Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Если завтра война...


Если завтра война...

Сообщений 1321 страница 1350 из 2000

1321

Torquemada написал(а):

переселить туда, где им место, к папаше

Это уже слишком. Не надо их убивать. Убивать надо только убийц. А пидоров, ставить на место.

Автоправка, как всегда, ставит палки в колёса, незаметно. Приходится править.

1322

Любовь к родине существует. Как и вообще любовь. Но любовь это такая штука, существует, пока человек не произнесёт это слово. Как только он заикнётся о любви, любви больше нет. Это уже последняя капля. Так и с патриотизмом. Если кто-то об этом кричит, бьёт себя пяткой в грудь, это точно не патриот. Это пидорас и предатель. Иуда.

Отредактировано Torquemada (24-05-2023 03:15:11)

1323

У Сатановского, кстати, правильная фамилия. Бог шельму метит.

1324

Ещё веселит "не будет вам прощения!". Таких народов, кто русских не простил, было до жопы. Русские решили с ними вопрос, как и любые другие хищные племена. Те же англичане. Англичане, ещё жёстче. Русские хотя бы предлагают мир, перед тем как съесть. Это глупо, конечно. Лишний пункт. Непонятно, зачем, нужен. Мне чем русские не нравились никогда. Американцы, нравились, те с едой не разговаривают, адекватные люди.

1325

Можно кино снять, как свинья кричит на мясокомбинате, когда её режут, "НЕ ПРОЩУ!". В глазах разумных людей, тот же смысл. Это какой-то трагифарс. Ёжику же понятно, что Украина под раздачу попала. Реально, Америка проводит свою политику, в ущерб России. Россия, не Украина, а самостоятельный игрок, поэтому отвечает. Украина вообще не причём, это просто территория, на которой Америка напала на Россию. Такова реальность. Если кто-то не видит дальше своего носа, это не причина обвинять более разумных существ в зомбировании. Поэтому у меня аналогия со свиньями, это не люди, у людей должен быть разум, по задумке Творца. А у этих только рефлексия. Это и у мёртвой лягушки есть.

1326

Россия, если кому-то не известно, региональная держава. США, глобальная. Поэтому абсолютно естественно, что две этих державы что-то не поделили на территории пограничной с Россией страны. Вот если бы Россия на Мексику напала, или Канаду, было бы неожиданно. Региональные державы имеют интересы в ближнем зарубежье, по природе своей. Все страны, которые с ними граничат, должны не проявлять агрессии, в том числе пассивной. И это их забота, потому что это вопрос их выживания. Таковы особенности взаимодействия с такими странами. Украине нужно было не фашистов своих культивировать, а сделать выбор, с кем она, с Россией, или с США. Они выбор сделали, теперь расхлёбывают. Пошли бы против Штатов, были бы другие проблемы, как у Беларуси. Можно было попробовать нейтралитет сохранить. Это сложно, но можно. Тот же Казахстан, нейтрален. Попробует в НАТО вступить, повторит судьбу Украины. Россия тут не причём, это жизнь. Она не добрая и не злая, а просто есть. Можно её начать отрицать, и сдохнуть. Украина выбрала такой путь.

1327

И то, что Россия против Штатов пошла, это не ошибка, а жизнь. Гегемон загибается, если кому-то не видно. Он уже помер почти, разлагается заживо. Поэтому и начались такие оппозиционные движения во всём мире. Если бы Штаты были как раньше, то сидела бы Россия на попе ровно. И Китай. Россия бы разрушала свою экономику, вымирала и качала нефть и газ за бесценок в Европу. А Китай бы был мировой фабрикой, с дешёвой рабочей силой. Так уже не будет. Причём стало это ясно уже давно. Но гегемон зажрался, мозг его заплыл. Поэтому такая фигня происходит.

1328

Укры будто не понимают, что если Россия со Штатами договорится, то никому они будут не нужны. Будут сидеть в своей разрушенной аграрной стране, отдавать львиную долю доходов за долги, которые набрал клоун-наркоман, за которого они проголосовали, и думать, кому бы сплавить урожай. Потому что поляки им в Европу поставлять не позволят, конкуренты им не нужны. А Украина, сама по себе, не нужна никому. Всем на неё плевать. Это просто территория, на которой сошлись геополитические интересы сверхдержав.

1329

Ещё и часть страны радиацией уже отравлена. Какая там Европа. Неграм в Африке зерно можно сплавить, тем, всё одно, помирать. Но это не так плохо. Может быть хуже, если война продолжится. Пока серьёзно разрушен только Донбасс. Его Россия отстроит. А остальное, не факт. Лучше прекратить это, пока сохраняется смысл. Остальное, Россия разобьёт, и бросит. Скажет, что все цели выполнены, жители Донбасса защищены. А остальных пусть Запад содержит. Вот и посмотрим, как будет. Может и будут содержать, если амеры решат, что Европа слишком хорошо живёт. Есть такие предпосылки.

1330

Torquemada написал(а):

Тот же Казахстан, нейтрален. Попробует в НАТО вступить, повторит судьбу Украины.

Не повторит. Потому что оружие будет сложней завезти. А без этого там всё закончится быстро. Казахи ещё поблагодарят, что помогли им с местными нациками разобраться. И на Украине так могло быть.

1331

Казахам сейчас хорошо, они некислое бабло зарабатывают на России, из-за санкций. Вот уж точно, кому-то война, а кому-то мать родная.

1332

Белорусы раньше креветок у себя выращивали, прям в полях. И прочие деликатесы, которых у них отродясь не было. Сейчас говорят, что привыкли страдать, нормально им. Это правильно, помирать, так с музыкой. Это хохлы вечно плачут, всё им не так.

1333

Плакали бы хоть правильно. Давили на то, что Россия виновата, что говно своё веками сливала на территорию, которая сейчас Украиной зовётся. Поэтому и население, как в озере, куда токсичные отходы сливали. Типа обижать убогих нехорошо. Это бы имело смысл. А когда жители выгребной ямы доказывают, что они уберменши, это совсем жалко выглядит. Ведут себя при этом как какие-то пираты. Пираты благородными были в кино. А в реальности, копия с украинских бессмертных хероев.

1334

То, что хохлы, сумасшедшие, я не соглашусь. Я знаю, что они, как все психи, всех против себя настраивают и считают, что посредством шизофренического бреда и мании величия можно изменить объективную реальность. Чёрные маги, не иначе. Но вы сами в секте поживите, как они, в тоталитарной секте, размером со страну, посмотрю на вас. Их откуда вырвать, они в себя приходят, как правило. Кто нет, тот реально сумасшедший. Таких не много.

1335

"Россия солидарна", - ответил представитель Кремля на вопрос, солидарна ли РФ с Западом в том, что нельзя допустить замораживания конфликта на Украине.

Хоть одна хорошая новость. Это то, чего я боялся больше всего. Что наши властные чудики договорятся с западными, и заморозят конфликт. Тогда не стоило и начинать. Это поражение. Считаю, придерживаться надо изначальной линии, демилитаризация и денацификация Украины. Желательно, полные. Боюсь, тут тоже начнутся компромиссы. Это недопустимо.

1336

Как говорил Роршах, "никаких компромиссов, даже перед лицом Армагеддона". Столько терпели, ради чего? Амеры уступят, для них это не принципиально. А России уступать нельзя.

1337

А что до этого писал, что войну надо заканчивать, это я с позиции простых людей мыслил. Не они войну начали, не им заканчивать. С позиции Путина и России конфликт замораживать нельзя. История и люди ему не простят. А победителей не судят.

1338

Путин это без меня понимает. Но иногда боюсь, что единственный разумный на этой планетке остался. Мания величия? Пообщайтесь с моё с упоротыми из сети, не будете так категоричны. Превосходство над ними почувствует и кактус.

1339

С-350 впервые сбил самолеты ВСУ в режиме полного автомата

Блин, а я в любых режимах впервые о таком комплексе ПВО узнал. О С-500 даже слышал, а тут нет. О, сколько нам открытий чудных готовит СВО.

1340

Шарий обещал собаку трахнуть, оказывается, если Бахмут "Вагнер" возьмёт. "Вагнер" свою часть выполнил, Шарий нет. Если бы Шарий не был парашником, то потерял бы лицо.

1341

Так вот, о чём бренчали салоеды. Я нихера не понял, хоть и очень интересно. Короче, если русские это, я не русский! Хотя, раньше был бодхисатвой, но это было давно. И не правда, как говорится.

1342

Крутые ребята, если вчитаться. Только я не понял, "мокши" подчиняются картезианской парадигме причинно-следственной связи? Если нет, то они круче христианского Господа Бога. Победить таких чудиков не сможет никто, абсолютно. Из тех, кого можно назвать "сущими". Один из таких, Господь Бог. Он тоже обречён на поражение, если решит создать оппозицию русским. Если салоеды знают санскрит. Максимум, боженька сможет создать петлю времени, и проживать одни и те же события бесконечно. Это натуральный ад. Кто-то его так описывал. Кажется, Стивен Кинг. Утверждал, что ад это не черти со сковородками, а бесконечное и бессмысленное повторение одного и того же. Напоминает что-то. Что-то по теме. Не надо эту тему продолжать. Я тупо стебусь над селюками. Какой санскрит, эти недоумки ни одного языка не знают, они как животные.

1343

Torquemada написал(а):

они как животные

Тут не прав, оскорбил животных. Животные, полезные. А эти, вредные. Это паразиты.

1344

Снова Пригожин бредит, революция ему мерещится. Ладно бы ещё, государственный переворот, олигархи могут попытаться организовать. Но для революции нет абсолютно никаких предпосылок. Может он про США трепал? Там есть. Революция случается, когда лидер слабый, в России этого нет в помине. Нужен более авторитетный, чем глава действующей власти оппозиционный кандидат на престол, с которым власти борются. В Америке есть, Трамп. А в России кто? Лёха Навальный? Этот проект изначально был провальным, слишком безыдейный и аморальный господин. С таким только драки бомжей на мусорных свалках устраивать можно. И то сомнительно. Тут Пригожин сильный кандидат. Агитировать маргиналов сдохнуть за чужие интересы. Этим пусть и занимается. Цивилизованным людям он противен. Никогда он уровня Жириновского не достигнет. Поздно начал. И рожей не вышел.

1345

Я тут подумал. В России реально может произойти революция. Если Путин свою шестёрку (Пригожина) решит поставить на место свадебного президента после 24 года. Это будет конец режима. Но я не думаю, что Путин настолько ёбнутый. Он, человек в возрасте, консервативен, после себя оставит Медведева. Это естественно. Такой как Пригожин и в 90-е бы президентом не стал. Мэром, возможно. Какого-нибудь мухосранска в ебенях. Большего его репутация не допускает. И рожей, повторяю, не вышел. Это тоже важно. С таким ебалом только колхозом "Зашкварные елды" заведовать.

1346

Путин тут молодец, надо отдать ему должное, не как Николашка Куколд себя поставил, оппозицию превратил в био-мусор. Российская оппозиция и Пригожину на выборах проебёт. Для народа это, конечно, плохо, но Путин, с его позиции, молодец. Никаких потрясений в этом плане быть не может.

1347

- Бэрримор, а что это за вой на болотах?
- Это собака Шария, сэр!
- А что случилось?
- Русские взяли Бахмут, сэр

Юмор в тему. Мопед не мой, если что.

1348

Ещё парочка стишков по той же теме:

Журналистка Оля
Слёзы горько льёт,
Муж и блогер Толя
Пёсика ебёт.
В южной Барселоне
Экономят свет.
Будет секс у Толи,
А у Оли - нет.

Трахать собаку - для Шария честь
А жена и у обычного человека есть

Последнее, в стиле Маяковского прям. Шарий не заслуживает такой чести. Он реально ёбнулся, я слышал, что он нёс про "ненормальную страну". У него шизофрения уже. Но это его проблемы. Деньги есть, пусть лечится. А то близкие пострадают. Собачка, прежде всего.

1349

Повторяю, результат битвы за Бахмут, не в том, что он взят, а в том, что элиту натовской ЧВК, с названием ВСУ, переселили в Вальхаллу. В этом и была цель. Нет цели, завоевать Украину, или её часть. Это война на истощение. Обе стороны стремятся ослабить друг друга, чтобы заиметь выгодные переговорные позиции. Если перестать быть фанатиком, овцой, быдлом, ватой, то это становится очевидным. Надо принять как аксиому, что нельзя оценивать объективно, если предвзят. Всегда будешь ошибаться. Я поражаюсь с тех, кто не понимал, что Бахмут возьмут. Всё к этому шло! И Украина военным путём Россию не победит. Потому что это невозможно. Об этом давно умные люди говорят. Военные, в частности. Не поможет ей никакая помощь. Даже если ядерное оружие ей дадут, не победит. После этого Украина, наверное, исчезнет. Россия, нет. Достаточно просто трезво на это взглянуть, чтобы не возникло сомнений.

1350

И ещё, я устал повторять, что ни на одной войне нет правых! Это комбикорм для пушечного мяса. Ебучая пропаганда, что кто-то прав, а кто-то лев. Это одинаковая ложь, верят ей бараны. На войне есть только победители и проигравшие. Украина уже проиграла. Выиграть она никак не может. Россия тоже. И ЕС. Эти все в одной лодке. США, в другой. Это надо понять. Чем дольше длится конфликт, тем больше потери "союзников" США и лично России. Между "союзниками" США и Россией в этом конфликте нет принципиальной разницы, они все в пассиве работают. Работают ртом. Разбираться, кто больше унижен, у разумных людей не возникнет потребности. Это удел биомусора, который живёт в долг.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Если завтра война...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно