Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Если завтра война...


Если завтра война...

Сообщений 931 страница 960 из 2000

931

Я бухой. Что творится? Какой-то вертолёт упал. Я не могу понять, что это вообще. Это вообще важно? Или нет? Оно же само упало, Россия не причем. А везде это говно. Будто это что-то важное. Это же фигня. То, что несколько человек умерло, так каждый день сотни умирают. Это какие-то говнюки сдохли по естественным причинам. Войны вроде нет серьёзной.

932

Unohdus написал(а):

Какой-то странный рофл. Разве это он вёл шоу "+100500"?..

Я не знаю такой передачи. А что рофл, так это очевидно. Там, родился в свинарнике, умер в сортире, 24 февраля 22 года. Я не сразу заметил. Повёлся. Позор мне. Я видел этого чела, его место в аду. Утверждаю это как экзорцист. Эти в рай не попадают, они приносят себя в жертву во имя борьбы со злом. И идут в ад. Вместе с теми, кому там место. Это неизбежно. Если ты контачишь с демонами, то идёшь в ад. Такая профессия.

933

Потом можно будет освободиться. Когда будет Страшный суд. По идее экзорцисты должны пойти в рай. Но только после второго пришествия.

934

Какой бред пишу. Где Ручка? Её мужик бредит, как последний шизофреник, а она ничего не делает. Будто так и надо. Надо обнять, и сказать, чтобы не бредил. Я и перестану. Просто грустно.

935

Torquemada написал(а):

Сегодня 17:18:19

Нефига себе. Я не нарочно.

936

https://rg.ru/2023/01/18/eks-sovetnik-o … vorca.html
А-га-га-га....

937

"Революция пожирает своих детей".

938

Все же первое слово дороже второго. Следующий, Зеля. Причём физически. Я тут не причём. Просто так карты легли. Я пытался программировать будущее, но так не работает. Так можно только обосраться по полной.

Зелю судя по всему Залужный хочет убрать, с благословения ЦРУ, Зеля амеров уже не устраивает. Причём давно. Залужный устраивает полностью. Именно поэтому Зеля его не может убрать. Он бы давно его уволил, если бы не амеры.

А Арестович конечно никакой не агент Путина, просто не фильтрует базар. Нельзя ему лохам фуфло впаривать, палится жёстко. Надо заняться ему чем-то другим. Либо потише себя вести, если жизнь даст ему ещё один шанс. Сильно сомневаюсь, что сможет. Это уже система.

939

У Арестовича стандартная болезнь, страх потерял. Поэтому стал проговариваться. Мог бы, как умеет, просто улыбаться загадочно, и поддерживать дурацкую официальную версию. Мог бы предвидеть, какой она будет. Знал же, что там наркоманы и клоуны сидят.

940

Но хоть признал ошибку быстро. А то это как найти шизофреничку, и издеваться над ней, типа правду говоришь. И какой смысл такой правды? Она бы тебя топором зарубила. И кто бы был виноват? Ты один.

941

Издеваться над психически не полноценными, ничем хорошим не закончится. Арестович это должен был понимать. Вещал он на аудиторию именно таких. Отдавал себе отчёт, не скрывался.

942

Странно все же, что вертолёт упал на детский садик. Странно, что Путина ещё не обвинили) А если серьёзно, то не странно. Судя по всему вертолёт не сбивали, а что-то повредили до вылета, он упал, где упал. Детям не повезло.

943

Хотя, в теории, может французы хлам впарили. Раньше украм откровенный хлам списанный в качестве помощи сливали. Но то, что упали на детский сад, это косяк, могли бы в другом месте упасть, просто не летать над такими местами. Это следствие ошибок украинских властей, допущенных ранее. И не пересмотрят подход ведь. Относятся к людям как к быдлу.

944

Говорят, что крышу детского садика вертолёт задел. Так низко летел. Ссали высоко лететь, боялись, что собьют. Злые русские. Да уж...

Думаю, все же, если никаких версий не появится официальных, то сбили свои. Не хотят сор из избы выносить. Не падают такие вертолёты просто так.

945

Таки хлам. Французы воспользовались неадекватностью украинских властей и продали им неликвид. Что-что, а чем более серьёзную технику производит Запад, тем больший это трэш. Эти вертолёты уж точно. В Европе такие под запретом, это европейский неликвид. Они уже не первый раз разваливаются в воздухе.

946

ЗЕЛЕНСКИЙ ПОДПИСАЛ КАПИТУЛЯЦИЮ!

947

Дурацкая клоунада, но в тему:

Новое правило пора вводить, что по любому инфо-поводу вокруг Украины на Ютубе найдётся песня.

948

Некоторые удивляются, почему я смотрю каналы упоротых. До войны брезговал. Но время поменялось. Сейчас я считаю невозможным смотреть каналы умеренной оппозиции. Потому что обоснованно считаю их потенциальными предателями моей родины. Украинцам проще, видят канал не на мове, в бан. Россиянам с каналами на мове так же легко. Но и на русском могут легко пропагандировать враги. Причём не всегда это очевидно. Смотрю я какую-нибудь "Редакцию", хз, что это, можно часами смотреть, и не понимать. Типа разумные люди, против таких и Никотин упорыш. Даже российское законодательство соблюдают, пишут, что канал аффилирован с иноагентом. Спасибо, конечно, за честность. И прощайте. Во время войны такие каналы смотреть нельзя.

949

Нельзя просто сохранять нейтралитет, когда твоя страна воюет, надо выбрать сторону. Многие уже предали свою родину, знаю. Путин несёт хрень, что их нужно вернуть. Не надо. Следующий президент, Медведев, вроде поддерживает эту точку зрения. Не нужны России предатели. И сомневающиеся во время войны не нужны.

950

Когда Запад будет лежать в руинах, мы будем добрыми и великодушными. Потому что они такие же. Иначе с ними нельзя. История показывает. Те же немцы снова за старое взялись, чувство вины им не мешает. А взялись они за старое, потому что амеры не русские, они не доверяют соплям поверженного врага (немцам, в данном случае), верят только, что отрубленной рукой нельзя ударить. Немцы стали слишком толстыми, их надо обезжирить. Амеры правы. Но это не моя родина, поэтому я против них. Иначе был бы за.

Свернутый текст

А если бы был немцем, то умер бы со стыда. Украина хотя бы не страна, а территория. А немцам позор. У них нет чести. У укров тоже. Но сравнение не корректно. Укры всегда были рабами, для рабов честь, порок.

951

Torquemada написал(а):

для рабов честь, порок.

Раб с честью это преступник. Не свободный человек. Если родился рабом, то лучшее, что можешь сделать, умереть рабом. А брать в рабство свободных, это самоубийство. Я не знаю, какие идиоты так делали в прошлом. Это как облиться бензином и закурить. Это такой же идиотизм, как сделать раба свободным. Амеры это отлично понимают. Русские, нет. Поэтому они такие благородные, правильные, но в жопе.

952

Это потому что русские, те же индейцы, в сути, просто не прошли, как цивилизованные народы, через рабовладельческий этап. Всё у них через жопу. Русских не люблю. Хуже русских только украинцы. Русские это такие обычные зэки, а украинцы... Догадайтесь, кто. Правильно, обиженные. Они всегда обиженные.

953

Даже негры в Африке прошли. А русские нет. Удивительное племя. Неудивительно, что цивилизованные племена оно пугает.

954

А то, что у амеров "повестка" уничтожает всё разумное, так это нормально. Это примерно тоже, что маразм. Это не плохо, если приходит в старости. Империи тоже стареют и умирают. Это естественные процессы. Америка не всегда была такой. И как прежде уже не будет. Это естественные процессы. Можно было продлить в теории бодрость духа, если бы не уничтожили СССР. Из России такое сделать не получится. Как бы США ни тужились. Это будет не то. Гитлера никто не заставлял воевать со всем миром, он мечтал о мировом господстве. А Путин защищается. Это можно скрывать, но это как девушка всем говорит, что она парень и даже заставляет называть себя парнем. Если бы она была парнем, то всё было бы иначе. А США необходимо доказать, что нет. Вся Вселенная против таких реформаторов восстанет, они обречены на поражение, как Люцифер.

955

Амеры болеют болезнью Альцгеймера чаще, чем русские. Потому что русские не доживают) И это не юмор, это реально так. Маразм в таком возрасте, позитив. А то, что Древний Рим существовал дольше, тогда время текло иначе. Сейчас оно течёт быстрей. США очень долго реально правили. Даже СССР существовал немало, учитывая время, скорость его бега. И дальше будет всё ускоряться. Китай не будет править и столько. Если будет править вообще. Не уверен, что Китай будет когда-либо мировым гегемоном. Своим местечковым, да. И Россия к этому стремится. Это нормально. Мир к этому идёт. К многополярности. Это естественные процессы.

956

Torquemada написал(а):

Вся Вселенная против таких реформаторов восстанет, они обречены на поражение, как Люцифер.

Обречены, потому что они часть Вселенной, сами восстанут против себя. Это как хаос обречён обратиться в ничто. Либо он будет противостоять себе. Логические законы Вселенной уж точно попрать не получится. Есть мнение, что Господь Бог может. Но ничто способное к развитию и переменам не может называться таковым.

957

Torquemada написал(а):

Логические законы Вселенной уж точно попрать не получится. Есть мнение, что Господь Бог может.

Это вытекает из трансцендентности Всевышнего. Он не часть этой вселенной, поэтому её логическим законам не подчиняется. Про остальные вообще смешно говорить.

958

Медведев дело говорит. Вариант, что Украина проиграет войну, и ничего дальше не будет, вполне возможен. Более того, полностью зависит от Запада. А вариант проигрыша России в обычной войне, в данном случае, означает войну ядерную. От России этот факт не зависит. Такая у России оборонная доктрина. Западу это известно. Либо США позволит России победить, либо погибнет, вместе с человечеством. Выбрать могут только они. Это не шантаж, повторяю, а следствие обороной доктрины России, не люди такие вопросы решают. Если Россия проиграет войну, человечество погибнет, это прямое следствие. Кто этого не понимает, должен лечить мозги. Если не лечатся, не покидать интернат для дефективных, не выходить в интернет, ни с кем не общаться.

959

Я не говорю, что украинцы не должны поддерживать свою страну. Если считают Украину страной и своей родиной, то должны. Просто надо понимать, что их поддержка/неподдержка погоды не делает, в мировом масштабе значения не имеет. А вот Запад не должен поддерживать эту войну с целью в виде поражения России. Пустите тогда себе пулю в голову, освободите мир от опасного дебила. Таковы факты. Сами украинские власти не ставят задачей победить в этой войне, цель у них наворовать побольше, и сбежать. Иные долго не проживут, хозяевам укров не нужны в качестве рабов идейные. Как сказал один умный человек (из американцев, конечно), "я доверяю только тем, кого купил за деньги". Это не сарказм, буффонада, эпатаж, или что-то подобное, а глубокая мысль. Глупо думать, что раб служит вам, он служит своим верованиям, а вы просто подвернулись, как их материальное воплощение, идол, если угодно. Тут не все поймут, сложно. С деньгами проще, понятно всем. Человек, купленный за деньги, тот же раб, раб денег. Пока ему платишь, он тебе верен. С обычными рабами не так надёжно.

960

Обычные рабы только и ждут, чтобы рассказать хозяину, как они в нём разочарованы. Они не понимают, какими идиотами выглядят в глазах тех, кого критикуют. Мужчина будет смотреть на свою бывшую сексуальную игрушку, и думать, что с ним никогда не делали то, что он делал с ней. И другие мужчины тоже. Если бы с ним такое сделали, хоть раз, он бы либо убил себя, либо уж точно не смел кого-то оценить ниже себя. А то, что рабы могут себя замечательно чувствовать после такого, это следствие рабского мышления, у рабов нет чести, морали, души, нечего терять. Это очевидно. Но не для рабов, у этих нет души, они мыслят задницей.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Если завтра война...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно