросят 'есть закурить?', а я 'да'. Хорошо, если девушка спросит. То есть ношу с собой для знакомства.

https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15517-2.gif

128

Route написал(а):

Наркотики (табак, алкоголь) это явление коллективное

Вот и я о том же, какие же вы социофобы тогда или вы вдруг резко ими стали, а до этого нормальными были?  :O

129

>>Наркотики (табак, алкоголь) это явление коллективное
>>Вот и я о том же

Вы оба, должно быть, шутите

130

смешной человек написал(а):

Вы оба, должно быть, шутите

А ты разве так не считаешь, вот тебя вот кто приучил курить или пить, друзья или сам решился попробовать, а потом подсел?

131

смешной человек, обоснуй свои слова, если ты конечно не посмеятся сюда зашел.

TrueSF написал(а):

Вот и я о том же, какие же вы социофобы тогда или вы вдруг резко ими стали, а до этого нормальными были?

Тут много не-тру.

132

brain911 написал(а):

Это общедоступное средство  для снятия многих симптомов социофобии.

Т. е. это помогает лучше чем таблетки?  :O

133

brain911 написал(а):

Это общедоступное средство  для снятия многих симптомов социофобии.  Что я один выпить не могу чтоли? Зачем мне коллектив?

Тут никто и не отрицал, что ты можешь напиваться в одиночку сколько хочешь, но один ты не начнешь пить, читай внимателней о чем написал TrueSF.

brain911 написал(а):

А поконкретней можно?

Автор этой темы точно был не-тру, он и удалился поэтому когда осознал о чем вообще этот форум.

brain911 написал(а):

Если бы ты когда нибудь курил, пил или дышал, то ты бы знал что в состоянии наркотического опьянения сходить и купить сигареты не проблема.

Ну а самый первый-то раз как он туда пойдет, если он с детства тру?

Отредактировано Route (11-10-2010 11:43:46)

134

>>смешной человек, обоснуй свои слова

Я пью один. И курил один, пока не бросил. Сойдет за обоснование? На абсолютную трушность я ни в коей мере не претендую, у меня были какие-то друзья, которые научили меня этому.

Отредактировано смешной человек (11-10-2010 12:35:52)

135

brain911 написал(а):

Думай, экспериментируй. Я чифир дома готовил, крем для обуви жрал, клюква+сахар+дрожжи...

Ну-ну, ни один нормальный человек крем для обуви жрать не будет, если он не конченный алкоголик или наркоман.

136

смешной человек написал(а):

у меня были какие-то друзья, которые научили меня этому.

Что и требовалось доказать, как ни крути а изначально это всегда явление коллективное.

137

>>Что и требовалось доказать, как ни крути а изначально это всегда явление коллективное.

Сначала мне немного помогли, а потом я пошел сам:) Я думал, что ты имеешь в виду, дескать, люди пьют для того, чтобы в коллективе выглядеть смелее и раскованнее, то есть изначально всё для общества, а не для собственных приятных ощущений. Это довольно расхожее мнение, и у некоторых это действительно так.

138

brain911 написал(а):

Или не тру социофоб, которому нужно в школе 7 часов отсидеть.

Тру вообще в школу не пойде, да и не сидят в школе по 7 часов, это что получается в школе сидят на 1 час меньше чем стандартный рабочий день 8 часов, ну ну.

brain911 написал(а):

А я начал всё самостоятельно и в одиночестве. Так что не знаю что вы тут доказали.  Бывает по разному.

Все доказали ученые, а то, что ты все сам начал в одиночестве так это вранье скорей всего, чем ты это докажешь.

139

смешной человек написал(а):

Сначала мне немного помогли, а потом я пошел сам:) Я думал, что ты имеешь в виду, дескать, люди пьют для того, чтобы в коллективе выглядеть смелее и раскованнее, то есть изначально всё для общества, а не для собственных приятных ощущений. Это довольно расхожее мнение, и у некоторых это действительно так.

Я имел ввиду, то что ни одному животному или человеку изначально никогда в голову не придет колоться или пить спирт или нюхать клей или есть крем для обуви, но когда уже выработалась зависимость он уже будет продолжать сам без помощи компании.

140

brain911 написал(а):

Услышал где то что пьяному всё пофиг и подумал что это то что нужно чтобы проще было терпеть.

Ну вот, услышал же от кого-то, а не сам придумал. Только вот причем тут крем для обуви?

brain911 написал(а):

Пойдёт если крем для обуви съест.

Не будет социофоб жрать крем для обуви, тем более тру, инстинкт самосохранения не позволит. Тут многие таблетки пить боятся, даже ЗНАЯ что с ними проще терпеть.

Алкоголь далеко не у всех снимает сф, много таких есть которым он не помогает.

141

Route написал(а):

инстинкт самосохранения не позволит

Это смотря какой он на вкус, животные тоже много чего едят, если вкус понравится, например мыло  :x

Route написал(а):

Тут многие таблетки пить боятся, даже ЗНАЯ что с ними проще терпеть.

Я тоже пью только в крайнем случае (алпразолам), когда из дома нужно выйти или заснуть не могу.

142

brain911 написал(а):

Это же не яд.

Сходи на комиссию скушай крем для обуви и скажи что это не яд, инвалидность дадут 100%.

143

Route написал(а):

Сходи на комиссию скушай крем для обуви и скажи что это не яд, инвалидность дадут 100%

Может и мне начать есть крем  :rofl:

144

Не курю. Пробовала, но не нашла в этом для себя интереса. Предпочитаю некурящие компании, неприятен дым, который въедается в волосы, одежду, кожу, однако, ультиматум ради хорошего общения не ставлю.
Ну и раз уж тут заговорили, то и крем для обуви не употребляю  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif

145

Проголосовал последний вариант, хотя со второй частью не согласен.

146

Никогда не курил и не тянуло. Табачный дым не переношу (астма).

147

Курил до 18 лет, было интересно. Теперь уж 14 лет не курю.

148

Курю с 8 лет , сейчас осознал и сам в  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-4.gif  . давно хочу бросить хотя бы на 1 год  но это одно из немногих удовольствий  ( хоть и вред явный  ) которые есть в жизни поэтому как тут бросишь ?

149

не курила и никогда не пробовала, если не считать кальяна, но и то пару раз тока

150

Не курил и не пробовал ни разу. Но возникает порою желание поробовать, особенно когда вижу курящего отца. Просто ради интереса, хочется понять, какого оно, почему люди курят и не могут бросить, неужели курение доставляет удовольствие. Думаю, как-нить, когда дома никого не будет, попробую) тем более уверен, что зависимости один раз не вызовет.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Курите ли вы?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно