Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » Схожу с ума


Схожу с ума

Сообщений 31 страница 41 из 41

31

Userock написал(а):

fanta А можно поинтересоваться? Вы сами эти сайты делали?

Сама, полностью мои сайты, второй правда только начатый)))

32

первый сайт джумла, а второй кривой, календарь внизу болтается
я тоже на тему ремонта сайты раньше делал, довольно похоже на мой получилось.

Отредактировано Мать ваша (26-04-2012 15:42:29)

33

Мать ваша написал(а):

первый сайт джумла, а второй кривой, календарь внизу болтается
я тоже на тему ремонта сайты раньше делал, довольно похоже на мой получилось.

Отредактировано Мать ваша (Сегодня 15:42:29)

а в каком браузере смотрели? в хроме и експлоере вроде все прямо)))

34

ремонт добавил закладки, как раз им занимаюсь, штукатурю... потом фронтон гаража докладывать... , копипаст или сами?https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15520-4.gif 

а на велике монетки надо поменять и переключатель SRAM

Отредактировано darkside (27-04-2012 00:54:19)

35

darkside написал(а):

а на велике монетки надо поменять и переключатель SRAM

X.0 ставьте, и будет вам счастье %)

36

я сам все испортил, у меня вел не особо UMF hardy 7, там и отрегулировать надо переключатели, восьмерку , дофига чего,  а вилку вообще не смазывал, скорости не хватат, следующий по ходу будет шоссейник

если дисковый тормоз ставить, лучше новый купить, какой-нибудь GT
x.0 — в смысле самый крутой ?, у меня нет в нем особой необходимости, передат. число не часто меняю, привык , а шимано диор какой-нибудь, ну в смысле шоб не так дорого...

37

мда, в правильной теме же ты решил написать)))

38

fanta написал(а):

а в каком браузере смотрели? в хроме и експлоере вроде все прямо)))

firefox 12.0) там ещё все буквы больше чем место под них

darkside написал(а):

а на велике монетки надо поменять и переключатель SRAM

китайская грамота, срам, стыд и срам в общем)

39

fanta написал(а):

Схожу с ума от одиночества. До мая 2011 года жизнь вроде была как жизнь и проблем у меня особых с общением не было. Но в мае 2011 года маму увезли на скорой с инсультом. Июнь 2011 прошел как в тумане, даже ничо не помню. И тут меня так шибануло, что я замкнулась. А в декабре 2011 у мамы обнаружили онкологию. С родственниками я перестала общаться в  июне 2011, т к они не понимали меня и только доводили до истерики. Потом узнав об онкологии мамы отвернулись подруги. Я стала очень раздражительным и злым человеком. Теперь теряю взаимопонимание с мамой. В общем все с кем я общалась раньше испарились за год. А в одиночестве у меня или истерика или апатия. Хожу к психологу, но пока это не очень помогает. Сижу на кухне с компом. Лан есть 2 кошки, готовые помурлыкать мне в ответ, им особое спасибо. Временами жить тошно, но суицид не выход, я верю в загробную жизнь. Пыталась читать Луизу Хей, настраивать ся на позитив, но чот тож плохо получается. ПОМОГИТЕ! ПОГОВОРИТЕ СО МНОЙ!

крепись и надейся на лучшее. мотивируй себя тем что мама видит и переживает за твое состояние в то время как ей нужно поправлятся. по сайтах скажу что странная тематика как для девушки  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15513-2.gif   ну а если это с комерческой целью почему тогда не продвигаешь по низкочастотниках хотяб ?

40

Трудный период у тебя в жизни и очень неприятно, что казалось бы близкие люди, в момент беды отвернулись. Но зато ты поняла, кто были твои друзья.

41

Меланхоликий написал(а):

Трудный период у тебя в жизни и очень неприятно, что казалось бы близкие люди, в момент беды отвернулись. Но зато ты поняла, кто были твои друзья.

да я поняла, что нужно надеяться только на себя всегда))


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » Схожу с ума


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно