Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Если завтра война...


Если завтра война...

Сообщений 1291 страница 1320 из 2000

1291

И я не понимаю тех украинцев, которые радуются, что им дали новое оружие. Особо не понимаю, если они на территории Украины находятся. Если Украина ударит Россию болезненно, то после этого её тупо не станет. Буквально. Путин наверняка к этому готов. Но пока не имеет законного права применить ядерное оружие. Как появится, применит. Сомнения тут? А нахуй тогда радоваться? Мазохизм? Так убейте себя. Реализуйте свою природную функцию. Почему из-за вас должны мучиться те, кто жить хотят? Они нормальные как раз. А вы уроды. Объективно, с позиции жизни. С позиции созидания. Украина уже проиграла, когда с большими собачками стала играть. Ей надо было нейтральную позицию сохранять, могла бы жить. Иначе, нет.

1292

Про "контрнаступление" знаю. Но не хочу поддерживать пропаганду. Ещё и вражескую. Это наступление большей частью в информационной сфере происходит. Объективно укры пытаются обострить ситуацию, по всему фронту, но надолго их не хватит. Они тупо закончатся. Они за день потеряли больше полутора тысяч человек в общей сложности. И техники раз в десять больше, чем обычно. Просто приближают своё поражение. Возможно, не думая об этом. Но итог это не изменит. То, что Россия теряет больше, чем обычно, это так. Но итог это не изменит.

1293

Бля, я слышал, конечно, что-то 95% людей, дебилы. Сам в юности считал, что абсолютное большинство можно убить, и вообще ничего не изменится для Вселенной. С этим сложно спорить с позиции здравого смысла. Хотя, в современном мире, если ты с ним как-то контактируешь, иногда хочется, как автор статьи, которую я далее приведу, возопить, как так, почему в мире есть зло и уродства, когда в детских мультиках всё хорошо. Почему в реальном мире не так? Вот, автор задаётся вопросом, почему вымышленная девка из песни времён давно ушедших дней не ведёт себя как современная реальная. Точней, наоборот. А у меня вопрос, почему автора не отправили в интернат для дефективных? Он нормальный? Нормально так мыслить? Я не знаю, мне кажется, я попал в дурдом. Я живу неправильно, инфантилен, но когда читаю такое, то у меня мания величия возникает космических масштабов, я понимаю, что я какой-то сверхразум, для которого подобные авторы это неразумная форма жизни. А как иначе? Мне сравнение двух Кать поломало мозги. Опасно такое читать для психики. Укротролли и шизофреники не такие опасные, я к ним как-то привык. Как психиатр к сумасшедшим в дурдоме. А тут можно самому инвалидом стать по мозгам, если попытаться допустить, что автор не сумасшедший и какая-то логика под тем, что он пишет, присутствует.

1294

А что касается войны, то тут просто. Кому какая сторона выгодна, та для него правильная. Если человек утверждает иное, то он либо лжец, либо сумасшедший. Мы все сидим на бутылках, и обсуждать их этикетки, глупо. Ладно бы, мы их принимали по назначению. Но мы сидим на них жопами, и обсуждать, какая позиция более естественная, идиотизм. На войне нет правых, устал повторять. Потому что правды нет. Правда, первая жертва войны. На всех войнах так, без исключения. Иначе можно как автор статьи о неверных Катях начать мыслить. Это бред в чистом виде. Бессмыслица. Если человека такие мысли одолевают, то ему помогут таблетки.

1295

Меня военные удивляют не меньше троллей. Они встали с бутылки, смотрят, жопа рваная. И начинают истерить, что дескать я ему доверяла, а он порвал мне анал. То, что анал порванный, это не проблема. Проблема, что обещал подарочек, или там любовь до гроба, и нахуй послал дуру. Использовал по назначению и прогнозируемо послал. Девки реально понятливей тут, чем военные. Военные это натуральные пидорасы. Абсолютно все. У них такая профессиональная деформация, как у опущенных на зоне. Ты, мясо. Знай своё место. Твоё место, сгнить в окопе на линии фронта. Потому что ты гей, в плохом смысле. Нормальных людей там нет. Там, отбросы. Био-мусор. Смысл войн, в утилизации био-мусора. Так задумано Творцом. Войны нужны именно для этого. А пиздят те, кто вас посылают на убой, по той же причине, по какой вы девкам пиздите. Хотя, они сами не знают. Они себя тоже обманывают. Истинный смысл войн, утилизация био-мусора. Именно мусора. Ценных кадров туда властные самодуры не пошлют, им Господь Бог не позволит. Верят они в Него, или нет, роли не играет. Для Бога нет разницы.

1296

Я вот не понимаю, чем военный инвалид, скулящий, что денежки за инвалидность испарились, отличается от дуры, которая села жопой на бутылку, и порвала анал. Она тоже не думала, что останется с рваной жопой наедине. Думала, получит удовольствие и айфон, будет гордиться среди побратимш. Сами подбирайте нужное слово, мне лень, это сути не изменит. Разницы нет принципиальной между обычными блядями и военными. Просто люди, идиоты, с шаблонным мышлением, не видят очевидного. А потом обижаются, что Вселенная против них. Кто-то им виноват. Тот, кто правду сказал, не оригинально. Только им это не поможет.

1297

Мне, кстати, тоже закинули рекламу, типа вступай в педики. Нет, я предпочитаю без любви такими вещами заниматься. Тупо западло мне, не гей.

1298

Журналистов надо все же похвалить, что жену полупокера нашли. Понятно было сразу, что не может быть такой мужчина прав. Который истерит как любитель анальных утех. Оно и пидор может быть мужчиной. Но тогда я его не назову так. А тут было понятно сразу, что пидорас. Поэтому я не удивился, когда узнал, что он жену отпиздил, она от него сбежала. Не русская женщина, не оценила силы чувств. И поют такие про любовь, что особенно мерзко. Это настоящие социопаты. Такими забиты зоны и окопы. Нормальных людей там нет. Как вкусняшек в выгребной яме. Нехуй мне сказки рассказывать. Если кому-то хочется. Я не вчера с луны упал. И с логикой дружу.

1299

Я допускаю, что среди сидельцев и военных есть люди. Но тогда они меня поддержат, что им нечем гордиться. Потому что мыслящий человек не будет втирать ахинею по типу "не служил - не мужик", "не сидел - не мужик". Адекватные люди будут такое скрывать. Потому что они понимают, что их опустили тупо. Если они попали в тюрьму, или в армию, без разницы. Это как Молчуна отпиздили гопники, ебло разбили, он этим хвастался. Потому что вызвался добровольцем. А если бы порвали анал? Он о таком не думает. И типа мужчину из себя строит. Он не мужчина и не человек вообще. Самец, да. Мужчина, по логике, человек. А это не люди, у них нет рассудка. Объективно, не люди. Это био-мусор, для утилизации на войне. То, что они с войны возвращаются, недоработка властей. Может сидельцы скажут, что я им брат. Хуй там. Они мыслят как Молчун. Молчуна легко могли выебать продолговатым предметом в задницу, пока он в отключке лежал. Так и зеками. У них нет никаких прав, их могут по беспределу опустить. Вертухаи. Возьмут швабру и чисто потому что ты идейный, "вор в законе", хищники в погонах опустят тебя на камеру. Уважать такого? Я не стану. По мне, он не отличается от Молчуна. Ничем, совершенно.

1300

Тут важно различать, что к воинам я с уважением отношусь. Молчуну надо просто последовательно себя вести, не плакать, что семьи нет. Либо менять своё поведение, помнить, что он будущий отец семейства, и его жене и детям будет не радостно узнать, что кормилец умер на улице, в битве с неведомым мудачьем, вписавшись за левую суку. Мужчина, имеющий (или претендующий на) семью не должен так подставляться. Этим меня Молчун разозлил. А если ты не хочешь сходить с пути воина, то забудь о семье. Потому что ты уже мертвец, а женщине и детям нужен живой мужик. Оставь это дело живым. И подставляй тогда свой анал, где захочешь, по поводу и без. И я сомневаюсь, что такие могут служить в армии, там только черти. Может не прав. Но у такого не может быть семьи. И он не вернётся с войны на гражданку, никогда. Так же как "вор в законе" не сможет жить на воле. Иначе он себя обманывает. Себя и других. Как те военные инвалиды, которые плачут о денежках. Место таких у параши. И право у них есть одно, скулить, пока никто не слышит.

1301

Какой-то гнилой базар идёт. По теме, ноль.

Сейчас творится что-то непонятное. С радиоактивным облаком понятно, там как бразильский сериал. А вот что ещё творится, непонятно. Пэтриот вроде раскурочили в Киеве. Он огрызался хорошо, пока его не успокоили. Что-то происходит, наши тоже стали активничать. Нафиг это нужно. Привыкли уже все к войне. Но не к такой, а к более спокойной. К такой не хочется привыкать, хочется покоя. Надоела война. Пора её перевести к какой-то более ленивой форме. Это Зеленскому, в первую очередь, надо. Что он творит?

1302

Зеленскому не надо идти в атаку. Он сам это знает. Он же не самоубийца. Как шло, его устраивало. А если обострять, ему первому хуже будет. Сейчас даже вернуться не может в Киев, из-за своих понтов.

1303

Наши вообще на месте стояли. Воевал только "Вагнер". А их мало. Поэтому продвижения не было почти. Один город несколько месяцев берут. Не сильно большой. Такими темпами до Киева дойдут, Зеленский помереть успеет от старости. Или передоза. Это точно раньше случится.

1304

Хотя, я не прав. Меня и Ручка критиковала, и родня критикует постоянно, за излишнее миролюбие. Для многих это удивительно, но это факт, есть такая проблема, я избегаю конфликтов и мной крайне легко манипулировать, давя на жалость. Реальным мной. В сети, понятно, я сверхчеловек. Короче, всё делают правильно, что бомбят склады и ПВО сносят. Но это опять же ничем не закончится! Наши власти, как я. В этом проблема. Поэтому местные никому не верят. Хорошее, если обещают. Плохому верят.

1305

Думаю, многие фобы согласятся, что лучше ничего не делать, и ничего не потерять, чем ценой сверх усилий достичь результата, а потом отступить. В этом проблема. Надеюсь, так не будет.

1306

Вроде взяли таки Бахмут. Не прошло и полгода. Или прошло? Надеюсь, хоть сейчас о нём забудут. Пока ещё недели две хохлы будут идти несознанку. Как с Соледаром было. Но потом должны принять и успокоиться.

1307

Я утром, в субботу, ещё слышал, что взяли, проводят зачистку. Но такие вещи надо проверять. Кто Пригожину верит, тому проще, Пригожин уже наверное сутки как объявил взятие Бахмута.

1308

Непонятно, чего добиваются пропагандисты. Ну вот я был против войны. Не верил, что Путин решится. На его месте не стал бы так делать. И в 14 году, в случае с "аннексией" Крыма, и в 22, 24 февраля. Но я же не имбецил, понимаю, что "фарш невозможно провернуть назад". Как прежде не будет. Дурачков, которые этого не понимают, надо сдать в интернат для умственно отсталых. Вряд ли их можно вылечить. Теперь другая ситуация, надо действовать в соответствии с ней. Выход один у России, побеждать. Любой ценой. Повторяю, любой. Пока только Украину. Но, думаю, Запад не успокоится, начнёт новые поленья подбрасывать. Скажет, Польша ещё хочет, чтобы её "вернули в родную гавань". Там видно будет. Но пока Запад не предложит конструктивный вариант выхода из текущей ситуации, война продолжится. Вариант пока один, Россия его сразу озвучила. Снятия санкций не требуется. Нравится Западу так, пусть. Их право. А из Украины пусть валят. Потому что это наша территория. Потому что мы так сказали. Они не согласные, поэтому война. Захотят, закончат. Виноват в том, что люди гибнут, Запад. Он один. Путин не виноват, его русофобы-пропагандисты пытаются назначить козлом отпущения. Пока только пытаются. Потому что не получается у них. Убеждают они только тех, кого не надо убеждать. Короче, говно в ступе толкут.

1309

И никаких возвратов украинских долгов Запад не заслужил. Они ещё должны, по совести. Потому что они виновны в разрушениях. Это придётся восстанавливать. Это дороже того, что они дали на войну. На восстановление они хер дадут, понятно. Никто у них и не спросит. Пусть перестанут поддерживать войну. С Украиной мы договоримся. Практически мирно. От Украины зависит. Но, в любом случае, крови будет меньше, чем при поддержке Запада. То, что делает Запад, это фактически геноцид. Украинцев.

1310

Пропагандой, если что, я считаю движуху вокруг вторжения пары банд на территорию белгородской области. Ну, вторглись, и что? Про это трепаться надо? Нахуя? Я считаю, не надо как раз. Поэтому что это надо врагу. Кто поддерживает такие разговорчики, тот уже фактически предатель. И мне не важно, проливал ли этот человек вчера кровь за Россию. Это было вчера. Это во первых. А во вторых, Иуда Искариот был учеником Иисуса Христа. И предал. Это для тех, кто не знаком с понятием "логика". Иначе бы у них вопросов не возникало. И Пригожин может оказаться предателем родины, и даже Путин. Если родину предадут. Это логично. Я почему против Пригожина, потому что ведёт он себя как предатель. Его заслуги этот факт не умоляют. Он напоминает мне Гиркина. Это просто бандит, никакого отношения к России не имеет. Гиркин.

1311

Когда Пригожин американских наёмников в гробах, завёрнутых в американский флаг, хоронит, это его дело. Я считаю, на публику играет. Но это его дело. А вот когда он сор из избы выносит, то тут уже как говорится человек попутал рамсы. Если такое можно "человеком" назвать. Такое в тех местах, где он бойцов набирает, называют "чёртом". Таким руку протягивать не принято. В этом проблема. На его месте нужно молчать. Путин молчит. И те, кто под Путиным, молчат. Везде так. Один Байден иногда заговаривается, потому что в маразме. А Пригожин, потому что "чёрт". У меня нет других объяснений. Я не понимаю, почему он ведёт себя как истеричка.

1312

Если бы Пригожин был журналистом, я бы слова не сказал. Военного положения в стране нет, может себе позволить, выполняет служебный долг. Но этот на фронте находится! Не последний человек. Возможно, имеет доступ к секретной информации. А ведёт себя как обиженная на папика кукла.

1313

Я не читал, что он по поводу вторжения банд пишет. Я сейчас реагирую на то, что он кричал, уже давненько, но у меня травма с тех пор. Кричал, что уйдёт из Бахмута, потому что ему снарядов не дают, матерился. Так себя военные не ведут. Он и не военный. Не понимаю, кто его допустил туда. Это Зеленский, российского разлива, не на своём месте человек. Кому-то это выгодно. Кому выгодно, тот и виноват. Пригожин, нет. Его поставили на чужое место, он себя ведёт как может. На том порешим. Давно я хотел перестать про него трепаться, не стоит того. Это однодневка, я считаю, не самостоятельный персонаж.

1314

Ютуб все же тупой, снова взялся за старое, стал мне на мове ролики подкидывать. Это наверное потому что я на английском смотрю, западные. Ютуб не знает о Яндекс-браузере волшебном. Но волшебство ограничивается английским языком. Возможно, ещё какими-то, слышал, что работа идёт. Но вряд ли украинский добавят. Если и добавят, я не стану упоротых смотреть. Других там нет. Я знал некоторых, не знал даже из какой они страны. Думал, из России, потому что без акцента говорили. А потом выясняется, что кто-то из Киева, кто-то из других мест Украины. Объединяет их одно, все резко перешли на мову. На чужой язык перешли! Не родной. Никто их не заставлял, просто упоротыши. Зомби натуральные, нахуй их. Никогда таких смотреть не стану. Западные источники изучаю, читаю комменты, удивляюсь, многие поддерживают Россию. Ещё больше, против Запада. Те, кто на Западе живёт. Даже англичане, против их властей. Не говоря уже об американских. Против американских столько, что проще сказать, кто за них. Одни укры наверное. Сами амеры свою власть не поддерживают. За что те боролись в России, напоролись у себя. У них скоро революция будет, не удивлюсь. Поэтому они пытаются Третью Мировую устроить, чтобы народ их не вынес вперёд ногами. В Вашингтоне.

1315

"Упоротышей" все же надо похвалить, они частично как люди себя себя повели, создали новые каналы, старые оставили. Оставили, понятно, жалко многолетний труд терять. Но хорошо, что разграничили. Хоть и зомби. Зомби, натуральные, их каналы никакого отношения к политике не имели. Шарий вот что-то на мову не перешёл. Не думаю, что он хуже их знает. А русский, родной, у всех. У тех, кто на русском каналы на Ютубе вёл. И у Шария есть причина, почему он резко русофобом стал. Дело не в любви к Украине, а в любви к деньгам. Не к чужим, а к своим, заработанным. Это мне понятная проблема. Если бы не прикрывался отмазками, я бы его простил. Он не зомби. Таких уважаю. Хоть, конечно, его не сморю больше. Он как бы враг. Вражеский пропагандист. Какой смысл его смотреть? Я как Шарий тут, он бы не стал. Только, если цель, обосрать. У меня нет такой цели.

1316

Torquemada написал(а):

И у Шария есть причина, почему он резко русофобом стал. Дело не в любви к Украине, а в любви к деньгам. Не к чужим, а к своим, заработанным.

Кто не понимает, Шария припугнули, что по стопам российских олигархов отправится, раскулачат его. Пока в Украине пугали, он показывал средний палец на руке и глумился над убогими. Но когда в Европе его припугнули, почувствовал убогим себя. Его тогда словно подменили. Меня это не удивляет совершенно, я сам социопат, для меня он как в зеркале отражение. Но кто-то может не понимать.

1317

Из-за Пригожина я с некоторыми адекватными, как мне казалось до этого, блогерами расстался. Они его истерику, как есть, выдали. Не все, слава богу, меньшинство. Но, как минимум, одного помню, отписался, и выкинул из рекомендаций. Подверг, так сказать, отмене. Потому что надо фильтровать инфу. И такое говно мне не нужно. И спокойный мужик был. Но именно такой пропустил. А те, которые в говне варятся, не пропустили пригожинский срам. Потому что пропагандисты как раз, такие ничего не ставят без нужды. Таким доверять можно. Если в одном окопе. С Шарием так же. Просто он в другом окопе. Но он не стал бы срущего Путина ставить, только потому что тот обосрался. Особенно в условиях войны. Такие вещи нельзя пропускать.

1318

Torquemada написал(а):

он не стал бы срущего Путина ставить, только потому что тот обосрался. Особенно в условиях войны.

Если бы за Путина был. Для меня, как и для Шария, сторона не имеет значения. Правильная, та, где мы находимся. Для нас так. Но в отличие от овец, мы это осознаём. Нам всё равно, где быть. Если нет объективной разницы. Если есть, то есть.

1319

"Президент акцентировал, что сегодня в России особый момент «нашей мощной консолидации, возникает желание укрепить основы духовности и создать условия для развития экономики»", вот, что должен говорить "пехотинец Путина". А если ты не "пехотинец", то твоё место у параши, оттуда можешь нести свою правду. В чём я не прав? Во время войны других мнений тут быть не может. Если ты занимаешь руководящий пост, и позоришь главнокомандующего, то твоё место не у параши даже, а в параше, встретить позорную смерть.

1320

За, что я нашу власть не люблю, так это за то, что поощряют так называемый "патриотизм". Хотя бы пассивно. А я считаю, активно всех этих педерастов патриотических надо переселить туда, где им место, к параше. Там могут бредить. Все эти гиркины, сатановские, прочие педерасты, на всех должна стоять метка, как в тюрьме, чтобы нормальные пацаны их адекватно воспринимали. Может и воспринимают. Мне просто противно, когда я вижу такого пидора в прессе, с апломбом, что он что-то умное говорит. Такой источник информации должен автоматически получить метку "параша". Тогда всё будет пучком.

Отредактировано Torquemada (24-05-2023 02:47:16)


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Если завтра война...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно