Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Тесты » СФ и темперамент


СФ и темперамент

Сообщений 31 страница 60 из 62

1

Если ты меланхолик то возможно ли навсегда избавиться от СФ? Я думаю, что СФ чаще проявляется у людей со слабым типом или среди нас есть сангвиники?

31

холерический 6.66
сангвинический 20
флегматический 46.66
меланхолический 26.66

Эх, что то на меланхолика многовато, а так все ожидаемо

32

Холерический      50
Сангвинический  34,61
Флегматический  0
Меланхолический15,38

ну почему я сф???почему? не справедливо..........

Отредактировано Fly (07-05-2012 19:20:43)

33

Fly написал(а):

Холерический      50
Сангвинический  34,61
Флегматический  0
Меланхолический15,38

ну почему я сф???почему? не справедливо..........

0 флегматического? И остальные -тяга к "хаотическим" темпераментам...  Да у тебя просто стресс. Постарайся устроить в голове "уборку", раскидать всё по полочкам. И побольше пофигизма))

34

oven написал(а):

просто СФ не только от врождённых качеств зависит, но и от окружающей обстановки, что то в твоей жизни такое произошло, дало толчок в направлении Сф

Ну лично у меня ничего такого не происходило. Я такой сколько себя помню.

35

Глаз написал(а):

Я холерический меланхолик. В особо депрессивные и некоторые другие поганые периоды, конечно, только меланхолик, причем гипертрофированный, но чем мне лучше, тем холеричнее становлюсь. А когда нечто вроде счастья случается, так и сангвиничность легкая даже появляется.

Мы просто созданы друг для друга. Руку и сердце предлагать не стану. Не надо лжи! Фобы не созданы для таких отношений. Иди под мой ошейник. Это реально. Скрасишь мою одинокую старость. Ломаться не стану. Один раз было. Я был тогда молодым и глупым, и по-видимому мечтал о настоящей любви. Я был кретином! Разве могут фобы любить? Только себя!

ЗЫ. Библейский вариант любви ко всему сущему - обычный уход от ответственности за свою жизнь, инфантилизм и эгоцентризм, свойственный любому нормальному фобу. Иисус с нами!

36

Torquemada написал(а):

Мы просто созданы друг для друга.

А также я нахожу немало сходства. Только сходство далеко не всегда равняется сочетаемости. ... А я тебе признаюсь.. в.... в.. не в том, что заметила тут одним из первых, когда ещё была гостем (заметить-то тебя несложно), а.. в интересе к твоим сообщениям и даже в симпатии https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15514-5.gif 

Torquemada написал(а):

Скрасишь мою одинокую старость.

Эта фраза чуть не покорила. Серьёзно. Как здорово было бы здесь проявить свою жертвенность! :rolleyes: 
..Как-то не вполне уверена, что мне понравится под ошейником. :unsure:  И не хочу быть тринадцатой среди твоих всех например... %-)
(Это всё как бы шутки, если что)

Есть ещё возражения, но не буду на форуме, потому что лично, и в лс, по той же причине. https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15523-4.gif

37

Глаз
https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15512-2.gif  Я РЫДАЮ!!!! Любовь это все же ПРЕКРАСНО! https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15512-2.gif 

Если серьезно, то реально расторгало (отличный от общепринятого смысл вкладываю, что взять с тру), что меня, оказывается, несложно заметить. Я то по наивности своей думал, что только быдло-дегенерат хорошо виден, ты смотри кто-то и душу мою прекрасную через грубую нецензурщину узрел.  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-2.gif  *предел плачущих смайлов превышен, поставил нейтральный, ни к чему не обязывающий*

Глаз написал(а):

И не хочу быть тринадцатой среди твоих всех например...

https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif  Теперь можно умереть спокойно. Теперь все знают, что Торквемада бабник. *это реально занятно, если человек не шутит, она меня плохо знает, хотя "плохо" это тоже явное преувеличение*

Я мог бы отдельно развить эту тему. Зачем кобелю (иначе тут не скажешь) нужна вторая и последующие пассии. Если Глаз пожелает, то пусть создаст соответствующий топик или сориентирует меня по направлению, а я уж выскажусь начистоту, что думаю обо всей это альфа-своре.

ЗЫ. Дальше плодить офф-топ не собираюсь. Понимаю (как любой нормальный фоб), что Глаз тупо надо мной стебется. А вдруг нет? Так же бывает? Тогда учитесь, парни! Наглядный урок, как четко закосить под альфу. Согласитесь, можно рискнуть даже такой грандиозной флудерской карьерой как у меня ради простого человеческого счастья. Ошейника у меня, правда, отродясь не было. Я же фоб, а фобы, если кого и доминируют, то виртуально. Извращенцы надо мной в свое время хорошо здесь поизголялись, но я мыслю просто: "Надо? Куплю!" Было б на кого одеть. Не до жиру, как тем, кому отсутствие своей половинки заменяет куча НИЧЬИХ баб. Они еще себя «рабынями» называют. На деле просто… *дальше мат*

38

13.04 % холерический, 0 % сангвинический,
21.73 % флегматический,    65.21 % меланхолический

По ходу, мне надо смириться с собой...

39

Torquemada написал(а):

Putnik
Не спорь с человеком. Сказал "фигня", как отрезал!  

https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif 

Putnik написал(а):

Темперамент это по сути тип нервной системы, а её никто сформировать не может...

Тип нервной системы? Нервная система это нервы пронизывающие всё тело от мозга до ног. Хотите сказать что у кого-то короче нервы, у кого-то толще? Этим определяется тип нервной системы? Физиологически все нервные системы образованы природой одинакого.
Темперамент это тип характера человека мы это по психологии проходили, но не как не тип нервной системы. Но если под характером не принимать ввиду нервную систему. Характер человек сохдает сам. Формирование характера также очень сильно зависит от среды где человек воспитывается.

Boogie написал(а):

я хз какой у меня, как то влом было проходить тест, наверно я тот который классный

Я тоже  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-2.gif

40

Userock написал(а):

Тип нервной системы? Нервная система это нервы пронизывающие всё тело от мозга до ног. Хотите сказать что у кого-то короче нервы, у кого-то толще? Этим определяется тип нервной системы? Физиологически все нервные системы образованы природой одинакого.
Темперамент это тип характера человека мы это по психологии проходили, но не как не тип нервной системы. Но если под характером не принимать ввиду нервную систему. Характер человек сохдает сам. Формирование характера также очень сильно зависит от среды где человек воспитывается.

Ну не буду вдаваться в подробности, но нервная система у всех разная. Более того, на сколько я понял под нервной системой ты понимаешь только сами "ветви" и нервные окончания? (Хотя и она может быть изначально слабее развита, или слишком чувствительна)  А нейронная сеть в головном мозге? Большая часть из них появляется ещё до рождения, а почти всё остальное в первые 3 года жизни. Что ты там решил поменять? Расчитываешь что-то перестроить? Флаг тебе в руки.
  Характер ты не создаёшь. Ты его направляешь. Сильно поменять его при всём желании не получиться (хотя можно притвориться)

41

Userock написал(а):

Тип нервной системы? Нервная система это нервы пронизывающие всё тело от мозга до ног. Хотите сказать что у кого-то короче нервы, у кого-то толще? Этим определяется тип нервной системы? Физиологически все нервные системы образованы природой одинакого.

Нет. Нервная система это еще и гормоны. А они вырабатываются у разных людей по-разному.

Userock написал(а):

Темперамент это тип характера человека мы это по психологии проходили, но не как не тип нервной системы. Но если под характером не принимать ввиду нервную систему. Характер человек сохдает сам. Формирование характера также очень сильно зависит от среды где человек воспитывается.

Это верно. Но и физиологию со счетов сбрасывать не стоит. В здоровом теле здоровый дух.

Putnik написал(а):

Характер ты не создаёшь. Ты его направляешь. Сильно поменять его при всём желании не получиться (хотя можно притвориться)

Здесь ситуация следующая. Многие физиологические процессы останавливаются в подростковом (или даже в детском, иные и во внутриутробном) возрасте. А как же иначе? Ребенок растет, взрослый - стареет. Лучше мы станем. Испортиться всегда есть шанс.

42

Userock написал(а):

Фигня это всё... у кого какой темперамент??? Да вы сами его себе сделали, ну уж точно с ним не рождались а его по жизни сформировали

сам ты фигня. темперамент это врожденное. а характер уже фенотип

43

Userock написал(а):

Тип нервной системы? Нервная система это нервы пронизывающие всё тело от мозга до ног. Хотите сказать что у кого-то короче нервы, у кого-то толще? Этим определяется тип нервной системы? Физиологически все нервные системы образованы природой одинакого.
Темперамент это тип характера человека мы это по психологии проходили, но не как не тип нервной системы. Но если под характером не принимать ввиду нервную систему. Характер человек сохдает сам. Формирование характера также очень сильно зависит от среды где человек воспитывается.

Я тоже

нервы это не куски проволоки короче/длиннее, это очень сложная система. слышал такое понятие нейромедиаторы ? Темперамент - тип характера!?  Ересь. это тип высшей нервной деятельности. Это врожденная черта. Нервная система с рождения у всех разная, как и физиология. Впрочем нс это тоже физиология. так какого лешего она должна быть у всех одинакова.

Отредактировано джордж (01-07-2012 15:14:47)

44

16.66% холерический, 12.5% сангвинический,
4.16% флегматический, 66.66% меланхолический.

цифра-то какая))) неспроста это)

45

Putnik написал(а):

Вот кстати удобный тест. За одно можно посмотреть какие черты к какому типу относятся. 
http://www.testmix.ru/t_v_temp.html

24.07 % холерический, 20.37 % сангвинический,
5.55 % флегматический, 50 % меланхолический.

46

Fly написал(а):

Холерический      50
Сангвинический  34,61
Флегматический  0
Меланхолический15,38

ну почему я сф???почему? не справедливо..........

Отредактировано Fly (2012-05-07 19:20:43)

47.22% холерический, 11.11% сангвинический,
19.44% флегматический,22.22% меланхолический.

  Ну почему я ... =) Почему ... Не справедливо ( Надо убить в себе меланхолика )

47

oven написал(а):

или среди нас есть сангвиники?

сангвиник (а тем более холерик)-соцфоб как крачковская-балерина

48

меланхолическо-флегматический, когда состояния  сменяются от уныния до ленивого пофигизма

49

Окс написал(а):

66.66% меланхолический.

цифра-то какая))) неспроста это)

эт точно))

джордж написал(а):

сангвиник (а тем более холерик)-соцфоб как крачковская-балерина

https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif 
а вот мои проценты:

36,36 -холерик
36,36 -меланхолик
21,21 -сангвиник
6,06 -флегматик

то то я с флегматиками никогда общего языка не находила !
Еще у меня цифры во всех колонках в точности повторяются, причем во всех четырех.. это какой-то знак, да..?

50

Nervnaya написал(а):

меланхолическо-флегматический, когда состояния  сменяются от уныния до ленивого пофигизма

прямо как у меня

51

Махровый меланхолик...

52

полный жопоголик. как-то гитлер говорил, что хочет избавиться от меланхоликов, чтоб улучшить расу, тк они слабее других

53

17,14 % холерический, 11,42 % сангвинический,
20 % флегматический, 51,42 % меланхолический

54

23.07% холерический,
15.38 % сангвинический,
0% флегматический
61.53% меланхолический

55

25.8% холерический, 16.12% сангвинический,
6.45% флегматический, 51.61% меланхолический.

56

холерический 4.34%, сангвинический 0%, флегматический 60.86%, меланхолический 34.78%

57

Почему вы решили что вы меланхолики? Потому что вы грустите? Холерик по вашему что не может грустить? Меланхолия означает чувствительность и как следствие ранимость и обидчивость. Меланхолики обид не прощают и они очень мстительные. Холерики же напротив люди отходчивые (вот это скорее про нас)

58

34.37  % холерический, 31.25 % сангвинический,
14.62 % флегматический, 18.75  % меланхолический.

о,как!

59

Вы - МЕЛАНХОЛИК! Это потрясающе!

---------

Да блять я на седьмом небе от счастья
это по тесту Айзенка меня так затроллили

60

Токсин написал(а):

Да **** я на седьмом небе от счастья

да мне то же самое хотелось сказать

Вы - МЕЛАНХОЛИК! Тогда сосните! Ваша жизнь отстой! Это потрясающе!

Отредактировано джордж (22-07-2013 19:41:47)


Вы здесь » Форум о социофобии » Тесты » СФ и темперамент


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно