Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Если завтра война...


Если завтра война...

Сообщений 1531 страница 1560 из 2000

1531

"А вот британцам лучше стоит задуматься, к какой бездне гонят их собственные власт,и и запастись впрок спасательными жилетами, вдруг понадобятся, мало ли что бывает в жизни"

Это правильно. Недавно смотрел одного дебила, строящего из себя умного, он рассуждал о том, что будет, если Россия решит вывести Британию из игры ядерным оружием. Конечно, Россия проебала. Бритишей погибло один процент от населения. Всё не так будет, выше вон наш депутат намекает. Я скажу прямо, тот типа аналитик отстал от жизни. И не следит за новостями. Вроде не скрывалось, что "посейдоны" уже встали в боевую позицию вокруг их островка. Если до этого дойдёт, Россия с Британией поступит как США с Японией. Только Япония два города потеряла, а Британия буквально уйдет на дно, как Атлантида. Это будет сделано, чтобы вернуть Штатам ответку за Японию, когда они Союз напугали своей вундервафлей. Теперь ситуация поменялась. Их восточное побережье точно так же всё смоет, не меньше 200 километров вглубь материка, "посейдоны" там тоже стоят. Амеров не будут топить, потому что они разумные люди, с ними договорятся. А бритишей отправят на дно всем стадом. Такого сценария я что-то у них не видел. Поэтому он самый вероятный, если до этого дойдёт. А их ракеты Россия тупо собьёт. У них их маловато. У России есть чем сбивать. От Штатов не отобьётся. А от Великобритании, или Франции, играючи. А вот они гарантированно не выживут. Лучше не залупаться этим маленьким собачкам на слона. Они никто. Тряпка для вытирания ног.

1532

Понимаю, как это выглядит. Но это оправдано. Я в шоке от британцев, они походу заразили укров неадекватном, плевок на теле человечества, а строят из себя королей. Они уже давно не короли. Их место у параши. И они его займут, как только Штаты перестанут их прикрывать. Британцы. Французы вроде за нас всегда были, надеюсь снова будут. А бритишей мы спустим на землю.

1533

В МИД Украины заявили, что категорически отвергают мирный план Индонезии

Не разочаровали меня. А то пришлось бы отмазываться, почему нас этот план тоже не устраивает. План у России простой, оккупация всей Украины, уничтожение украинства на корню. Украинство = фашизм. Украине придётся это принять и подчиниться, как больному животному, которое лечат. Неисправимых усыпим, они опасны для тех, кто может жить.

Свернутый текст

То, что в России фашизм, я воспринимаю как рефлексию умственно отсталых. Реакция на уровне говорящего попугая. В таких обвинениях нет смысла и логики. Евреи могут быть фашистами, а многонациональная, многоконфессиональная страна, никак, по определению.

1534

Украине надо помочь с декоммунизацией, коммунисты Украину создали, коммунисты, зло, Украина, как производная от зла, должна быть стёрта из памяти следующих поколений. Мову надо запретить, в ней нет смысла, все украинцы знают русский язык. Провести референдум, укры сами против мовы проголосуют. Если нет, заставить. Как они говорят, "без языка нет нации"? Украинская нация нужна как геморрой. Иначе однажды снова вспыхнет война. Украм нет доверия, они предали своих. Русские пришли наказать предателей, это святое право и обязанность старшего. Русские, хребет славянского мира. Больше никто не может на это место претендовать. А укры, позор.

1535

Если кто-то думает, что Шевченко говорил на мове, изучите вопрос. Его язык ближе к современному русскому, нежели к украинскому. Тот язык, на котором разговаривают хохлы, искусственный, выдуман буквально вчера. Без преувеличения, половина слов, в 21 веке. Укры поэтому сами путаются. Почитайте их медицинский справочник, или зайдите в их аптеку, обхохочетесь. Укры сами ржут. Большинство этих слов придумано лет десять назад. Они не имеют никакого отношения даже к тому языку, на котором этот искусственно созданный этнос говорил, когда их Ленин решил сделать врагами русских. Таких слов там не было. Ещё веселит, скомуниздили слова у поляков, потом сравнивают польский, свой, и русский, и что-то пытаются доказать. Что русские не славяне. Это пиздец. А Иисус Христос был сыном сатаны это я вам как истинно верующий христианин говорю) Я осознаю, что это бред. А укры нет. Несут похожую околесицу, и не осознают. Шиза.

1536

Torquemada написал(а):

Почитайте их медицинский справочник, или зайдите в их аптеку, обхохочетесь.

Придумано это с одной целью "аби не як у москалів", укры не скрывают. И называют при этом этот антирусский язык "родным". Нафиг он нужен? От него вреда больше, чем пользы.

1537

Torquemada написал(а):

Иисус Христос был сыном сатаны это я вам как истинно верующий христианин говорю)

Послушаешь украинских типа священников, понимаешь, что для них это не шутка. Укры предали всё, что можно. Даже Христа. Их попы несут антихристианскую дичь. Такого бреда я не слышал ни в одной секте. Кроме тех, где прямо поклоняются сатане.

1538

Язык Шевченко легко объясняется тем, что он жил в регионе, который отставал от метрополии на пару сотен лет. В глухих деревнях на Кубани тоже говорят на "украинском". В городах такого нет. У белорусов такая же фигня. В городах у них "родной" часто вообще не знают. Потому что он нужен только местным националистам. У них он тоже не родной, они часто не понимают, что несут.

1539

Torquemada написал(а):

Язык Шевченко легко объясняется тем, что он жил в регионе, который отставал от метрополии на пару сотен лет.

В то время знать в городах вообще на французском балакала. Русский некому было развивать. Может везде как Шевченко говорили в деревнях. До сих пор говорят. Я слово употребил выше, "балакать", они это делают. Это деревенский говор. Нет никакого "украинского". Белорусы не просто так стесняются "своего" языка. У них такая же хуйня. У моего отца был родной, белорусский, он никогда на нём не разговаривал, считал, что это не язык, а клеймо позорное.

1540

У китайцев тоже дохера диалектов. Иногда они так различаются, что одни китайцы других не понимают. Но при этом китайцы считают, что они одна нация. Они молодцы. Русским у них надо учиться. Не важно, как себя русский называет. Я себя русским считаю, у меня один дед белорус, другой татарин. Бабки, украинка и русская.

1541

У меня русский родной язык, поэтому я русский. Отец был белорусом.

1542

Отец меня "метисом" стал называть, когда в последний стадии алкоголизма был. До этого от него не слышал. Как и мать он "азиаткой" не называл. Хуле он на ней женился, если она унтерменьш. Завёл бы собаку тогда, если извращенец. Это от деградации всё. Нормальные люди не станут доказывать, что нация имеет значение. Длина хуя имеет! Доставали бы, и мерились. Маленький хуй, иди нахуй, унтерненш.

1543

А перед "великоросами" отец пресмыкался. Один такой его "евреем" назвал во время пьянки, отец чуть не заплакал. Потом плакал, мне доказывал, что не было у него евреев в роду, а его так оскорбили. Он ничего не сделал, сдержал слёзы, больше ничего. Потому что его "чатланин" оскорбил. А он "пацак", не смел на "чатланина" обижаться. Вот вся суть деревенского нацизма. Такие обиженки на Украине власть захватили.

1544

Torquemada написал(а):

Один такой его "евреем" назвал во время пьянки

Сказал буквально "Хоть ты и еврей, но я тебя уважаю")

1545

В том "великоросе" чувствовалась сила, чисто русский пофигизм, такие правда лучше, чем жертвы инбридинга, как мой отец. У них было две деревни рядом, они друг на друге женились. Я считаю, напрасно. Лучше сестёр трахать, как фараоны. Тогда ты будешь не просто урод, а совершенный урод)

1546

Ещё, что прикольно. Шизофреники хотят голубоглазых партнёров. Я троих знал, один парень, две девки. Ники не буду называть, все известные. Все с шизой. Все фашисты, сортируют людей чуть ли не по черепам. Короче, фашисты это больные психически люди. Несчастные. Хоть обычно не осознают. Потому что шизофреники. И семьи у них всегда ненормальные. Хуже, чем у меня. Поэтому я хоть и тоже фашист и шизофреник, но сознательный.

1547

Я считаю, что нет ничего плохого не только в том, что голубоглазые арии вымрут, но и европеоиды. Сам европеоид, ничего плохого не вижу в том, чтобы европеоиды вымерли. Если они такие слабенькие, туда им и дорога. Это угодно Господу. А фашизм, сатане. Как и современная Украина практически в полном составе. "Золотой миллиард", поменьше, процентов на 95.

1548

Torquemada написал(а):

Я троих знал, один парень, две девки.

Трахал только одну девку, если что. Тут у меня комплекс небольшой, но я считаю, это хорошо. Пидоров, в топку! Господь против них. И против японцев, у них нет таких комплексов. А они должны быть. У китайцев есть. Поэтому за ними будущее. За амерами, прошлое. Амеры, всё.

1549

Укры сумасшедшие. Это как мексиканцы начнут доказывать, что амеры какие-то не такие, не великие. То ли дело мексиканцы. Какая-то такая фигня. И они этого не понимают. Это шизофрения. В активной форме.

1550

Когда амеры говорят, что Россия так себе, это одно. А когда какой-то побирушка, которого ты содержал, а потом содержание снизил, и он грозится на тебя в суд подать, и оскорбляет. Это тот случай. А амеры правы, Россия уже даже в плане противостояния, если ядерную войну отбросить, не на первом месте, как противник Штатов, стоит. Экономически мы каким-то чудом устояли против атаки США, но ответить не можем. Вообще мы тут никакие. Но остальные бы вообще умерли. Так что хотя бы живучие. Но это для амеров не авторитет, уважают они только тех, кого боятся. Россию уважает весь мир в этом плане, но не США.

1551

Песков: Путин готов к любым контактам для достижения целей не в рамках СВО

Блин, это хуёво. Что ж ты, фраер, сдал назад? Чувствую, придётся эту песню исполнить.

Хорошо хоть, укры ему не позволят. Иначе бы уже давно слился. Не стоило и начинать СВО.

1552

"Великобритания остается особенно уязвимой для тайных атак на наши подводные кабели и трубопроводы, особенно если поставки газа будут прерваны зимой"

Об этом надо было думать, когда "северные потоки" планировали взорвать. Но Путину слабо. Морально. Крымчане, бойцы. А Путин уже слился. На плаву держится как Зелебобик, тупо не может утонуть. При этом не особо барахтается. А летает, как гордый пингвин, когда его ногой пнут.

1553

Укры снова бредят. Говорят, что Россия не вторая армия мира. Это так, Россия, первая армия мира. На суше. На воде, США, не вопрос. Россия, думаю, даже не вторая. Но на суше, первая, амеры России сольют. На воде, вторая, наверное, Китай. Думаю, будет первой. Туда движется. Ему надо. России, нет. Не смысле, не надо, чтобы Китай первым стал. Не надо самой. У России другая доктрина. Россия, региональная держава. Если ей надо, базу поставит на земле. А плавучие базы, чтобы везде присутствовать, ей не нужны. Кроме того, авианосные группы очень уязвимы для серьёзного противника. В первый же день войны между США и Россией, США останется без авианосцев. Они в принципе ничем не смогут США помочь в такой войне. Бессмысленно пропадут. Но для мирового жандарма такие плавучие крепости имеют смысл.

Укры бредят, не понимая, что Россия их всерьёз ещё бить не начинала. Украина не противник России, противник НАТО. И НАТО сдерживается. Поэтому и Россия. А украинцы это расходный материал, никого не ебёт их мнение.

1554

У России тупо денег нет на авианосцы. Такие понты ей не по карману. Как современной Украине не надувной флот. Можно и так сказать. Тоже правда.

1555

Китаю авианосцы нужны. Потому что Китай собирается со Штатами в Океании письками мериться. Не воевать. Для серьёзных войн авианосцы не подходят, их в первый же день потопят. Авианосцы нужны для понта. Эсминцы, для дела. И поменьше суда. Крейсера? Тоже не нужны в современных войнах. Они изжили себя, как линкоры. Крейсер это тоже понты. Но от авианосца со свитой, понтов больше. Хоть это и плавучий гроб. Поэтому у него свита такая. Иначе такую хрень и хохлы потопят со своим москитным флотом. Тупо на абордаж на возьмут, и будет у них авианосец. Лютый вин, выражаясь языком зумеров.

1556


Смотреть с 13:45. Пиздец, с ума сходят. То в одну сторону с ума сходят, то в другую. От себя добавлю. Если 10 к 1 у нас потери, то наших 10 миллионов погибло. 10 миллионов зэков с лопатами! Зэк раш)

Свернутый текст

Пригожин назвал цифры, 50к двухсотых у укров, 20к у нас. Никаких миллионов не было.

1557

Пригожин, вполне вероятно завысил потери. Украинские, может и нет. А наши, зависил. Это следует из контекста, он в своём духе Шойгу крыл, что тот виноват, что столько погибло. Наших. Укров не жалко, понятно. Говорил, что мог бы наши потери снизить в разы. "20к" назвал в значении "дохуя". Это реально не мало. Но там зэки воевали, агрессивно, поэтому так.

1558

Torquemada написал(а):

"20к" назвал в значении "дохуя".

Для "Вагнера" это реально дохуя. Если это только вагнеровские. Пригожин как-то так болтал. У него столько вообще было? До войны в "Вагнере" было 5к. Это всего, по всему миру. Сейчас, слышал, до 50к цифры. И даже если так, у них каждый второй двухсотый? Пиздёж. Пригожину верить в принципе нельзя. Уже писал об этом. Он, либо шизофреник, либо тролль.

1559

А снаряды Пригожину не давали, я выяснил, почему. Потому что у него банда! ОПГ. ЧВК, один хуй. Что в накладной писать? За это под трибунал отдадут того, кто хоть патрон пригожинским выдаст. Потому что они вне закона. Если бы они перешли под командование Шойгу, как "народная милиция" ЛДНР, то мог бы предъявить. А так, сам виноват. Ничего ему не только не должны, но и не могли дать. Не имели права. По закону. У нас правовое государство. Если не нравится, есть Украина, можно туда перейти.

1560

Решил почитать "Википедию" про бывшие украинские города, ныне российские, понял, почему некоторые считают ссылаться на этот источник информации дурным тоном. Там западная пропаганда! В самой низкой отвратительной форме. Это помойка! Википедия. Заблокируют её, и слава богу. Не нужна такая "энциклопедия". Скабеева с Соловьёвым есть, хотя бы свои, лучше их реально смотреть. Это дно.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Если завтра война...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно