Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Есть ли здесь хикки?


Есть ли здесь хикки?

Сообщений 91 страница 98 из 98

91

уже удалено
Torquemada написал(а):

И потом она обижается, что я ее держу за кусок мяса.

Я тебя поправлю: не обижаюсь) За что меня там держит такое, как ты, мне всё равно.

Отредактировано золотая ручка (27-03-2017 13:47:18)

92

Тёма Перхайм написал(а):

Смысл жизни я нашёл в уютной и комнате, где я могу быть собой и меня не кто не осудит.

Torquemada написал(а):

Ты не хикки, ты агорафоб. Причем чистокровный, вообще нам не брат, ошибся ресурсом.

http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b542a888d2a6ef4d626a005cb291998c.gif

93

золотая ручка написал(а):

За что меня там держит такое, как ты, мне всё равно.

Если бы так было, то у нас были бы идеальные отношения. Так что ты не права. Как обычно. А я просто устал с тобой соглашаться.

diggess написал(а):

http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b542a888d2a6ef4d626a005cb291998c.gif

У чела вообще нет проблем социумом, он не может выйти из дома, при это где-то работает, посмотри. Нормальный социофоб никогда не стал работать в таких обстоятельствах, а стал бы искать веревку, чтобы повеситься. Или подался бы в эскапизм. Я допускаю, что общаться у него не получается, это не делает его социофобом. Тут многие путают. Он просто боится людей. Это какая-то другая фобия. Социофоба пугает социум, все эти социальные игры. А общаться люди не с такими как Ручка могут нормально. Я сам замечательно общаюсь, но при этом асоциален. Потому что социум меня пугает, и мне не помогли в него интегрироваться. В какую-то звериную стаю, где-нибудь в подворотне, я еще мог интегрироваться, если бы у меня здоровья было побольше, но вот в какой-нибудь рабочий коллектив, где все неискренние и играют, никогда, хоть Геркулесом будь.

94

Torquemada написал(а):

он не может выйти из дома, при это где-то работает, посмотри. Нормальный социофоб никогда не стал работать в таких обстоятельствах, а стал бы искать веревку, чтобы повеситься.

У автора поста просто желание есть жить нормально. Не путай, "социофоб" не обязательно равно "ленивый тупой хер".

Отредактировано diggess (27-03-2017 14:17:53)

95

я хикки в своем роде ! но не назвал бы себя полностью хикки так как просто депрессия и жизнь вынудила меня стать таким но всеравно если дальше жить захочу надо что то менять будет!

96

diggess написал(а):

Не путай, "социофоб" не обязательно равно "ленивый тупой хер".

Я не путаю ничего. Но если человека родня не называет "ленивым тупым хером", то непонятно, что он тут забыл. Даже если тут с шизой половина, то не значит, что так и должно быть. Фобы знают, что у них не будет будущего. Это одна из отличительных наших особенностей. Если ты не понимаешь, то что с тобой разговаривать. Форум создан не для таких, а для тех, кто понимает. Я знал прежнего админа, он был безнадежен. И он создал этот ресурс. Ему было за 30, у него никогда не было девушки, и это было абсолютной нормой. В контексте этого ресурса. Для таких он и создан. Еще у него была клиническая депрессия. Это тоже норма. У меня тоже такое есть.

Отредактировано Torquemada (27-03-2017 14:53:29)

97

Да, я химик. Вас какая кислота интересует?

98

--

Отредактировано Бродяга (14-08-2018 04:43:55)


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Есть ли здесь хикки?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно