Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Если завтра война...


Если завтра война...

Сообщений 1051 страница 1080 из 2000

1051

Torquemada написал(а):

Прошёл  здание насквозь, и взорвался там, где прятали РСЗО.

Далее, там детонация боезапаса произошла, судя по всему. Укры тогда вопили, что по ним ядерка прилетела. Там зона сплошного поражения была как от тактической ядерки небольшой. Но это не ядерка была, ядерка радиацию после себя оставляет. Это склад с "градами" рванул. В него наверное и целились.

1052

После того случая вроде снимать запретили. Вроде прям по видео из Ютуба реально изучили наши всё, что там и где. Реально, можно было. Тогда не запрещали снимать. В итоге, все местные со смартфонами работали внештатно в разведке РФ) Тогда было весело. И гражданские жертвы шли буквально на единицы. После каждого поломанного ногтика укры вопили, что Путин плохой. Было забавно это наблюдать. Было бы и так дальше. Внештатная украинская агентура помогла свести уровень гражданских потерь к минимуму в описанном случае. Укры в это не поверят, но так было. Тогда Путин старался не допустить жертв вообще среди мирняка. Тогда даже военных жалели. Это потом перестали.

1053

Укры тогда вопили, что русские по гражданским объектам бьют. Дети сатаны, реально. Укры. Круче только если с холодильника снять магнитик с котиком, повесить на танк, и объявить его гражданским объектом. А укры сами в тоже самое время бьют по жилым домам целенаправленно, и нормально им. Так террористы поступают, а не воины. Украинские офицеры, если бы были офицерами, убили бы себя давно. В любом случае, осталось говно для ликвидации. Не надо таких брать в плен. Офицер не станет выполнять преступный приказ. Мафиозная шестёрка, станет. Те самые "грады" обстреливали жилые дома. Украинские. В той же Буче. Укры стреляли по своим, чтобы обвинить РФ. РФ с минимальными потерями, применив самое высокотехнологичное реально не имеющее аналогов оружие, точечно уничтожило ублюдков. И кто преступник? Украина, суверенная страна? Нехуй пиздеть. Когда соседи тебя заливают и при разговоре дают понять, что управы на них нет, то по совести заслуживают, чтобы с ними поступили не как с людьми. Нет у таких прав. По закону есть? По какому такому закону? Нет уже никаких международных законов. Есть международные воровские понятия. И Россия дала ясно понять воровским авторитетам, что она не терпила. Правильно, сделала. С волками жить, по волчьи выть.

1054

Воровские понятия, кто не знает, являются калькой с древних еврейских законов. Там политика двойных стандартов рулит. Натуральный фашизм. Евреи, богоизбранная раса, господа, с правами, остальные, гои, рабы, бесправные. У воров так же. У воров по сей день так. Как у евреев современных, не знаю. Как у воров, было в древности, пару тысяч лет назад и больше.

1055

Как же этот Бахмут задрал! Это хуже мексиканской мыльной оперы. Разбомбили бы его давно уже нахрен, все бы наверное порадовались. Самим украм его надо было взорвать уже, как несчастный самолёт. Тот взорвали, чтобы Пригожин на его фоне не фоткался.

1056

Какая чудесная новость.

https://forumupload.ru/uploads/0006/60/18/4615/t616151.png

Если это правда, конечно.

Быть может, глядя на французов, и финны последуют их примеру. Собственно, финское масло и некоторые другие продовольственные товары до сих пор иногда появляются в нашем "Ашане". Уж не знаю, контрабанда это или перепродажа белорусами... Так или иначе, известно, что финские предприниматели весьма в этом заинтересованы. Хоть они и не питают к русским тёплых чувств, санкции вредят их бизнесу, потому что никому больше в мире не нужны кисломолочные продукты из Финляндии в таком количестве, в котором их закупала Россия не один десяток лет подряд. И овёс. Правда, теперь, когда финского не стало, я обнаружил, что наш овёс от фирмы "Русский продукт" ничуть не хуже. Но молочные продукты всё же предпочитаю финские.

Замечательный народ! Если бы все на земле были как финны, то и войн почти не было бы, и криминала было бы меньше.

1057

Unohdus написал(а):

Если это правда, конечно.

То, что у свинины и без повода подгорает, это правда. Такая у них судьба, сами выбрали.

Unohdus написал(а):

Хоть они и не питают к русским тёплых чувств,

Если бы ты бизнесом занимался, то понял бы насколько это глупое утверждение. Вопрос, есть ли у клиента деньги. Если есть, то он тебе роднее мамы. Если мыслить иначе, не выдержишь конкуренции с теми, кто мыслит так. И денег много не бывает. Если рынок упустишь, туда придёт твой конкурент, отожрется, и тебя задавит массой. Только это имеет смысл для бизнеса. Остальное, помехи, которые надо преодолевать.

Unohdus написал(а):

Замечательный народ!

Все народы одинаковые. Лучше думать так, чтобы не разочаровываться.

1058

Что фигово, те же самые люди будут дифирамбы Путину петь, когда Украина проиграет войну. Проблема не в позиции, а в людях. Если их можно людьми назвать.

1059

Кто больше всех вопит, что он против России, после её победы будет утверждать, что делал это потому что боялся за свою жизнь. А потише орать нельзя было? Это не люди, а скот.

1060

Я и после победы Запада, буду говорить, что Запад, гнилое говно. Тупиковая ветвь развития. Я Путину не доверяю, считаю, он против Запада только потому что Запад его не принял за своего. А так, он ставленник Ельцина, дрочил всегда на Запад.

1061

Но тех, кто считает, что без Путина будет лучше жить, тоже не поддерживаю. Нет никаких оснований так думать. Есть основания думать, что жить станет хуже. Причём намного.

1062

Но тех, кто считает, что без Путина будет лучше жить, тоже не поддерживаю. Нет никаких оснований так думать. Есть основания думать, что жить станет хуже. Причём намного.

1063

Америке лучше конечно станет без Путина. Может быть. А всему миру станет лучше без Америки. В Америке это даже понимают отдельные не дураки. Америка это паразит на теле человечества. Путин на таком фоне микроб. Победим Америку, потом уже Путина. Не раньше. Иначе проиграем.

1064

Ещё надо украинцам помочь завершить декоммунизацию. Украину создали враги России, посланные враждебной Германией, большевики. Надо это исправить.

1065

И Польша тоже искусственное образование. Историческая Польша давно уже доказала, что она просто язва на теле Европы, Европа ей переболела, и вылечилась. Не было никакой Польши уже сотни лет. Это злокачественное новообразование. Как Украина. Остальные, жертвы Стокгольмского Синдрома, но, в отрыве от насильника, вроде нормальные страны. Кроме проебалтов, этих можно проигнорировать, сами сдохнут от своего яда. У них же больше ничего нет. Сами виноваты, просрали все полимеры, как хохлы. Ещё британцев надо смыть в море. Но с этими понятно, от них всё зло. Амеры не настолько плохие. Амеров оставить, пусть там между собой грызутся, выясняют, кто больше коренной. Если Китаю только не нужны. Сомнения тут. России, точно нет. Амеры по себе судят, Россия придёт их убивать. Не придёт, они по себе судят. Россия, не глобальная держава, сами же утверждали. Так и есть. У России своих проблем до попы. Амеры пусть своими займутся, у России не будет к ним претензий. Всё простит. Бритов смоет. Потому что они тут рядом, постоянно вредят всем. Не только России. Всю свою историю они всем вредят. Как Речь Посполитая. Следом должны отправиться. Раз не могут угомониться. Какой-то там островок, и что-то мнит о себе нездоровое, как буйный псих.

1066

Torquemada написал(а):

Амеры по себе судят, Россия придёт их убивать.

Амеры не этого даже боятся, а что ВСЕ придут их убивать. Кто? Наркокартели мексиканские? Эти могут. Вот и надо ими заниматься, пока не пришли. Россия не придёт. Китай, тоже, этот даже на Японию наверное никогда не нападёт. Японцы, могут. Напасть на США. Это более реально. Потому что менталитет у них агрессивный. Россия может напасть, если её долго палкой тыкать. На слабого не нападёт. Может вообще Америка защиты попросит, и Россия поможет. Причём бескорыстно. Такое можно прогнозировать. Есть у России такой бзик. По себе других судить не надо. Уже походу своей пропаганде верят.

1067

Амеры вообще в каком-то коконе живут, когда слушаю их новости, ощущение складывается. Они, как аутисты, реально. Не зло они, просто не владеют информацией и страдают фобиями. Бриты, зло. Моё такое мнение. Путин вроде его разделяет. Поляки, зло. Хохлы, тоже, но их придётся лечить. Замочить проще, но нельзя. А поляков никто жалеть не станет, если они в эту историю впрягутся не только на словах. Их отправят туда, откуда вышли, в никуда. И не надо мне сказки рассказывать, в Европе все всё знают. В Америке, нет. Там реально народ глупый.

1068

Torquemada написал(а):

Амеров оставить, пусть там между собой грызутся, выясняют, кто больше коренной.

Хотя, там они другое выясняют) Вот и пусть. Если больше нечем заняться. Россия в такое говно точно не полезет. Главное, чтобы они не лезли к нам. Пусть поменяют флаг на радужный и все 53 пола признают равноправными. Будто кто-то возражает. Это их суверенное право. Россия, адекватная страна, суверенитет США признаёт. Украины, ЕС, нет. ЕС, нет. ЕС себя показала. Эти себе яйца готовы отгрызть во славу Господина. БДСМ, в плохом смысле. Это уже не БДСМ. Но какая-то сексуальная девиация медицинская. В духе времени, нормально. Оставить их тоже в покое, пусть выясняют, кто из них больше гей.

1069

Torquemada написал(а):

Украины, ЕС, нет. ЕС, нет. ЕС себя показала. Эти себе яйца готовы отгрызть во славу Господина.

И кто-то обидится на это. А не надо обижаться на правду. Джоан Роулинг правильно сказала, что нормальных женщин унижают, приравнивая их к психически больным извращенцам, которые родились мужчинами. По смыслу это она сказала, поэтому извращенцы такой вой подняли. Всё правильно сказала. И страны не равны ни разу. Нехуй унижать нормальные страны, приравнивая их к опущенным.

1070

Я считаю, что трансов надо судить как мизогинов. Это если девка решила мужиком стать. Таких меньше. А тех, кто хочет девкой, будучи мужиком от природы... Вот феминистки тут сами виноваты, загнали себя в тупик. Потому что не за равноправие были, а за права женщин. Поэтому их "транс-женщины" теперь сожрут. Сами виноваты. Надо было всех права защищать, сейчас бы прижали этих уродов по статье за нетерпимость к мужчинам. Не хотят мужчинами быть ублюдки, типа это их унижает. Можно за это привлечь, считаю. Так же как девок, которым не уютно в женском теле, за мизогинию. За дело.

1071

Torquemada написал(а):

Таких меньше.

Потому что женщины от природы более здоровые психически. Они важней для природы. Мужики, нет, поэтому там извращенцев в разы больше. И феминистки не могут этого сказать. Сами виноваты, что с ЛГБТ шуры-муры водили. Теперь будут рвать друг друга в клочки.

Отредактировано Torquemada (12-03-2023 10:46:47)

1072

Феминистки, если бы здраво мыслили, то свои акции проводили бы совместно с МД. Если бы те могли мыслить здраво. Вот и показатель. Если бы это были здоровые движения, они бы объединились. И вместе бы всё ЛГБТ бы закрыли, в полном составе. А порознь не смогут ничего. Только исчезнуть с позором.

1073

Torquemada написал(а):

Только исчезнуть с позором.

Буквально. Случай с Джоан Роулинг это уже не звоночек, а колокол. Скоро придут за всеми, кто это движение поддерживал. Революция пожирает своих детей. Это нормально. Но не все понимают, почему. А потому что дьявола не переиграть. Раз влез в такие игры, то рано, или поздно тебя сожрут. Такая игра.

1074

Чем-то я все же болен, хуйню несу, сам страдаю, ничего не могу поделать, самозавод. У меня такая проблема где-то с 20 лет. Давно бы поставили шизу, дали таблетки, был бы адекватным, всем на радость. Это вина врачей. А не родителей моих, как один врач как раз сказал. Они, обычные люди, в таких материях не разбираются. Они правы, у всех нормальные дети, а у них какая-то хуйня родилась, не бинарная. Надо это было врачам рассказывать, а не мне. Тут виноваты, правда. Но я не об этом хотел сказать, а по теме. Что упарился ждать контрнаступа. В районе Бахмута. Где оно? Обещают, обещают, народу нагнали толпу. Где? Снова хрень стандартная, что ещё пару посёлков Вагнер взял с утра. Нахуя, спрашивается? Если драпать придётся опять. Что-то сыкотно. Укры всю свою элиту в кулак собрали. Пригожин плачет, что снарядов снова не завезли. Это конечно не ВС РФ, но как они будут обороняться, если их меньше и нечем? У них какие-то тёрки с министерством обороны. Боюсь, как бы их не подставили. Шойгу может. Он тот ещё вредитель тупой. Не на своём месте, по блату кореша своего Путин посадил. Как бы не обосраться. Путин воевать совершенно не умеет, уже давно стало понятно, что он не разбирается в этой теме, воюют все кому не лень, причём между собой. Так нельзя, амеры не простят. Путин начал жидко дристать по факту с первого дня СВО. Что-то стало получаться, когда профессионалы взялись за дело. А лузеры им мешают. Потому что лузеры, обидно им. Убили бы себя все эти Шойгу и прочие динозавры, тогда бы войну точно выиграли.

1075

Я думаю, они хотят бросить Вагнер на произвол судьбы. Как приманку. А сами в это время типа начнут героически вперёд продвигаться в других местах. Конечно, Вагнер всех на себя сагрил, удобно. Только я не уверен, что это правильно. Это не РПГ.

1076

Они показали уже себя, обосрались под Угледаром по полной. А у Вагнера успехи. Вот они и ведут себя как девки-стервы, подкладывают в пуанты битое стекло. Думаю, уже так. Нет доверия этим пидорасам.

1077

Говорят, "кинжалы" прилетели куда надо. Но я всё равно не понимаю, зачем их было использовать. Вряд ли натовские офицеры прятались в бункерах. Если нет, то "калибрами" можно. Амеры сами признали, что "калибры" "патриоты" не бьют. Это логично, такие комплексы бьют баллистические ракеты. "Калибры" к ним не относятся, это крылатые.

1078

Если после поражения под Бахмутом Зеленский будет кричать, что он же говорил, не верьте! Этот говнюк согнал все свои лучшие силы под Бахмут. Логично, что если обосрётся, то это будет начало конца. Так он сам виноват, ему говорили, что Бахмут стратегически не важен, предлагали поберечь силы, но решил, что это его Сталинград. Я вот одного не понимаю, сам решил, или помогли. Вроде же все против этой авантюры были. Один Зеленский, как параноидальный шизофреник, за. Это решение не правильное уже потому в каком состоянии оно принималось. Да и если помыслить разумно, очевидно же, что России выгодно прямое столкновение в чистом поле. Я не понимаю, как амеры ему это позволили. Они его так сливают?

1079

Мне кажется, что Зеленский реально решил, что если Бахмут потеряет, его подвинут. Это в его стиле, обосрался от страха, в панике стал вести себя как законченный неадекват. А амеры не вмешались, видно, потому что надоел им этот неадекват, решили его слить. Причём изящно, типа сам же решил, проявил волю, и обосрался. У них есть кем его заменить. И они давно хотят. Этого больного ублюдка они терпят. Видно терпение закончилось. Других причин предстоящего "контрнаступа" нет. Зеленскому из сострадания амеры предлагали проявить инициативу на другом направлении, более осмысленном. Амеры и там не верили, что у него что-то получится. Тут они его осознанно сливают. Иначе бы не позволили ему фактически самоубиться. Плохо, что простых солдат много поляжет. И с одной, и с другой стороны. Одно хорошо, своими жизнями они оплатят похороны Зеленского.

1080

Зеленский, в явном неадеквате, собрался до границы ворога гнать, типа как в Харькове было. Только там на всю территорию было две тыщи солдат, не самых обученных, не готовых к тому, что на них орава попрёт, наступления не ждали. Тут совершенно иная ситуация. Хорошо хоть не лично командует войсками, иначе сдохли бы все у него в первый день. Так хоть на неделю шоу будет. Может и больше. Если агрессивно в атаку не пойдут, то надолго может затянуться. Если пойдут, может ещё круче. Может наши что-то применят весёлое. Иначе будут по традиции "солнцепеками" делать шашлык. Но украм пройти не дадут, путинскому повару не верьте, он дезинформирует идиота Зеленского, тот ведётся на такой примитивный развод. Пидор от шоу-бизнеса, что с него взять. На зоне был бы в петушином углу. Потому что ведётся на фуфло постоянно. Амеры не такие глупые, но их заебал этот пидор, решили его слить. Мне кажется, дело так обстоит.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Если завтра война...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно