Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Если завтра война...


Если завтра война...

Сообщений 361 страница 390 из 2000

361

Непонятно, чего наши терпят выходки официальных лиц от Украины, которые угрожают атаковать гражданские объекты. Типа как только появится возможность, так сразу. Так надо им показать, как это классно. Надо начать уже сносить инфраструктуру. Тогда никто не будет писать ни в какой интернет чуши. Потому что не будет у них электричества. Давно пора им это устроить. Непонятно, чего ждут.

362

Такого Шарий что-то не рассказывает. Тут бы плакал, я бы стерпел. Отвернулся бы, но стерпел. А этот сучонок на стороне тех, кто его опускал. Пидор, мазохист, нет других слов. Молчун хоть не оправдывал тех, кто его ногами пинал. Он считает, что укры нелюди, надо их порешать. Тоже не прав, но получше Шария. Адекватней всяк. И Карась лучше Шария. Потому что Шарий себе враг. А значит, Богу, и всем кто за жизнь. Это не значит, мирные люди. Волки не мирные, они жрут ягнят. И Бог на это смотрит, и не видит зла. А Шарий льёт крокодиловы слезы. Потому что бесноватый. Карась до него доберётся, и вылечит. В этом плане Шарий получше, Молчуна вылечить нельзя. Проверено практикой. Вот таких разумно на войну отправить, они там исправятся. Станут мёртвыми. Больше их не исправить никак.

363

Беру слова назад. Про необходимость ударов по инфраструктуре того же Киева. Это было вчера. Сегодня говорю, Киев нужно разрушать до основания! Вместе с жилыми домами и теми, кто не успеет убраться. Почему, читайте в новостях.

364

Хватит уже сюсюкать. Надо, как амеры, идти вперёд, и ровнять с землёй вообще всё. Киев должен быть стёрт с лица земли. Мать городов русских. Нет в нём больше святости, раз там нелюди поселились. А то, что люди есть, ну так пусть бегут без оглядки. Надо предупредить, как Господь праведников в Содоме и Гоморре. Пусть тикают. Я бы нанес уже ядерный удар по Киеву. Потому что это уже не шутки. Читайте в новостях, что случилось в Белгороде. Надо так ударить в ответ, чтобы поплохело. Чтобы срались от страха при мысли сотворить подобное. Те, кто выживет.

365

Ещё и по Мелитополю ублюдки ударили. И по Курску пытались. Но там не смогли. Но пытались. Надо бить так же в ответ. По всем значимым городам. Ровнять с землёй. Чтобы неповадно было. Ублюдки потеряли страх. И это Путина вина. Пора уже взять в руки власть кому-то более жёсткому. Меня Путин не устраивает, так же как и либералов, только в другую сторону. Пора уже стать зверем, чтобы победить зверя. Не мы это начали, но нам заканчивать. Слова Путина. Но что-то я не вижу решительных действий. Пора уже укров бить, а не гладить. Бить жёстко, чтобы уже не могли ответить. Мы, Россия, или кто? Хватит уже терпилами быть. Пора им устроить ад.

366

Харьков тоже должен быть разрушен до основания. За предательство русского мира. Львов пощадить, это враги, никогда не скрывались. Если угрозы представлять не будут, то пощадить. А Харьков и Киев должны быть стёрты с лица земли. И Одесса. И тот же Николаев. Всё, что мешает продвижению наших войск. Игры кончились. Пора их тупо убивать.

367

Если Путин поддержит все мысли, которые я высказал выше, и примет соответствующие решения, то я изменюсь к нему. Но что-то он какой рыхлый. Он либерал. Либерал, кто ж ещё? Поэтому его свои ненавидят. Они как пауки в банке. С такими воевать нельзя. Не против, а под одним флагом. Это предатели и выродки.

368


Такие украинцы мне нравятся! Пусть перебираются на освобожденную территорию. По многим причинам. Первая, надо разделить агнецов и козлищ. Потом козлищ перемешать с камнями и землёй. Разровнять, и начать новую стройку. Параллельно помогать братскому американскому народу) В их праведной борьбе. Всё верно человек кажет. Это умный человек. А не ублюдок Шарий.

369

По Донецку вроде ещё прилетело. Но эти уже привычные. Надо чтобы и киевляне так. Пора их приучать к мысли, что вышел за хлебом, оторвало ноги, ползёшь, пока не сдохнешь. Весело. Дончане так "развлекаются". Надо, чтобы и в Киеве так было. Пусть пиарят. В любом случае будут.

370

Пока мало инфы. Но вроде Белгороду жёстко досталось. Говорят, несколько многоквартирных домов разрушено. Я видел видео, где под ноль. Вроде "Точка-У" это была. Может и системы залпового огня, но в другом месте. То, что я видел, это мощней. Такое я видел, когда чечены гексоген в подвалах взрывали. Пора уже украм такую же радость принести. Хватит сюсюкать. Надо их мочить по взрослому. Хватит уже сдерживаться. Нет вообще для этого никаких причин. Что Запад мог сделать, он уже сделал. Ударим ядеркой по Киеву, ничего не изменится. Может даже лучше станет атмосфера, крысы побегут с западного корабля. А со стороны тех, кто останется, ничего не изменится. По ним ударим, изменится. А по Киеву, нет. Можно и ядеркой, если больше нечем. Это уже на выбор военных. Но бить надо так, чтобы камня на камне не осталось. И восстанавливать Киев не надо.

371

А вот и ответ. Если это можно так назвать. Может это и была цель? Понятно, что такое правительство россиянам не нужно. Они хотят адекватный ответ. Грубо говоря, жаждут отмщения. Нормальное человеческое желание. А Путин сопли жуёт.

372

Torquemada написал(а):

Львов пощадить, это враги, никогда не скрывались. Если угрозы представлять не будут, то пощадить.

Одно дополнение, и молчать! Молчать должны в наших соц сетях хотя бы. Надоело мне видеть животных в ВК, которые ни одного языка не знают (включая украинский), и что-то пытаются там вякать.

373

Я учитываю, что никто эту тему не читает. Поэтому это не новости. Это даже не блог. Хотя, похоже на блог. Лисичанск вроде взяли. Но мне пофиг реально. Говорят, Зеленский в шоке, поэтому мстит. Мне все равно. Это как бы процесс. Это как человека сбросить с крыши, а потом удивляться, что разбился. Как так, так же хорошо летел) Я чужд такого образа мысли. Я осознаю, что кроме хотелок есть причинно-следственные связи. Ну, освободили Луганскую область, прям неожиданность. К тому шло. Это процесс. И по мне, он затянулся. Это уже как Первая Мировая почти, нудная война. Лисичанск быстро взяли, но это редкий эпизод. До этого, в Северодонецке, топтались сколько? Так до второго пришествия Украину освобождать будут. А есть же и другие страны) Не совсем юмор, от стран зависит. Если им не надо, то никто их освобождать не будет. Германии вроде одного раза хватило. А вот Литве понравилось, просят добавки. В Теме это называется ХЖМ, такое поведение.

374

Англичане ещё нарываются. Говорят, что в их сказках рассказывали, что кто-то их силой брал в древности. То ли римляне, то ли норманны. Говорят, вроде было классно. Так классно, что прям не верится. Хотят испытать при жизни. Всё в жизни надо попробовать, как известно. Отпилить себе ногу пилой, например. Может в этом какой-то смысл есть. Пока не попробуешь не узнаешь. Некоторые индивиды так мыслят, знаю по опыту общения. Другие со мной тупо не общаются. Может и целые страны такие есть. Правители стран уж точно. Говорят, хотим пизды. Как Молчун. Жизнь без пиздюлей им не мила.

375

Один российский рэпер (некто noize mc, не знаю, что это за гей) заявил, что чувствовал тоже самое, когда бомбили его родной город (Белгород), как и когда уничтожали разные военные объекты в Харькове и Киеве. Это потому что он весь прогнил. Этот пидор. "Геем" его назвать не правильно, это оскорбляет геев. Даже те, кто считают, что геев надо убивать, со мной согласятся. Это просто выродок и предатель. Это хуже того же Карася. Убийцы детей, маньяка. Карась в общем-то это и есть. Это демон. Но то говно (пидорашка, так его будем называть, у таких нет имени, только оскорбительные прозвища, которые им дают те, кто их ставит на место) хуже демона.

376

Я уже поддерживаю таких как Карась. Не показалось. Если кому-то показалось. Вам не показалось. Такие ребята делают доброе дело во славу Господа. Серьёзно. Он бы пидорашку давно бы уже убил жёстко. Челюсть кто-нибудь другой бы ему сломал. А Карась бы убил жёстоко. Но я не хочу вспоминать петухов. Ну дал я одному погоняло, к слову пришлось. Просто от нехуй делать. Я его не знаю, мне похуй на него. Речь о Марине Овсянниковой. Она в Россию возвращается. И тут я отличаюсь от Карася. Хотя, может он скажет, что такой же. Человек сказал "Слава Украине!", значит свой. Я с одним таким общался как-то за водкой

Свернутый текст

(оба были фактически обоссаны, обмочены водой из стакана, на нас унизительно брызгали и плескали, довольно долго, с целью унизить, опустить даже, догадайтесь, кто это сделал, конечно не мужик, мужики так себя не ведут, потому что мы женщин не уважаем, поэтому, а мы просто пьяные были, поэтому честные, баб не обижали, просто игнорировали, не все из них такое терпят, некоторые в дурку просятся)

, так он сказал, что если я буду Путина ругать, то он меня уважать перестанет. Бандеровец, с западной Украины, самый настоящий, русофоб. Я его понял, и Путина больше не обижал. Правильно, мужик мне сказал. Потому что правильный мужик. И Карась тоже правильный. Я пока не вижу зла в нём. Он бы изнасиловал эту суку, это доброе дело, Господь бы одобрил. Так и есть, не надо смеяться. Это не смешно. И не грустно. Грустно, что такие мрази возвращаются, и говорят свободно. Предатели. Эти хуже убийц. Я бы ей простил, если бы покаялась. Вот тут я Карася не знаю. Не знаю, простил бы он такого грешника, или нет. Я бы простил. Как Иисус. Даже лучше. Мне даже не надо, чтобы искренне человек раскаялся, мне надо, чтобы на словах осознал. Большего не требуется. Но эта сука продолжает гнать пургу, как плохо в России и хорошо на Западе. Так надо ей устроить приём! Вот проблема просто, что нет своих Карасей. Были, но их всех перебили. Путин убил реально. Он либерал, сука, западенец. Он больше демократ, чем западные. Просто своего кинули. Суки кинули суку. Это сучьи разборки, ментовские. Нам не надо в этом участвовать. Но приходится. Поэтому я его гноблю. Только поэтому. Так-то мне на него насрать. Я никогда за него не голосовал. Надеюсь, не буду.

377

Путина обижать мне нельзя, потому что он мой лидер. Вот так. Перед врагами Путина нельзя. Такие у мужика были понятия. Хоть какие-то. У большинства нет никаких принципов. Это просто животные.

378

А лидер, потому что уже война шла. 15 год отмечали, Новый Год. А война началась в 14. Войнушка. Сейчас уже посерьёзней. Но началась реально в 14 году. Путин был не готов. Я считаю, что так. За это украинцам стоит им его ругать. Если бы Россия была тогда, как сейчас, то она бы просто взяла Украину как Крым, все бы радовались. Не было бы войны. А западенцы нормальные ребята, они с мужчинами не воюют) С теми, кто может ответить, точно. Поэтому не было бы с ними проблем. Они, как поляки, те всех ненавидят, такой сброд. Воевать с ними удобно. Круче только тайваньцы. Хочу посмотреть на эту потешную войну. Если будет. Это наверное продолжение "Того самого Мюнхгаузена" будет. Там была подобная война, быстро закончилась. И бескровно. Такие войны и нужны. Хочу реально посмотреть, как американские инструкторы будут этот детский сад (тайванские потешные войска) гнать в бой. Думаю, у них ничего не получится, кроме как опозориться. Это не маджахеды.

379

Отмечали в Украине. Где ещё я мог с западенцем общаться? Они в Россию не сунутся, как волки к людям. Если придут, то будут овцу из себя строить. Таких я ценю реально, они удобные и предсказуемые. Ручка, плохая. Она за ДНР. Живёт на подконтрольной, а сама за ДНР. И встречается даже с теми, кто за ДНР воюет. С украинцами, с подконтрольной. В отпуске наверное воюют за ДНР. Смельчаков любит. Таких как Молчун. Странно, что с Молчуном они на ножах.

380

В кой то веки согласен с Тимошенко. Она правильно кажет, надо воевать! Славяне, когда болтают, всегда проигрывают. Но хохлы заблуждаются, считая себя славянами. Они не славяне, а шестёрки наглосаксов. Славяне так себя не ведут. Это, конечно, не касается тех украинцев, которые на стороне России воюют. Эти с правильной стороны баррикад. И Господь с ними.

381

Тимошенко вылезла. Говорит, надо воевать. Никаких мирных переговоров! Согласен с ней. А то нашим дай волю, они будут договариваться с дьяволом. Потому что они же из ада вышли. У них всё там. Они мечтают вернуться. Это пятая колонна. Путин сотоварищи. Так и живём.

382

Я даже согласен с Тимошенко, что надо бить ядерным оружием. Только не по Донбассу, а по Киеву. Надо пиздануть ядеркой! Очень надо. Чтобы земля стала как стекло. И никакой жизни. Духа и смрада. Это круче, чем напалм... Да, это мечты. Для того, чтобы стали явью, надо поменять президента. В России. Это не призыв к смене власти. А я не идиот. Но Путин первым не ударит. Ядеркой не ударит, слабо ему. А у хохлов нет ядерки. Я бы подождал, пока появится, и разнес всё к хуям. Хохлы же не удержатся, они любят проигрывать. Вообще всем, такая у них история.

383

Если кому-то не нравится, что я мыслю как типичный американец, то все претензии к Путину, он такой же. Как и ублюдки которые славят Запад и против России. Я хотя бы лучше них. Всяких мазафака-рэперов и прочих деятелей культуры. Сейчас такая культура. Война нужна. Голод, болезни, смерть. Иначе такие как я не почешутся. Будут всех убивать на расстоянии. И обсуждать, кто кого раз на раз уделает, Шива Будду, или наоборот. Одна из самых популярных тем у современной молодёжи. Как же она меня выбешивает. Иногда я это включаю, и офигеваю, как какие-то дегенераты на серьёзных щах обсуждают битву Супермена и Ванпанчмена. Ванпачмен победит, у него сюжетная броня круче. А это в таких делах решает. Но нет, надо им толочь говно в ступе. Супермен не должен так легко слиться, ведь он же супер хер с Криптона, а Ванпачмен обычное земное чмо. Поэтому он всех и валит с кулака, так смешней. Не нужны ему лазеры в глазах. Тогда шизофреники возбудятся, и начнут ему поклоняться. А так он не особо котируется. Реально же он без проблем изнасилует тех девчонок, которые своими менструальными выделениями мультивселенную сносят. Не помню, кто там в топе. Но что-то такое. Классический Супермен в десятку не входит точно. Надо этих девочек с СОБАКАМИ скрестить. Вообще, с ТОБА, я писал. Но можно и с собаками. Смысл не поменяется. Это бред.

384

Смысл в том, что настала новая жопа. Вообще, эра. Но можно и так. Войне не будет конца. Фанаты "Вахи" возрадуйтесь! Теперь весь мир, "Ваха". Просто не все это прочувствовали в полной мере.

385

Пока ещё не "Ваха". Но через тысячу лет бесконечных войн будет такое же. Не будет вообще гражданских. И какой-то гражданской культуры, или науки. Всё будет во имя Войны. У каждого свои боги конечно будут, как в "Вахе". Но реально боги не важны, как в уличной драке.

386

Украинцы все же молодцы. Что Василец, что Онуфриенко. Последнего смотрю сейчас. Не знаю как ссылку дать, не на Ютубе. На Ютубе же демократия и свобода слова, поэтому банят тех, кто Россию поддерживает. Василец держится, но он следит за речью. Это скучно. Онуфриенко, молодец, выдал "Лисичанск освободили от фашистких захватчиков". Так и надо! Правильно мужик говорит. Так и надо говорить, чтобы был языковой код, система "свой/чужой".

Свернутый текст

Шарий, хохол. Не украинец. Украинцы, на правильной стороне. И это точно не враги славян, наглосаксы.

387

Torquemada написал(а):

враги славян, наглосаксы

Тут я погорячился. Это как дьявол, враг людей. Всех. А не какой-то определённой группы. Это скажут и индусы, и китайцы, и вообще все, кто не потерял идентичность. Естественно, США и Австралия не считаются. А так же Канада. Там всех убили местных. А русских местные поддерживают повсеместно. Потому что русские отделяют зерна от плевел.

388

От жителей Украины (не от Ручки) ко мне поступают претензии за мою позицию. Не принимается! У вас там многие поддерживают Россию открыто? И у нас так. На войне, как на войне. Поймите эту простую вещь. Нет на войне правых. Есть только предатели и солдаты. С позиции Иисуса Христа, любое насилие, смертный грех. Даже если тебя убивают, или твоих родных, нельзя сопротивляться. На войне только грешники. Нет святых. Святые, в раю.

389

То, что я поддерживаю свою страну, свою армию, даже неприятного лично мне Путина, должно быть принято на ура украинскими патриотами. Иначе вы не патриоты, вы обманываете себя. Вы, русофобы. Это разное. Это как католик и сатанист. В Украине (причём западной) есть свои "католики", я с ними общался и даже зауважал. Когда они мне запретили Путина ругать за рюмкой водки. Я искренне это делал, но они запретили мне. Потому что между нами война. А Путин, главнокомандующий. Нельзя хаять своего командира. Либо в другую страну переедь, откажись от российского гражданства. Либо внутри тебя дырка, ты просто паразит. Мне ясно дали это понять. Без насилия. Насилием до меня достучаться нельзя, можно только добиться обратного эффекта, проверено моим папашей.

390

Путина можно ругать. Но только не перед его врагами. Если эти враги, люди. Потому что они поймут, что ты не человек.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Если завтра война...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно