Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Ваш сегодняшний день 11 #3


Ваш сегодняшний день 11 #3

Сообщений 181 страница 210 из 675

1

Сидел дома.

Предыдущая часть темы: Ваш сегодняшний день 11

Предыдущая часть темы: Ваш сегодняшний день 11 #2

181

Эд написал(а):

ей нужно обслуживание,

сам обслуживай.

Эд написал(а):

гараж,

не обязательно

Эд написал(а):

мыть

сам мой. это бесплатно))

Эд написал(а):

все фобы ходят на работу, водят машину, заводят отношения, это мелочи жизни, главное на базар не ходить, иначе смерть))

про отношения отброшу(их нет и не будет), а по поводу работы, сф это не диагноз при  котором нельзя работать. РАБОТАТЬ  МОЖНО.  но звезд с неба хвать не будешь.

182

stas33 написал(а):

Нет, дача все аргументы перевесит.

Тут, согласен, но о даче пока только мечтаю.

183

Funtik написал(а):

про отношения отброшу(их нет и не будет), а по поводу работы, сф это не диагноз при  котором нельзя работать. РАБОТАТЬ  МОЖНО.  но звезд с неба хвать не будешь.

Да всё можно если захотеть, а по поводу отношений - никогда не говори никогда)

184

Эд написал(а):

Я в машине вообще вижу только источник проблем, ей нужно обслуживание, гараж, заправлять, мыть и прочее.

Уже тепло. Ближе к тру фобам становишься.

Эд написал(а):

Я не зарабатывал еще столько, чтобы тянуть эти расходы.

А я жену не нашёл, чтобы она машину водила. Машина не для меня. Я могу ей владеть, но не могу водить. Мне проще бензином облиться и закурить. Так быстрей. И всем лучше. Если я убью кого-то на этой машине, то меня не посадят. Я и с ножом не отдаю отчёт своим действиям, что уж говорить про машину. Нафиг машину! Лучше член отрезать, и бежать с ним в руке по городу. В этом больше смысла. Если самому отрезать член, то его не отрежут другие, уже смысл. Я детей своих нерожденных думал убивать в подростковом возрасте, были такие мысли. Такие у меня инстинкты. Если убить защищаемый объект, то его надёжно защитишь, мне это бредом не кажется, когда я в психозе. А в машине я буду в нём всегда.

Эд написал(а):

И да, все фобы ходят на работу, водят машину, заводят отношения, это мелочи жизни, главное на базар не ходить, иначе смерть))

Я ничего из этого не делаю. А тех, кто делает, гноблю. Потому что они не такие как я. Всё правильно делаю. Тут как на войне, не убиваешь ты, убивают тебя. Меня этому жизнь научила. Только этому. Если у человека две руки, две ноги, два глаза, то лишнее ему надо отрезать. Нефиг выпендриваться. Я понимаю гопников тут.

185

Torquemada написал(а):

Если убить защищаемый объект, то его надёжно защитишь

В этом есть смысл. Ведь я не вижу тех, кто нападает, но вижу источник стресса, защищаемый объект. Если его уничтожить, то это здоровая реакция здорового психически организма. Я не знаю, что тут не так. Всё так. Ребёнок поэтому пусть спрячется, чтобы папа его не убил. Если у него такой отец как я. Зато, если выжил, то уже ниндзя. С девкой может не так, там половые инстинкты рулят. С Ручкой поэтому подрались, она мне доказывала, что это я урод, остальные мужики нормальные. Типа у нормальных мужиков на детей не стоит. У педофилов вообще ни на кого не стоит, как правило. И я вообще о другом писал. Ручка не поняла, потому что педофилка. Женщины тоже бывают. Если они ведут себя как дети, и мечтают, чтобы их латентный педофил заметил и полюбил. Я смотрю на таких глазами Господа, и не вижу разницы с теми, кто детей трогает за писю. Ручка таким вот больным ребёнком хочет быть, поэтому разницы с позиции Абсолюта нет. Это единая система греха. Без жертвы не будет насильника.

186

Torquemada написал(а):

Это единая система греха. Без жертвы не будет насильника.

Тут многие не поддержат. Потому что у них шкурный интерес и человеческие пороки. Жертв надо убивать обязательно, вместе с насильником, за компанию. Потому что это единая уже система. Убей насильника, он в девочке продолжит жить. И будет творить зло. Поэтому её тоже надо грохнуть, во имя добра. Я, человек, в глазах Господа такой же как все, и своей человеческой греховной сутью хочу, чтобы жертва насилия выжила, чтобы мне пара была, два сапога. Но это неправильно, с позиции интересов всего общества. Если девочка к мальчикам проявит интерес, то её надо забить камнями. Как Ручку. В альтернативном мире её камнями забили насмерть. Добрые люди.

187

Эд написал(а):

а по поводу отношений - никогда не говори никогда)

Ты прав. Смерть, это не конец. Можно и после смерти любить и быть любимыми. Мы с Ручкой смотрели "Тепло наших тел", она меня заставила. Только вышла картина, Ручка ещё тепло ко мне относилась. Как к зомбику.

188

Отличный день, просто великолепный! Сделал больше, чем запланировал.

189

stas33 написал(а):

Отличный день, просто великолепный! Сделал больше, чем запланировал.

Нах иди, тролль!  :mad:

190

Повысили зарплату на 200%. И жена родила двойню. И на Багамы слетал. На Багамы и Сейшелы, в один день. На яхте, гиперзвуковой. Летающая яхта, как в Звёздных Войнах. Из будущего подогнали инопланетяне.

191

Что ему делать, чтобы научиться отпускать? Жалко его, но жизнь сложилась по-другому

192

Tinctoria, привет, как жизнь, успехи?)

Tinctoria написал(а):

Что ему делать, чтобы научиться отпускать? Жалко его, но жизнь сложилась по-другому

Судя по переписке, ему для начала нужно повзрослеть, а потом уже будет видно, что ближе. Мне в свое время буддизм помог.

193

Бедный Григорий. Прямо как я когда-то(

194

Эд написал(а):

Tinctoria, привет, как жизнь, успехи?)

Судя по переписке, ему для начала нужно повзрослеть, а потом уже будет видно, что ближе. Мне в свое время буддизм помог.

Привет 🤗. Рада тебя видеть.
Я веду КПТ дневник, исправляю все искажения мышления, фиксирую ложные убеждения. Провожу постоянно самостоятельную работу, особенно, когда мне очень тоскливо. И сразу после дневника наступает улучшение.

Эд написал(а):

Судя по переписке, ему для начала нужно повзрослеть, а потом уже будет видно, что ближе. Мне в свое время буддизм помог.

Да ему нужна психологическая помощь, но он не может себе этого позволить.

Lacan-Кареллен написал(а):

Бедный Григорий. Прямо как я когда-то(

Расставание это часть жизни. Это планета расставаний. Жалко нас с детства этому не учат ☹️

Отредактировано Tinctoria (10-01-2022 14:18:59)

195

Tinctoria написал(а):

Расставание это часть жизни.

Смерть тоже часть жизни  :idea:

196

Советы нам?

197

Tinctoria написал(а):

Расставание это часть жизни. Это планета расставаний. Жалко нас с детства этому не учат ☹️

Отредактировано Tinctoria (Сегодня 14:18:59)

Передай Григорию, что расставаний не существует. Расставание, окончание чего-то ничего не значит. Если ушел человек, то вы с ним все равно под одним небом, одним солнцем и одной луной, он рядом по сути; если ушло в прошлое какое-то памятное событие, то оно все равно с тобой, пока помнишь и ценишь. Это, наверное, не я так говорю, а антидепрессанты)

Отредактировано Lacan-Кареллен (10-01-2022 16:03:51)

198

Tinctoria написал(а):

Да ему нужна психологическая помощь, но он не может себе этого позволить.

Жизнь не спрашивает, нужна или нет, если ему надоест страдать, то он найдет выход. Если человек сам не хочет, то ему не поможешь. Иногда люди сами загоняют себя в ловушку, играя в спасителя, навязывают свою помощь, но получают лишь негатив. Если помогаешь человеку, то не строй никаких ожиданий. Есть вещи, на которые мы не влияем. Что касается Григория, он сейчас не настроен на конструктив, он ведомый чувствами, так слова не подействуют. Возможно лучше прекратить общение на пару лет.

Tinctoria написал(а):

Я веду КПТ дневник, исправляю все искажения мышления, фиксирую ложные убеждения. Провожу постоянно самостоятельную работу, особенно, когда мне очень тоскливо. И сразу после дневника наступает улучшение.

Это хорошо. Дневник очень помогает структурировать информацию, особенно если мышление спутанное. А еще помогает запоминать свои негативные установки и осознаваться в тот момент, когда они срабатывают. Чтобы не подчиняться их влиянию, когда забываешься.

Отредактировано Эд (10-01-2022 16:57:07)

199

Tinctoria написал(а):

Рада тебя видеть.

Не пиши такого! Выбери, кто твой друг, я, или он. Если он, то ты мой враг, это твой выбор! Друзья моих врагов, мои враги. Решай сама, что для тебя важней, кто тебе ближе. Мне кажется, выбор очевиден. Я бы не написал этого, если бы ты была для меня не важна. Но не смей лобзаться с моими недоброжелателями!  :angry:

Отредактировано Torquemada (10-01-2022 20:22:43)

200

Эд написал(а):

ему для начала нужно повзрослеть,

Это невозможно. Взрослеют дети. А Григорий может только состариться, и стать ворчуном.

201

Lacan-Кареллен написал(а):

Если ушел человек, то вы с ним все равно под одним небом, одним солнцем и одной луной, он рядом по сути

Верно. Как откроют границу, я буду ждать Ручку в подъезде, с заточкой. Я знаю, где она живёт! https://www.radikal.kz/images/2019/03/28/1.gif

202

Все, кто общаются с Эдом, рискуют попасть под мой удар. Учитывайте это. Я решил сделать этого типа изгоем на этом форуме, это обсуждению не подлежит. Не общайтесь с ним, иначе я буду нападать на вас. Это предупреждение.

203

Тинктория или чего-то недоговаривает, или самообманом занимается. Какого мужа она там боится? Тинктория, вы когда с ним разговаривали последний раз? Он вообще хоть помнит что у него жена там какая-то в доме есть?
Гришу и комментировать нечего. Болен и невменяем.

204

Мне вдруг стыдно стало, что говорю плохие слова про Торквемаду, будто бью калеку без рук и ног. Только сейчас осознал. Это печально конечно всё, что люди страдают. А Тинктория хороший человек, ей хочется всем помочь, только вот из-за этого может забыть про своё счастье. Но она одна из немногих на этом форуме, кто еще не утратил надежду, поэтому у нее все получится.

Отредактировано Эд (10-01-2022 22:04:18)

205

У Тинктории это своего рода уже созависимость, а такие люди как этот парень  склонны к разного рода маниям, нарко-, алко-, одержимость другим человеком, бояться только не надо, фотки он там какие-то покажет родным, ну пусть покажет,если родные адекватны, только пальцем у виска покрутят,    знакомые поговорят недельку - две , да и забудут, чего они там не видели, этого полно по телевизору, муж, если любит, поймёт и отношения могут выйти на новый уровень, либо бояться, либо взять ситуацию под контроль

206

Эд написал(а):

Мне вдруг стыдно стало, что говорю плохие слова про Торквемаду, будто бью калеку без рук и ног. Только сейчас осознал.

Не принимаются извинения. Извиняйся лучше.

Эд написал(а):

Это печально конечно всё, что люди страдают.

Если это означает, что тебе жалко людей, которых я обижаю, то это трогательно, аж какать хочется.

Эд написал(а):

А Тинктория хороший человек, ей хочется всем помочь

В чем ты ей можешь помочь, нищеброд? Ей от тебя помощь не нужна, у неё всё есть. Помоги себе, тебе нужней.

Эд написал(а):

Но она одна из немногих на этом форуме, кто еще не утратил надежду, поэтому у нее все получится.

Что у неё получится? На что надежда? Что муж умрёт, и она за Гришу замуж выйдет? Или за меня Я даже не знаю, что тут сказать. Долгих лет жизнь её супругу хочется пожелать. Пусть любит меня на расстоянии, всем так лучше. И Гришу тоже.

Окси10 написал(а):

У Тинктории это своего рода уже созависимость

С кем именно? С Гришей? Гриша не причём тут совершенно! У неё характер такой. Она и с горшком герани может стать зависимой.

207

Torquemada написал(а):

С кем именно? С Гришей? Гриша не причём тут совершенно! У неё характер такой. Она и с горшком герани может стать зависимой.

Так и подбираются друг к другу люди, хищник чувствует жертву, жертва крутится вокруг хищника, пока он её не почует

208

Окси10 написал(а):

Так и подбираются друг к другу люди, хищник чувствует жертву, жертва крутится вокруг хищника, пока он её не почует

И главное чувствуют чем это все закончится, так нет же, все равно летят как мотылёк на свет

209

Окси10 написал(а):

Так и подбираются друг к другу люди, хищник чувствует жертву, жертва крутится вокруг хищника, пока он её не почует

Ну только если клеща на заднице за хищника считать. Которого Тинктории по каким-то причинам жаль отцепить. Не представляю даже как они общаются. Почитайте сообщения на форуме от них- там бессмысленный бред. Просто набор букв.

210

Предлагаю Грише начать общение с Окси. Возможно даже не заметит подмены. Будут кидать друг другу бредятину шизофазную и радоваться жизни.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Ваш сегодняшний день 11 #3


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно