Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Ох печаль печальная(((


Ох печаль печальная(((

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

Mr White)) написал(а):

oven написал(а):

    Вот интересно правда если после смерти ничего нет, совсем то зачем тогда вообще жить,смысл и никакой разницы нет как ты будешь жить и что делать,все равно все превратиться в пыль, зачем становиться счастливым, это же закончится, разве есть разница умрешь ты счастливо прожив жизнь или дерьмово если дальше ничего нет. Потому зачем вообще стараться что то делать?

Да не боись, есть после смерти что, есть... 100 процентов это...

никто этого не знает и если есть то это явно п......ли за так прожитую жизнь и все дерьмо с начала, это в лучшем случае

32

oven написал(а):

никто этого не знает

Знает. Есть куча свидетельств в разных религиях, обряды экзорцизма , на которых люди ,одержимые злыми духами , непонятно что вытворяли , а так же различные чудеса, явления, Что после смерти действительно  будет, какая вера истинна это уже другой вопрос. Но то, что существует после смерти жизнь - даже не сомневаться можешь.

33

Какой толк, если она и есть? Сейчас-то чем себя занять, даже в эту конкретную минуту? Что с жизнью делать? Вообще у людей, которые не парятся особо, жизнь стремительно течет, развивается,они учатся, знакомятся с людьми, себя показывают, развлекаются, радуются, работают, женятся, детей воспитывают, имеют свои радости и печали, т.д. Эх...

34

oven написал(а):

никто этого не знает и если есть то это явно п......ли за так прожитую жизнь и все дерьмо с начала, это в лучшем случае

Никто не знает,есть  куча предположений...я лично не верю,люди верят,потому что бояться...А те случаи,клиническая смерть и т.д,это всего лишь изменения в мозге  и т.д.

Отредактировано existence (09-08-2012 18:42:46)

35

existence написал(а):

Никто не знает,есть  куча предположений...я лично не верю,люди верят,потому что бояться...А те случаи,клиническая смерть и т.д,это всего лишь изменения в мозге  и т.д.

Ага, ага, как же.... ну, ну...

36

Особенно када слепые видят, видят свое тело, подробно описывают то чего увидеть не могли ну и так далее...

37

Боятся вобще как раз те, кто не верят ни во что, мол ничего нет, можно творить все что угодно, всеравно ниче не будет мне за это, придет время умру и все.

38

Mr White)) написал(а):

Ага, ага, как же.... ну, ну...

Мне то что,верь во что хочешь,я своё мнение высказал...сам бы рад,чтобы что-нить было,но увы и ах...

39

Есть люди которые ни во что не верят (или разуверились по разным причинам) но они остаются Человеками и даже большими чем многие религиозные.

40

Mr White)) написал(а):

Боятся вобще как раз те, кто не верят ни во что, мол ничего нет, можно творить все что угодно, всеравно ниче не будет мне за это, придет время умру и все.

если они ни во что не верят то чего боятся тогда? что их совсем не станет, так это фигня.

41

Mr White)) написал(а):

oven написал(а):

    никто этого не знает

Знает. Есть куча свидетельств в разных религиях, обряды экзорцизма , на которых люди ,одержимые злыми духами , непонятно что вытворяли , а так же различные чудеса, явления, Что после смерти действительно  будет, какая вера истинна это уже другой вопрос. Но то, что существует после смерти жизнь - даже не сомневаться можешь.

при чем здесь злые духи, мы же ими не станем, надеюсь, и чудеса тут ни при чем, это не доказательство, никто ничего не знает, наверно так и должно быть и не узнает иначе в мире начнется бардак а так живешь и живешь,людям не доступна эта информация, для нашего же блага,она сейчас может быть опасной.

42

Лузерша написал(а):

Логика тут не причем(

Подпись автора

    I cannot begin to describe how much I don't care! (c)

подписываюсь под каждым словом


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Ох печаль печальная(((


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно