Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Киев

Сообщений 31 страница 34 из 34

31

Mel_dee написал(а):

А потом послала тебя, так что ненадо тут писать такое, ведь она (тоесть я) может прочитать, а ето не очень приятно

Я спросил тебя, можно ли, ты разрешила. К себе претензии.

32

Mel_dee написал(а):

Пошел ты нах, ты не человек

Будто ты человек. Люди себя так не ведут. Я знал людей.

33

Эд написал(а):

Oleg123, из-за этого чучела люди посбегали с форума, даже админы. Нужно свою группу в телеге создавать и перемещаться туда, сейчас это более актуально.

Из-за меня Путин на Украину напал. Девушка вон пишет в неадеквате. Я не человек, а дьявол. Это для психов версия. А реально, дьявол, соцсети и телеграм. Если бы их не было, форум бы жил. Даже если бы я всех вытягивал в реал и видео отчёты вывешивал, кого убил, кого унизил просто. Некоторые нашли бы в этом особый кайф. Не такие форумы живут. Двач жил в старые времена, не токсики его убили. А тоже, что и этот ресурс. От конкретных людей ничего не зависит. Есть такая наука социология, она об этом. Даже от фигур уровня Путина ничего не зависит реально. Они брёвна в реке. Как тот же Байден, или Зеленский.

34

Funtik написал(а):

Торкви тут всех украинок соблазнил чтоли? и с восточной украины и с западной

Не всех, это первое. А второе, они меня. Без шуток. Ручка, единственная, кому я первый написал. Она меня смогла заинтересовать. Остальные разочаровывали. Я просто не хотел им грубить, поэтому они мне грубят. Пусть себе грубят, я им верил, как Ручка мудакам из других стран, которые ей писали, предлагали реал. Лапшу вешали на уши, она верила. И я так же. Нужда такая у нас, доверчивые, верим в любовь, которая не знает границ. Последние романтики.



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно