Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Если завтра война...


Если завтра война...

Сообщений 1021 страница 1050 из 2000

1021

Украинские военные отныне могут вступать в однополый брак. Это важно. Правильными вещами их законодатели озабочены. Иначе войну не выиграть! Нашим-то военным, хрен. Только баб еби. Смысла побеждать нет.

1022

А кто считает, что я дегенерат, вы мне контекст обеспечьте, как у Христа, я сам на Голгофе умру. Среда формирует. Меня ещё до Ручки один умник (кстати, гитлерист с Западной Украины) учил, что все люди одинаковые кули с дерьмом, стать чем-то большим человек может лишь в глазах другого подобного. Воистину так! Попробуйте Гетлост убедить, приехать к вам в клоповник, не сможете. А Ручку, любой мудак бы смог. Дело не в мудаке. И не в "божьих детях".

1023

Torquemada написал(а):

Если кто-то считает, что у меня мания величия, то я психиатру всё рассказал, что со мной было.

Тут я не досказал. Психиатр сказал, что может я прав. И психиатрия это религия. Не фанатик попался. Сева напрасно считает, что она как я. Или здоровей меня, это вообще пиздец. Это не так. Я, с точки зрения психиатров, имею убеждения. А она, больна. И Христа бы никто бы в дурку не отправил. Не бредил он, даже если верить Библии, не нёс эзотерической хуйни, не призывал к извращениям, сексуальным и гастрономическим. С ним всё в порядке было. А с Севой, нет. Она, псих. В отличие от меня, или Иисуса. Я тоже перестану на религии кивать, если верующие переведутся. Это переменные, а не абсолют. Бог непостижим. Как какая-нибудь компьютерная игра для ламера. Но он играет, дай ему джойстик, он будет играть. Его религия, в джойстике. Но не Божий промысел. И не мой. Это средство. Ни больше и ни меньше.

1024

Кто не знает мою историю, мне на дом психиатра вызвали. Это единственный раз, когда я имел дело с психиатром. Типа нормальные люди решили, что я буйный псих. Психиатр, проговорив со мной, пришёл к однозначному выводу, что их слова обо мне, как слова Павла о Петре. Они просто, в силу ограниченности своего мышления, не способны понять, с чем столкнулись. Может, я пророк, реально. А хуй меня знает. Это только мы, пророки, способны отделять зерна от плевел. Каждому своё. Умный человек так решил. Потому что умный. Как он мне сказал, что психиатрия не знает причин, почему люди себя ведут нестандартно. Может, это божий промысел, реально. Но когда человек слабоумный, или невменяемый, то это болезнь. Как у Ручки, она приехала ко мне, это слабоумие и невменяемость, в одном флаконе. Я бы не приехал к ней) Хоть и пообещал) Христос тоже много чего обещал. Это не сложно. Особенно, когда проверить нельзя. Такие как я это понимают отлично. И психиатр это понял. И Христа бы он тоже не тронул. Христос не был психом, он использовал психов. Почему, другой вопрос.

1025

Что за хуйня с этим сайтом. Заебался я сохранять! Не сохранил вот. И что, по памяти набирать? Идите вы нахуй! Понимаю тех, кто не хочет тут ничего писать. Потому что тут нихуя не напишешь, оно само удалится. Назад не поможет возврат.

1026

По теме. Вроде 6 кинжалов сегодня с утра прилетело. Это странно. По мне, для кинжалов не было целей. Либо я чего-то не знаю. Кинжалом надо бункер с Зелей бить, только это оправданно. Пэтриот? Нет. Это цель для калибра.

1027

Может уже калибры сбивают реально все? Так сармат пошлите! Шучу. Что-то делают неправильно, значит. Кинжалами бить ПВО, это как из пушки по воробьям, не рационально. Этой штуки у амеров нет. И у нас, несколько штучек. Нельзя так.

1028

Кинжал это ультима, заклинание, из файнал фэнтази. Это нельзя так применять бездумно. А какой смысл, я не понял. Никакого. Электричество вырубили на полдня, обычное дело. Это можно геранью такого итога достичь. Надо разбираться. Я Путину выскажу, если так. Надо разобраться.

1029

Кинжал пока никто не может сбить. В этом его сила. Никто абсолютно на планете Земля. Включая Россию. Понятно, что это временно. Но пока так. Сармат, в теории, можно. Кинжал, нет. Ни один пока не сбили, потому что это невозможно. В теории. И на практике пока что. Это вундервафля, о которой Гитлер мечтал. Гитлер мечтал, Путин сделал. А кто-то говорил, мультики. Амеры молчали.

1030

И спрятаться от кинжала нельзя. Два километра скальной породы может и спасут, а 70 метров, точно нет, проверено.

1031

Torquemada написал(а):

Никто абсолютно на планете Земля. Включая Россию.

Говорят, С-400 и С-500 могут до 12 Махов сбивать, но я думаю, это понты. Не собьют они кинжал, убеждён. Им нужна баллистическая траектория, наверняка. С кинжалом это не работает. Это луч смерти из звёздных войн. Пока так. Пэтриот точно не собьёт, никто не утверждал иного. Для гиперзвука пэтриот не предназначен. Это пока бой зулусов с англичанами. Зулусы, укры. И амеры. Пока так. Прикольно. Но это было  бы круто если бы Россия имела хотя бы сотню таких ракет. Пока это больше понты. Как ядерная бомба в 45.

1032

Кстати, смотрел утром это. Такую смешную хуйню укры несут. В их ограниченных мозгах не укладывается, что кто-то технологически может обойти их господ. Они даже, что вровень будет, не могут помыслить. Причём там прямо указано, что речь об оружии, а не о мастурбаторах для инстасамок. С таким мышлением укры будут страдать бесконечно. Россия обошла Штаты лет на десять технологически, это факт. Проблема, что китайцы догоняют. Думаю, Путин с ними поделился технологиями. Или украли, как всегда. А почему амеры не могут? Они как укры, гордые?

1033

Смотрел древноту, потому что у меня было это в плейлисте "смотреть позже". Я вообще отсталый.

1034

Torquemada написал(а):

Такую смешную хуйню укры несут. В их ограниченных мозгах не укладывается, что кто-то технологически может обойти их господ.

Они ещё смешней хуйню несут, что типа только демократия может процветать. Причём, в военном плане. Это с логикой не коррелирует. Это религия в чистом виде. Примерно как матриархат, идеальная форма правления. Это так, пока с патриархатом не столкнётся. Тут можно плакать, или рыдать, но это факт.

1035

Укры не понимают простой вещи, если амеры столкнутся с русскими на земле, то, вне зависимости от территории, амерам придёт пиздец. Амеры, это морская держава. Как и британцы. А укры, имбецилы, раз на таких поставили. Если они русских не осилят, на этом всё закончится. Они же сами трепались. Никто не поможет. Французы и с Гитлером договорились, с Путиным и подавно. И немцы тоже. Путин не хуже Сталина. Не суровей. Договороспособен вполне.

1036

На земле русским только китайцы могут что-то противопоставить. Объективно.

Torquemada написал(а):

Французы и с Гитлером договорились, с Путиным и подавно. И немцы тоже.

У них просто выбора не будет. Иначе у них будет один большой Мариуполь. Им это не надо. Поэтому договорятся. Они опытные в таких делах. Даже спартанцы договаривались, вопреки мифам.

1037

Torquemada написал(а):

На земле русским только китайцы могут что-то противопоставить. Объективно.

Это случайно попало. Вообще, это хуйня. По факту, китайцы русским сливали очень жёстко. Амеры, думаю, так не сольют. Я, на деле, к ним нормально отношусь, уважительно. Думаю, они не станут с русскими воевать вне своей территории, именно потому что могут ответить. Но не станут. Потому что не укры. Не мазохисты. С русскими воевать своими силами, не самое умное. Только хронические лузеры этого не понимают.

1038

Воевать с русскими, как с моим батей драться. Это удел олигофренов и любителей бесконечной боли.

1039

Русские, в точности, как мой батя, не умеют проигрывать. Укры могут надеяться на Путина, но не на русских. Если укры не отступят, то просто кончатся. Русским не привыкать, они многие племена истребили под ноль. Которые не хотели мирно жить. Тогда укров не было ещё, были только русские. Сейчас русские мочат друг друга.

1040

Torquemada написал(а):

Русским не привыкать, они многие племена истребили под ноль. Которые не хотели мирно жить.

Иногда это занимало сотни лет. Но русские побеждали в итоге. Тут есть закономерность.

Отредактировано Torquemada (09-03-2023 19:28:16)

1041

Хохлы сами признают, что они Русь. Читай, русские. Пора это понять, и перебить предателей в своих рядах, которые за Европу, тем паче за рептилоидов, или Америку, без разницы. Должны понимать. Предали своих, суки. Убейте себя, или вернитесь на родину. Русские, центр славянского мира. Кто ещё? Поляки? Может бляди питерские? Без разницы. Поляки, предатели славянского мира, их место у параши.

1042

Torquemada написал(а):

Может бляди питерские?

Украинки, в смысле. И питерские, если на себя подумали. Я сам имел дело с украинками, которые мне рассказывали, что их голубая мечта, быть питерской проституткой. Такие у укров фантазии.

1043

Кто-то переживает, что неруси на Руси активно размножаются. Так это хорошо! Значит, русских больше становится. Пушкин был русским. И дети Рамзана Кадырова будут. Не дети, так внуки. Это тенденция. Только украинские шизофреники несут бред, что русские вымирают. Вымирают укры и проебалты. Последние, особенно. Ибо депрессия мешает им размножаться. А фашизм не даёт размножаться как русским. Русские тут молодцы, не против природы. Когда с амерами дружили, развивались как наркоманы, при помощи активной деградации. Как укры сейчас.

1044

Я две переписи пережил. На первой было, 76% русских. На второй, 80%. И в какую сторону русские вымирают? А то, что чеченцы себя русскими называют, или буряты, считаю, это позитив. Только бандеры в этом негатив видят. Хорошо, мы своих перебили ещё в нулевые.

1045

Чеченцев в десять раз меньше, чем белорусов. Не говоря уже о русских. И хрень несут некоторые, что чеченцы прям всё захватили. Чеченцы, главные патриоты России, больше, чем русские. Поучились бы русские, а не плакали. Как богомерзкие укры, ей богу. Как опущенные на зоне педерасты. В этом проблема. А что русских мало, это бред.

1046

Немцы адекватней были, хоть на евреев бочку катили. Эти реально везде. И что-то все молчат.

1047

Еврей вон войну устроил между славянами. И до него был еврей. Путин вроде русский. Молодёжь не знает, но только при нём жили относительно безбедно народы России. И укры жили неплохо при Януковиче. Вроде не еврей. Но потом решили, что нахуй своих, будем жидов над собой ставить, и страдать. Что-то ничего не меняется со времён Рюрика. Я не антисемит, я против Рюрика тоже, своих что ли нет? Что за национальный мазохизм?

1048

Сколько у укров процент евреев, что два последних президента евреи? Отсюда и фашизм! Так кто вам виноват? И что-то вы куда-то не туда своё обиженное эго двигаете. Выкиньте клоуна с Банковой, выберите укра в шароварах с чубом, для разнообразия. И не сосите хуй янки. Это главное, если война не нужна. Русские на вас напали, потому что вы готовились к войне с ними. Так они на вас поэтому и напали. Изучите историю. Русские на всех нападали, кто им угрожал. Поэтому Россия так разрослась. Если бы одни мирные племена вокруг были, была бы как Швейцария. Дело не в русских, а в естественном отборе. Кто-то должен был на этой территории доминировать. Те же чеченцы приняли над собой власть русского царя. И то чеченцы. Значит, русские были этого достойны. Одни украинские рабы хотят умереть за заокеанского дядю. Это того стоит? Тупо сдохнуть в говне за чужие интересы. Чеченцы воевали за себя. И могли за себя принять решение о мире. Укры не могут. Это просто скот. Объективно. Их убить, это проявление милосердия. Зачем таким жить? Ручка хотя бы секс хотела. Не получила толком, но смысл был, податься в рабство. А украм какой? Ещё и сдохнуть. Я Ручку тоже угрожал убить, но я указал, что надо делать, чтобы выжить. Она делала. А украм, выбора нет, сдохнуть, или сдохнуть. Лучше уже в анальные рабы, реально.

1049

Torquemada написал(а):

Может, я пророк, реально.

Нет, эти бы не стали оправдываться. Как и ты сам в юности. Сейчас ты точно не пророк. Поэтому нет последователей. У всех пророков это должно быть.

Torquemada написал(а):

Христос не был психом, он использовал психов.

А я твой пьяный бред использую, не стану его удалять, чтобы тебе стыдно было, может пить станешь меньше.

1050

В отношении непонятных целей для "кинжалов". У меня перед глазами стоит атака на торговый центр... Вроде бы в Киеве. Может, в Харькове. Тут что-то память не зафиксировала, посчитала не существенными геоданные. Важно, как произошёл удар. Он пришёл не как "калибры" прилетают. Это был не "калибр". Удар шёл вертикально вниз, и очень быстрый. Прошёл  здание насквозь, и взорвался там, где прятали РСЗО. Что это могло быть кроме "кинжала"? И тоже, странная, на мой взгляд, цель для такого оружия. Может и тут было нечто подобное. Это странно. "Патриоты" обычно открыто стоят. И почему электричество пропало? Они же не трансформаторные будки "кинжалами" поразили? Тут пока нет ответов. И нужны вообще видео. Но сейчас таких видео как в начале войны не найти. То все же Киев был. Было интересно и познавательно. А сейчас, как Первая Мировая, нудная, вязкая война, в которой все страдают, и непонятно, что вообще происходит. Ясно одно, эту войну надо заканчивать. Кажется, и амеры начинают это понимать. Надо, или договориться о мире, или заморозить конфликт.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Если завтра война...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно