Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Если завтра война...


Если завтра война...

Сообщений 541 страница 570 из 2000

541

Но это если с украми справиться не могут. Если могут, тогда просто, отрезать Украину от Запада. Должна быть вторая группировка. Текущая может дальше позориться. Главное, стратегическая победа, блокировка западных поставок оружия и подготовленных солдат. Сделаем, можно хоть сто лет Украину принуждать к миру и сдавать лиманы.

542

А если без эмоций, то есть закономерность. Если официальный Вашингтон (то есть говорящая голова, Блинкен) говорит, что не видит оснований считать, что по Украине готовится ядерный удар, то его не будет. А если скажет обратное, то украм надо тикать. Подальше от Украины. И если в Киеве живёте, то лучше не ждать, когда все побегут в одном направлении. Лучше сделать это, пока спокойно. Если ничего не случится, то ничего не случится. А если случится, то поздно будет убегать. Без всякого оружия, ногами затопчут, свои. Не самая достойная смерть. А так будет.

543

Знаю, многие думают, что вот "диванный эксперт", лучше бы молчал. Это глупые люди. Не поручусь за всех, но лично я психопат. И болтать стал более двадцати лет назад, с ясным пониманием, что не бывает слов и последующих действий, это миф. Есть конечно опущенные пидорасы, которые ляпают языком, а потом выполняют. Это пидоры в плохом смысле слова. Любые трепачи лучше них. Потому что это более цельные люди, им можно доверять. Они болтают, и будут болтать. Делать не будут, надёжные. Если человек делает, то он не болтает. Потому что смысл жизни у любого человека, вне зависимости от его внутреннего устройства, реализация. Если человек сказал, то он уже себя реализовал. Если сделал, тоже. А мораль, для рабов, лузеров, прочей швали. Для самодостаточных людей не существует морали, как какого-то внутреннего ограничителя, существуют цели и средства, целесообразность их достижения и применения. Психопаты так мыслят. Понимаю, что не все такие. Многие живут по привычке. Плывут по жизни как бревно. Большинство таких. Я это ясно вижу. Я выбрал в своё время осознанно роль бревна. Понимал, что это конец. Но не хотел/не мог вредить людям. Не все такие. Поэтому цените болтунов и диванных экспертов. Если бы они не просрали свою жизнь, то молча бы сбросили на вас ядерную бомбу. Лучше пусть болтают и какие-то экспертные оценки выносят.

Отредактировано Torquemada (03-10-2022 23:29:08)

544

Всё же надо готовиться украм, будет ядерный удар. Не по Киеву. Пока не будут по городам бить. Потом может. Амеры решили своих подопечных взорвать. Чтобы обвинить Россию. Англосаксы себе верны. А укры, идиоты, впустили демонов к себе в дом. Типа русские страдать будут. Это из разряда, выбей себе оба глаза, чтобы у соседа один стал хуже видеть. Как-то так. Здравомыслием не пахнет.

545

Только я не понимаю, чего амеры добиваются. Если они пытаются вернуть в зону своего влияния те страны, которые от них отвернулись, то это контрпродуктивно. К России те страны ушли не потому что Россия хорошая, а потому что Америка плохая. Америке нужно перестать строить козни. Тогда есть шанс вернуть. Но реально нет. Потому что у англосаксов с пониманием таких вещей проблема. Они мыслят как типичные абьюзеры.

546

Англосаксам надо смириться, что насильно мил не будешь. Это истина! Как и то, что в мире огромное количество мазохистов. Если нужен мазохист, то нужно мазохиста искать. Иначе это напоминает гея, который к нормальному мужику пристаёт со своими чувствами. Это ничем хорошим не закончится. Ясно, что они понимают. Они не геи, а пидорасы. Патологические садисты. Это уже не БДСМ. Некоторые путаются. Это криминал.

547

У меня безумная мысль возникла. Прикольно, если окажусь прав. США отталкивает от себя союзников умышленно. Смысл действа, вынудить страны, которым они должны, открыто поддержать Россию. После чего подвергнуть их тем же санкциям. Иначе говоря, ограбить. Но при этом назначить виноватыми тех, кому должны. Списать таким образом долги. А такая потребность, судя по всему, возникла. Печатный станок больше не панацея.

548

Если народ не доволен, что я не пишу про какие-то моменты. Мост взорвали, например. Это было ожидаемо. Вопрос, который меня волнует, как наши ответят. А мне по тому мосту не ездить, мне похуям. Спросите вон Унохдуса, волнует его мост, или нет. Его Стим волнует. И чтобы покушать что-то было, может быть. Меня так же. У меня тупо может не быть времени. Или лень писать. Киев, например, взорвали. Ядеркой. Херово, конечно. Но, блядь, какого хуя об этом трепаться? К этому шло, понятно. Болтать нужно, пока не произошло. А потом смысла нет. Взорвали, и взорвали. Тут, понятно, есть дела. Давайте болтать, как его чинить. Прям интересная тема. Починят. Это трубу починить сложно. Она, мало того, что под водой, так ещё и на чужой территории. Там, проблема. Да и не нужна труба. Она немцам нужна, пусть чинят. А мост нашим нужен. Поэтому починят. Даже если Господь Бог весь абсолютно мост сотрёт из реальности, новый построят. Это не дискуссионный вопрос. Это как вопрос, как восстанавливать Украину. Никак. "Свободную", никак. Никому она не нужна, поэтому смысла нет это обсуждать. Западу надо одно, России другое. "Свободная" Украина никому не нужна. Из тех, кто готов вкладывать в это деньги. Таких нема. А на мост бабки найдутся. Чего о нём переживать.

549

Torquemada написал(а):

Смысл действа, вынудить страны, которым они должны, открыто поддержать Россию.

Для этого Россия должна быть максимальный антирейтинг иметь. Пока только в Украине. Да и то не факт. От украинцев слышал, что многие у них считают Путина своим президентом. В хорошем смысле, уважают его. Это в Украине! Что уж говорить про остальной мир. Надо чтобы Путин ядеркой начал швырять в неадеквате. Тогда амеры будут счастливы. Только не придумали пока как это устроить. Надеюсь, не придумали пока. Хотя, боюсь, это вопрос времени. Поэтому не ждите, если пол-Украны превратится в радиоактивный пепел одномоментно, что я прям прибегу это обсуждать. Не факт. Я могу в игре сидеть какой-нибудь, или сериал смотреть. Или какую-нибудь фигню по Ютубу. Мне это важней.

550

Как сказал какой-то американский политик, для нас эта война как футбольный матч по телевизору. Честный человек, уважаю. Хоть и не знаю кто. И наверняка, ублюдок. Просто сказал умную вещь, надо отметить. А то, что мост взорвали... А Ручка не приедет ко мне в гости. Не выйдет за меня замуж. Не будет у нас общих детей. Вот такие новости. Как это важно, пиздец. Это больные люди обсуждают. Которые смотрят телемарафон. У нас такого нет больше? Я заебался через три дня. Уже решил поспать. Через неделю решил забить. Пусть зомбируют кого-нибудь другого, у меня здоровья нет воевать. И вообще стыдно должно быть, в 21 воевать такими методами. Это позор! Всем участникам. Я своего деда поддерживаю. Он был как я. Мы драться не любим. Тупо бьём наповал поэтому. Я ножи предпочитаю. Дед, молоты. Бить кулаком, смысла не вижу я лично. Потому что ответит. Поэтому Путина я не поддерживаю. Я бы давно уже давно на его месте украм сказал, что если не будут делать по моему, то умрут. И мне просто с моими мозгами. Если я так говорю, то уже сделал. И нажать на кнопку это для меня как для женщины родить. Это плохая аналогия. И я не знаю, как это. Просто слышал такое сравнение в "Докторе Стрейнджлаве". Это не Марвел, если кто не знает, гуглите. Это плохое сравнение. Правильное, как покакать. Это необходимо для жизни, и в этом нет ничего прекрасного. И я это сделаю, поверьте. Потому что реальный псих. Таких надо к власти, тогда будет хорошо.

551

Я вообще не понимаю, как укры наступают. Я бы вызвал генералов, и начал их есть. Буквально, вспомнил бы своё каннибальское прошлое. Отец не понимал, зачем есть людей. Считал, что человечина вкусная, хотел попробовать. Любил об этом потрепаться по пьяни. Хотите слушать такие истории, то если девка молодая и готовы мне служить хоть как-то, то всегда пожалуйста. Только я не знаю, что у меня сейчас с деньгами. Понятно, что у таких слушателей денег нет. Поэтому ждите. Но можете мне сообщить, я вас поставлю в очередь. Забыл уже что писал. Короче, я считаю, что такие методы перестали работать когда изобрели автоматическое оружие. Во время Первой Мировой уже не работали. В кавалерии всякий смысл пропал. На Украине воевали, в Гражданскую. Вот в таких диких землях, можно. А нормальная война такой быть не должна. Китайцы как-то пытались трупами забросать позиции советов во Вьетнаме (не спрашивайте, как это возможно, у меня такие данные), передумали быстро. Потому что у советов было тупо больше патронов, чем у китайцев солдат. Это у китайцев. И даже если я что-то напутал, но суть передал верно. Так воевать нельзя. А генералов надо кушать буквально. Как Ганнибал Лектер. Тогда может что-то дойдет. Иначе нет. Иначе будут продолжать делать то, что делают. Выговоры им устраивать, глупо. Надо ломать психику.

552

Неделька предстоит не скучная. Ждём веселья. Даже интересно, что Путин учудит. Я считаю, что ничего. Ему можно нассать на голову, он, либо не отреагирует, либо скажет, что так было задумано. Я так его воспринимаю уже. Потерял он лицо в моих глазах. Но знающие люди говорят, что что-то грядёт. Ждём. Лично я хочу, чтобы ядеркой по Киеву прилетело. Знаю, не будет. Но хочу. Почему так жестоко? Накопилось. Как у Господа Бога к людям. Уже лень сортировать грешников. "Убивайте всех, Господь узнает своих".

553

Не прилетит, не ссыте. Путин не такой псих.

554

По Одессе, говорят, прилетит) И Днепру (город). Ядеркой. Так говорят. Реально, амеры взорвут заранее подготовленные заряды. Обвинят Россию. Обычное дело. Новый виток эскалации. Но хоть что-то новое. Песня с первой страницы как никогда актуальна. Написана после общения с японцами. Прикольнуло автора отношение к ядерным бомбардировкам у свежего поколения.

555

А в бывшем Днепропетровске одна вата? Ну, если с Одессой заодно. Отдали бы тогда России. Нафиг коллаборанты нужны? Убить всех? Прям как Господь Бог мыслите. И кто из нас псих?

556

Кто-нибудь понимает, за что укры умирают? Кроме версии, что они как зомби безмозглые себя ведут. Это не версия, а истина. Но интересно было бы услышать другие мнения. Бог создал этот мир, поэтому на Него надо ориентироваться. Надо быть таким же жестоким. Но это не значит, тупым. Как укры. У России есть цели. У США есть. У ЕС, тоже, они уже понимают, сдохнуть, стать ничем. Это цель. У амеров нет цели, убить укров. Есть цель, использовать себе во благо. А у укров какая? Быть использованными? Мне бы подружку такую. Ещё одну. Бог любит троицу. Я только двоих помню таких. Обосрался во всех случаях. Но вдруг повезёт? Использовать я умею людей. Не хватает того, кто меня дополнит. Только чтобы без обмана. Тут беда. Без обмана даже укры подыхать не хотят.

557

Правильней говорить, не "укры", "Россия", а "Зеленский", "Путин". У амеров, не знаю, что, теневой коллективный разум. Как у Аль-Каиды. Амеры её и создали. По облику и подобию.

558

Что-то происходит. Ждём новостей. Но какая-то мстя идёт. В Киеве взрывы. В других городах вроде тоже. Разрушения небольшие. Это больше на символическую месть похоже. Дорогими ракетами взрывают дешёвую фигню. Ждём итогов. Может куда-то и попало в критическую инфраструктуру. Так, чтобы можно было считать месть удавшейся. Пока сложно судить, прилеты продолжаются. Но пока я не слышал, чтобы мост через Днепр взорвали, например. Походу Путин уже не тот, слабо ему террористов в сортире мочить. Пугает, как мне видится. Переговоров с террористами хочет. Такое ощущение. Надеюсь, ошибочное. Ждём итогов.

559

задрало такое

⚡️⚡️УЛЬТИМАТУМ ПУТИНА ПОСЛЕ ЗАСЕДАНИЯ СОВЕТА БЕЗОПАСНОСТИ

▫️Подрыв Крымского моста  кардинально меняет статус спецоперации. Очевидная военная диверсия Украинских спецслужб против России, вынуждает Президента пойти на ответные меры.

После завершения заседания совета безопасности, на следующий день Путин возможно выступит с очередным обращением к народу и объявит ультиматум Украине о добровольном выводе украинских войск с территории России. В случае отказа, Москва в течении 24 часов может объявить войну Киеву. После чего в течении 72 часов могут быть уничтожены Киев, Львов, Днепр, Кривой Рог, Харьков и Николаев. Остальная территория Украины вероятно подвергнется массированным ракетно-бомбовым ударам. Бомбардировщики Ту-22М3 бомбами ФАБ-5000  могут уничтожить все мосты через Днепр, гражданские аэропорты, всю железнодорожную инфраструктуру.

И это только начало. За 48 часов в Беларусь будет перекинута группировка в 200 тыс. солдат, которая за 24 часа отрежет...

ЧИТАТЬ ПРОДОЛЖЕНИЕ В ИСТОЧНИКЕ

Первый раз повёлся, больше не делаю так. Суки!

560

Понятно, что это просто кликбейт. Уже не первый раз такое. Причём в нормальных пабликах. Отличить можно по отсутствию комментариев. Иначе бы их хуями обложили.

561

Укры старую песню включили "а нас за что?". Террористы справедливое возмездие называют "террором". Если своего говна не видеть, то так получается.

562

Бьют по гражданской инфраструктуре, укры плачут. Так это хорошо! Давно пора. Хорошо, что укры настолько отмороженные, что Путина довели. А то уже больше чем полгода сопли жуёт.

563

Пиздец, разрушена детская площадка в Киеве и пешеходный мост. А ещё собачка обкакалась. Это уже я придумал, но в тему. Пиздец, жесть. Как это можно сравнить с тем, что творят реальные нелюди из Азова, которых укры покрывают? Захотят мира, повесят нациков. И перестанут пороть чушь. Россия делает то, что Украина не может. Сделали бы сами, был бы мир.

564

Ракетный удар массовый, а трупов меньше, чем от одной Точки-У по Донецку. О чем это говорит? Кто террористы?

565

Арестович прав. При условии, что разрушения такие как от укров слышу. Крылатые ракеты, чем плохи, сложно найти цель, которая дороже, чем ракета. Бить такой ракетой нужно по стратегически важным объектам. А не по детской площадке и пешеходному мостику.

566

Амеры в Ираке в своё время выпустили 200 таких ракет. Посчитали, прослезились. И стали простыми бомбами бить. Хотя может ракеты закончились. Странно, что у наших не кончаются. Они их наверное больше тысячи выпустили с начала войны. Без ядерного заряда эти ракеты теряют смысл. Ядерный заряд нести могут. "Мопеды", нет. "Мопеды", для дела. А ракеты, для понта. Путину сейчас нужен пиар, вот он это и делает. Это его рекламная компания.

567

Снова же обосрутся. В этом проблема. Крылатыми ракетами войну не выиграть. Пошумят, спустят несколько сотен миллионов долларов за день, и успокоятся. Иначе никаких денег не хватит. Даже у США столько нет.

568

А то и миллиард. Это за день. Арестович прав! Нафиг такую войну. Если не предъявят результатов прям сегодня, назад слова не возьму. Укры что-то не бегут сдаваться.

569

Но, с другой стороны, это лучше, чем как с потоками. Там, говорят, газа улетучилось на два миллиарда баксов. На два. Сам в шоке. Там лохотрон, а тут пьянка. Лучше уже так.

570

Понятно, откуда горящие машины. Это ПВО у укров так работает. Не долетела ракета. И с детской площадкой и пешеходным мостом явно так же. С площадкой понятно. Но я её не видел. Видел горящие машины и мост. Это явно работа ПВО. Почему у укров ПВО есть? Не должно быть.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Если завтра война...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно