Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » что слушаем?


что слушаем?

Сообщений 61 страница 90 из 997

Опрос

что слушаем?
очень тяжеляк

9% - 46
тяжеляк

20% - 95
спокойная

19% - 92
мрачное\ депресивное

20% - 96
попса

8% - 37
клубная\танцевальная

10% - 47
весёлая(прущяя так сказать =)

10% - 48
Голосов: 461

61

объявление о продаже Сумы

Pustota написал(а):

мрачное\депрессивное...
            в основном ambient, trance, ethno, metall, electronic..
            ___2 темки в одну склеили____
            Отредактировано Pustota (2010-06-11 16:23:58)

Слушай-ка, а ты возраст честно указала?А то ты такие посты выдаешь, что просто не верится, что это может исходить от 13-летней девочки.(ну или девушки, как Вам угодно).




















<a href=http://parts.avtoprom.ua/catalog/%D0%B7%D0%B8%D1%81 >запчасти ЗИС</a>

Отредактировано S/C/U/M (16-06-2010 10:08:11)

62

<a href=http://parts.avtoprom.ua/catalog/cizeta >запчасти Cizeta</a>

Mikkey написал(а):

Надо было по направлениям разбить, типа: рок, хардрок, рэп, классика, регги, попса, клубняк и другое, а что другое можно в посте дописать. Я вот слушаю практически любую музыку под настроение, но склоняюсь больше к классическому року и регги, помоему в любом муз направлении можно найти стоящие песни, а те кто говорят мол "такая та музыка отстой, а такая та рулит" - это люди с плоским умом и кучей стереотипов.

истинно глаголишь, чувак!

63

S/C/U/M написал(а):

а ты возраст честно указала?

зачем мне врать?  эмоционально я дитё)

64

dl написал(а):

F.P.G. одна из любимых групп.

ну не очень то там и много мата..кстати тоже одна из моих любимых групп.

Pustota написал(а):

зачем мне врать?  эмоционально я дитё)

как мило((=

Отредактировано аноним (16-06-2010 16:40:57)

65

классная группа "Static-X"

66

в последнее время слушаю только спокойную музыку (Sunless и еще некоторые). Нервы очень расшатаны....

67

запчасти Sao

Pustota написал(а):

зачем мне врать?  эмоционально я дитё)

Прости, что заподозрил тебя в нечестности. Просто действительно странно видеть такие посты от отроковицы 13 лет отроду.

68

советую в яндексе написать - "реквием по мечте фортепьяно" и "реквием по мечте гитара@? класснейшие 2 композиции, найдутся легко.

69

Agat написал(а):

в последнее время слушаю только спокойную музыку (Sunless и еще некоторые). Нервы очень расшатаны....

мда... а мня только на слезы прет от спокойной, потом нервы вообще шататься начинают...

70

fisicman написал(а):

мда... а мня только на слезы прет от спокойной, потом нервы вообще шататься начинают...

как-то странно, от релаксирующей музыки наоборот должно спокойствие идти. https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15518-1.gif 
Обычно когда у меня депресняк начинается, включаю такую музыку, плюс упражнение на релаксацию, и все норм становится.

71

Agat написал(а):

Обычно когда у меня депресняк начинается

а я когда депрессняк включаю тяжеляк и ломаю стулья, ну и так что попадется. Детсве так много чего разбил люстры, зеркалаа, гитару об пол дубасил :-). Зато потом хорошо становится

72

fisicman написал(а):

Детсве так много чего разбил люстры, зеркалаа, гитару об пол дубасил

жестоко)

fisicman написал(а):

а я когда депрессняк включаю тяжеляк и ломаю стулья, ну и так что попадется.

а ты попробуй себе боксерскую грушу купить - будешь ее пинать, и гнев сольешь, и тренировка хорошая) (сам, кстати, подумывал как-то об этом)

Отредактировано Agat (17-06-2010 18:47:03)

73

Agat написал(а):

а ты попробуй себе боксерскую грушу купить - будешь ее пинать, и гнев сольешь, и тренировка хорошая) (сам, кстати, подумывал как-то об этом)

да мне последнее время советуют все... да сам хотел все хотел,.. поставить некуда, да и дорого стоит...

да в последнее время легче под рок попрыгать, а ведь нужно все равно вынести куда нибудь негативную энергию, а потом уже можно и релакс включать. я обычно люблю звуки природы на это дело!

74

Pustota написал(а):

зачем мне врать?  эмоционально я дитё)

тебе минимум 15 лет, ставлю 500 рублей

75

Саша написал(а):

тебе минимум 15 лет

какой смысл мне тогда говорить что 12?

76

Pustota написал(а):

какой смысл мне тогда говорить что 12?

ну не заю, можт ты сионистский заговор какой-нить строишь коварный

Отредактировано Саша (18-06-2010 14:18:44)

77

ололо харош тут флудить(=

78

А почему нет классической музыки??? Оркестр там, скрипки, флейты, трубы, арфы, хор. Чайковский, Мусоргский, Бетховен, и др.
А сейчас я слушаю Майкла Джексона.

79

слушаю Muse, Keane, Radiohead, Rialto, The Beatles, Athlete, The Verve, Green day, 30 Seconds To Mars, Kasabian, Editors, Hans Zimmer, Enya и многое другое....вот как-то так))

80

Алексей'Сочи' написал(а):

А почему нет классической музыки??? Оркестр там, скрипки, флейты, трубы, арфы, хор. Чайковский, Мусоргский, Бетховен, и др.

это под спокойную подходит (=

81

Нравятся песни на русском языке, часто с выраженной депрессивной смысловой нагрузкой, например, творчество Янки Дягилевой, гр. Телевизор, Воскресенье, Дети минут. Альбомы иностранных групп и музыку без сопровождающего текста (т.е. всё, что не "песни") бывает тяжело слушать, т.к. не всегда понятно, что надо чувствовать при прослушивании
Наверное, именно поэтому музыку в последнее время почти перестал слушать, т.к. всё подходящее мне из русского переслушал. Тем не менее, всё же нравится Нирвана, Квин, Битлз, т.е. музыка мелодичная и не слишком тяжелая. Хочется чего-то большего, но пока не сложилось...

Отредактировано смешной человек (30-08-2010 01:03:00)

82

Электронная музыка, восновном - ambient, chillout, psychill, new age, downtempo, idm, dub..

83

Слушаю Металл и классику) Щас подсел на Хаггард

84

Pustota написал(а):

зачем мне врать?  эмоционально я дитё)

Pustota, а если отбросить эмоции, то сколько тебе лет?

85

Саша написал(а):

ну не заю, можт ты сионистский заговор какой-нить строишь коварный

https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15513-2.gif .

О, я уже завсегдатай  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif

86

Музыку я слушаю по настроению. Конечно же релакс, так же попсу, клубная\танцевальная.

87

Все

88

кроме спокойного

89

Металл ) , металл-кор, эмо-кор, панк, электронную музыку, японский рок/поп, готику, даркэлектро, EBM, инструментальное, но редко ... русский рок ну и всякое остальное если зацепит песня или музыка. Но больше всего всё таки EBM и металл-кор.

90

мрачный и депресивный очень тяжеляк - Burzum  , а еще Doors и Агату Кристи


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » что слушаем?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно