Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Первый шаг » прочтите пожалуйста


прочтите пожалуйста

Сообщений 31 страница 60 из 61

31

Валера написал(а):

Вот, что я нашел в интернете, цитирую:

Симптомы глистов

Как уже было сказано, болезнь протекает без явных симптомов, а иногда и вовсе без них. Как правило, главными симптомами заражения глистами являются:
Нервно – психические расстройства

Из – за постоянного поступления токсинов, выделяемых глистами, может привести к раздражительности, вспышкам гнева, потеря концентрации и внимания, нарушениям сна, быстрой утомляемости. Также, человек ощущает постоянную слабость.

Далее идет пречисление остальных, физических, симптомов.

Отредактировано Валера (Сегодня 18:26:59)

В итоге максимум к чему это может привести - ослабление нарвной системы. Ни одно из выше написанных заболеваний никаким боком с этим не стоит.

А на счёт навящевых идей... помню раньше у меня тоже что-то подобное было (хотя не буду утверждать наверняка). Попробуй заменить это действие... ну например не мыть руки, а вытерать влажными салфетками, или что-то в этом роде.

32

спасибо ребят что откликаетесь....скажите а как вы вообще контактируете с окружающими ...кем вы работаете??....

33

Насчёт психотравм случилось это в 2008 ...я тогда возвращался домой вечером и слушал музыку в наушниках...вдруг ко мне подбегают 3 ребят и начинают бить...потом я какое-то время провалялся дома..я всё не мог понять за что и почему....и после этого когда я выхожу на улицу я чувствую себя напряженно...и это напряжение копится во мне...доходит до непроизвольного дергания...

34

Serega131290 написал(а):

Мне 21 год у меня ОКР, социофобия ослож.агорафобией

Тяжко.
Такое лечится только совмещением лекарств с серьезной психотерапией.
Кто тебе поставил диагнозы?
На форуме pan-at.com есть модератор Джинжер. Он врач-психотерапевт. С ним можно связаться через форум, жж, аську, он хороший и  всем отвечает. Может посоветовать специалистов в разных городах и варианты на разные бюджеты.
Не откладывай, само лучше не станет.

35

Serega131290 написал(а):

Насчёт психотравм случилось это в 2008 ...я тогда возвращался домой вечером и слушал музыку в наушниках...вдруг ко мне подбегают 3 ребят и начинают бить...потом я какое-то время провалялся дома..я всё не мог понять за что и почему....и после этого когда я выхожу на улицу я чувствую себя напряженно...и это напряжение копится во мне...доходит до непроизвольного дергания...

У меня тоже все усугубилось после того как меня побили немного.

36

Serega131290 написал(а):

Насчёт психотравм случилось это в 2008 ...я тогда возвращался домой вечером и слушал музыку в наушниках...вдруг ко мне подбегают 3 ребят и начинают бить...потом я какое-то время провалялся дома..я всё не мог понять за что и почему....и после этого когда я выхожу на улицу я чувствую себя напряженно...и это напряжение копится во мне...доходит до непроизвольного дергания...

Качай мышцы, ходи на рукапашку, не забывай про мозг =)  А лучше начни с мозга.  А еще представь как твое оправдание будет выглядеть через 30 лет ... Занимайся своими проблемами паря . Еще можешь купить травмат, а там кто знает что ты можешь =) Если не понял о чем я, дай себя пощечину за меня ))) Шучу конечно. Хотя думаю тебе не помешает немного заряда )

Отредактировано Просто (27-06-2012 00:47:35)

37

trubleman написал(а):

Глисты в том числе просто когда паразитов становятся очень много они попадают в мозг и другие органы и начинают орудовать там,я тоже раньше нормальный паренек никаких заморочек но в один день на меня обрушилась СФ  не было особых стрессов,травм психики, у тебя нет вялости?отсутвия энергии?мативации?если сф вызвана паразитами это легко проверить в аптеке витамины витрум полный комплекс на этикетке фрукты если они помогут избавится от сф,считай у тебя паразитами все вызвано.

Бред полный. Паразиты конечно могут нагадить в организме , када их много, вызвать всякие заболевания, непроходимость кишечника там, разорвать органы, ну и в том числе повлиять на мозг, вызвав вялость там, усталость, раздражительность, ну может и еще что, но сф саму по себе нет. Сф это уже психика барахлит. Ненужная программа, при которой возникает страх в ненужных ситуациях, и это мешает жить. Чтоб глисты вызвали и изменили программу мозга и психики - это уже чушь. Максимум что они могут сделать это вызвать нарушение функции самого мозга, симптомы будут как при органическом поражении, например память теряться может начать, чувствительность нарушится  и так далее. Но это тока в том случае еси в мозгу будет сидеть какой нибудь цепень свинной , который будет давить на мозг и мешать его нормальной работе.

38

Serega131290 написал(а):

. что ты сидишь дома?? иди развейся....

Да,меня раздражает порой непонимание людей...мало того,что они не понимают какого это(хотя некоторые могут понять чисто из-за того,что мыслят шире,как я..я всё могу понять,вопрос уже в другом,как относиться к этому) так ещё и советы дают..о май гад,смешно порой становится от этого и грустно...Но больше всего напрягает,когда советы дают те,у кого такая же проблема была/есть..ну мы же не одинаковые все и если кто-то считает,что нашёл панацею,это не значит,что нужно трястись с пеной у рта давать советы и фапать на то,какой он крутой от этого.

39

Ну ребятки смотрите сами че и как, я лично считаю пздили в детстве, в школе почти всех и не в детсве многих но отнюдь не все становятся после этого сф, то что это может ухудшить сф уже имеющуюся то с этим я согласен а вызвать сф у кого ее не было никогда как то не верится, другое дело если у вас есть проблемы с этим с детства то да возможно, а вот если как у меня то есть в детстве вы были нормальными в школе тоже то есть небыло никогда сф и вдруг появилась, то тут мне кажется дело в чем то другом!!

Отредактировано trubleman (27-06-2012 08:42:07)

40

Не уверен я,что большинство фобов щемили в школе или ещё где...попахивает стереотипом..лично меня не гнобили,хотя был белой вороной..ну несколько обидных для меня шутучек в мою сторону не явились причиной сф.Имхо,предрасположенность к фобии может быть с самого рождения,как и куча других вещей.Просто в какой момент активируется "программа" и пошло поехало...вопрос уже в том,с чего это началось,а могло и не быть,если бы сложились обстоятельства иначе..

41

написал(а):

жрал баклосан примерно по 125 мг день в течении двух недель. Потом перестал. Результат: внезапно я стал ОЧЕНЬ СИЛЬНО бояться людей..

Вот что я нашел на одном наркоманском форуме т.ч СФ может вызвать много каких факторов.

Отредактировано trubleman (27-06-2012 13:15:25)

42

trubleman написал(а):

Ну ребятки смотрите сами че и как, я лично считаю пздили в детстве, в школе почти всех и не в детсве многих но отнюдь не все становятся после этого сф, то что это может ухудшить сф уже имеющуюся то с этим я согласен а вызвать сф у кого ее не было никогда как то не верится, другое дело если у вас есть проблемы с этим с детства то да возможно, а вот если как у меня то есть в детстве вы были нормальными в школе тоже то есть небыло никогда сф и вдруг появилась, то тут мне кажется дело в чем то другом!!

Мож на тебя порчу кто наслал. Больше похоже на то. Так как порча так и возникает. Здоров, здоров, а потом бац и все. Ну или если никто не насылал, могла сама случайно прицепиться к тебе, так как есть такие  штуки в магии и колдовстве, типо посылаешь порчу, но не на конкретного человека , а просто,  к кому прицепится к тому и прицепится.  Просто читая твои посты у меня почему то складываются мысли о порче. сф сама по себе не может просто так возникнуть, да и паразаты как ты там упомянал ,тоже нет. Во первых им надо время чтоб вырасти и развиться, а это происходит постепенно, и симптомы тоже постепенно нарастают. Во вторых, даже когда они, как я уже упомянал и вызывают нарушения психики, при этом так же вызывают и другие нарушения функции мозга, там нарушение чувствительности, движения, нарушения речи , головные боли. Ну и наконец при глистах наоборот страх пропадает нередко, например было замечено что рыбы глистастые выпрыгивали из воды прямо в пасть хищнику, грызуны шли навстречу кошкам и так далее. Так что твоя сф не от глистов точно. Можешь не париться по этому поводу. Да и шиза тоже внезапно не возникает так. Так шо возможно порча какая на тебе.

43

Проще всего сослаться на порчу...А биологические и психологические моменты не учитываете...Человек не идеален,в особенности его психика.Причин множество может быть и если человек не понимает от чего это,это не значит что фобия не может возникнуть на "пустом" месте..это кажется так,на самом деле фундамент заложен и включиться может она совершенно неожиданно.Про глистов согласен,это бред..ну если уверенность есть,купите лекарства,посмотрите на свои фекаллии,они там буду ползать...фу)P.S. Делайте клизмы,говорят от депры помогает ;)

44

existence написал(а):

Проще всего сослаться на порчу...А биологические и психологические моменты не учитываете...Человек не идеален,в особенности его психика.Причин множество может быть и если человек не понимает от чего это,это не значит что фобия не может возникнуть на "пустом" месте..это кажется так,на самом деле фундамент заложен и включиться может она совершенно неожиданно.Про глистов согласен,это бред..ну если уверенность есть,купите лекарства,посмотрите на свои фекаллии,они там буду ползать...фу)P.S. Делайте клизмы,говорят от депры помогает ;)

Так я то как раз и учитывал биологические и психологические моменты. Порча как вариант. Что касается ползания и не ползания так они далеко не всегда там ползают. Они как правило присасываются к стенкам чтобы не вылезти, жрут твою пищу, а так же нередко проживают в других органах, в мозгу и тому подобное. А клизама сама по себе не поможет избавиться от глистиков, так как этот метод позволит очистить кишечник, но другие органы, в которых червячки жить могут, а так же всевозможные яйца их и проч- нет. Так шо тут тока одно можно посоветовать. Еси есть подозрения - обратиться к паразитологу. Самостоятельно лечить их - это может тока усугубить положение.

45

trubleman написал(а):

Ну ребятки смотрите сами че и как, я лично считаю пздили в детстве, в школе почти всех и не в детсве многих но отнюдь не все становятся после этого сф, то что это может ухудшить сф уже имеющуюся то с этим я согласен а вызвать сф у кого ее не было никогда как то не верится, другое дело если у вас есть проблемы с этим с детства то да возможно, а вот если как у меня то есть в детстве вы были нормальными в школе тоже то есть небыло никогда сф и вдруг появилась, то тут мне кажется дело в чем то другом!!

Отредактировано trubleman (Сегодня 08:42:07)

А ты не допускаешь, что внутренний конфликт просто долго созревал в твоем подсознании и только ближе к подростковому или юношескому возрасту проявился в полной мере? У меня например тоже в школе было относительно нормально, хотя проблемы и в детстве были. Ты просто стал замечать симптомы сф, когда они проявились очеь сильно во взрослом возрасте, их уже невозможно было не заметить.

46

Mr White)) написал(а):

как я уже упомянал и вызывают нарушения психики, при этом так же вызывают и другие нарушения функции мозга, там нарушение чувствительности, движения, нарушения речи , головные боли. Ну и наконец при глистах наоборот страх пропадает нередко, например было замечено что рыбы глистастые выпрыгивали из воды прямо в пасть хищнику,

Как раз у меня есть эти нарушения и речи и торможения в движениях есть и головные боли тоже есть,не факт что глисты на людей влияют также как на рыб.
Буду делать скоро анализы отпишусь о результатах.

47

Валера написал(а):

А ты не допускаешь, что внутренний конфликт просто долго созревал в твоем подсознании и только ближе к подростковому или юношескому возрасту проявился в полной мере? У меня например тоже в школе было относительно нормально, хотя проблемы и в детстве были. Ты просто стал замечать симптомы сф, когда они проявились очеь сильно во взрослом возрасте, их уже невозможно было не заметить.

Ну я незнаю просто я никогда не чувствовал себя в обществе некомфортно и в школе не был белой вороной наоборот заводилой, вот почему то мне кажется сф у меня появилась после того как потерял свои лидерские качества и превратился в лошка то есть исчезла куда то высокая энергетика.

48

да вот мы тут все дела обсуждаем а как вы обьясните что когда я пью витамины сф исчезает??я объясняю это тем что появляется исчезнувшая энергия.
П.С. социофобами становятся глупые люди!!!

49

Ну да,ну да...фобы глупые...Товарищь,ты чушь написал.

50

trubleman написал(а):

да вот мы тут все дела обсуждаем а как вы обьясните что когда я пью витамины сф исчезает??

Это к доктору ... Там кучу анализов скажут проходить, и только потом что нибудь скажут. А 2+2 =4 тут не получится.

trubleman написал(а):

П.С. социофобами становятся глупые люди!!!

Всякие люди могут стать СФ. Только не предлагай тесты на IQ проходить.
 
СФ часто деградируют - ближе к правде, однако глупый/умный тут ни к месту. Деградации подвержены обе категории.

51

trubleman написал(а):

да вот мы тут все дела обсуждаем а как вы обьясните что когда я пью витамины сф исчезает??я объясняю это тем что появляется исчезнувшая энергия.

Может это ты себе внушаешь? Эффект плацебо.

52

trubleman написал(а):

П.С. социофобами становятся глупые люди!!!

В нескольких источниках встречал информацию, что невротиками становятся чувствительные люди с развитым интеллектом,  с аналитическим складом мышления. Просто беда в том, что это самое аналитическое мышление заводит в такие дебри, из которых потом не выбраться. Невротик становиться заложником своего ума.

53

Валера написал(а):

В нескольких источниках встречал информацию, что невротиками становятся чувствительные люди с развитым интеллектом,  с аналитическим складом мышления. Просто беда в том, что это самое аналитическое мышление заводит в такие дебри, из которых потом не выбраться. Невротик становиться заложником своего ума.

Я горжусь собой =)

54

trubleman написал(а):

Как раз у меня есть эти нарушения и речи и торможения в движениях есть и головные боли тоже есть,не факт что глисты на людей влияют также как на рыб.
Буду делать скоро анализы отпишусь о результатах.

Ну с такими симптомами тебе к неврологу, так как может быть опухоль мозга(новообразование). Раз речь нарушена и порезы есть. Но сф от этого не возникает. При новообразованиях ты просто угасаешь постепенно, функции мозга нарушаются и так далее, но чтоб боязнь возникла - это уже не... А вобще по моему ты просто ипохондрик. Как и я. Сам себе внушил это все, все эти симптомы.

55

Serega131290 написал(а):

могу их мыть раз 12 на дню

Я раза в два чаще. До этого момента даже в голову не приходило, что это ненормально. Да и сейчас таких мыслей не наблюдается.

56

trubleman написал(а):

Ну я незнаю просто я никогда не чувствовал себя в обществе некомфортно и в школе не был белой вороной наоборот заводилой, вот почему то мне кажется сф у меня появилась после того как потерял свои лидерские качества и превратился в лошка то есть исчезла куда то высокая энергетика.

Слушай, а перед тем как у тебя начали появлятся симптомы лошка сф, ты случаем не начал увлекаться литературой, музыкой, ну или каким либо другим культурным искусством?)))
Может ты стал слишком культурно развит для того чтобы быть быдло-заводилой?

57

Кот Шрёдингера написал(а):

Я раза в два чаще. До этого момента даже в голову не приходило, что это ненормально. Да и сейчас таких мыслей не наблюдается.

Дерево на которое я не могу залезть - не существует.

58

sseleman написал(а):

Слушай, а перед тем как у тебя начали появлятся симптомы лошка сф, ты случаем не начал увлекаться литературой, музыкой, ну или каким либо другим культурным искусством?)))
Может ты стал слишком культурно развит для того чтобы быть быдло-заводилой?

Я  лично не считаю что воспитание влияет как то на социофобию,например мой начальник он очень культурный но в то же время он уличный пацан и может дать в жбан, в том же институте видел ботанов культурные все из себя но пля они тоже могли дать в жбан, опять же повторюсь социофобия от этого не зависит,замечу у многих тут кого сф не детства  началось все с бзика когда тебе кажется что все на тебя смотрят.там уже походу пьесы появилась сф.

59

Валера написал(а):

В нескольких источниках встречал информацию, что невротиками становятся чувствительные люди с развитым интеллектом,  с аналитическим складом мышления. Просто беда в том, что это самое аналитическое мышление заводит в такие дебри, из которых потом не выбраться. Невротик становиться заложником своего ума.

С этим я не согласен у меня например проблем с нервами никогда не было и я невротиком не был все началось иза наркотиков, пол года принимал всякую легкую наркоту итог я невротик, а что ты скажешь про алкашей со стажем???это психи полнейшие, так что невротики это очень глупые люди на самом деле((

60

Валера написал(а):

Просто беда в том, что это самое аналитическое мышление заводит в такие дебри, из которых потом не выбраться. Невротик становиться заложником своего ума.

Истину говоришь...мы слишком все глубоко анализируем...и вообще много думаем.


Вы здесь » Форум о социофобии » Первый шаг » прочтите пожалуйста


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно