Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Если завтра война...


Если завтра война...

Сообщений 1351 страница 1380 из 2000

1351

Torquemada написал(а):

Это удел биомусора, который живёт в долг.

Это не значит, что я не такой. Но надо же стремиться к лучшему! Об этом спич.

1352

Torquemada написал(а):

Разбираться, кто больше унижен, у разумных людей не возникнет потребности.

Правильно тут написал. Но понял, что написал о себе. И 100% людей. О 100. Эпизодами даже разумные люди становятся идиотами в таких условиях. Это проблема. Но главное, понять, что мы не сами виноваты, нас такими делают. Понять, где корень зла. Это США, однозначно. Разумным людям это не надо объяснять. Если кто-то выходит из своей личной шизофрении хотя бы иногда, он это понимает. Остальным не объяснишь, они безнадёжны, их в утиль. В условиях войны, нет для них других направлений. Это жизнь.

1353

На философский лад меня Шарий настроил. Своим сумасшедшим бредом. Реально, сумасшедшим. Шарий свихнулся, без шуток. То, что он несёт, никакой критики не выдерживает. Единственное, что для меня очевидно, что Шарий, как русский бунт, который классик воспел. Это бунт рабов, не свободных людей. Они поэтому обречены на поражение. Потому что у них нет цели. Раньше у Шария были ориентиры. Сейчас, нихуя не осталось. Сейчас у него цели, как у пса, которому к хвосту привязали консервную банку, и он бежит по асфальту. Сходя с ума, разбиваясь в кровь. Бандеры его не примут. Потому что у них, как бы то ни было, есть направление. Как у леммингов. Непостижимый для них высший разум вложил в них саморазрушительную идею. Это понятно мне. Уж кому, как не мне, понимать такие вещи) У Шария другое. Он с ума сошёл. Это бред, в чистом виде, что он несёт. Психиатры должны такое слушать. Отсюда у него возникают идеи, которые никак не соответствуют его образу жизни. Это не деформация личности. Это раскол. Полное разрушение личности. Это шизофрения. У бандер не так, у них, деформация личности, психопатия. С этим можно жить. Хоть и хуёво. А с тем, что у Шария, нельзя. Бандеры его не примут. Никто не примет. В этом ужас этого заболевания.

Может он меня обманул, конечно. Как Пригожин. Это знатный тролль. Но Шарий походу сломал себе мозги. Возможно, помогли ему. Это не важно. Важен итог. А итог я выше описал. Дальше, если не изменит образ жизни, не начнёт лечиться, то позорный конец его ждёт. Как старика Фомина.

Сейчас я понимаю, что Пригожин дезинформировал противника. И в его случае это реально имело смысл. В случае Шария смысл появляется, только если понять, что он шизофреник, и принять его точку зрения.  Он именно это и пытался делать в последнее время. Но учитывая, что он как Дон Кихот, только печальней, результат был как у Молчуна с гопниками. Тот тоже хотел победить зло. Зло победило его) Как Дон Кихота мельницы.

1354

Torquemada написал(а):

В случае Шария смысл появляется, только если понять, что он шизофреник, и принять его точку зрения.  Он именно это и пытался делать в последнее время.

Я о том, что он наёбывал своих "русских друзей". Он просто псих. Все адекватные люди давно от него сбежали. Он саморазрушением занимается.

1355

Torquemada написал(а):

Он саморазрушением занимается.

Не как бандеры. Те осмысленно себя убивают. Они, как девушка, которая, например, на шпагат тянется. Ей приказал какой-то мудак, она подчинялась. Не важно, почему. Важно, что она понимает, что ничего не добьётся, связки болят, но продолжает убивать себя тренировками. Потому что иначе станет не нужна мудаку. Пока эта схема работает, всё в ней работает, как надо. С точки зрения мудака. Большего не требуется. Иначе схема сломается, все будут несчастны. Девушка может стать мазохистской, обрести счастье. И с бандерами так. С Шарием иначе. Его столпов в реальном мире не присутствует. Счастливым он не станет, даже если полюбит страдания. Он никому не нужен даже в таком качестве. В этом трагедия.

1356

Важно понимать, для тех, кто хочет понимать суть, что шпагат не нужен. Это как идея национального превосходства, морковка для глупого ослика. Если ваш нижний добьётся успеха, то значит, не правильную цель вы ему дали. Он начнёт думать, что что-то может, вы начнёте терять над ним власть. Смысл именно в этом, во власти. Власть над шизофреником можно только при помощи медикаментов получить. И это нужно только психиатрам. Тут не тешьте себя иллюзиями. Иначе пожалеете. Психопаты, наше всё. Шизиков, в отстой. Кому нужна реальная власть, а не имитация. Тогда уже сублимацию примените, рисуйте картины, может после смерти вас оценят.

1357

Torquemada написал(а):

национального превосходства

Расового. Это круче шпагата. Это как фистинг. Приучать рабыню к фистингу, и лить ей в уши, что она крутая. Это абсолютно правильный подход, используется в тоталитарных сектах. Шпагат только как замануха годится. Дальше надо откровенно маргинальную жесть толкать. Думаете, зачем "иеговы" ходили по квартирам? Вот вы не знаете, если не знаете. Пастыри их посылали не для вас, а для них. Люди делали то, что не хотели, терпели в ответ унижение. Пастыри таким образом разрушали их психику. Ни много, ни мало. До вас пастырям дела не было. Если кто-то решит присоединиться к секте, хорошо. Но расчёт был не на это. Расчёт был исключительно здравым, с психопатической точки зрения. У людей была цель, они её успешно добивались. И пастыри и овцы. Овцы просто ведомые. У них разрушенная психика, своей личности нет, они зависимы от своих пастырей. Идиллия.

1358

Вернусь к теме. А то хожу где-то рядом, в своём стиле. Всё же буду сравнивать. Кто-то говорит, у русских нет идеологии. А у меня вопрос, а зачем она нужна? Вот хохлы, со своими идеями, изолировали себя от всего мира. Они говорят, с ними весь мир, но когда попадают в этот мир, то их там не понимают. Не докажет украинец американцу, что русские РАССОВО отличаются от украинцев. Украинцы в этом убеждены. Чтобы принять такую идеологию Шарию надо реально начать трахать собак, кушать говно, ногу в очко принимать. Иначе он просто не сможет принять мир бандер. Их хорошо выдрессировали, снимаю шляпу. С Шарием так не получится, потому что материал не годный. Как это у дрессировщиков называется. Совсем плохой. Он сломается, станет делать, что я выше описал. Такое реально никому не надо. Не в этом цель. Деньги его забрать? Те, кто на него наехал, проще могут. Им не придётся так заморачиваться. Никому это не надо. И Шарий никому не нужен. Только каким-нибудь больным ублюдкам. Такое не исключено. Я считаю, это как кирпич, никто не застрахован. О таком лучше не задумываться. То, что с Залужным произошло, это другое. Его не случайно накрыло. А тут именно случай. Больные ублюдки долго не живут. Поэтому, когда они добираются до тебя, то обычно уже мёртвые. Поэтому не могут добраться. Кого у нас убивали, это не самодеятельность, а спланированный спецслужбами теракт. Этого Шарию опасаться не стоит. Он может, конечно. Потому что с ума сошёл. Путин его точно не убьёт. Его могли убить только бандеры, но им это не позволит нога в жопе. А ногу из жопы они сами не захотят, чтобы у них вынули. Потому что иначе они станут москалями. Это хуже смерти. Такая идеология. Самую суть ухватил.

1359

Torquemada написал(а):

Не докажет украинец американцу, что русские РАССОВО отличаются от украинцев.

Даже если станет доказывать это американскому фашисту. У того появится нестерпимое желание, убить урода. Бандеровца. Это прямое следствие. Если бандеровец не с малолетства на бутылке сидел, а в зрелом возрасте посадили, то психика могла пострадать, и он не почувствует угрозы, и умрёт. В этом и смысл. Чтобы не шастали. Их не для этого растили. Вопрос, надо ли это русским? Ради чего? Свихнулись одни хохлы. У остальных нет такой шизы, не надо себя накручивать. Лучше сходить к психиатру, если такие мысли, он таблетку выпишет, всё наладится. Во всём мире так. Только у хохлов иначе. И их со знанием дела растили такими. Договариваться надо не с псом, а с хозяином. И уж тем более не надо подражать безмозглой твари.

1360

На худой край, пса можно пристрелить. Из ядерного оружия. На худой край. Это лучше, чем превращать население в стадо леммингов. От ядерного оружия не будет таких последствий. Его использование предсказуемо и оправдано. Если не получится победить без него. По ситуации.

1361

Torquemada написал(а):

Это лучше, чем превращать население в стадо леммингов.

Амеры чужое население в шахидов превратили. Своих, последнее дело. Я считаю, что вначале ядеркой лучше воспользоваться. У Иисуса не было ядерки просто, иначе бы он всех взорвал.

1362

Torquemada написал(а):

Свихнулись одни хохлы. У

Не все. Морально я готов всех списать в отстой, но понимаю, что все заболеть никак не могли. Даже вон Шария корёжит, как в агонии. А он какое-то время готовил себя к неизбежному погружению в кал. Для остальных это невыносимый пиздец. Их можно попытаться спасти. Я не возражаю. Но я ратую за ядерку, она сортировать не станет. Как говорил один мой предшественник, "денацифицируйте всех, Господь узнает своих". Это типа юмор. Ядерку серьёзно надо применить. Не ждать, когда против нас применят первыми. Надо бить. Ничего не будет. Будет как с Японией. Украина покорится. И разрушений, и человеческих жертв будет меньше, чем если война будет идти, как идёт. Путину пора уже начать соответствовать своей репутации безумного тирана. Ничего не потеряет. А приобретёт многое. Хоть начнут реально русских на Западе бояться. Для них это синоним уважения. Они выдали себя с потрохами, постоянно говорят, что русские уважают только силу. Они говорят о себе.

1363

В отношении того, что людей жалко, я мыслю так. Значит, не жалко. Почему. А потому что люди, которые разумные, понимают, что их лидеры на полном серьёзе болтают о победе над ядерной державой. Первой по количеству ядерных боеголовок в мире. Впереди Штатов даже. На Украину точно хватит. Их лидеры всерьёз собрались такое победить. Они, по крайней мере, об этом публично болтают. Болтают, чтобы им поверили, верно? И как адекватные люди должны поступить в такой ситуации? А тех, кто остался, не жалко. Извините, но это уже не люди. Потому что не разумные. Тут не звоночки, тут колокола. И не надо думать, что Путин вас пожалеет. На Путина надейся, а сам не плошай, как говорится.

1364

Это естественный отбор называется. В нём точно нет зла. Это абсолютное добро.

1365

А то, что некоторые ведутся, что кто присел, тот не пацан, то повторяю, природа гены "пацанов" не понесёт дальше, потому что они дефективные. Кто на развод лохотронщиков не повёлся, послушал инстинкты, тот молодец, с ним Господь. А кто типа "правильный", "честный", "чоткий", тот нахуй будет размазан кувалдой насмерть. Вот и весь сказ. Когда такое начинается, то не до понтов.

1366

Таких точно не жалко, кто рвётся в бой. Пока они живы, им надо надо говорить, что они герои. А как стали 200, или 300, так надо их забыть. Если 300, заставляют вспомнить, то вывезти на остров, и там бросить, героям слава! Большего не заслуживают. Я так мыслю. Это биомусор, с позиции Господа Бога. С Богом спорят только отбросы, и всегда проигрывают. Не хочу им подражать.

1367

Torquemada написал(а):

Пока они живы, им надо надо говорить, что они герои.

При условии, что они за тебя умирают. За твои интересы. Которые сам осознаёшь. Или просто опасны. Иначе им надо говорить правду.

1368

Вопрос, почему народ не переходит на Рутуб. Ответ, да потому что он для опущенных петушар! Пример, на Ютубе пидораса Никотина не вижу совсем. Потому что я убедился, что это гей, в плохом смысле, и везде его везде для себя заблокировал. Сегодня его увидел под новой личиной в Ютубе, заблочил, проблемы нет. Зашёл на Рутуб, тот же ролик! И ничего сделать нельзя. Это хостинг для терпил, пусть сами смотрят. Я лучше проживу без каких-то ура-паториотов, если они настолько тупые и ленивые, что не могут в условиях Ютуба существовать. Чем видеть предательские рожи, вроде того же Никотина. И не надо мне ничего доказывать тут, у меня есть своё мнение, я его не изменю. Даже если не прав, мне похуй. Я просто не хочу этого пидораса видеть у себя в ленте, имею право.

1369

Я Никотину отвечу, что будет, если проиграем. Попадём в рай! Как мученики. Уже был ответ, от первого лица.

Не смотрел, конечно. Мне заголовка хватило, чтобы понять, что сексуальную ориентацую индивида изменить нельзя. В плохом смысле, а не в буквальном. Хватит. Я давал шансов этому ублюдку, исправиться, больше, чем он того заслуживал. Он неисправим, нахуй его.

1370

Пусть лучше американцы ответят, готовы ли они умереть за Зеленского. Американцы. Если так вопрос ставится. Только одна страна в мире представляет для России экзистенциальную угрозу, США, больше никто.

1371

А русским деваться некуда, им придётся умереть в борьбе, если от них не отстанут. На Украине Россия отстаивает свой суверенитет. Идиоты этого не понимают. С ними говорить не о чем. Это понимаю не только я. Поэтому началась война.

1372

Torquemada написал(а):

А русским деваться некуда, им придётся умереть в борьбе, если от них не отстанут.

Попутно убив всех. Перспективы такие. Лучше слить Украину я считаю. Потому что у этой свиньи нет рогов. А у России есть, и она их применит. Когда придёт время. Пока ещё не пришло. Дурачки спрашивают, когда же ударим по центрам принятия решений? Когда такие дурачки вымрут. Пока они есть, их можно отправить на фронт, удобрять землю, таких умных.

1373

Путин мне не нравится своей сентиментальностью. Он напоминает врача, который пытается гангрену лечить. Гангрена лечится ампутацией! Спасать надо Россию! Тут мы с Никотиным, наверное, солидарны. Но вряд ли он призывает уничтожить всё на территории бывшей Украины. Я считаю, это надо сделать, пока не стало хуже. Не важно, что мы побеждаем. Можно только Киев до уровня стекла разбомбить термоядерными бомбами. И посмотреть, что дальше будет. Но быть готовым, с Европой и Америкой повторить. Европа не решает за себя, но Америка пусть решает, надо им это, или нет. Киев принести в жертву. Скрепя сердце.

1374

Torquemada написал(а):

Но вряд ли он призывает уничтожить всё на территории бывшей Украины.

Я не знаю, к чему он призывает. Паниковать? Мне кажется, к этому. Вряд ли, к договорам с Западом. Он же не настолько болен. Я бы его вообще не критиковал, если бы настолько. Я все же его смотрел недолго. Либералов я не смотрю.

1375

Некропедозоофил Шарий призывает русских  паниковать. Но он уже обосрался столько раз, что за его творчеством следят только патологические садисты, чтобы его унижать. Такие же больные люди. Я не с ними. Иногда на него натыкаюсь, поражаюсь, что очередное дно пробил. Он уже хуже Панина. Ещё более мерзкий. Этого, в топку, точно.

1376

Хотя, такие больные черти, как Шарий, следы оставляют. Мне кажется, даже если бы я смотрел американские демократические (в смысле, Демократической партии, не Республиканской, или какие-нибудь независимые, тем паче) СМИ, то Шарий умней бы в моих глазах не выглядел. Это пиздец, что он несёт. Клинический бред. Реально, там невозможно критиковать. Никотин, получше, конечно. Но на войне этого недостаточно. На войне действует система "свой/чужой". Никотин не свой. Значит, враг. В другое время я бы может иначе сказал. Но сейчас идёт война. Причём серьёзная. Россия не может, взять, и уйти. Как Америка из Афганистана, или Ирака, или Вьетнама. Или откуда угодно. Это другая война. Можно сказать, отечественная. В ней надо только побеждать. Любой ценой.

1377

Жителям Киева дать возможность покинуть город. Объявить о своих действиях заранее. Объяснить мотивы. Запад слов не понимает, только действия, поэтому ценой потери того, что нам самим дорого, решили вправить Западу мозги, показать, что ждёт весь мир, если Запад не отступит. Именно Запад в этой ситуации агрессор, Россия защищает себя. Дурачки этого не понимают, с ними говорить не о чем. Война поэтому и началась. Умные люди это понимают. В американском истеблишменте они безусловно есть. Прикидываются дурачками. Указанные мной действия России направлены на них. Остальные пусть заткнутся. Иначе злая Россия за ними придёт.

1378

Кеннеди пригрозил Союзу ядерной войной только за то, что тот разместил ракеты на Кубе. А тут поставляется оружие, которое не угрожает, а реально бьёт по российской территории, должен быть ответ. Угрожать, бесполезно, я считаю. Нашим словам Запад не верит. Надо действовать.

1379

Достаточно того, что западное оружие убивает российских солдат. Это если у кого-то сомнения.

1380

Как вариант, можно обстреливать тактическими ядерными ракетами важные объекты инфраструктуры, которые не должны быть восстановлены, транспортные узлы, аэродромы, прочее. Путину этот путь конечно ближе. Но боюсь это то же, что гангрену антибиотиками лечить. Но я соглашусь и на это. Потому что до этого "лечили" обезболивающими наркотиками. Как лечат хохлов. Они поэтому свихнусь. Там у Запада такая цель и была. А тут, это преступление. С позиции естественных законов, не каких-то мнимых. За это придётся заплатить. Такова жизнь. Давно уже пора сделать лидеров бессмертными. Они мыслят как сменщики. Лидеры так мыслить не должны. Умирать они должны только в бою, или от руки убийцы. Тогда всё изменится. Я в это верю.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Если завтра война...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно