Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Если завтра война...


Если завтра война...

Сообщений 1261 страница 1290 из 2000

1261

За свободу надо уметь сражаться, верно. Только надо понять, что борьба винтика за интересы системы это не война человека. Это нелепо. Это отвратительно! Хуже только хохлы, которые умирают за чужое государство. Это мерзость. Война. Кто туда попал, уже не человек. Нужно молиться, чтобы никто не вернулся живым. Если вы люди, молитесь за это. Вам жить. Они уже мертвы. Их нужно предать земле. Их не должно быть среди нас. Иначе война не закончится.

1262

Никогда не понимал, за что люди осуждают тех, кто убрал с улицы позор войны, калек, которые вернулись, чтобы умирать на гражданке в муках. Это позор для воина. Для чего они пошли на войну, чтобы стать обрубками, а потом побираться? Они не думали об этом? Так нахрена они пошли на войну?! Я думал о таких вещах в 15 лет. Каждый божий день думал. Потому что был воином. А кем были они, "защитники"? Кого они продолжали защищать без ног? Вот кого надо было осуждать, а не тех, кто вывез этот био-мусор. Я бы их всех убил, это было бы ответственно. Только за это я осуждаю тех, кто калек вывез куда-то, они не хотели брать грех на душу, поступили безответственно и малодушно.

1263

Это тупое мясо наверное и перед смертью винило других, считало, что им должны. Им задолжали только девять грамм свинца в их тупую башку. Почему этого никто не видит? Или такие есть? Не все же быдло.

1264

Torquemada написал(а):

Им задолжали только девять грамм свинца

И этого не заслуживают. Просто не кормить, они умрут. Вернуться обрубком, должно осуждаться в обществе. Поощрять надо красоту, а не уродство. В том числе моральное. Если бы калеки имели душу живую, или разум человека, то убили бы себя, чтобы не быть обузой для тех, кого типа "защищали". Тогда можно им воздать почести. Правда защищали до конца. Но я не верю, что "защитники" на такое способны. Мне кажется, это просто животные. Ничего они не защищают, они как брёвна в реке движутся. Такие рождаются мёртвыми. Глупо их оплакивать. Радоваться надо, когда мертвецы перестают среди нас жить.

1265

То, что людей насильно на войну гонят, это конечно плохо. Но я вот и пишу, что государство нужно отучать так делать. Не убьёт оно нас, это идёт вразрез с его интересами. Оно нам меньше надо, чем мы ему. Так должно быть. Будет по одиночке подвергать санкциями, как террорист. Ну так, какой смысл подчиняться террору? Будьте людьми. Тогда с вами ничего сделать не смогут.

А те, кто сами идут на войну, им нечего делать на гражданке. И вообще в жизни. Я об этом писал. Не надо их оплакивать, надо их забыть.

1266

Torquemada написал(а):

Не убьёт оно нас, это идёт вразрез с его интересами.

Отдельные винтики могут пытаться. Именно нас. Поэтому именно мы должны воспринимать именно эти винтики своими кровными врагами. Не государство. Государство нас убивать не будет. Потому что не сможет нас разглядеть и разделить на лица. Для него мы едины. Никогда государство не станет массово убивать своих граждан, иначе перестанет быть. Тогда оно смертельно больно. Такое иногда случается. Об этом можно не думать. Это форсмажор.

1267

Украина казалось бы убивает своих граждан. Но фишка в том, что Украины, как государства, не существует. Есть территория с таким названием. Государства нет. Нет конституции, нет законов. Есть фикции. Государства де факто нет. Поэтому оно не убивает своих граждан. Схема не нарушена. Если кто-то говорит иначе, он преступник. С точки зрения естественных законов. Надо просто быть готовым его остановить, если он предъявит права на вашу свободу. Если нет государства, только так. За что воевать? Государства нет! Вас до фронта не довезут, продадут на органы. Облегчить им задачу, не сопротивляться? Вот война, достойная человека. А иначе, можно сказать, что свиньи на мясокомбинате "герои". Они так же послушно идут на убой. Патриоты, может. Только не знаю, чего. Но разницы с двуногими патриотами не вижу.

1268

С патриотизмом ситуация следующая. Тут как с религиями. Если человек во что-то верит, то это от Бога. А если его другой человек заставляет во что-то верить, от дьявола. Так и тут. Любить можно всё, что угодно. Родину, в том числе. Если это не любовь свиньи на конвейере. Ей просто некуда деваться. Не надо так. Человек может выбрать смерть. Как Спартак. Это определяет человека. Иначе это свинья героическая.

1269

Реально, не понимаю, зачем украм умирать на войне. Ради чего? Ради иллюзии победы над Россией? В этом беда, с мозгами у укров. Победить Россию Украина в принципе не может, кто бы её ни поддерживал. Украинцы закончатся раньше, чисто математически. И какой смысл? Победили Россию, убили всех русских, что это даст? Ресурсы? Так всё будет отправлено ядерным оружием. Россия как бы ядерная держава. Её невозможно завоевать так, чтобы можно было что-то взять хорошее. Как я в своё время говорил в отношении себя "я, как цербер, за мной ад, а взять с меня можно лишь гнилой шкуры клок". И Россия такая же, на неё глупо нападать. Так за что украинцы сражаются? Разница со свиньями на мясокомбинате есть? Мне кажется, лучше сдаться. Амеры конечно обидятся. Но Россия тупо лучше, профитней, как партнёр. Амеры это не партнёр, а сутенёр, который все соки выжимает и оставит подыхать в хосписе с отвалившимся носом. Девочка тоже об этом не думала, когда была красивая. Ей обещали красивую жизнь. С Украиной так? А с украинцами? Пусть Украина сама за себя воюет. Страна, которой нет.

1270

Если Украина надеется, что Россия ядеркой по Штатам ударит, чтобы всем поплохело, то от Украины это не зависит. Украине надо о себе подумать. Украинцам. Воевать с Россией им точно не выгодно. Это просто глупо.

1271

Думаю, "Вагнер" просто выдавили из Бахмута. "Свои". Мешают они всем. Думаю, именно так. Их выгнали оттуда, а они играют в благородство. Типа это не нас, а мы.

1272

У "Вагнера" два и пути: либо дистанцироваться от Пригожина, либо исчезнуть совсем. Третьего не дано. Не на сторону же укров перейти? Пригожин может и перейдёт, он Зеленскому зад вылизывал накануне, я где-то тут на это указал. Пригожин употребил эпитет "высокопрофессиональный", оценивая Зеленского как военачальника, именно за его действия в районе Бахмута. Наши не считают его военачальником даже начального уровня. Укры не считают. Амеры не считают. А лысой истеричке что-то известно тайное? Не иначе, как по космическому лучу инфа пришла. Тогда я посчитал, что Пригожин просто переигрывает с троллингом. А как это ещё можно воспринять? Если отбросить психиатрию и ПМС.

1273

Высокий профессионал Зеленский в плане поглощения ноздрёй порошка. А сказать, что "не лох" умеет командовать войсками хоть на каком-то уровне, это пиздец, в здравом уме этого сделать невозможно. Даже если быть профессионалом такого же высокого уровня как Зеленский.

1274

Заявляют, что скандал с Пригожиным разрастается. Но заявляют это маргиналы. Власть по прежнему игнорирует эту тему. А ведь придётся решать проблему. Иначе Пригожин дальше будет народ будоражить блатными истериками. Или это психоз, реально. Всё может быть. Но виновата власть, в любом случае, что такие персонажи попадают в информационное пространство. Они уже оккупировали его. Это вина властей! Свято место пусто не бывает.

1275

Есть мнение, что Пригожин шантажирует Шойгу так. Как дошкольник маму в "Детском мире". Маленькие дети такие же истерики примерно устраивают, когда хотят получить игрушку. Тогда психиатрия все же. Ну, потому что Пригожину не пять лет и Шойгу ему не мама. И они не в магазине игрушек. Только при таких вводных такое поведение оправдано. Я вижу только одно объяснение, психиатрия. Других пока нет. Челу игрушку не дали, обиделся, сказал, в другое место пойдёт играть. И никому будто нет дела. Из провластных кругов все эту тему игнорируют.

1276

Torquemada написал(а):

Челу игрушку не дали, обиделся, сказал, в другое место пойдёт играть.

Если кто-то не понимает, что это не нормально, то подумайте, кто это и где. Если принять, что это просто банда уголовников, по типу украинских нацбатов, то уже хрень получается. Что они там делают? А если это армия, то какого хуя они там делают?! Кому они вообще подчиняются? И если не МО РФ, то нахуя они там? Блядский цирк, реально. Может это цель, дискредитация российской армии. А "Вагнер", троянский конь. Всё может быть. Но у меня нет такой инфы, не хочу плодить сущности. Я пока считаю, что просто Пригожин не пригоден для такой работы, ходил без шапки, лысину припекло, случился нервный срыв. На войне такое случается и с потомственными военными. У этого, не знаю, кто родители. Может уголовники, может гражданские. Но явно не военные, иначе бы он себя так не вёл.

1277

Torquemada написал(а):

Есть мнение, что Пригожин шантажирует Шойгу так.

Мне уже сложно понять такой образ мысли. Я его через себя не могу пропустить так, чтобы он мне показался оправданным. Хоть с какой-то позиции. Это политика "назло бабушке отморожу уши". Это чистое вредительство, на мой взгляд, бессмысленное. Против мамы моей могло сработать. Но не против отца. У Пригожина какой-то другой отец наверное был. Иначе бы он даже в нервном припадке такие выходки не позволял бы себе. Ручка себя так вела. Ну так это Ручка. И она не виновата, её мама так воспитала. Папы нет. А мамой легко манипулировать посредством угрозы самоубийства. Но сейчас, не уверен, что она себя так ведёт. В любом случае, если взрослый человек реально думает, что можно посредством грязной самоуничижающей истерики в интернете выбить какие-то ресурсы, это психиатрия, народ. Если кто-то с мамой живёт, у него инвалидность по психиатрии, не понимает таких вещей. Мне кажется, даже такие должны понимать.

1278

Как вариант, Пригожин пытается "законтачить" Шойгу. Но тогда он не самостоятельная персона. Возникает вопрос, кто за ним стоит. Пока я этот вариант считаю безосновательным, мало инфы. Рабочая версия одна, шиза. Принять другие, значит самому проявить продуктивную симптоматику этого заболевания. Но если появится информация, что Пригожин не больше, чем "торпеда", я изменю своё мнение. Морально я к такому готов. Это лучше объяснимо, чем шизофреник у власти. Просто нет инфы. Есть гадание на кофейной гуще от диванных аналитиков и сумасшедших.

1279

Ладно, к чёрту Пригожина. Вернёмся к войне. Хохлы воют с Россией, это так. Но Россия при этом не воюет с Украиной. Все это понимают? Поэтому война затянулась. Пока Штаты не решат, что хватит, война будет продолжаться. Это не от России зависит. Не от Путина. Поэтому нехуй тут бредить. Часто слышу бред по типу "купи слона". Пора уже привыкнуть к новой реальности. На солнце вон вообще термоядерные взрывы постоянно происходят, и это абсолютно нормально. А вот ходить, материть солнце, требовать, чтобы оно не светило, абсолютно ненормально. И бессмысленно. Глумиться над быдлом, которое на кухнях планирует, как оно будет войну заканчивать, имеет смысл. Это надо, чтобы не быть как они. Войну невозможно закончить. Она закончится сама, когда придёт время. Пока не пришло. Сидите, ждите. Ничего от вас больше не зависит. Ни о кого. От Америки тоже ничего не зависит, война, как звезда, будет сиять, пока топливо не израсходует. Такие у неё законы.

1280

Не даёт покоя все же неадекват Пригожина. Если бы он себе не грудь повесил знак пацифиста, а на голову нацепил каску с надписью "рождённый убивать", то в его гнилом базаре сразу смысл появляется. Иначе смысла нет. Он всем хочет стать врагом, тупо мазохист. Как Молчун подошёл к гопникам при исполнении и уебал одному с кулака. Далее, его повалили, вырубили нахуй, при помощи ударов ногами по голове. Это было предсказуемо. И Молчун никаких выводов не сделал, он даже гордился своим поступком. И тем, что его избили. Мазохист. И этот туда же. Выглядит именно так. С точки зрения военных он несёт антивоенные вещи. А с точки зрения хиппи, он милитарист. Возможно, с военными хотел подружиться, не получилось, они его не приняли за своего, переселили к параше. И он, как обиженная "плечевая" проститутка, решил им отомстить. Чисто по бабьи, не думая об отходе. Может и так. Не в политику же он с таким еблом пойдёт. Туда ему дорога заказана.

1281

Что-то в Бахмуте случилось. Хохлы недовольные, почти как Пригожин. Говорят, "Вагнер" ночью их закидал каким-то говном. Фосфорными бомбами, что ли. Без понятия, что это. И правда ли это. Но что-то было. Вроде бы. Какие-то новогодние видео показывают, ощущение. Там праздник, а они говорят, это страшно. Страшного пока не видел. Огоньки какие-то. На ядерную бомбу не похоже. И даже на фугас. Непонятно, что за свечение. Я такого оружия вообще не знаю. Можем, реально, какое-то запрещённое. Разбираться лень. Пусть порядок наведут. А то не армия, а какой-то бомонд, со своими разборками. Эскорт-леди между собой трут свои темы. Я однажды слышал, не дослушал, противно стало. Но очень похоже.

1282

Шойгу меня больше стремает, чем Пригожин. Что это такое, его назвали "сукой" публично, а он, в ответ, только распорядился снаряды выдать. Это реально так работает? Я уже думаю, я псих, а Пригожин всё правильно делает. Это безумие.

1283

Путин, сука, дай денег! Где деньги, сука? 1-2-3, сука, приём) Тупо деньги нужны сильно) Вдруг сработает. Попытка, не пытка.

1284

Все же моя первая версия похожа на правду. Пригожин, тролль. Они пиздит, как дышит! Ему вообще верить нельзя. Никогда. Укры говорят, и вчера их снарядами заваливали вагнера без экономии. Там другая проблема. Пригожин хотел к 9 мая взять Бахмут, и обломался. Теперь отмазки ищет. Но это укры говорят. Им тоже верить нельзя. Я не слышал, чтобы Пригожин говорил, что к каким-то датам что-то возьмёт. Обратное говорил, помню. И придерживался стандартной версии, что Бахмут вообще никто брать не собирался. Если бы захотели, взяли бы давно. Только это ничего не даст. Придётся в другом месте тем же самым заниматься. Это лишено смысла. А вот утилизировать живую силу противника в одном месте, смысл есть. В любом случае, текущая война будет длиться, пока укры не закончатся. Если амеры не решат иначе. Но они не скрывали, что их такой расклад устраивает. Поэтому такая война. Ядеркой не могут по городам бить, нет повода. Приходится хуйнёй страдать, изображать благородство. Такими темпами это будет продолжаться ещё лет тридцать. А там новые укры подрастут.

1285

Может амеры поэтому и гонят укров в контратаку. Чтобы быстрей их перебили. А то долго. Уже все устали. Уже и амеры походу. Лучше ужасный конец, чем ужас без конца.

1286

Укры на Мелитополь подойдут, больше им некуда. Там оборона уже построена. И вагнера туда пойдут после Бахмута. Там будет главное мочилово. После этого укры сдадутся.

1287

И ТЯО, я так понял, подготовили, на случай прорыва. Мочилово должно получиться не скучным. Если укры не разочаруют. Могут. Зеленский что-то ссыт.

1288

Вроде хотели ядерные мины на том направлении поставить. Что-то такое слышал. Типа это другое, оборона, можно. Поглядим, как будет. Но наши серьёзно настроены. А укры только языком чешут. Причём уже так давно, что очевидно, что они ни в какую контратаку не готовы идти. Морально, прежде всего. Техники им вроде Запад подогнал достаточно. Но походу они не знают, куда им идти. На Крым же собирались, склерозники. Вперёд! С песней. За них решится. Хуже, чем в Бахмуте, уже не будет. Пора эту войну кончать. Я уже устал писать про Бахмут. Это уже откровенная деградация. Грозились же взять Крым, никто за язык не тянул. Пришло время ответить за базар.

1289

Хохлотролли не перестают меня удивлять. То, что "мокшей" быть плохо, тут понятно, что плохо быть тем, кто считает, что "мокшей" быть плохо. Потому что этот человек объективно плохой, фашист. И он сам себя таким сделал, сам виноват. А почему одна нация хуже другой, или лучше, только фашист поймёт. Быть таким, однозначно плохо, тут разобрались. "Мокши" равны любой другой нации. Если вообще существуют. Я такой нации не знаю. Далее, Россия это не Русь. Это объективный факт. Русь была как бы задолго до России, это понятно. Но обиженные хохлы что-то другое под этим подразумевают, я чувствую. Чувствую слабости, пороки, как любой хищник. Я не стану это отрицать, понимаю, что они имеют в виду. Мне все равно, мне важно, что они объективно не правы, я такое не люблю. Для меня это критично. Значит, хохлы почему-то убеждены, что Русь > России. Это как они померили? Интересно. По мне, факт в том, что те, кто считает, что Русь > России, патологические жертвы, ими легко манипулировать, используя подобные их изъяны мышления. Объективно, Русь, времен своего рассвета, это абсолютно ничтожная страна, по сравнению с современной Россией. Есть желающие аргументированно оспорить? Было бы занятно.

1290

А в отношении, когда закончится война, всё просто. Когда амеры захотят. Пока они озвучили версию, что готовы воевать до последнего украинца. Путин принял эту ставку. И даже если Путина не станет, вряд ли что-то изменится. Украина, объективно, жертва, спору нет. Только объективно не правы те, кто думают, что жертвам положено что-то кроме пиздюлей. В реальном мире, только это. Единственное разумное, что может сделать жертва, признать себя жертвой. И, далее, не выпрашивать у тех, кто её опиздюлил, добавки (другого они не дадут), а спрятаться. Прежде всего от США. Задавить в себе мазохиста, и самим выйти из всех планов Запада. Ничего хорошего эти планы Украине не сулят.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Если завтра война...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно