Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Курите ли вы?


Курите ли вы?

Сообщений 271 страница 300 из 331

Опрос

Курите ли вы, если да, то сколько?
Да курю, но мало - меньше 1-й пачки в день

13% - 26
Да курю, пачку в день мне хватает

10% - 21
Да курю, много и часто - 2 пачки не предел

6% - 12
Так покуриваю иногда в компании для удовольствия

8% - 17
Нет не курю и вам не советую

61% - 119
Голосов: 195

271

~КуДрЯшКа~ написал(а):

Насчет " прокуренного голоса"- не думаю, что курение на голос влияет

может на голос влиять а может на сосуды ног например. у каждого индивидуально )

Призрак Стима написал(а):

Что ты  привязался со  своими  сигариллами?  Меня  слово это  бесит.

ну потому что они полегче чем сигары )

Призрак Стима написал(а):

Курю  тройку или  святого  георгия, а  пью  вино за 60  рублей.

:D  ну ладно. всё серьёзно у тебя видать ) раз уж решил прожигаться, то твоё право. я за это тебя неуважать не буду.
лишь бы ты только свою педерастию не толкал на форуме.

272

лишь бы ты только свою педерастию не толкал на форуме.

Вот  ярчайший  и  забавнейший пример  гомофобии  -   пить и  курить самые  плохие  напитки  и  сигареты это ладно..  Всё-таки  по нашему, по русски..  Но западную  педерастию  - ни-ни!

Отредактировано Призрак Стима (09-06-2014 16:55:06)

273

Призрак Стима написал(а):

Всё-таки  по нашему, по русски..  Но западную  педерастию  - ни-ни!

нет если бы ты пропогандировал сигары и водник, то я бы это тоже не приветствовал бы

274

нет если бы ты пропогандировал сигары и водник, то я бы это тоже не приветствовал бы

Я часто  пишу  что  спиртное это   клёво.

275

JMkin написал(а):

лишь бы ты только свою педерастию не толкал на форуме.

Педерастия это его фишка. Пусть развлекается как хочет, его право. Я вот смирился, надеюсь вычеркнет меня из списка гомофобов. Если не вычеркнет, то поцелую его в засос как встретимся (только пусть предварительно зубы почистит и "орбит" пожуёт).

276

ну потому что они полегче чем сигары )

Смысл тогда, если  они  полегче?

У меня мать  Альянс  курит  и для  меня это сено.

Ну, когда ничего не было,  я  и  таблетки  исследовал конечно.  Пробовал  аспирин  глотать.  Вроде  приятный эффект такой, знаешь.

277

Ракот
и ты туда же ? потерял надежду чтоли ? захотел лёгкого секса с дешевками ?

278

Призрак Стима написал(а):

Смысл тогда, если  они  полегче?

но уж в разы покрепче твоего святого георгия

279

но уж в разы покрепче твоего святого георгия

ну потому что они полегче чем сигары )

А, чем  сигары.   Мы же про   сигареты  говорили, я что, сигары  курю  чтобы ты меня отговаривал.

280

JMkin написал(а):

а то я ни разу не слышал прокуренный женский голос ))

Ты уверен, что он был именно прокуренным, а не таким и должен быть у данной особи? У многих не "прокурен".

JMkin написал(а):

первые разы то чувствуешь лёгкое головокружение как бы.

Я чувствую головокружение всегда, даже когда курю следующую через полчаса, и это помогает от депрессии. Если у вас не так, то я не виновата.

Сентябрь написал(а):

Курение это гадость, большой вред организму, вот чем гадко.

И что будет с организмом?

281

Пытаюсь бросить.

282

Бросаю курить сегодня.

283

Больше месяца пока продержалься

284

Не курю и не курил никогда. Один раз только попробовал, лет в 20 уже - не понял смысла сего занятия.

285

В 14 лет попробовала, но почти сразу бросила...тем более я астматик, мне это вообще противопоказано ((

286

Курил 8 лет. Стабильно по пачке в день. Никотин сильный стимулятор+ разгоняет обмен веществ. Больше шести месяцев прошло как бросил, но иногда, когда совсем паршиво хочется все равно.

287

lilu написал(а):

В 14 лет попробовала, но почти сразу бросила

Какой у тебя стаж, 2 сигареты)

288

Учиха_Итачи написал(а):

Какой у тебя стаж, 2 сигареты)

Месяц курила где-то, но как-то раз решила курнуть перед плаванием (в бассейн тогда ходила),когда я плаваю, я кайфую от воды, от легкости, а тут в бошке муть какая-то, тяжело все дается....и тут я решила, что мне это не надо и бросила)

289

Пробовал. Давал однокурсник. Дрянь ужастная. Не понимаю тех людей, который курят . http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/81b4d532c3c5fda564fbbbb2a2468a85.gif

290

Покуриваю парой, сативу.

291

Эльвегуст написал(а):

Покуриваю парой, сативу.

помогает ?

292

Всё ещё бросаю...

293

Учиха_Итачи написал(а):

Больше месяца пока продержалься

19-10-2014 12:18:54
по прежнему  пока держусь

294

Учиха_Итачи написал(а):

19-10-2014 12:18:54
по прежнему  пока держусь

Поздравляю! Достойный результат

295

Мрачелло написал(а):

помогает ?

В судный день Джа меня не забудет.

296

Курил бы если бы табак бы, курил бы трубочный бы настоящий. 40 грамм - 300 бублей, и на недельку хватит. Небо и земля с сигами в сравнении. Даже в дорогих сигаретах такого намешано, что лучше не знать. Курильщикам на заметку.

297

Курил наверное раз 5 в жизни, так и не понял в чем прикол.. Впервые вообще в 6 лет, отец был пьяный и дал мне покурить, помню тогда мне это вообще не понравилось, а потом в 5 классе уже как надо курил, но все равно не понял

298

За всю жизнь выкурил сигареты 3, но понял смысла и больше не стал.

299

Serenity написал(а):

Даже "в затяг" нет смысла. Чистое плацебо.

Никотин провоцирует выброс дофамина и глутамата (главный возбуждающий нейромедиатор мозга), в меньшей степени — серотонина и катехоламинов (адреналин и норадреналин). Таким образом, никотин оказывает положительное действие на когнитивные процессы и мышление, концентрацию и внимание, стабилизирует эмоциональный фон, повышает устойчивость к стрессовым факторам, оказывает противотревожное действие, ускоряет реакцию, улучшает избирательную аудиальную и визуальную чувствительность.

300

капелька написал(а):

Таким образом, никотин оказывает положительное действие на когнитивные процессы

Рецептор никотиновый блокирует никотина поступление после первой же затяжки, ибо может он принять лишь ничтожно малую дозу его. Положительное же его воздействие на процессы когнитивные так мало, что почти незаметно, голубушка. В плане этом смысл есть делать только одну затяжку, однако ведь никто одной не ограничивается.

Отредактировано Эльвегуст (02-02-2015 21:11:41)


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Курите ли вы?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно