Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Если завтра война...


Если завтра война...

Сообщений 271 страница 300 из 2000

271

Для тех, кто не понимает, почему Россия напала на Украину.

ЗЫ. Ссылка на Ютуб, но запрещено смотреть на других ресурсах, поэтому в виде ссылки.

272

Для тех, у кого сомнения, что Украина была близка к созданию собственного ядерного оружия.

273

Про санкции не пишу, но это не значит, что новых не вводится. Утром стало известно, что MasterCard. и VISA больше не работают в России. Действующие карты будут работать до и конца своего срока, но только на территории России и в российских онлайн-магазинах. И это не заслуга этих двух платёжных систем, они бы с радостью нас отключили, но не могут, наши вовремя подсуетились. В итоге, очередной выстрел в ноги. Нафиг про такое писать. Уже реально плевать на их санкции. Запретят нефть и газ, будет газ по 20К за тысячу кубов, Европа склеит ласты. Да и вообще все, у кого нет прямых контрактов с Газпромом. У кого есть, конечно же от них не откажутся. Ни за какие коврижки. США будет послана матом. Её начнут посылать абсолютно все, в этом единственный смысл подобных санкций. И так уже матерят по всей Европе. Говорят, что думали, что санкции против России, а они против них. Понимают, когда заезжают на заправку. Ничего, скоро будут понимать везде. Посмотрим, сколько продержатся. А если ещё зерно нам заблокируют, то забудут, что такое хлеб и другие продукты из муки. Простые люди забудут. Или поднимут бунт. А России плевать. Потому что полностью заблокировать не смогут, другие страны их просто откровенно начнут посылать на три буквы. Те, кто поддержал бы с радостью, если бы мог себе позволить. Россия 25% зерна производит в мире. Украина наверное столько же. А Украина теперь Россия. Вот так.

274

Проблемы конечно из-за санкций есть, безусловно. С техникой облом надвигается. Придётся потерпеть какое-то время. Альтернативы в любом случае не было. Иначе бы всё кончилось хуже, чем будет у хохлов. Хотя, как у них будет, ещё не понятно. Зависит от хохлов. Им надо понять, кто их враг. Это не Россия. Это их власти, нацики, и Запад. Западу нужен ливийский вариант, нужно чтобы Украина превратилась в дикие пустоши, где нет законов. И где жить нельзя.

Отредактировано Torquemada (06-03-2022 10:22:36)

275


Учёные однозначны, украинцы это русские, испорченные турками. Физически, турки трахали бабок современных украинцев. Поляки, нет, для поляков украинцы были холопами, с холопами панам спать западло. Поляки испортили украм язык. Это правда. А укры выдумали себе, не оригинальную, надо сказать, религию своей богоизбранности, и поверили. Ну, так, надо, как во всех цивилизованных странах, отделить религию от государства, тогда бы не было войны. Иначе она неизбежна, даже с теми странами, у которых религия отделена. Сейчас и у нас появится: Украины никогда не существовало, надо уничтожить всё украинское, так как Украину создали враги России, с целью навредить России. Многие в это уже верят. И в этом вина Украины.

276

А вот это куда серьёзней, чем некоторым кажется. Это не повод для смеха реально. Если все такие конторы уйдут (а они уйдут), то, если не создать своё, кушать реально будет нечего. Это было ожидаемо, но всё же. Не знаю, что там в магазинах за ассортимент, боюсь выходить. Но завтра всё же, думаю, выйду, нельзя уже затягивать, всё съел. Но я тут типа поддерживаю Путина. А реально, как подавляющая часть, убеждён, украинцев Россию ненавидят, просто других вариантов не осталось. Те, кто против России, не понимают, что такое обезумевшее от страха стадо, как я, их затопчет, если попадутся они нам на глаза. Не укров, а своих, в первую очередь. Не вздумайте устраивать митинги, мы вас без подсказок Путина найдём, и накажем. И лучше он, для вас лучше. Для нас вы повинны в том, что кушать нечего. Не Путин. Путин, герой и защитник. Вы ничего поделать с этим не можете, так работает человеческая психика. Нам не до здравого смысла. Как и тому же Западу. У вас есть позиция, мы поняли, сидите с ней, не высовывайтесь. Пока ситуация не нормализуется. Как именно, не знаю.

277

Разумом понимаю, что свято место пусто не бывает, но какая-то моя часть саботирует принятие здравых решений, говорит, что такие конторы захватили же весь рынок. Это как торговые сети прикрыть. Да, появятся маленькие магазины, это как смерть динозавров, благо, даёт тем шанс вздохнуть и продолжить развитие. Но прежний мир рушится, поэтому ощущение, что пиздец. Из-за дурацкого Данон, сам понимаю, как глупо это выглядит со стороны. Вот и укры так же выглядят. Усик и даже Шарий уже, все свихнулись. Разумные люди сошли с ума, ведут себя неадекватно, не характерно.

278

Европейцы наверное в таком же ахуе от цен на углеводороды и производные. Пока только бензин, в основном. Но они начинают прозревать, понимать, что пиздец пришёл, и уходить не собирается. Он пока только одной лапой к ним пришёл, а будет весь. Непременно будет. Просто инерция мешает ему целиком к ним в дом зайти. Но это вопрос времени, он уже фактически там, они понимают. Понимают нас. Все всех понимают. Но ничего не меняется. И не изменится. Факт.

279

Надо наверное привыкать. Донецк, как жил, так и живёт. Ничего для него не поменялось. Людей обстреливают, как обстреливали. Люди гибнут. Кто? Украинская армия. На Донбассе. Наши никак не могут её одолеть. И это вне городов. Засыпали бы их бомбами, не понимаю, что за проблемы. Укры даже не пожалуются. Только в пабликах своих, может. Официально нет. Мы им разносим базы и танковые заводы, они молчат. Це зрада же.

280

И наши молчат о потерях. Говорят, но не сразу. Не принято у славян видно. Амеры не скрывают такое.

281

Говорят только, если против мирных диверсии. И у нас случается, Украинские ДРГ пытаются в Белгородской области чудить. Им быстро объясняют, что они не правы. Но пытаются, гады, террор творить. Нафига им это? Это наверное уже от безысходности. Это им не надо реально, руководство должно понимать. Лучше уже жертвой быть, на это у них расчёт. Разумный.

282

И даже эти. Понятно, что это уже из-за ответных санкций, но общий настрой не меняет. Даже китайцы уже сваливают.

ЗЫ. Фейсбук не жалко, давно пора эту клоаку прикрыть. Не знаю, кому она нужна. Все разумные люди на ней поставили крест уже давно.

283

Я не понимаю тех, кто на Соловьева залупается. Небось залупаются на Соловьева, но смотрят ББС и имеют аккаунт в мордокниге. Это как больший грешник меньшего в чем-то обвиняет. Выглядит нелепо и просто глупо. Сами себя ставят в неудобное положение. Это типа как надеть на себя шутовской колпак и говорить умные вещи.

284

Torquemada написал(а):

Разумные люди сошли с ума, ведут себя неадекватно, не характерно.

А это, если не ошибаюсь, обычное явление: "нормальные" люди паникуют, сходят с ума, ведут себя неадекватно. А "пограничное расстройство" и тому подобные как раз спокойны и хладнокровны (ну, как депрессивная героиня в Триеровской "Меланхолии")

285

https://ria.ru/20220306/ukraina-1776903908.html

286

https://ria.ru/20220307/provokatsiya-1776985186.html

287

Байден таки признал, что Украина це Россия. Пруф:

Отредактировано Torquemada (07-03-2022 05:54:53)

288


А в Одессе нормально так с продуктами. Жить можно. Магазины работают. Банкоматы тоже. И не стреляют. Мародёров тоже что-то не видно. Жалко людей, недолго им так жить осталось.

289


Блин, это Харьков. Вчера. Не понимаю, как такое возможно. Я думал, там всё разнесли.

290

Война вывела людей на чистую воду. Шарий и многие другие украинцы, которых до войны уважал, превратились для меня в пустое место. Зато некоторые наши, которые мне в рекомендациях Ютуба попадались, и, взглянув раз, я подумал, что это какой-то Иван Гай, не моё, стали удивительно близки. Например, этот:

Чел, конечно, не семи пядей во лбу, но удивительно разумный и не паникёр.

291

Torquemada написал(а):

Шарий и многие другие украинцы, которых до войны уважал, превратились для меня в пустое место.

Ну-ну, все мы люди, а люди не совершенны, могут заблуждаться, могут исправляться. Не руби с плеча. Смотри, Шарий стал умнеть:

Может, и другие так. Дай им время. Но пока игнорь, правильно. Просто крест не ставь на людях. Не все люди, правильно. Но Шарий, или тот же Усик, они же были людьми? И вдруг перестали? Не бывает так. Дай им время.

292


Короче, всё, Толик идёт нахуй. Пусть сидит на двух стульях. И на хуях и на пиках. Это его выбор. А я не рассматриваю, что там под плашкой петушиной компании выдают. CNN Трамп в своё время оценил верно, это "фейк-ньюс". Без разницы, даже если факты предоставят, адекватные люди не должны их рассматривать. Только враги России. Те, которым и Цензор.нет пройдёт за заслуживающий доверия источник. Сам Шарий виноват. Я понимаю, что он всем враг, но это его выбор, он не олигофрен. И вообще я считаю, что Запад и Украина не заслужили, чтобы Россия оценивала преступления своих солдат. Война всё спишет. Я говорил другое, но это были другие обстоятельства. Я не стану защищать агрессоров. А Запад и Украина, точно не жертвы. Я не стану таких защищать. Господь и я на стороне России. Дело не в патриотизме, просто Вселенная так хочет.

293

Я не досмотрел, может в конце он какие-то другие нарративы стал выдавать. Это его проблемы, что ему не верят и не слушают те, кто уважал когда-то. Пусть Карасю доказывает, что он имел в виду.

294

Запад и Украина жертвы, но жертвы себя. Россия тут точно не виноватая. Она как девушка "слишком красивая". И с сильными ногами, которые по яйцам насильнику ударила. Не дождалась, когда он её обездвижет. Весь её "грех". Объективно. Это мнение Господа. Кто не поддерживает позицию, тот богопротивная тварь, без души, уйдёт в Бездну следом за Зверем. Таких просто нет для меня. С позиции вечности их никогда не было. Только те, кто живут в согласии с безначальным могут считаться чем-то существенным.

295

Украинцы говорят, что защищают Украину. Да нет же! Украина это объект, она себя не может представлять никак. Россия, субъект, защищает себя. За ней никто не стоит. Не защищает она, например, Китай. Или рептилоидов с Нибиру. Только себя. А Украина защищает сатану, его представителя в этом мире, коллективный Запад. Украинцы защищают дьявола. Это взгляд со стороны, все разумные люди это видят. Весь мир объективный. А не слуги лукавого.

296

Те, кто переживают, не переживайте. Это битва была неизбежна. И мы победим. Потому что в Библии так сказано. Это Армагеддон. Битва только начинается. Скоро всему божьему миру придётся решать, с кем они. И выбора у них нет. Иначе бы они уже были на стороне "всего мира", на стороне дьявола. Но они понимают, что это невозможно, это смерть. Смерть не достойная человека. Лучше умереть под знаменем победы добра над злом. Они это поймут. Потому что иначе бы не было войны. Война была неизбежна.

297

Если кто-то думает, что я свихнулся, то он идиот. В Библии чётко прописан порядок появления всадников. Вначале Чума, потом Война, потом Голод, и, наконец, Смерть. Голод уже на пороге. Про Смерть тоже болтают периодически. Но Смерть придёт после Голода. Что это, можно догадываться. Я точно не знаю. А Чума и Война, понятно. Голод грядёт. Самый обыкновенный. Смерть, наверное, означает, что все умрут.

298

Это было неизбежно. Людей могут привести к миру только инопланетяне, или смерть. Инопланетяне не станут, им это не надо. Если они существуют. Если кто-то доберётся до нашей планеты, то он нашу цивилизацию не отличит от каких-нибудь лишайников.

299

Если кто-то наделяет противников "спецоперации" рассудком, то он болен умом. Расклад реально такой, если не фантазировать. Либо объект спора (Украина) исчезнет, либо весь мир. Поэтому что потому. Потому что это очевидный факт. А как иначе? Россию нельзя победить без ядерной войны. А ядерная война означает, что все погибнут. Это не следствие безумия, или особой злобности. Если бы у Украины была какая-то вундервафля, то неужели она бы её не применила? И Россия применит. Просто пока не время. А когда время придёт, все умрут. Не надо тешить себя иллюзиями. Если что-то выживет, то это будет хуже, чем в Фаллауте. Не остаётся никаких стран, цивилизаций. Науки. У людей исчезнет не только техника, но и письменность. Возможно и устная речь. Законы исчезнут. Мораль. Последних двух уже нет. Вначале на Западе исчезла мораль (её заменила "повестка"), потом и законы. Это должно прекратиться. Человек как вид должен исчезнуть. Как ошибка природы. Смерть всех уравняет.

300

Те, кто не поддерживает "спецоперацию", выбирает смерть. Тут просто. То, что это больной умом гуманитарий, не способный сложить два и два, его не оправдывает. Важен итог. Не важно, прав Путин, или нет. Важно, что те, кто против него, желают всем смерти. И себе. Это просто обезумевшие животные. Украина должна сдаться. Признать поражение. Исчезнуть, если придётся. Ради мира на земле. Ради жизни. Нет другого пути. Те, кто говорят, что нужно воевать с Россией, самоубийцы. Берсеркеры. Они не могут жить, и хотят, чтобы все умерли. Они делают. Чем опасны. Россия виновата, что терпела так долго. Поэтому заплатит. Заплатить весь мир.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Если завтра война...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно