Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Если завтра война...


Если завтра война...

Сообщений 901 страница 930 из 2000

901

Torquemada написал(а):

Это действительный сюжет первой части GoW, если бы она была продуктом философской мысли, а не деградации капиталистического общества.

Все же нет. Есть же трилогия посвящённая основной сюжетной линии GoW, тыц.

902


Не знаю, кто это такой. Я такой же как хохлы, не люблю расстраиваться, поэтому только российских ура-патриотов смотрю, а этот какой-то стрёмный. Походу правдоруб. Но рубит хохлов, поэтому смотреть приятно. Арестовича давно пора в тюрячку посадить. Я за него топил? Это вам показалось. Ну, или тогда врал, сейчас правду говорю) Я не официальное лицо, мне всё можно.

903

Надо на него подписаться. Если что, отпишусь. Если у наших проблемы начнутся.

904

Арестович спалился. Спалился "наш Штирлиц". Теперь не нужен. Поэтому. Главное, чтобы Зеля не спалился. А то тоже уже палится, переигрывает.

Вообще, не секрет, что абсолютно все в любых правительствах и военных штатах, агенты Кремля. Мне казалось, все об этом знают. Путин всесилен, всезнающ и вездесущ. Он везде и нигде. Трансцендентная сущность.

905

А кто считал, что Путин дьявол, тот не ошибся. Вы Библию читали вообще? Откровение от Иоанна. Там открытым текстом говорится, что Бог это всё сущее. Сатана в том числе. А откуда взялся сатана по вашему? Оттуда же откуда и всё остальное, Бог создал из себя. И он всё контролирует. Поэтому Бог и дьявол, это одно. Для Бога нет морали, добра и зла. Это для людей оковы. Дьявол просто указывает направление для тех, кто хочет быть свободным. Хочешь быть свободным, идёшь к дьяволу. А хочешь быть убогим, не идёшь. Бог даёт человеку выбор. Уже лучше, чем Зеля. Путин лучше. Украинцы знают. Особенно западные. Ведь это их Бог. Они даже по имени боятся его называть. Так силён богобоязненный трепет.

Отредактировано Torquemada (17-01-2023 09:46:52)

906

Torquemada написал(а):

Вообще, не секрет, что абсолютно все в любых правительствах и военных штатах, агенты Кремля. Мне казалось, все об этом знают.

Не все. Китайцы не знали. Что Меркель, агент Кремля. В ахуе китайцы с неё, до сих пор не могут успокоиться, говорят банальные вещи, как можно верить Западу после таких признаний и какие-то соглашения с ними подписывать. Дурачки. Амеры хуже меня. И Путина. И Арестовича. И даже Ручки. А китайцы, дурачки. Доверчивые.

907

Меркель, агент, потому что хотела войну. Из-за этого пошла на подлог. Сама призналась. И не стыдно ей. Потому что она пешка. "Пехотинец Путина", как Рамзан Кадыров. Рамзан рад войне, рвётся в бой, не скрывает. Поэтому и Меркель радуется. А Путин разочарован в человечестве, хочет всех убить. Это его право. Он не подсуден. Он просто Творец. И мы ему не нравимся. Он ещё так не говорил. Скажет, когда мы будем уже мертвы. Себе скажет. И создаст новых людей. Так было уже не раз. Тяжело ему. Нам, легко. Потому что мы не боги. От нас ничего не зависит.

908

Мы, прах. И в прах вернёмся. Какая разница, завтра, или сейчас. Укры это поняли. Они блаженные.

909

Torquemada написал(а):

Они блаженные.

А поляки, нет. Если верить правдорубу, ролик которого выше выкладывал. Я не знаю, так это, или нет. Но чел не врёт, он может только заблуждаться. За это ручаюсь. Вампир видит живую кровь, а я души. Может в будущем он станет как Ручка, но сейчас блажен.

910

Поляки, как немцы. Не ожидал от них. Даже не верится. Кто сейчас хочет жить? Идиоты.

911

Torquemada написал(а):

Укры это поняли. Они блаженные.

Это сарказм конечно. Кто не понял. А то уже как Геббельс себя веду, смешиваю шизу и разумное. Тот парень вроде не врёт. Он слишком вовлечён. И явно не безумец. А то Усик не менее эмоционально изъясняется. Но там одержимость бесами налицо. А Евгений, блаженный. Все Евгении блаженные. И умирают рано.

912

К черту Усика, у него психоз, может ещё отпустит. А вот реально одержимый бесами, это некто Камикадзе Ди. Я пару раз видел, в чужих роликах, это пиздец, народ. Там реально надо экзорцистов звать. Без шуток. Это уже какая-то Новодворская. Как таких земля носит. Меня как? Плохо. И этих не должна. Это больные люди.

913

https://forumupload.ru/uploads/0006/60/18/1058/t823358.jpg
Я аж обрадовался. И это на главной странице Яндекса. А в Вики такого нет. Как так? Он правда помер? Я не знаю, много лет за ним не слежу. Да и никогда не следил. Но раньше этот чёрт был на слуху. Лютый русофоб. И вообще безумец. Но он не виноват. Ему швабры в жопе не хватает просто.

914

Камикадзе надо в Вагнер отправить, чтобы он их предал. Потом снимут кино на минуту про него, получит Оскара. Уголовник не получил, потому что он не либерал и не гей. А этот получит точно.

915

Прославился чел реально. Чтобы на главной странице Яндекса такое писали. Это же не "Миротворец". Впервые такое вижу. Наверное как-то хитро это сделали. Внесли правку в Вики (туда не сложно, только потом исправят, если наврал, или не соответствует повестке), а Яндекс запомнил. Но вижу такое впервые. Этот чел многим насолил. Но чтобы настолько...

916

Может так и правильней. Кувалда это не наш метод. И он никому зла не сделал вообще-то, просто вонючее говно.

Я догадываюсь, почему в сети его не вижу. Потому что наверное он один из первых, кого я запретил Ютубу мне рекомендовать. Ютуб, нормальная контора, не пиздите. Вы сами наверное какие-то не стойкие. Раньше было, что нельзя первое из списка убрать, а там ересь. Но сейчас исправили. Я как вижу мову, так сразу в бан. Для меня это как система "свой/чужой".

917

Torquemada написал(а):

Ютуб, нормальная контора

Не совсем. Ютуб сносит каналы нормальным людях, а гнидам нет. Это есть. Но мне это не сильно мешает жить. Мешает то, что хорошим людям сносит каналы, я на Рутубе из-за этого зарегистрировался уже, пиздец. Это есть. Но то, что говна много, мне не мешает. Рекомендации работают как надо. У меня все славят Путина, ВС РФ и Вагнер. Всё пучком. Пучкова, кстати, забанили. Это плохо. Ютуб, отстой!

918

Torquemada написал(а):

У меня все славят Путина, ВС РФ и Вагнер.

В этом смысл демократии. Я слышу часто, что нельзя такое смотреть, нельзя такое любить. Вы мне указывать будете? Я всех пережил, кто так делал. Меня родители по этой причине не могли мусор заставить вынести. А училка по литературе мучилась, не знала как мне исправить итоговый кол в четверти на трояк. Потому что она хотела на меня повлиять видимо, ставила мне колы. Потому что я сдавал пустую тетрадь, когда сочинения писали, принципиально. Потому что если я переписывал текст с критического обзора какого-то произведения, она мне ставила стабильно пару. Я был не согласен с таким подходом, перестал вообще писать. А читать тоже принципиально не хотел, что задавали. Мне это нахуй было не надо. И заставить меня было нельзя. Психиатр сказал, что такими тюрьмы забиты, всё с ними в порядке. Социопаты. Сверхлюди. Такого вы не заставьте стакан воды принести. Такие такие проверки и создали, чтобы отличать таких как сами от рабов.

919

Мне вот интересно, слабо Путину превентивно Британию смыть, или нет. Говорят, "посейдоны" заняли боевые позиции и ждут команды. Надоело уже играть. Штаты сдохнуть же не хотят, они просто понтуются. Кто там хочет сдохнуть, Байден? Он уже сдох, ему всё равно. Уже умер реально, ему абсолютно до лампочки, он ничего не соображает. Зеля может в психозе сдохнуть готов. Но кто его спрашивать будет, он шестёрка. А те, кто принимают решения в Штатах, умирать не согласны. Поэтому надо смыть Британию, повысить ставки, как это у них называется. Либо Штаты стреляют после этого по России ядерным ракетами, либо договариваются. Либо Россия начнёт их побережье смывать, повышать ставки) Я бы так сделал. Что сделает Путин, не знаю.

920

Переживать, что перед смертью Британия Россию убьёт, не будет этого. Если будет, то Штатам пирожок, Россия их точно убьёт перед смертью, они это понимают. Поэтому помогут нам сбить все ракеты, если они вообще стартуют. Кричать "мы не с ними!", глупо. Я амеров отлично понимаю, они мыслят, как я. И умирать не хотят. Но их нельзя долго к этому подводить, надо резко. А то они могут свариться, как лягушка. Заиграются.

921

Не так много у Британии ракет, есть шанс все сбить. Критического ущерба быть не должно, если остальные не поддержат. А они не должны поддержать. Штаты точно не поддержат, они жить хотят. Французов надо предупредить. Тогда они будут ровно на жопе сидеть. Скажут, конечно, дежурное, что ой какой кошмар. Но надо договориться о мире. Теперь уж точно. Они и сейчас так говорят. Тогда и подавно будут. Кто не понимает, тот совсем больной, гоу к психиатру. Есть конечно психопаты, которых, чем сильней бьёшь, тем они менее сговорчивые. Франция не такая. Это разумные люди. Россия, нет. Украина тоже. Поэтому она Россию судит по себе, думает, что Россия другая. А она такая же. Только опасней.

922

Я думаю, Путин мыслит как я. Я морально был готов убить родителей, если они меня попытаются заставить что-то делать. Значит, они не родители мне, а мои враги. Врагов убивают. Это русский менталитет. И украинский. Потому что это один народ.

923

С Россией можно только по доброму договориться. С Украиной никак. Поэтому Путин устроил войну. По доброму он устал разговаривать. Запад язык силы как раз понимает. Украина нет. Путин это понимает, думаю. Но он и до войны с Украиной переговоров не вёл. Чёткий. Я таким в юности был. Я бы тоже не стал говорить с шестёркой, не видел смысла. Говорить надо с теми, кто принимает решения.

Отредактировано Torquemada (17-01-2023 12:16:10)

924

С британскими ракетами Штаты России помогут все сбить. Чтобы Россия не получила критический ущерб. Иначе она уничтожит США. Так работает оборонная доктрина России, США это известно.

925

И не надо думать, что в  Пентагоне глупей меня и менее информированные люди работают. Они просчитывают такие варианты. Если случится, отреагируют моментально. Наши ровно тоже сделают. Они постоянно поддерживают связь. Всегда.

926

Torquemada написал(а):

отреагируют моментально

Не в смысле, устроят войну. Их задача как раз обратная. Ядерное оружие это оружие сдерживания, а не нападения.

927

В России узаконили каннибализм!

928

Мне кажется, России не надо своих самолётов иметь, можно же иностранные компании пустить на рынок. Свои не нужны. Чубайс бы одобрил.

Свернутый текст

Своих и нет. Поэтому каннибализм среди самолётов процветает. Чубайсу слава!

929

Изжил я таки Арестовича. Кто следующий? Зеля? Нет, давайте по старшинству, дед Бидон! Неожиданно так. Тем прикольней будет, если сбудется.

Короче, дед Бидон классный! Он очень умный и молодым флору даст. Всё возможное делает для своей страны. А ещё он агент Путина. Но это ему не мешает. Он молодец. А американский народ плохой, его не достоин. Как-то так.

Отредактировано Torquemada (18-01-2023 04:54:39)

930

Torquemada написал(а):

И это на главной странице Яндекса. А в Вики такого нет. Как так? Он правда помер? Я не знаю, много лет за ним не слежу. Да и никогда не следил. Но раньше этот чёрт был на слуху. Лютый русофоб.

Какой-то странный рофл. Разве это он вёл шоу "+100500"?.. Там был такой же леопардовый фон, но ведущий выглядел иначе.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Если завтра война...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно