Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » Выпускной социофоба


Выпускной социофоба

Сообщений 91 страница 99 из 99

91

капелька написал(а):

Если боитесь или противно туда идти, то можно сказать, что заболели. И никто вас не осудит.

Ну..этот вариант вообще обдумывался.Вообще время до следующего года есть подумать

92

Также небыл не на одном выпускном, и любом школьном мероприятии )

93

У меня был выпускной в 9 классе. Мне становилось не по себе при мысли, что придется подниматься на сцену за аттестатом. В общем, я забила на свой выпускной. Сидела дома, объедаясь с горя шоколадками. Одноклассникам потом сказала, что была занята, гости приезжали... Конечно, я жалею, что не пошла, но знаю, что так мне было лучше. Не смогла бы я весь вечер с людьми провести.

94

в этом году 11 класс закончила ,на выпускной и даже на торжественную часть за получением аттестата не ходила ,сидела к егэ готовилась .которые и те провалила,потом аттестат у классного руководителя ходила забирать,а так у меня многих в жизни вещей не было ,которые должны быть у нормальных людей ,ни праздников ,ни днев рождений ничего уже нету лет так с 12,новый год я уже второй год провожу во сне ,да просто ложусь часов так в 10 и сплю,для меня это обыкновенный день,с днем рожденья поздравляет только бабушка с дедушкой и все.в принципе говорю об этом без капли сожаления ,меня такие вещи не интересуют

95

Был, хотя и не такой как хотелось бы..Во время дискотеки на выпускном хотел пригласить на танец девушку, которая мне нравилась.., а она с парнем на выпускной приперлась, который даже вроде не из нашей школы был, и весь вечер с ним целовалась >.< такой облом был....
А я к выпускному долго готовился морально...., перед ним даже усы (скорее пух:) ) впервые сбрил...и все зря...
Тем не менее, на дискотеке все же танцевал и даже пригласил на танец одну девчонку....

Отредактировано В поисках (26-10-2012 18:31:54)

96

эх...не было...все равно ни с кем не общался
да и ДР долго уже не скем отмечать...да и др. праздники тоже...хнык

97

Мой выпускной был ужасен. Стояла себе в сторонке одна, пока остальные по группкам веселились и общались. Когда ушла, никто и не заметил.....

98

Из-за родителей все-же пришлось идти на выпускной. Было печально, сильно пожалел, что вообще туда пошел. Помню момент, когда вручали дипломы, вызывали выпускников один за другим, все хлопали и т.д. Так вот, когда подошла моя очередь, поднялся на сцену, в ответ лишь был слышен тихий, почти незаметный хлопот ладош моего одноклассника, с которым более менее общался, классной руководительницы и мамы, и всё. Огромный зал полный людей и лишь пару хлопков, почти неслышных в тишине. Это так сильно отличалось, от того как хлопали другим. Мне был как-то не по себе. Диск с видео с выпускного (который так никто и не смотрел) , которое впаривали потом родителям , я наследующую неделю выкинул.

99

NadezhdyNet
сурово получилось.


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » Выпускной социофоба


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно