Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Прошла СФ!

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Купил недавно препарат нормализующий кровообращение растительный витрум мемори,удивительно СФ полностью прошла.сделать МРТ пока руки недоходят,значит моя сф напрямую связана плохим кровообращением,сф примите это на заметку!раньше я сам удивлялся почему после долгого бега сф исчезает,кто нибудь тоже попробуйте.

2

Значит раскажу какие симптомы прошли ощущение что на тебя все смотрят,тревога и тормозить  перестал,походка стала быстрая и увереная.

3

trubleman написал(а):

значит моя сф напрямую связана плохим кровообращением,сф примите это на заметку!раньше я сам удивлялся почему после долгого бега сф исчезает,кто нибудь тоже попробуйте.

У тебя , после  того как прочитал твои посты , вобще ничего непонятно. Судя по всему у тебя просто какое то расстройство психики из-за употребления наркотиков(ты сам писал шо употребляешь психотропы чуть ли не с детства), ну и плюс по каким то причинам нарушение мозгового кровообращения или что в этом роде. А что касается всяких препаратов, то это скорее у тебя от самовнушения так действует сильно, ну или еще как, поэтому сф и пропадает, но другим это врятле поможет, потому что у них социофобия возникла не из-за наркоты и не внезапно, а чисто из-за психологических и психических проблем.

4

Пощади от своего безумия.

Отредактировано Neutral (09-07-2012 16:58:07)

5

Вполне может быть. Вот только это может быть временным эффектом, по типу розового облачка. А может и не временным ... Помню тоже после приема таблеток для кровообращения эмоционально чувствовал себя лучше.

6

Прошла СФ, завяли помидоры.

7

Второй день приема этих таблеток,чувствую себя супер море энергии,нет сф,мозг отлично работает,изменилась походка хожу быстро уверено не ситулюсь,причем второй день эффект лучше чем в первый,решил многие свои дела,третий день думаю вообще летать буду,седня начальница мне сказала ты какой то другой более энергичный и веселый,я ей в ответ стал наконец высыпатся).
Раньше принимал фенотропил,пирацетам пля это все химия с море побочек, у мемори нет побочек растительность рулит,кстати жену седня три раза удовлетворил за час,хотя раньше максимум один раз в день мог и то трахал с медленый скоростью как старик выдыхался потом спать хотелось а щас как епр.

8

Да кстати еще мне стали снится сны,за последние годы я невидел вообще снов,даже если видел я их забывал а щас яркие красивые сны.

9

Третий день приема кровь разогнало пипец,чувствую себя супермэном,море по колено,какие эффекты: мега позитивность,спокойствие,шустрость,машину вожу как шумахер делаю всякие маневры,день проходит на ура!чувствую себя как в детстве когда все было на позитиве все интересно с людьми общайся непринуждено,внутри счастье какой то, надо побольше затарится этими таблетками.

10

Третий день приема кровь разогнало пипец,чувствую себя супермэном,море по колено,какие эффекты: мега позитивность,спокойствие,шустрость,машину вожу как шумахер делаю всякие маневры,день проходит на ура!чувствую себя как в детстве когда все было на позитиве все интересно с людьми общайся непринуждено,внутри счастье какой то, надо побольше затарится этими таблетками.

11

Прошла СФ, завяли помидоры)

trubleman написал(а):

моя сф напрямую связана с плохим кровообращением

А моя - с плохой речью. Вот бы для этого тоже какую-нибудь таблеточку придумали)

А так очень рад за тебя) Но не исключено, что это временно, у меня тоже бывают такие просветления(

12

Конечно это времено,но с этими таблетками можно далеко уехать образно говоря,устроится на хорошо оплачивуемую работу,решать свои дела эти таблетки дают мозг и энергию,темболее это растительность за печень можно небеспокоится,кто нибудь видел фильм области тьмы?это что в этом роде не нзт конечно,если у  человека изначально был мозг но по каким то причинам он не в состоянии его использовать то мемори обязательно поможет.

13

Картофл написал(а):

Прошла СФ, завяли помидоры)

Эй, я это уже написал.

14

sseleman написал(а):

Эй, я это уже написал.

Да, точно, я не заметил. Да я вообще и не читаю особо предыдущие посты в теме, кроме, естественно, стартового; главное - брякнуть что-нибудь самому. Полное неуважение к остальным участникам форума. А если серьёзно, то просто времени сейчас в обрез

15

trubleman написал(а):

Конечно это времено,но с этими таблетками можно далеко уехать образно говоря,устроится на хорошо оплачивуемую работу,решать свои дела эти таблетки дают мозг и энергию,темболее это растительность за печень можно небеспокоится,кто нибудь видел фильм области тьмы?это что в этом роде не нзт конечно,если у  человека изначально был мозг но по каким то причинам он не в состоянии его использовать то мемори обязательно поможет.

Читая тебя еще до этого сообщения подумал об этом фильме. Фильм зачетный, подумываю пересмотреть ) Мечта СФ ... Я подумал проконсультироваться с врачом по поводу кровообращения. Мне уже говорили что с этим проблемы могут быть , конкретно в моем случае.

16

2просто попробуй брат,если это конечно не с дества,у меня вся эта байда начилась в 17 лет, моя версия причины сф в мозг по каким то причинам поступает мало крови нарушено кровообращение отсюда сбой в голове, сам не раз замечал когда у меня сф то в голове мало мыслей неважно дома или на улице но стоит выпить таблетку появляется много мыслей о которых начинаешь задумыватся о всяких своих делах и до людей нет никакого дела то есть некажтся что на тебя кто то смотрит,пох на людей думаешь только о своих делах,начинаешь строить планы,рисовать всякие схемы.

17

trubleman
вот если бы ты только наркоту не принимал

18

trubleman написал(а):

2просто попробуй брат,если это конечно не с дества,у меня вся эта байда начилась в 17 лет, моя версия причины сф в мозг по каким то причинам поступает мало крови нарушено кровообращение отсюда сбой в голове, сам не раз замечал когда у меня сф то в голове мало мыслей неважно дома или на улице но стоит выпить таблетку появляется много мыслей о которых начинаешь задумыватся о всяких своих делах и до людей нет никакого дела то есть некажтся что на тебя кто то смотрит,пох на людей думаешь только о своих делах,начинаешь строить планы,рисовать всякие схемы.

Как самочувствие ? Таблы еще пьешь?

19

Не обращайте внимания, этот бот тут просто свою чудо-таблетку рекламирует.

20

Да не бот я Богом клянусь!мемори это не наркота!в нем экстракт гинкго билоба все абсолютно безопасно.
2Просто пью,его можно пить до 3 месяцов,самочуствие аху даже дышать стало,решил почти все свои проблемы,на даный только созедаю как прошла сф у меня появились градиозные планы,желание только расти и пожимать капусту как и у всех нормальных людей.

21

Да не бот я Богом клянусь!мемори это не наркота!в нем экстракт гинкго билоба все абсолютно безопасно.
2Просто пью,его можно пить до 3 месяцов,самочуствие аху даже дышать стало,решил почти все свои проблемы,на даный только созедаю как прошла сф у меня появились градиозные планы,желание только расти и пожимать капусту как и у всех нормальных людей.

22

Ну а потом что, когда перестанешь их пить? Состояние у тебя будет очень плохое тк мозг привыкнет к этим таблеткам и без них будет тупить.

23

Ты глупый или как? Эти таблетки нормализует кровообращение а у меня с этим проблемы,еслиб небыло проблем с кровообращением я бы эффект непочуствовал,после курса кровообращение нормализуется тупить не будешь,этож плять не наркотики тебе.

24

Ты глупый или как? Эти таблетки нормализует кровообращение а у меня с этим проблемы,еслиб небыло проблем с кровообращением я бы эффект непочуствовал,после курса кровообращение нормализуется тупить не будешь ,этож плять не наркотики тебе амфетамины всякие.

25

Ты глупый или как? Эти таблетки нормализует кровообращение а у меня с этим проблемы,еслиб небыло проблем с кровообращением я бы эффект непочуствовал,после курса кровообращение нормализуется тупить не будешь ,вопрос в другом иза чего происходит гипокция?этож плять не наркотики тебе амфетамины всякие а растительный препарат,я принимал раньше фенотропил у него есть такой эффект после курса деградируешь т.к. это лайтовый аналог амфетамина.

26

Молодец!
Надо самому начинать бегать https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-2.gif И это к стати правда, после физических нагрузок, чувствуешь себя, намного увереннее https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15512-4.gif

27

Bro написал(а):

после физических нагрузок, чувствуешь себя, намного увереннее

Мне не помогает.

28

ага,я помнбю,от витаминок прошла)
пс-я обещал тебе когдато отписатся про эффект,мне не помогли)

29

Гинко. =) То есть гинкго билоба. Да, хороший природный ноотроп. Там с витаминами вспомогательными в витруме. Есть чистый экстракт - танакан. Щас и листья продают на развес. Для работников умственного труда действительно помогает, эффект виден сразу, а в остальном он просто кровь разгоняет, усиливает кровообращение. Ну а если питание плохое, нездоровое, без режима, с холестерином, или куришь-пьёшь - то какой толк от того, что дурную кровь разгонять-то.

30

Картофл написал(а):

А моя - с плохой речью

Нет



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно