Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Встречи и знакомства » Московская тусовка


Московская тусовка

Сообщений 61 страница 90 из 96

61

Давайте тусоваца, давайте тусоваца, давайте тусоваца, давайте потусуемся!!!
Давайте тусоваца, давайте тусоваца, давайте тусоваца, давайте потусуемся!!!
Раз два, раз два!!! Я несу радость!!!

62

LoSS
Так ты москвич?

63

Я бы вот наверное тоже пришел бы) Познакомился бы с кем- нибудь. Можно было бы поиграть в монополию. Или позагарать. Посмеяться) думаю очень весело было бы))

64

Привет всем. У меня такая же проблема- социофобия. Мне 21 год. Постоянный страх, я не могу нормально общаться с людьми. У меня практически нет друзей, часто я чувствую себя очень одиноким человеком. Мне очень хотелось бы познакомиться с доброй, скромной, одинокой девушкой, 18-21 года, из Москвы или из ближнего Подмосковья. Если есть такие, если захотите со мною пообщаться, пишите в аську 642207152. Может, нам понравиться общаться. Буду очень ждать.

65

Здравствуйте. А дальнейшие встречи форума будут? Интересно было бы встретиться с людьми, в чем-то похожими на меня. живу в ближнем подмосковье

Отредактировано смешной человек (26-08-2010 16:35:32)

66

смешной человек написал(а):

Здравствуйте. А дальнейшие встречи форума будут? Интересно было бы встретиться с людьми, в чем-то похожими на меня. живу в ближнем подмосковье

Здесь встречи нынче не устраиваются, следи за встречами на паник-аттаке, дал бы ссылку, да на нее тут автозамена стоит, попробуй в яндексе найти.

Отредактировано dl (26-08-2010 17:49:37)

67

да очень хочется встретится с людьми у которых всё как у тебя.  ходил на группу взаимной поддержки для "лиц с проблемами психического здоровья" 7 лет и вынес для себя что шизофрения и мдп вовсе не бьют человека по уверенности и общительности.это во многом совершенно другие проблемы,а  я ходил и просто ждал , что придёт кто нибудь с похожей проблемой но видимо мало таких как я сталкивались с пнд, т к народ на эту группу направлялся оттуда. я из москвы и хочу предложить вам например маршрут от м. воробьёвы горы по набережной через парк горького к м. октябрьская. в будни например достаточно безлюдный.

68

nikoden2 написал(а):

я из москвы и хочу предложить вам например маршрут от м. воробьёвы горы по набережной через парк горького к м. октябрьская. в будни например достаточно безлюдный.

По существу вопроса "за" правда, в будни лично у меня не получится. Идти мне в принципе всё равно куда, в Москве много парков. Еще один человек мне в личку написал ,что хотел бы увидеться, правда я пока не узнавал, именно в формате тет-а-тет или нет.

69

смешной человек написал(а):

По существу вопроса "за" правда, в будни лично у меня не получится. Идти мне в принципе всё равно куда, в Москве много парков. Еще один человек мне в личку написал ,что хотел бы увидеться, правда я пока не узнавал, именно в формате тет-а-тет или нет.

неплохо. отклик всегда радость! правда я пока предлагал только маршрут и не навязываю себя. вот такой я осторожно-боязливый...,но вобще тему нужно развивать

70

данный маршрут многократно проверен и в одиночку и с одним участником сего форума. можно и другие-вдоль москвы реки в филях, в коломенском и царицыно.

71

Martin написал(а):

Привет всем. У меня такая же проблема- социофобия. Мне 21 год. Постоянный страх, я не могу нормально общаться с людьми. У меня практически нет друзей, часто я чувствую себя очень одиноким человеком. Мне очень хотелось бы познакомиться с доброй, скромной, одинокой девушкой, 18-21 года, из Москвы или из ближнего Подмосковья. Если есть такие, если захотите со мною пообщаться, пишите в аську 642207152. Может, нам понравиться общаться. Буду очень ждать.

ИМХО, одиночные сообщения такого рода в темах про встречи напоминают развод для лохов и не исключают возможности появления "левых" людей на сходках, преследующих свои цели. Так что будьте бдительны, товарисчи социофобы.

72

nocebo написал(а):

ИМХО, одиночные сообщения такого рода в темах про встречи напоминают развод для лохов и не исключают возможности появления "левых" людей на сходках, преследующих свои цели. Так что будьте бдительны, товарисчи социофобы.

да да да.
Левые люди могут сидеть на этом форуме довольно долго.

Отредактировано Elly (10-01-2011 13:32:10)

73

nocebo
У вас Шиза, сходите к врачу.

74

А у тебя долбоебизм, поздравляю) Шиза хоть лечится.

75

вот я и пишу, сходите к врачу

76

nocebo написал(а):

ИМХО, одиночные сообщения такого рода в темах про встречи напоминают развод для лохов и не исключают возможности появления "левых" людей на сходках, преследующих свои цели. Так что будьте бдительны, товарисчи социофобы.

Не исключено конечно, но в тоже время какой смысл  так называемым "левым" людям устраивать сходки для фобов? Делать им больше нечего, кроме как измываться над нами. У них своих проблем хватает.

77

проще познакомится с девушкой, чем лечится чтобы познакомится с девушкой.это сэкономит время...и вашу печень!

78

Mr White, фобы - это неадаптированные в обществе люди. А таких людей легче использовать в своих целях. И это не паранойя, а вполне реальный расклад.

79

nocebo написал(а):

Mr White, фобы - это неадаптированные в обществе люди. А таких людей легче использовать в своих целях. И это не паранойя, а вполне реальный расклад.

В каких ,например, целях?

80

nikoden2 написал(а):

проще познакомится с девушкой, чем лечится чтобы познакомится с девушкой.это сэкономит время...и вашу печень!

Познакомиться то можно, но вот только нафиг ей нужен социофоб? Даже фобки в большинстве случаев предпочитают обычных,а не таких . Да и как ты познакомишься,если ты  - фоб . Подлечиться полюбому придется немного до знакомства.

81

Подключи воображение.

82

nocebo написал(а):

Подключи воображение.

Давай ты. Раз высказал свою точку зрения, так обоснуй ее.

83

Например, фоба легче развести на бабло. Нужно объяснять, почему фоба легче развести на бабло?

Отредактировано nocebo (10-01-2011 20:58:46)

84

nocebo написал(а):

Например, фоба легче развести на бабло.

На фобах много не заработаешь. Проще пойти по-тихому грабануть кого нибудь, чем развести несчастного трусливого жалкого фобика, который и себя то толком обеспечить не может, который сидит на шее у родителей или живет на копеечной зарплате.

85

Mr White, да разные фобы есть. Упомянул человек мимоходом на форуме, что у него состоятельные родители и дают ему кэш, - вот тебе и готовый кандидат на развод потенциальным кидалой, который в первом своем сообщении на форуме пишет, что хочет встретиться и мило позитивно потусить.

Отредактировано nocebo (10-01-2011 21:03:32)

86

Познакомиться то можно, но вот только нафиг ей нужен социофоб? Даже фобки в большинстве случаев предпочитают обычных,а не таких . Да и как ты познакомишься,если ты  - фоб . Подлечиться полюбому придется немного до знакомства.

подлечился в 16, до30 ещё не востановил печень, тошнит однако и вкратце состояние я не подлечил, а как бы наоборот.
а по девушкам: если она СОЦИОФОБКА то ей не будет комфортно с волевым диктатором, постоянно ставящим ей ногу на грудь.познакомится ? если просто находится в любом обществе хоть на группе поддержки хоть на работе ну раз в год к вам подойдёт какая нибудь дама, которая ко всем уже подходила и что нибудь предложит.некоторые экзэмпляры потом ёще и жить с вами станут, чтобы смотаться от своей мамаши и отнимать у вас часть пенсии-раз подлечится, то там заодно инвалидность с пенсией, хоть какой то толк от лечения будет. и всёж никто не прибавил мне смелости и с возрастом это не рассосалось.
кстати социофоб многое может дать здоровой,здоровая не должна быть хищницей. просто надоело непонимание здоровых друзей подруг.

87

nocebo написал(а):

Mr White, да разные фобы есть. Упомянул человек мимоходом на форуме, что у него состоятельные родители и дают ему кэш, - вот тебе и готовый кандидат на развод потенциальным кидалой, который в первом своем сообщении на форуме пишет, что хочет встретиться и мило позитивно потусить.

Трепаться, особенно о себе надо меньше. Мозги должны быть у человека. Если так рассуждать , то лучше пойти забиться в угол и не выходить из него или  застрелиться . Нах вобще жить. Идешь по луице - тебе кирпич на голову и все, кирдик , или машина сбила, или гопники на улице остановили, забили насмерть...Вариантов куча.
Жить надо пытаться, а не вечно всего опасаться. Да , об осторожности забывать не следует, но и так всего остерегаться - тоже.

Отредактировано Mr White (10-01-2011 21:30:12)

88

Mr White, а с чего ты взял, что я "так всего остерегаюсь"? Я предложил быть осторожными и не более. То, что ты увидел в моем сообщении нечто большее - твои проблемы. Просто можно идти головой ловить кирпичи, а можно обходить места, где они падают.

89

хочу на встречу Московскую фобов....пригласите а https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-3.gif

Отредактировано Stimul (11-01-2011 00:22:26)

90

пригласим, если вас раньше другие не перехватят. только вот я и мой друг это всего 2 фоба.


Вы здесь » Форум о социофобии » Встречи и знакомства » Московская тусовка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно