Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



иерархия

Сообщений 31 страница 39 из 39

Опрос

какое место вы занимали/занимаете в школе/институте итп
альфа

12% - 3
бета

4% - 1
гамма

4% - 1
эпсилон

32% - 8
омега

48% - 12
Голосов: 25

31

sseleman

sseleman написал(а):

нужно, что бы кто то обязательно "мозги промыл"?

Твое мнение не отличается по сути от мнений протопопнутых на голову индивидов. Кстати, если строго по протопоповской теории, то альфам могут давать за просто так, остальным категориям, кроме омег - в рамках создания семьи, либо за ухаживания, короче не задаром. Смех в том, что 99,9 % (других я не встречал, но мало ли) тех, кто придерживается взглядов этологии с перенесением ее на человека - маменькины сынки, задроты, неудачники всех мастей, преуспевшие в жизни, но скучные и занудные люди, люди с плохим характером или фиговой внешностью, то есть там есть за что не любить и помимо всей этологической фигни. А САМОЕ главное - большинство из них и не знакомится с девушками.
И теория выступает как оправдание: я омега, таких не любят. Значит, можно не пытаться, боясь получить отказ. И всё, внутренний конфликт исчерпан.

32

Унылая классификация. Да, пришел и обосрал...

33

no way out написал(а):

Значит, можно не пытаться, боясь получить отказ

знание сила

34

no way out написал(а):

Твое мнение не отличается по сути от мнений протопопнутых на голову индивидов.

Вот только моё мнение сложилось не в следствии влияния указанных тобой личностей, а из собственного опыта.

no way out написал(а):

И теория выступает как оправдание: я омега, таких не любят. Значит, можно не пытаться, боясь получить отказ.

То, что ты омега не делает тебя не способным не на что, то что ты не на что не способен делает тебя омегой.

35

Лоховская схема. Я такое видела только в американских фильмах про школу. В жизни все иначе....

36

окидоки написал(а):

Лоховская схема

ага

37

Лоховская схема. Я такое видела только в американских фильмах про школу. В жизни все иначе....

Не знаю в какой у тебя жизни все иначе или может ты в школе не училась? Там как раз все так и есть, да и в технаре у нас в большинстве групп точь точь как по этой "лоховской схеме"

38

В американских как-то лучше что ли,чем в наших прогнивших школах.У них возит в школу/колледж классический автобус,который мы все видели в фильмах...выходишь такой,идёшь и играет молодёжный рок типа Sum 41,бэйбы из группы поддержки пробегают,под деревом сидит какой-нибудь необычный парниша-ботаник с книжкой,который в  итоге становится супергероем и телочка,в которую он влюблён с 1-го класса,в конце становится его девушкой,все счастливы,the end...

39

окидоки написал(а):

Лоховская схема. Я такое видела только в американских фильмах про школу. В жизни все иначе....

ну ты же не пуп земли. может у кого то и по другому было



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно