Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » ребята вы действительно хотите избавиться от социофобии?


ребята вы действительно хотите избавиться от социофобии?

Сообщений 31 страница 60 из 84

31

костян23 написал(а):

только сексуальное желание и подталкивает меня к общению с нашими милыми дамами, коих за последний год я перетрахал больше чем за всю прошедшую социофобную жизнь.

Можно еще посчитать, что без денег девицы не дают, и заработать на этом фоне состояние. А потом расписать свою методику. Начать можно примерно, как у Манкубуса. Примерно так: они САМИ ВИНОВАТЫ!  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif 

Ps. А вообще много умного, но аморалка режет глаз. А еще  не нравится такое:

костян23 написал(а):

интеллект вырос в разы

32

костян23 написал(а):

главная наша беда - это слабая психика и нервная система

Детская психика!

Отредактировано sergei_pryadkin (17-08-2012 14:01:30)

33

расстаться с сф я хочу действительно! Для этого не нужны какие то особые навыки общения... Ведь тут мы очень неплохо общаемся.. Нужно просто не пресекать свои проявления в обществе.. Не стыдиться их. Это вы! И если вы в этом мире, зачит этому миру вы нужны. У каждого своё предназначение. И пусть кто то посмеется или осудит.. Проявлять себя все имеют полное право. Понимания не достичь, я отказалась от этой цели.. Теперь моя цель найти гармонию с самой собой. И познать себя.

34

Woodash
А с интеллектом что не так?
Или у тебя фобы по определению на высшей ступени эволюции?

35

Костян, я проникся! Все.Сегодня же начинаю голодать.

36

костян23, меня заинтересовал твой совет заняться каскадным голоданием. Я не знал, что голодание (чисто физическое действие) может повлиять на психику (ментальное, духовное поле). Пойду искать информацию по этой теме, может, с завтрашенго дня начну)

Только меня одно волнует: я слышал, что если не завтракать, можно сахарный диабет заработать.

37

Звездочёт написал(а):

костян23, меня заинтересовал твой совет заняться каскадным голоданием. Я не знал, что голодание (чисто физическое действие) может повлиять на психику (ментальное, духовное поле). Пойду искать информацию по этой теме, может, с завтрашенго дня начну)
            Только меня одно волнует: я слышал, что если не завтракать, можно сахарный диабет заработать.

Друг, у всех организм разный, - я например не заработал ничего плохого за 2 года этих практик, - но тебе думаю лучше изучить литературу внимательно самому, возможно у тебя какие-либо противопоказания есть. И не только на психику поверь мне... блин, как я рад что я вовремя нашел инфу сначала по голоданию. Потом нашел силы в себе, чтобы практиковать голодание и не смотря на трудности и слабость, продолжить практику. Чего и тебе желаю, давай не останавливайся не смотря ни начто и главное изучай литературу!!!
Кстати ментальные зажимы, только на сухом голоде разглаживаються... покрайней мере, я так это ощущал.

38

Кто из Питера, я готов встретиться и пообщаться на эту тему где-нибудь в кафе там (если не постесняетесь, или другими словами "уровень социофобии достаточно низок", чтобы встретиться), вобщем посмотрим... на меня посмотрите (каким я стал, общительным и смелым) и сами решите надо оно  вам или нет!!!

39

костян23 написал(а):

на меня посмотрите (каким я стал, общительным и смелым) и сами решите надо оно  вам или нет!!!

Тёлок поди клеешь теперь на ура?

40

existence написал(а):

Тёлок поди клеешь теперь на ура?

Нет нужды, - сами клеются))) На работе... бегаю от них как ужаленный, заманали уже со своими приставалками) у меня сейчас девушка постоянная есть, - мне как то с ней всего хватает, если честно.

41

Кому интересно - почитайте отрывок истории нашего кости23, холерика, лидера класса и просто СОЦИОФОБА

Родился я, в далеком 1987 году, в Ленинграде. Отца не знал родного (потом узнал, от матери, что он был знатным бабником и алкоящером))) Мама нашла мне на свою и на мою голову отчима, когда мне было 3 года, о том что он не родной отец, узнал уже лет в 15. Почему пишу про него, - мне кажется, он оставил отпечаток в моей проблеме. Вобщем был он конкретным социопатом и психопатом в одном лице. В итоге он меня избивал конкретно, начиная с детсадовских лет, закончил когда мне было лет 12. А я уже с садика ненавидил людей, - я полностью копировал отца поведение на других детях, - всячески мучил их, общался только с одним пареньком. Меня боялись, так как тормозов небыло вобще практически (я холерик чистый). Переводили из садика в садик раза 3 по словам мамы. Пошел в школу, стало лучше в плане поведения намного. Тоже буянил, на уроках под партами ползал, позорил мать, она работала учителем в школе. Я был лидером в классе, еще с двумя пацанами. Драки не боялся, боялся общения с девочками которые мне нравились. Но при этом (РЖАКА))), я уже в 3 классе встречался, с девочкой которая мне не нравилась, мы с ней на переменах бегали на улицу и во время продленки гуляли у месте, что самое интересное, я и не догадывался, что мы встречаемся, пока она меня первая не поцеловала)))

42

Костян23,бывший социофоб и социопат,ныне альфа-самец,мачо.Вот так бывает..

43

flanker написал(а):

Родился я, в далеком 1987 году, в Ленинграде. Отца не знал родного (потом узнал, от матери, что он был знатным бабником и алкоящером))) Мама нашла мне на свою и на мою голову отчима, когда мне было 3 года, о том что он не родной отец, узнал уже лет в 15. Почему пишу про него, - мне кажется, он оставил отпечаток в моей проблеме. Вобщем был он конкретным социопатом и психопатом в одном лице. В итоге он меня избивал конкретно, начиная с детсадовских лет, закончил когда мне было лет 12. А я уже с садика ненавидил людей, - я полностью копировал отца поведение на других детях, - всячески мучил их, общался только с одним пареньком. Меня боялись, так как тормозов небыло вобще практически (я холерик чистый). Переводили из садика в садик раза 3 по словам мамы. Пошел в школу, стало лучше в плане поведения намного. Тоже буянил, на уроках под партами ползал, позорил мать, она работала учителем в школе. Я был лидером в классе, еще с двумя пацанами. Драки не боялся, боялся общения с девочками которые мне нравились. Но при этом (РЖАКА))), я уже в 3 классе встречался, с девочкой которая мне не нравилась, мы с ней на переменах бегали на улицу и во время продленки гуляли у месте, что самое интересное, я и не догадывался, что мы встречаемся, пока она меня первая не поцеловала)))

Костян, это отрывок из твоей жизни, так??

44

existence написал(а):

Костян23,бывший социофоб и социопат,ныне альфа-самец,мачо.Вот так бывает..

Так не бывает! Социофоб и социопат - это две разные вещи...Может кто-то считает, что социофобия это круто?...Как в рекламе к фильму "Третий лишний" видела:
"Я: Третий лишний, Циник, Эгоист, Социофоб, Похуист, Скептик - одним словом Няшка..."(набор слов!) Вообще некоторые не совсем понимают что такое сф...

45

Fly написал(а):

Социофоб и социопат - это две разные вещи...

Я знаю.Можно быть и сф и социопатом.

existence написал(а):

Костян23,бывший социофоб и социопат,ныне альфа-самец,мачо.Вот так бывает..

Вообще я это написал не без доли сарказма...

46

история не сф

47

existence написал(а):

Я знаю.Можно быть и сф и социопатом.

Не знаю, не встречала таких...судя по этому рассказу, никакой он не сф, а вот п**бол...пожалуй, да!(пардон) ;)

existence написал(а):

Вообще я это написал не без доли сарказма...

Признаюсь, думала серьезно...

48

Ладно, не нападайте на автора этой темы.
Подтверждаю, что на голоде психика меняется.
Я проголодал 21 день на воде - ощущения охренеть.
Надо попробовать сухое голодание.
Как правильно голодать найдёте в книге Николаева - Голодание ради здоровья.

49

Точно прокаженный. За такого нужно серьезно браться. Отдаю полностью во власть инквизитора.

50

Человек написал(а):

Я проголодал 21 день на воде - ощущения охренеть.

Какие ощущения?
Я голодал только один день. На второй у меня началась сильная ломота в суставах и костях.

51

Человек написал(а):

Я проголодал 21 день на воде - ощущения охренеть.

от голода видать так мозги ссохлись, что узреть дату последнего сообщения не представляется возможным

52

окидоки написал(а):

Человек написал(а):

    Я проголодал 21 день на воде - ощущения охренеть.

от голода видать так мозги ссохлись, что узреть дату последнего сообщения не представляется возможным

Нифига не понял твоего коммента.
Печатайте медленнее и доходчевее плиз ;)

53

Вечно молодой написал(а):

Человек написал(а):

    Я проголодал 21 день на воде - ощущения охренеть.

Какие ощущения?
Я голодал только один день. На второй у меня началась сильная ломота в суставах и костях.

Организм твой начал ремонтировать твои суставы и кости, значит у тебя или явные с ними проблемы, о которых ты знаешь, или не явные, о которых ты не знаешь, пока что ;)
Так что продолжай голодать.

54

ну я ж говорю мозги ссохлись..еще бы ты смог понять.
я на это и не рассчитывала. с асд перетри, вы с ней одинаковый интеллект микроба имеете)

55

Человек написал(а):

Ладно, не нападайте на автора этой темы.
Подтверждаю, что на голоде психика меняется.
Я проголодал 21 день на воде - ощущения охренеть.
Надо попробовать сухое голодание.
Как правильно голодать найдёте в книге Николаева - Голодание ради здоровья.

Не забудь Уринотерапию от Малахова

56

Человек написал(а):

Организм твой начал ремонтировать твои суставы и кости, значит у тебя или явные с ними проблемы, о которых ты знаешь, или не явные, о которых ты не знаешь, пока что
Так что продолжай голодать.

Я подумал, что если продолжу, то им хана придет.

57

Вечно молодой написал(а):

Человек написал(а):

    Организм твой начал ремонтировать твои суставы и кости, значит у тебя или явные с ними проблемы, о которых ты знаешь, или не явные, о которых ты не знаешь, пока что
    Так что продолжай голодать.

Я подумал, что если продолжу, то им хана придет.

Организм лечит болячки через обострение.
Почитай книгу советского профессора Николаева - Голодание ради здоровья.
Там много чего полезного.

58

phoby написал(а):

Человек написал(а):

    Ладно, не нападайте на автора этой темы.
    Подтверждаю, что на голоде психика меняется.
    Я проголодал 21 день на воде - ощущения охренеть.
    Надо попробовать сухое голодание.
    Как правильно голодать найдёте в книге Николаева - Голодание ради здоровья.

Не забудь Уринотерапию от Малахова

Благодарствую, но я противник уринотерапии.

59

окидоки написал(а):

ну я ж говорю мозги ссохлись..еще бы ты смог понять.
я на это и не рассчитывала. с асд перетри, вы с ней одинаковый интеллект микроба имеете)

А у тя значит мозг прыгающего червя ?   http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif
Ну если твой червячий мозг имелл ввиду последнюю дату последнего сообщения в этой теме, то я скажу тебе по секрету  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/f620e30e27fda34f0930935333c502ae.gif , что это не имеет значения для обсуждаемой темы.

60

Человек написал(а):

Благодарствую, но я противник уринотерапии.

Мил человек, попробуй тогда фекалотерапию ,возможно тебе придётся по вкусу.

Человек написал(а):

Голодание ради здоровья

Это работает только на тех, кто в это верит. Человек, скептически относящийся к подобным методам, только подорвет здоровье


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » ребята вы действительно хотите избавиться от социофобии?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно