Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Собакофобия.


Собакофобия.

Сообщений 31 страница 60 из 80

31

Сейчас очень модно стало раздувать из мухи слона...Покусала собака,загрызла и всё  это прям бич человечества...Я тоже собак побаиваюсь,но зла им не желаю.Да,несколько раз укусанным был,но несерьёзно.

32

kite написал(а):

Думаю, lemuria, не имела в виду конкретно твою жестокость...

Мою.

Нереальность написал(а):

а у меня есть собака - такса, с одной стороны мне с ней не так одиноко, и ради нее выхожу на улицу хотябы раз в день

Вот такие собачки никому не мешают, как и кошки.

33

Кошки и собаки это самые многочисленные животные,живущие среди людей,бок о бок..идя по улицам мы их видим,они живут своей жизнью,пытаются выжить..У всех своё мнение конечно,но убивать и издеваться над животными это очень плохо...

34

existence написал(а):

пытаются выжить

Дикие выживают - дворняжки и волки. За ними я признаю право выживать. Здесь уже законы животные, либо ты их либо они тебя. А что плохо - хорошо имеет смысл только в обществе зашоренных аристократов.
Собака на цепи 'это шавка. И отношения требует соотвествующего - презренного. Только посмотрите с каким задором она на меня лает чтобы только угодить хозяину и получить свежую кость. Буквально задыхается от ненависти, пена брызжет, а глаза одурманены.
Эх, не волнуйтесь, и на раба своих условий у меня найдется понимание. Презрение это тоже понимание.

existence написал(а):

но убивать и издеваться над животными это очень плохо...

Да . Это один самых ранних признаков маниакального синдрома.

Отредактировано Neutral (22-06-2012 17:45:14)

35

Наверное многие присоединились бы к догхантерам и вместе дружно ходили бы по улицам и отстреливали собак на глазах детей...они будут "героями" в глазах бабушек у подьезда и вообще в глазах всего больного общества.

36

Собака конечно не юридическое лицо,но очень жаль,что за убийства собак/кошек если и будет наказание,то это скорее исключение,да и то,в виде штрафа или жалкого условного срока...вот бы давать реальный или же самих убивать,на расстрел и все дела,я только за.Вообще зажравшаяся страна не может решить проблемы,ни законов ужесточить,ни спецприютов создать не могут в необходимом количестве для бездомных животных...Конечно человек себя ставит выше,но он сам-животное.

37

Хахаха, простите, но тема напомнила пару случаев :) Я не смеюсь с боязни.
Не боюсь собак и никогда сильно не боялся. Не люблю только искуственно выведенных бойцовских, т.к. у них фиг знает чего на уме, особенно если хозяин такой же.
Когда-то у меня был пес, это, как его, эээ, женской породы, в общем. И у других была мания на ротвейлеров, которые весят не намного меньше меня. Короче когда мама гуляла с ней, ее погрызли, разорвали брюхо, и т.п. Врач приехал, зашил, ну и послеоперационный период, ходить гулять надо. И тут раз - тетенька такая кило под 45, с песиком таким идет. Ротвейлер естеснно тоже эээ женского рода, и бросается на мою. Хозяйка не может удержать его, а я спокойно крича на хозяйку, отпихиваю эту большую дуру(пса) от своей раненной и перепуганной, беру свою собаку на руки и ухожу. Только потом понял, чем это могло обернуться.
А еще как-то стая дворовых бежала на меня, штук 8 и все лают. "Ну все", думаю. Бежать нельзя. Собрался, подготовился, думаю если надо, буду рычать и рвать их на весь район, пока могу. Спешил на работу =) И ниче, пробежали мимо с двух сторон. Где-то аж обидно стало...

38

quirk689 написал(а):

А еще как-то стая дворовых бежала на меня, штук 8 и все лают. "Ну все", думаю. Бежать нельзя. Собрался, подготовился, думаю если надо, буду рычать и рвать их на весь район, пока могу. Спешил на работу =) И ниче, пробежали мимо с двух сторон. Где-то аж обидно стало...

Не боишься и правильно, зачем братьев по разуму бояться... Погрызся, зализался - и дальше бегать...

39

Tma a Ticho написал(а):

Что-то ты растролилась

Из-за похожих на него людей расстроилась... Из-за безграмотных, некультурных, грубых солдафонов... Испоганили настроение теперь до вечера!!!! Они бы тоже погрызлись с собаками с радостью...

40

капелька написал(а):

quirk689 написал(а):

    А еще как-то стая дворовых бежала на меня, штук 8 и все лают. "Ну все", думаю. Бежать нельзя. Собрался, подготовился, думаю если надо, буду рычать и рвать их на весь район, пока могу. Спешил на работу =) И ниче, пробежали мимо с двух сторон. Где-то аж обидно стало...

Не боишься и правильно, зачем братьев по разуму бояться... Погрызся, зализался - и дальше бегать...

Ахахаха, тонкий юмор. Люблю это в людях =) Представил себе эту картину =)

капелька написал(а):

Из-за похожих на него людей расстроилась... Из-за безграмотных, некультурных, грубых солдафонов... Испоганили настроение теперь до вечера!!!! Они бы тоже погрызлись с собаками с радостью...

А так и обидеть недалеко. Извини, конечно, если у тебя изза моих высказываний какие-то плохие параллели в настроении провелись, но ни с того ни с сего сравнить кого-то с нехорошими людьми.. Не знаешь ты меня просто.

Tma a Ticho написал(а):

может это шутка была...а мы не поняли)))))

Вообще-то да. Иначе я бы побежал за ними предьявлять претензии )))
Эээй, если кто-то что-то себе не то представил в буйном воображении, я не виноват )) Ну бежали собаки, пробежали. И я дальше пошел. Надо же повеселить этот форум хоть как-то... Авось кто-то прочтет, и меньше собак боятся станет...

Отредактировано quirk689 (11-07-2012 03:59:32)

41

Сегодня шла, издалека увидела, собака что-то пыталась грызть и потом перетащила на другое место кошку зубами... =( Это ужасно, травить их надо, вместе с теми, кто им помогает... Мне даже кошмары всё время снятся, везде собаки нападают, почему до этих зверей никому нет дела...

42

В жидовской россии никому нет дела не до чего и не до кого.

43

Не боюсь, но обхожу стороной. Но если както серьезно нападет на меня, то постараюсь схватить ее за причинное место )))

44

Травить нужно людей,которые убивают и издеваются над животными.Не стоит обобщать,лишь единицы бездомных собак причиняют вред.Я думаю многих из вас,которые люто и бешено ненавидят этих милых животных,не порадовала бы картина,когда на ваших глазах убивают собачку.
В раше столько денег,что можно было настроить приютов и обеспечить едой всех бездомных животных и не только,людей тоже.Но конечно же,им престиж страны важней и они тратят на космические программы сотни и сотни миллиардов рублей,а ещё дают кредиты левым странам,от которых толк нулевой.

45

капелька написал(а):

травить их надо, вместе с теми, кто им помогает...

Глупая ты и жестокая...Они просто дикие. Но ведь не все они такие. Помогают несчастным и поколеченным разными сволочами. Гораздо больше животных страдает от людей, чем наоборот...Знаешь есть такие догхантеры?они убивают даже просто ради забавы. А наркоманов и алкашей не предложешь травить, они то пострашнее будут?

Отредактировано Fly (17-08-2012 13:14:54)

46

existence написал(а):

очень жаль,что за убийства собак/кошек если и будет наказание,то это скорее исключение,да и то,в виде штрафа или жалкого условного срока

За это нужно автоматически ставить такого выродка на учет в психушку, потому что это отклонение. Все маньяки сначала тренировались на животных, это факт!Если бы можно было бы убить человека без наказания, они бы убивали...

47

Fly написал(а):

Если бы можно было бы убить человека без наказания, они бы убивали...

В чем юмор? Они и зная о наказании убивают.
Был один такой маньяк-канибал в Казахстане - которого около 5 раз признавали невменяемым , просидев срок в психушке - его отпускали и он опять брался за старое, вплоть до того что убивал людей в окрестностях больницы.

48

Fly написал(а):

Глупая ты и жестокая...Они просто дикие. Но ведь не все они такие.

Да, бедняжки... Рассказывай это кому-нибудь другому. А для меня безобидные кошки и люди важнее диких тварей.

Fly написал(а):

Знаешь есть такие догхантеры?они убивают даже просто ради забавы.

А ты точно так же против других видов охоты? Я - да, но и жить среди собак невозможно...

Fly написал(а):

А наркоманов и алкашей не предложешь травить, они то пострашнее будут?

Нет, мне их жалко. Они не дикие звери, просто неадекватны. И беды от них меньше, чем от многих самцов без зависимости.

49

капелька написал(а):

А для меня безобидные кошки и люди важнее диких тварей.

Те кто помогают животным, помогают не только "диким тварям", как ты выразилась, но и бездомным животным, оказавшимся на улице, покалеченым, (разницу понимаешь) а ты предлагаешь этих людей отравить...ты хоть думай, что ты пишешь!

капелька написал(а):

А ты точно так же против других видов охоты? Я - да, но и жить среди собак невозможно...

Причем тут охота...это только название, убивают они ради забавы, выкладывают фотки своих дикостей в интернет на своих сайтах!....А настоящая охота служит добычей пищи, дичи...А по поводу собак...У меня есть собака, милейшее существо!Самый верный и настоящий друг! У меня вообще хорошие отношения с собаками, они меня слушаются. Не любят они только крайне слабых и безвольных людей. Не надо писать про всех собак... Если вы любите кошечек, это одно...но зачем писать такие гадости...Напасть может любое дикое хищное животное и тигр и крокодил, однако почему то убивать только собак...Вполне себе выход стрерилизовать их, чтобы не размножались, как делают в нормальных странах, но убивать нельзя...Иначе вы сами ничем не отличаетесь от дикого зверя.

капелька написал(а):

Нет, мне их жалко. Они не дикие звери, просто неадекватны.

Знаешь, одно дело - дикое животное, а другое неадекватный дикий человек. Он по собственной воле спился, скололся. У него в отличии от животного был выбор, был разум, который был дан ему во благо...И при всем при этом, я не советую их убивать, потому что мне жалко всех...А есть еще люди, которым нравятся страдания других. Если животные нападают, потому что ты на их территории или потому что являешься угрозой для них, то эти люди убивают, потому что им это приносит удовольствие....В прямом эфире показывали передачу по рентв, где был сюжет, где подростки забивают бездомного пса и снимают на камеру...С такими что надо делать?И с теми, кто выпустил это в эфир? Чем "дикий человек" отличается от дикого пса?Тем, что у первого есть разум и возможность быть другим...

Отредактировано Fly (17-08-2012 17:31:49)

50

Neutral написал(а):

В чем юмор? Они и зная о наказании убивают.

Не все эти отморозки могут убить человека, многие трусят...за то животных - всегда пожалуйста: никакой ответственности, никакого наказания...разрядка такая эмоциональная для них...Причем самых добрых, которые сами подходят к человеку, доверяют ему, диких они фиг поймают......А самые злые и дикие плодятся наоборот

51

Скажу страшную вещь.Догхантеров нужно УБИВАТЬ.Моя психика не позволяет мне смотреть на их деяния,я расплачусь наверное сразу же и вообще я впечатлительный.По тв видел пару сюжетов про догхантеров,мне этого хватило...Именно,они убивают ради забавы,им это в кайф,а эту чушь про очистку дворов от опасных собак вам впихивают,чтобы оправдать свои желания крови и убийств,вы просто не понимаете.Тупые малолетки особенно наиграются в игры и крыша едет у них и идут на улицу утолять жажду.К стене и на расстрел,больше никак.И тех,кто поддерживает их-тоже на расстрел.

Зная о наказании убивают в основном те,кто убеждён,что избежит его.Если бы не было закона и ответственности,то жить было бы невозможно,поэтому мы живём относительно в спокойном обществе,на улице не часто можно увидеть как убивают друг друга люди,даже если очень захотеть,а всё потому что есть закон,не идеальный,но работает.

52

existence написал(а):

Скажу страшную вещь.Догхантеров нужно УБИВАТЬ.

По крайней мере ничего хорошего эти люди точно не сделают. Человеку, который поднял руку на живое существо ради забавы, уже можно ставить диагноз...Вряд ли он будет хорошим супругом, папой, другом..В нем немыслимое количество злобы и ему не на кого выместить её...Эти мерзкие, жалкие людишки даже собак боятся, подходят только к самым дружелюбным, разбрасывают отраву по дворам. Помню массовые случаи отравлений были среди домашних, боялась за свою. Но она у меня правда с пола ничего не подбирает и то хорошо. Но может на лапах в дом притащить. А если ребенок маленький подберет?Общество, в котором возникают подобные "движения" и в котором это движение поддерживается свыше просто больное!

existence написал(а):

а эту чушь про очистку дворов от опасных собак вам впихивают,чтобы оправдать свои желания крови и убийств,вы просто не понимаете.

Согласна с тобой полностью...

53

Дайте угадаю. Наверно все упирается в то что у fly и existence была дома собака, а у капельки кошка. Интуиция мне подсказывает что насчет existence я ошибаюсь или частично ошибаюсь. Насчет остальных персонажей более менее уверен.
Про себя скажу что на меня каждая 9 из 10 псин кидается. И с какой любовью я смотрю на ту десятую. МмММ. Но все же они меня в чувство приводят . Обид на них не держу.
Fly
Ты считаешь что маньяк это то кто способен убить или тот кто убивает? Тогда хотелось бы узнать критерии потенциальных маньяков для последующего их массового истребления. Хотя пожалуй я понял. Наверно критерий это и есть зоосадизм.

С другой стороны. Я себе взял за аксиому одну вещь. Если ты видишь какое либо деяние, имеющее значение для какой то человеческой категории ,пусть даже плохой - возникнет случай ,где у меня будет только 3 возможных варианта: Насладиться чужим страданием , проигнорировать, вмешаться.

54

Neutral написал(а):

Дайте угадаю. Наверно все упирается в то что у fly и existence была дома собака, а у капельки кошка.

Мда...У меня сейчас собака...но для этого экстрасенсом быть не надо я уже это написала https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif  До этого у меня были кошки и я одинаково люблю, как кошек так и собак, если тебя это интересует...

Neutral написал(а):

Ты считаешь что маньяк это то кто способен убить или тот кто убивает? Тогда хотелось бы узнать критерии потенциальных маньяков для последующего их массового истребления. Хотя пожалуй я понял. Наверно критерий это и есть зоосадизм.

Истребления?О чем ты говоришь? Маньяков не нужно истреблять, их нужно изолировать от общества. Или ты считаешь, что единственный путь, истребление??

Neutral написал(а):

Ты считаешь что маньяк это то кто способен убить или тот кто убивает?

Дурацкий вопрос. Если ты убиваешь, защищаясь - понятное дело. Если тебе это доставляет удовольствие - значит у тебя садисткие наклонности и тебе пора лечиться...

55

Fly
К сожалению пока я писал свой пост, я не смог увидеть твоего. Так что сочту свое провидение удачливым.

Fly написал(а):

Или ты считаешь, что единственный путь, истребление??

Я приводил выше пример про канибала, которого сажали в психушку как невменяемого ,а потом отпускали и так около 5 раз. Если государство хочет выжить оно должно быть беспощадно к своим врагам.

Fly написал(а):

Дурацкий вопрос. Если ты убиваешь, защищаясь - понятное дело. Если тебе это доставляет удовольствие - значит у тебя садисткие наклонности и тебе пора лечиться...


С вышестоящими рассуждениями подразумевалось, что тот кто хочет убить но еще не убил , и тот кто убивает не маньяк, не убивец . Я не думаю что кто то может быть кем то пока он еще ничего не сделал, что могло бы оправдать это кем то.

Отредактировано Neutral (17-08-2012 18:33:55)

56

Neutral написал(а):

у меня будет только 3 возможных варианта: Насладиться чужим страданием , проигнорировать, вмешаться.

В 3м случае - ты герой, во 2м - трус, в 1м - м**ак...

Отредактировано Fly (17-08-2012 18:34:22)

57

Neutral написал(а):

Я приводил выше пример про канибала, которого сажали в психушку как невменяемого ,а потом отпускали и так около 5 раз. Если государство хочет выжить оно должно быть беспощадно к своим врагам.

А вот не надо было отпускать https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15522-4.gif  У нас сейчас много психов досрочно выпускают

58

Neutral написал(а):

Я не думаю что кто то может быть кем то пока он еще ничего не сделал

Может...ПРо таких говорят "потенциально опасен"

59

Fly написал(а):

У нас сейчас много психов досрочно выпускают

В психушках долго не сидят в отличие от тюряг (вылечился и свободен). Так что для маньяка - психушка это временное заключение ( уголок подобно маминому наказанию).
В тоже время я уверен что такие твердолбцы ,как Чикатило или Пичушкин не исправляются.
Но Россия еще куда не шла. У ней тюрьмы суровые. Педофилов ,если что опустят. Здесь государство более сильное нежели европейское, особенно Норвегия со своими курортными тюрьмами.
Телек, отпуска,  интернет, уютные комнаты вместо камер, максимальное заключение 21 год. Вот она гуманность. Тот же Брэйвик поставивший рекорд по убийствам - около 95 жизней забрал. Отсидит свой срок и спокойно выйдет на волю.
Что я скажу ? Маньяки они фанатики - такие люди не меняются в большинстве случаев, особенно такие несгибаемые персонажи ,которых я указал в начале. И Брэйвик тоже не изменится . Уйдет в подполье.
Государство хочет жить - будет жестоким.

Отредактировано Neutral (17-08-2012 18:51:54)

60

Neutral написал(а):

В психушках долго не сидят в отличие от тюряг (вылечился и свободен).

В том то и дело, что их там не лечат или лечат недостаточно (у знакомых родственник болен) и как из тюрьмы выпускают, досрочно...как только лучше станет или вообще не хотят принимать...ПОка не натворят чего-нибудь...А многих, между прочим уже можно ставить на учет, как потенциально опасных...

Neutral написал(а):

В тоже время я уверен что такие твердолбцы ,как Чикатило или Пичушкин не исправляются.

Мало того, телевидение создает им дополнительную рекламу, показывая их рожи в новостях и передачах. Какой-нибудь ненормальный тоже захочет повторить подвиг кумира, это доказанно психиатрами...


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Собакофобия.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно