Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Встречи и знакомства » Московская тусовка


Московская тусовка

Сообщений 91 страница 96 из 96

91

пригласим, если вас раньше другие не перехватят. только вот я и мой друг это всего 2 фоба.

92

чё куда пиши

93

люди, мы тут я и Дмитрий(пользователь форума) по моей инициативе где то че [img]  рез неделю идём гулять по филёвскому парку. это выглядит так: м. пионерская,затем в парк,спуск к москве-реке и неспешно вдыхая воздух вдоль реки полчаса потом на мост и уезжаем транспортом до м. октябрьское поле.маршрут как всегда малолюдный. кому интересно наше общество пишите, наш средний возраст 30 с плюсом.это если кого возраст не устраивает.

94

nikoden2 написал(а):

пригласим, если вас раньше другие не перехватят. только вот я и мой друг это всего 2 фоба.

А много и не нужно, толпа социофобов это уже не сф. На выходных с удовольствием встретился бы с товарищами по несчастью)) Только дата нужна и, впоследствии, время.

95

Mr White написал(а):

Проще пойти по-тихому грабануть кого нибудь, чем развести несчастного трусливого жалкого фобика

Для маньяков идеальная жертва, потому что не закричит (побоится привлечь внимание других людей) и отпор не окажет, ну и самое главное для маньяка то, что жертва скорей всего потом никому ничего не расскажет.

96

это я что ли маньяк?? ну вообще то когда год назад на меня нападали прямо у прилавка магазина перекрёсток 2 подвыпивших молодца,я под безучастные взгляды продавцов подождал немного да заорал громко :ОХРАНА, ОХРАНА!! ЗНАЕТЕ в некоторых случаях надо привлекать внимание. одного в результате поймали, да он понял что ему несдобровать, да как рванулся...ничего пусть протрезвеет от любого такого хамства должно быть неприятно хаму.короче напасть могут и там где я написал, а я мучаюсь другим желанием-расширить круг ЖИВОГО ОБЩЕНИЯ.


Вы здесь » Форум о социофобии » Встречи и знакомства » Московская тусовка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно