Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » А вы боитесь смерти?


А вы боитесь смерти?

Сообщений 61 страница 62 из 62

1

Для меня это всегда было интересно, сколько себя помню. Даже если не депрессия и у меня нет приступа СФ, не психую, так что хочется покончить с собой что  бывает очень часто, при каждом психе. Один раз даже чуть не сделала это, но под рукой ничего не оказалось смертоносного.  Просто интересно как это? Что чувствуешь когда умираешь? Есть что то потом или ты просто исчезаешь? Даже если у меня всё хорошо, то всё равно интерес есть, даже фантазирую на эту тему и верю в реинкарнацию. Короче смерти не боюсь, но боюсь многих других вешей, например боли, пауков, людей и т.д

61

ха  ха вот это точно, чёрный юмор, а кто знает может и так. Скорее всего просто интересно узнать, есть что то на том свете или нет, а если интересно, то уже не страшно. Думаю если бы мне было интересно общаться, знакомиться, то и не страшно было бы. А так нет желания.

62

Полосатик написал(а):

Предназначение - не судьба, и не задача, кем-то поставленная. Я говорю не об этом.  Я говорю, для чего вообще жизнь.  Вон экзистеналисты все подряд приходили к мысли, что нет смысла жить. Если не принимать во внимание некий высший замысел, то они окажутся правы. А я считаю, что это неверная линия. У многих есть такой интуитивный запрет. Меня греет мысль, что жизнь, сам факт жизни - это искупление чего-то, испытание. Только пройдя через это испытание , можно будет получать "подарки". Для этого нужно пройти свой путь до конца.

И я того же мнения, но не подарки а просто возможность идти вперед, а не на месте и не назад, вот что получаешь, или крутишся и каждую жизнь исправляешь то что недоделал, если исправил и не наделал ещё больше фигни то дальше пойдёшь, если не исправил и неправильно жил, то наоборот


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » А вы боитесь смерти?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно