Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Тесты » Какой у вас тип привязанности к близким, любимым людям?


Какой у вас тип привязанности к близким, любимым людям?

Сообщений 31 страница 58 из 58

31

Lacan-Кареллен написал(а):

Это начало отношений, влюблённость.

И всё? А дальше?

32

Хотя тебе виднее, наверное, да и вообще, считай как хочешь. Реальность субъективна.
Я не люблю спорить когда права)

33

stas33 написал(а):

И всё? А дальше?

А дальше чувства надо беречь. И помнить начало.
Для этого же предназначается медовый месяц?

34

Torquemada написал(а):

Если ты ко мне общаешься, то мне они не нужны.

Где-нибудь тут можно это записать, что бы на века, в скрижалях?

35

Lacan-Кареллен написал(а):

А дальше чувства надо беречь. И помнить начало.
Для этого же предназначается медовый месяц?

Немного не для этого. Однако "Медовый месяц" может длиться и два месяца, и два года. Может длиться всю жизнь. Но Вы правы, отношения, это в первую очередь - сбережение чувств друг к другу. Это правильно

36

stas33 написал(а):

Где-нибудь тут можно это записать, что бы на века, в скрижалях?

Так ты не понял снова. "Наши" бабы мне не нужны! "Нормальные", читай. Постоянно слышу о каких-то мифических "нормальных" женщинах, такие мне без надобности, оставьте себе. Если они существуют. Я ненормальный, поэтому нормальные мне не нужны, логично?

37

stas33 написал(а):

Нет, конечно, не сошёлся. Но если пара (или один из партнеров) не хочет решать возникшую проблему, "обмен жизненным опытом" в начале уйдёт на второй план, а потом отношения и вовсе сойдут на нет. И потом, как-то смешно рассуждать о "разумности" в данном контексте.

Ух, какая горячая дискуссия  :rofl:

В этих отношениях ещё куча всяких камней преткновения, так что отсутствие интима в них поверьте, не самое страшное))) нас вообще не должно было быть, но как-то получилось.. сама не знаю как. Это безумие.

Отредактировано glubina (23-11-2021 02:34:19)

38

glubina написал(а):

Это безумие.

Я тебя понял. Походу у вас отношения даже не как у нас с Ручкой было, а как у меня сейчас с Севастьяной  :crazyfun:

Свернутый текст

Что у неё со мной, не знаю. Я от нее в ахуе, она мне льстит периодически, мне этого не хватает. Я ей грублю, чтобы отвалила уже. Но она льстит. Гладит по шёрстке. А так, ничего не может быть между нами. Я это понимаю, поэтому так грубо себя веду.

39

Хотя, мне наверное комфортно с теми, с кем будущего не вижу, от кого мне ничего не надо, кого могу в любой момент послать. А нормальные отношения слишком сильно меня утомляют. Это работа. А работать я не люблю.

40

stas33 написал(а):

И всё? А дальше?

А дальше приходит осознание того, что рядом с тобой старый хрыч с игрушками из секс шопа.

41

Виталик написал(а):

А дальше приходит осознание того, что рядом с тобой старый хрыч с игрушками из секс шопа.

Во-первых, возраст, дело наживное. Вот Вам, например, достаточно пару раз моргнуть и Вы сама как-то внезапно станете возрастной матроной. А во-вторых, что плохого в игрушках? Тогда почему интернет-ресурсы по их продаже растут, как грибы после дождя? Может, они, игрушки, да и сами сайты противозаконны, антиконституционны, может они иноагенты? Может вредят пошибше сигарет, алкоголя и наркотиков? Ну тогда изгонять нужно это "чудо" из нашей жизни. Помните, "В СССР секса нет!"?Ага, смеялась навзрыд вся страна.
Слушайте, а давайте создадим на форуме отдельную тему, да что там - отдельную ветку, чего уж мелочится то, и всем дружным коллективом обсудим вдруг(!) возникшую проблему, совместно составим план действий, совместно накатаем питицию в Правительство РФ, мол, "до коле?". А чего, тут же маргинальное общество повальных тунрядцев и бездельников, им всё равно заняться нечем, а так здешние обитатели хоть какую то пользу принесут Отечеству.
Ну, так как Вы считаете?

42

Ах, да, осознание... А оно не придёт по той простой причине, что само по себе оно должно быть в принципе. Оно у Вас есть?

43

Torquemada написал(а):

Так ты не понял снова.

Очень понял.

Torquemada написал(а):

Я ненормальный...

Это я понял ещё лучше.

44

stas33 написал(а):

А во-вторых, что плохого в игрушках?

Всё.

stas33 написал(а):

Тогда почему интернет-ресурсы по их продаже растут, как грибы после дождя?

Потому что растёт число деградантов.

stas33 написал(а):

Может, они, игрушки, да и сами сайты противозаконны, антиконституционны, может они иноагенты?

К сожалению, нет.

stas33 написал(а):

Может вредят пошибше сигарет, алкоголя и наркотиков?

Может.

stas33 написал(а):

Помните, "В СССР секса нет!"?

Сейчас такого намного больше. Ту же Севастьяну послушать, она безумней той бабы ересь несет.

stas33 написал(а):

Ну, так как Вы считаете?

Считаю, тебя надо забанить, за троллинг.

45

stas33 написал(а):

Очень понял.

Тогда ты тролль.

46

stas33 написал(а):

Ах, да, осознание... А оно не придёт по той простой причине, что само по себе оно должно быть в принципе. Оно у Вас есть?

Ты к кому обращаешься, дурилка? Тебе направление указать? Или мазохист?

47

Torquemada написал(а):

Ты к кому обращаешься, дурилка?

Не к Вам, курилка. На моё снисхождение к Вам можете не расчитывать. Вы для меня персонаж, не более, чем "поржать".

Torquemada написал(а):

Считаю, тебя надо забанить, за троллинг.

Опаньки! А это из каких моих фраз, или слов, или букв Вы умудрились сложили слово "троллинг"? Желаете обсудить?

48

stas33 написал(а):

Вы для меня персонаж, не более, чем "поржать".

Я тебе помогу исправить эту ситуацию.

stas33 написал(а):

Желаете обсудить?

Нет.

49

stas33 написал(а):

Во-первых, возраст, дело наживное. Вот Вам, например, достаточно пару раз моргнуть и Вы сама как-то внезапно станете возрастной матроной.

Я и так почти уже. Но я женщина и у меня всегда все готово.

stas33 написал(а):

Тогда почему интернет-ресурсы по их продаже растут, как грибы после дождя? Может, они, игрушки, да и сами сайты противозаконны, антиконституционны, может они иноагенты? Может вредят пошибше сигарет, алкоголя и наркотиков? Ну тогда изгонять нужно это "чудо" из нашей жизни. Помните, "В СССР секса нет!"?Ага, смеялась навзрыд вся страна.

Потому что люди разучились строить отношения, проще купить силиконовую вагину.

stas33 написал(а):

А чего, тут же маргинальное общество повальных тунрядцев и бездельников, им всё равно заняться нечем, а так здешние обитатели хоть какую то пользу принесут Отечеству.
Ну, так как Вы считаете?

Тебе судя по всему нечем заняться, ты и создавай.

50

stas33 написал(а):

Ну, так как Вы считаете?

Считаю, что тебе негде больше самоутвердиться, кроме как на полумёртвом форуме поехавших.

51

stas33 написал(а):

Слушайте, а давайте создадим на форуме отдельную тему, да что там - отдельную ветку, чего уж мелочится то, и всем дружным коллективом обсудим вдруг(!) возникшую проблему, совместно составим план действий, совместно накатаем питицию в Правительство РФ, мол, "до коле?". А чего, тут же маргинальное общество повальных тунрядцев и бездельников, им всё равно заняться нечем, а так здешние обитатели хоть какую то пользу принесут Отечеству.

...это сейчас по-прежнему о проблеме мужского старческого бессилия? Найдите себе парня помоложе и не психуйте. Ну или засуньте свои анальные шарики из сексшопа поглубже, уже не достают да струн вашей впечатлительной души.

52

stas33 написал(а):

Тогда почему интернет-ресурсы по их продаже растут, как грибы после дождя?

ну так корона, самоизоляция, дистанция полтора метра. А людям развлекаться как-то надо)

53

Торквемада, приношу свои извинения за своё вчерашнее хамство по отношению к Вам.

54

Ясно, тест не для магов.

55

Unohdus написал(а):

Ясно, тест не для магов.

Тебе тоже кажется лажей?.. эх.. а я его с психологического форума стащила  :rofl:

Отредактировано glubina (12-01-2022 17:39:25)

56

glubina написал(а):

Тебе тоже кажется лажей?.. эх.. а я его с психологического форума стащила 

Наверное, все они дают весьма приблизительное заключение. Но суть в том, что здесь вопросы явно рассчитаны на людей, имеющих опыт в отношениях. Просто я-то подумал, что там будут более простые вопросы, имеющие некий символический подтекст, как в тестах по Фрейду: "Какое вам больше нравится деревце: берёзонька или дубок?" Человек отвечает, а в конце узнаёт, какие у него комплексы.

57

Unohdus написал(а):

имеющих опыт в отношениях

Теперь понял, что за "маги". Но ты ещё не "маг" вроде, тебе 30 нет.

58

Torquemada
у нас с тобой ровно 12 лет разницы, если не ошибаюсь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Тесты » Какой у вас тип привязанности к близким, любимым людям?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно