Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » Схожу с ума


Схожу с ума

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

Схожу с ума от одиночества. До мая 2011 года жизнь вроде была как жизнь и проблем у меня особых с общением не было. Но в мае 2011 года маму увезли на скорой с инсультом. Июнь 2011 прошел как в тумане, даже ничо не помню. И тут меня так шибануло, что я замкнулась. А в декабре 2011 у мамы обнаружили онкологию. С родственниками я перестала общаться в  июне 2011, т к они не понимали меня и только доводили до истерики. Потом узнав об онкологии мамы отвернулись подруги. Я стала очень раздражительным и злым человеком. Теперь теряю взаимопонимание с мамой. В общем все с кем я общалась раньше испарились за год. А в одиночестве у меня или истерика или апатия. Хожу к психологу, но пока это не очень помогает. Сижу на кухне с компом. Лан есть 2 кошки, готовые помурлыкать мне в ответ, им особое спасибо. Временами жить тошно, но суицид не выход, я верю в загробную жизнь. Пыталась читать Луизу Хей, настраивать ся на позитив, но чот тож плохо получается. ПОМОГИТЕ! ПОГОВОРИТЕ СО МНОЙ!

2

Привет.
А есть какие-нибудь увлечения, кроме компа?

3

anvarius написал(а):

Привет.
А есть какие-нибудь увлечения, кроме компа?

о увлечения остались еще с прошлой жизни, велик, еще у меня 2 сайта, с 2006 по 2009 играла в большой теннис. Фотошоп. Ну поговорить на любую тему и о жизни могу)))

4

и куда это все делось?

5

anvarius написал(а):

и куда это все делось?

навязчивые мысли и страх будущего не дают покоя. В состоянии апатии вообще хочется забыться или испариться. сайты существуют. В общем общения не хватает катастрофически. На теннис денег терь нет. Одной на велике кататься настроения нет.

6

Может это связано с болезнью матери?

7

anvarius написал(а):

Может это связано с болезнью матери?

да связано, насмотрелась я на людей с инсультом, да и близких можно сказать кроме мамы у меня нет.

8

В общем все с кем я общалась раньше испарились за год.

А почему?

9

anvarius написал(а):

А почему?

ну люди видимо ждут только позитива, а у меня мысли в одну сторону, психолог ток меня выдерживает теперь, ну в общем чот я сама сильно не навязываюсь))

10

Схожу с ума от одиночества.

И друзей тоже нет?

11

anvarius написал(а):

И друзей тоже нет?

неа, не осталось никого

12

Не знаю, что еще сказать.
Я уже более 20 лет живу в подобном состоянии

13

anvarius написал(а):

Не знаю, что еще сказать.
Я уже более 20 лет живу в подобном состоянии

в одиночестве? а я вот никак не свыкнусь даже с мыслью об одиночестве((( я даж завидую тем, кто в общагах живет, у них всегда есть возможность общения

14

fanta написал(а):

в одиночестве? а я вот никак не свыкнусь даже с мыслью об одиночестве((( я даж завидую тем, кто в общагах живет, у них всегда есть возможность общения

Эх... а я завиую, что у кого-то это желание есть))

fanta написал(а):

anvarius написал(а):

И друзей тоже нет?

неа, не осталось никого

Это что за друзья такие? Чуть что, и сразу бросили!

fanta написал(а):

ну люди видимо ждут только позитива, а у меня мысли в одну сторону, психолог ток меня выдерживает теперь, ну в общем чот я сама сильно не навязываюсь))

И в какую сторону мысли?  О смерти или просто негативные? А на счёт позитива.. есть люди, которые его на дух не переносят)) 
А, и на счёт апатии...  НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ ЕЙ НЕ ПОДДАВАЙСЯ!  Лучше уж депресняк. Поддашься апатии - не "вылезешь" потом.

15

что за сайты? порнушка?

16

Putnik написал(а):

Это что за друзья такие? Чуть что, и сразу бросили!

И в какую сторону мысли?  О смерти или просто негативные? А на счёт позитива.. есть люди, которые его на дух не переносят)) 
А, и на счёт апатии...  НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ ЕЙ НЕ ПОДДАВАЙСЯ!  Лучше уж депресняк. Поддашься апатии - не "вылезешь" потом.

Вот друзья такие были, сразу удалились с горизонта. Апатия у меня, если поговорить не с кем. А депрессняк уже хронический)))

17

fanta написал(а):

Вот друзья такие были, сразу удалились с горизонта.

Ну и скатертью дорожка таким друзьям. Новых найдёшь. Вон у тебя сколько интересов... это мы тут фобы народ скучный))

fanta написал(а):

А депрессняк уже хронический)))

Ну тут мне посоветовать сложно...у меня депресняки скорее трамплин для разгона))  Я уверен что тут есть кто всякие таблетки будет советовать (лично я категорически против этого) по этому предложу один вариант... кажется называется  дапривация сна... в общем не суть  - это просто пропуск сна. Т е просто не спишь одну ночь... на следующий день депресняка ,по крайней мере в этот день не будет)   И полезный бонус - "слетают тормоза", правда это скорее фобам полезно.
Но это конечно если совсем фигово. Если терпимо - музыка в наушниках спасёт мир))
А в целом тебе просто нужно найти нормальных людей, а не тех которым от тебя что-то нужно...  правда где их искать сам не знаю))
Можно конечно попробывать здесь, но опять же прийдётся проявлять иницианиву самой...

18

fanta написал(а):

Апатия у меня, если поговорить не с кем

энегретический вампир, я думаю ты поедаешь энергию чужих людей с помощью разговора.
если жертвы нет наступает голод

19

anvarius написал(а):

Не знаю, что еще сказать.
Я уже более 20 лет живу в подобном состоянии

Немного поменьше, но в целом.. так было примерно всегда. Угнетало это и угнетает не меньше чем fanta. И сдается, что я не схожу от этого с ума, а уже сошла(

Мать ваша написал(а):

энегретический вампир, я думаю ты поедаешь энергию чужих людей с помощью разговора.
если жертвы нет наступает голод

Гонишь) https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15522-4.gif

Отредактировано Крелиан (25-04-2012 09:42:45)

20

Мать ваша написал(а):

энегретический вампир, я думаю ты поедаешь энергию чужих людей с помощью разговора.
если жертвы нет наступает голод

общение - это нормальная потребность людей, даже фобы хотят общаться, только бояться то, что собеседник может или не захотеть разговаривать или еще чего-то

21

Putnik написал(а):

Ну и скатертью дорожка таким друзьям. Новых найдёшь. Вон у тебя сколько интересов... это мы тут фобы народ скучный))

Ну тут мне посоветовать сложно...у меня депресняки скорее трамплин для разгона))  Я уверен что тут есть кто всякие таблетки будет советовать (лично я категорически против этого) по этому предложу один вариант... кажется называется  дапривация сна... в общем не суть  - это просто пропуск сна. Т е просто не спишь одну ночь... на следующий день депресняка ,по крайней мере в этот день не будет)   И полезный бонус - "слетают тормоза", правда это скорее фобам полезно.
Но это конечно если совсем фигово. Если терпимо - музыка в наушниках спасёт мир))
А в целом тебе просто нужно найти нормальных людей, а не тех которым от тебя что-то нужно...  правда где их искать сам не знаю))
Можно конечно попробывать здесь, но опять же прийдётся проявлять иницианиву самой...

спасибо за поддержку, а вот то, что отсутствие сна в течение 40 часов снимает депрессию я видела по телеку, но пока не пробовала, как нить попробую))) ну не все фобы народ скучный, просто боязливый наверное))) а таблы ток на время помогают от депрессии, потом опять все начинается. Да надо новый круг друзей собирать, но как то это трудновато, обычно друзья со времен учебы или каких то сборов остаются, надо куда то попасть)))

22

дай ссылки на твои сайты

23

Привет.
Вы сейчас учитесь, работаете? Чем занимаетесь?
С отцом какие отношения?
Вообще мне кажется, чтобы справиться с депрессией, лучше всего как-нибудь постараться отвлечься. Любите теннис - сходите сыграйте пару партий. Познакомьтесь с кем-нибудь.
А на счёт друзе

24

Привет.
Вы сейчас учитесь, работаете? Чем занимаетесь?
С отцом какие отношения?
Вообще мне кажется, чтобы справиться с депрессией, лучше всего как-нибудь постараться отвлечься. Любите теннис - сходите сыграйте пару партий. Познакомьтесь с кем-нибудь.
А на счёт друзей не переживайте. Раз испарились - значит такие друзья. Может оно даже и к лучшему. Хотя может стоит попробовать кому-нибудь позвонить?

25

Социофоб-меланхолик
http://www.idetremont.ru/ http://www.centrmediciny.ru/

26

Макс написал(а):

Привет.
Вы сейчас учитесь, работаете? Чем занимаетесь?
С отцом какие отношения?
Вообще мне кажется, чтобы справиться с депрессией, лучше всего как-нибудь постараться отвлечься. Любите теннис - сходите сыграйте пару партий. Познакомьтесь с кем-нибудь.
А на счёт друзей не переживайте. Раз испарились - значит такие друзья. Может оно даже и к лучшему. Хотя может стоит попробовать кому-нибудь позвонить?

работаю, отца я не знаю вообще, на теннис надо теперь заработать, но сеня прокатилась на велике - действительно отвлекает))) мож и к лучшему, что испарились)))

27

Макс написал(а):

Вообще мне кажется, чтобы справиться с депрессией, лучше всего как-нибудь постараться отвлечься.

Ваш Кэп Очевидность.
Не удержалась)

28

Redrum написал(а):

Ваш Кэп Очевидность.
Не удержалась)

Не ну лучше конечно не спать по 40 часов и прочая чушь.))
Вообще Вы психолог по образованию, ну так дайте гениальный совет.

Отредактировано Макс (25-04-2012 22:51:18)

29

Макс написал(а):

Вообще Вы психолог по образованию, ну так дайте гениальный совет.

А как вы думаете почему я по специальности не работаю? https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15520-5.gif 
*вопрос риторический...

30

fanta А можно поинтересоваться? Вы сами эти сайты делали?  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-2.gif


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » Схожу с ума


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно