Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Как вы думаете в каком возрасте стоит заводить детей?


Как вы думаете в каком возрасте стоит заводить детей?

Сообщений 31 страница 54 из 54

31

Starscream
это было пожелание. моё тебе.

32

Caa написал(а):

это было пожелание. моё тебе.

Спасибо конечно тебе за пожелание, если бы ты только знала, сколько мне уже того желали, вот если бы только всё это сбывалось...

33

Детей надо заводить в 40 лет. Это идеальный возраст к которому родители могут дать много внимания и любви  детям. Даже раньше поздних детей  очень баловали: а для ребенка главное - это любовь. Пусть даже семья неполноценная:

Отец с сыном

http://www.populars.ru/gallery/pictures/2013/5/22/riki-martin-i-ego-podrosshie-synovya/2.jpg

Еще

http://www.bimru.ru/images/article/2013/%D0%A4%D0%B8%D0%BB%D0%B8%D0%BF%D0%BF%20%D0%9A%D0%B8%D1%80%D0%BA%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B2%20%D1%81%20%D0%B4%D0%BE%D1%87%D0%BA%D0%BE%D0%B9.jpg

34

Чем позже, тем лучше. Не люблю детей.

35

Сразу...иначе потом не будет !!! А это,что бы повысить рождаемость...

Отредактировано Adrift 178rus (23-06-2013 04:10:12)

36

Adrift 178rus написал(а):

Сразу

на первом свидании?  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif

37

Даже на первом свидании видно,кто перед тобой....Нормальный(адекватный) человек себя проявит  и всё будет понятно.

38

Sia написал(а):

Детей надо заводить в 40 лет.

Мужчине можно и в 60. Женщине первенца после 35 заводить, смысла нет. Только уродов плодить. Медики так утверждают.

Pino написал(а):

Чем позже, тем лучше. Не люблю детей.

Тогда уж лучше никогда. Так будет лучше для всех. Лично я не собираюсь плодить выплятков, а только тех, чья жизнь для меня будет важней собственной.

39

existence написал(а):

У меня нет на этих высерков денег.

У тебя другого нет, это отмазка.

ганс написал(а):

А государство может только палки в колеса ставить. Полностью согласен. Мне бы себя прокормить, вот это уже была бы радость величайшая.

Чушь пишешь. Зачем кормить "высерков"?

Отредактировано Torquemada (23-06-2013 05:32:47)

40

Torquemada написал(а):

existence написал(а):

    У меня нет на этих высерков денег.

У тебя другого нет, это отмазка.
ганс написал(а):

    А государство может только палки в колеса ставить. Полностью согласен. Мне бы себя прокормить, вот это уже была бы радость величайшая.

Чушь пишешь. Зачем кормить "высерков"?

Отредактировано Torquemada (Сегодня 05:32:47)

Подпись автора

    Ты слушаешь лишь слова, и говоришь лишь слова. Приходи, когда сможешь спросить меня твёрдым голосом.

Мне нравится ход твоих мыслей...Давно заметил...

41

Adrift 178rus написал(а):

Сразу...иначе потом не будет !!! А это,что бы повысить рождаемость...Отредактировано Adrift 178rus (Сегодня 02:10:12)

Еще 

42

Torquemada написал(а):

Тогда уж лучше никогда.

                                                 так тоже неплохо.

43

многие тут правы, ни в каком лучше не заводить.

44

Экспортер написал(а):

многие тут правы, ни в каком лучше не заводить.

Вот тут вы не правы!

45

каждый решает за себя, если хочется то никто и не запрещает

46

имхо.
1.бапки.куча.
2.возраст лет 30 для мальчика и 25-30 для девочки.

уже и понимание какое никакое есть чего вы хотите.и представление об ответственности.так что имхо самое оно.)
а так все индивидуально...и зачастую непредсказуемо))

47

лет этак в 18 самый возраст для детей мало того что дашь здоровое потомство так еще и внуков и правнуков успеешь понянчить  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-2.gif

Отредактировано sbr783 (24-06-2013 07:44:39)

48

Придётся уже жить не только для себя, а и для детей, ты выйдешь за пределы своего привычного самосознания, чего сейчас ты можешь добиться только с помощью наркотиков.

49

У меня есть брат, восемь лет. Родители могут обеспечить его многими благами - новая одежда, вкусная еда, подарки, всякие киндеры, бананы раз через раз.
Только родители из них все равно отвратительные - думают что сунув Лего под елочку они исполнили свой долг. В то время, как ради своего досуга они ребенку позволят сидеть в онлайн-играх и играть на планшете, смотреть сутками телевизор. Он раньше много рисовал, собирал конструктор, я ему помогал развивать этот интерес. А год меня не было в городе и вот уже ребенок сидит сутками смотрит "черепашки-ниндзя юные мутанты" и играет в майнкрафты и енгри-бердсы. И в школе, и в дворе у них все дети помешаны на этом дерьме. Что не зайду к нему домой, что не посоветую пособирать конструктор, так для него это уже в тяжесть. Я то в детстве хоть книги читал, интернета еще не было. А брат уже говорит, что планшет себе хочет. Так они и живут, каждый родитель волнуется о себе: матерь круглые занята общественными делами, она помогает бедным солдатикам, а отец зарабатывает деньги и ездит с любовницей в Таиланд. А я уже и не знаю чем помочь ребенку, он уже меня и слабо слушает, быстро теряет интерес, если я говорю о чем-то требующем усилий. Что не зайду домой, то телевизор, компьютер включен. Как что начну принуждать, запрещать брата делать, так родители меня все упрекают в излишней строгости, говорят я жесток, спрашивают зачем я прихожу.
А ведь он дома почти сам по себе уже живет, родители уже не имеют с ним близости, если им нет корысти (поубираешь в комнате - дам поиграть в игру, помолчишь - будет подарок на новый год). И он так же корыстно к ним относится.
И я уже теряю на него влияние, даже не знаю что я мог бы изменить.

50

Вообще не стОит.

51

Женщинам -  после 23, мужчинам - после 27.

52

По хорошему  нужно три компонента  -  найти работу, любовь и, что  называется, "нагуляться" (в небыдло-варианте  -  творчески реализоваться), а  это может  наступить в самом разном  возрасте.

53

21-25

54

дело не в возрасте.. мозги надо иметь для детей.. без мозгов трудно будет, ну и в 17-18 лет тоже не стоит, когда ещё причинное место чешется между ног, тогда совсем не хочется сидеть нянчится с лялькой дома.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Как вы думаете в каком возрасте стоит заводить детей?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно