Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Ваш сегодняшний день 11 #3


Ваш сегодняшний день 11 #3

Сообщений 91 страница 120 из 674

1

Сидел дома.

Предыдущая часть темы: Ваш сегодняшний день 11

Предыдущая часть темы: Ваш сегодняшний день 11 #2

91

stas33 написал(а):

Ща.... Извините, "заниматься любовью"
Ну:

И чего?
Исключительно(!) о сексе:
Какие проблемы? Чем хорошо жилось "без" и плохо "с"? Что не волновало: место, время, партнер? Что не беспокоило: отсутствие "резинки"? Не болело что, голова? От секса? Вы смеетесь? От секса если чего и болит, то уж точно не голова!
Так что, я эти вопросы попросту пропустил и задал "финишный".
И понять не могу, что Вас так смутило? Щекотливый вопрос? Ну, можете не отвечать

Проблемы со здоровьем возникли по женски, а до этого всё было хорошо и прекрасно, вот в чём беда.

92

Не представляю, что это может быть, кроме инфекций каких-то  https://www.radikal.kz/images/2019/03/28/29.gif
Но вряд ли ты об этом.

93

glubina написал(а):

От секаса этого одни проблемы(( хорошо ведь жилось 2 года ниче не волновало, нигде ничего не беспокоило, не болело.. а сейчас вот лишняя головная боль, как-будто до этого мне её мало было..

Понимаю тебя, сочувствую. Но тебе лучше, можно и потерпеть. А мужику надо, чтобы стоял. А если не встанет, то виноват, не любит. И дыхалка, если слабая, виноват. Во всем виноват. Не нужен, если нет секса. Мне так Ручка сказала, а с ней согласилась моя тётя-пенсионерка, которая Ручку не любит. Это меня добило. У меня травма по сей день.

stas33 написал(а):

В смысле сложно, трахаться?

Бабам-то нет, а мужикам сложно. Отрезать тебе яйца, посмотрю как ты потрахаешься. С интересом.

94

Lacan-Кареллен написал(а):

Не представляю, что это может быть, кроме инфекций каких-то 
Но вряд ли ты об этом.

Да, не об этом.. гармональный сбой, либо что сташнее- внематочная.. послезавтра пойду на узи, узнаю.

95

Хотя, когда нет секса, то нужен секс. Вот Сева скажет однажды, что решила завязать с поездками по придуркам и психам, и решила со мной жить семьей. Я скажу "А секс?", она в ответ "Фиг!", а я ей "Тогда иди нах!", весь разговор.

96

Torquemada написал(а):

Понимаю тебя, сочувствую. Но тебе лучше, можно и потерпеть. А мужику надо, чтобы стоял. А если не встанет, то виноват, не любит. И дыхалка, если слабая, виноват. Во всем виноват. Не нужен, если нет секса. Мне так Ручка сказала, а с ней согласилась моя тётя-пенсионерка, которая Ручку не любит. Это меня добило. У меня травма по сей день.

Бабам-то нет, а мужикам сложно. Отрезать тебе яйца, посмотрю как ты потрахаешься. С интересом.

Да вот не знаю, кому лучше.. мы и расплачиваемся вечно за ошибки и легмысленность..

97

И я непротив была, если бы у нас чисто платоничесчие отношения были без секса, но он против был, хотя тоже долго не решался..

98

glubina написал(а):

Проблемы со здоровьем возникли по женски, а до этого всё было хорошо и прекрасно, вот в чём беда.

Писец какой-то... Проблемы по женской части у женщин (прошу прощения за тавтологию) как раз и возникают из-за отсутствия секса. А у Вас проблемы не с сексом, у Вас его достаточно

99

glubina написал(а):

И я непротив была, если бы у нас чисто платоничесчие отношения были без секса, но он против был, хотя тоже долго не решался..

Вообще все неправильно! Чушь плетёте! Извините. Обмануть природу не получится. Читал один фантастический рассказ, так вот в нем пара пыталась обмануть природу. Они жили друг с другом, любили, но не любили друг друга. Два года у них длилась идиллия, а потом всё прошло. Резко.
Секс в паре очень важен. Конечно, при условии, что вы оба друг другу важны. Бывают сложные моменты, но если вы друг друга любите, никакие преграды не страшны.

100

Torquemada написал(а):

Понимаю тебя, сочувствую. Но тебе лучше, можно и потерпеть. А мужику надо, чтобы стоял. А если не встанет, то виноват, не любит. И дыхалка, если слабая, виноват. Во всем виноват. Не нужен, если нет секса. Мне так Ручка сказала, а с ней согласилась моя тётя-пенсионерка, которая Ручку не любит. Это меня добило. У меня травма по сей день.

Torquemada написал(а):

Хотя, когда нет секса, то нужен секс. Вот Сева скажет однажды, что решила завязать с поездками по придуркам и психам, и решила со мной жить семьей. Я скажу "А секс?", она в ответ "Фиг!", а я ей "Тогда иди нах!", весь разговор.

То есть, мы хотим, чтобы нас любили и без секса, но сами без него любить не готовы. Так получается.

101

Lacan-Кареллен написал(а):

То есть, мы хотим, чтобы нас любили и без секса, но сами без него любить не готовы. Так получается.

Так.

102

Так-то так, но Почему так.. Хотелось бы узнать мнение Стаса на эту тему, как опытного...ловеласа?
Потому что сама я не понимаю.

Отредактировано Lacan-Кареллен (13-12-2021 20:56:39)

103

stas33 написал(а):

Писец какой-то... Проблемы по женской части у женщин (прошу прощения за тавтологию) как раз и возникают из-за отсутствия секса. А у Вас проблемы не с сексом, у Вас его достаточно

А у меня как раз наоборот. Всё было хорошо, пока его не было. Вы можете с этим соглашаться или нет, меня это не заботит.

stas33 написал(а):

Вообще все неправильно! Чушь плетёте! Извините. Обмануть природу не получится. Читал один фантастический рассказ, так вот в нем пара пыталась обмануть природу. Они жили друг с другом, любили, но не любили друг друга. Два года у них длилась идиллия, а потом всё прошло. Резко.
Секс в паре очень важен. Конечно, при условии, что вы оба друг другу важны. Бывают сложные моменты, но если вы друг друга любите, никакие преграды не страшны.

Ну если мы будем вместе хотя бы 2 года, это будет очень круто)))

104

glubina написал(а):

Ну если мы будем вместе хотя бы 2 года, это будет очень круто)))

Милая дама, Вы сами себе противоречите

105

stas33 написал(а):

Писец какой-то... Проблемы по женской части у женщин (прошу прощения за тавтологию) как раз и возникают из-за отсутствия секса. А у Вас проблемы не с сексом, у Вас его достаточно

И рожать бабы перестали! Против природы идут! Бесплодие молодеет! Смотрите дочку не передержите, зачахнет!

106

glubina написал(а):

Да, не об этом.. гармональный сбой, либо что сташнее- внематочная.. послезавтра пойду на узи, узнаю.

Женский организм такой непредсказуемый, этот долбанный гормональный котел. Надеюсь ничего серьезного(

107

Lacan-Кареллен написал(а):

Так-то так, но Почему так.. Хотелось бы узнать мнение Стаса на эту тему, как опытного...ловеласа?
Потому что сама я не понимаю.

Хахахаха. Не ловеласа, а повесу. К тому же, это всё в прошлом. И потом, зачем задаваться вопросами «куда и зачем»? С моей точки зрения, обними свою любимую, расскажи, как ты её любишь, а уж потом всё остальное.
Мужчине очень важно осознать, что его женщина любит его и будет с ним всегда. Может быть, это даже важнее, чем тоже самое осознает женщина. Это отдельный разговор, а по сути, он завоеватель и когда вы будете безмятежно спать на его плече, он будет любоваться вами, как трофеем и одновременно «глядясь в зеркало», как завоеватель. Зачем вам знать это? Вам что, плохо с ним? Утром сделаете ему блинчики, а он вам потрёт спинку в душе.
Целуйте друг друга и обнимайте, а про секс у меня не спрашивайте, занимайтесь им сколько хотите.

108

glubina написал(а):

Да, не об этом.. гармональный сбой, либо что сташнее- внематочная.. послезавтра пойду на узи, узнаю.

Свернутый текст

Знакомо...в далёком прошлом :blush: ... оказалось, до кучи ещё и киста..   

109

stas33 написал(а):

В смысле сложно, трахаться? ЪУЪ!

Сложно найти подходящую для этого особь противоположного пола... (И своего пола, наверное, тоже..  ;) )
И сложно из мозгов изгнать насекомых)...

Свернутый текст

Большому проценту людей организовать хороший секс помогает алкоголь.. Заставить сидеть тихо своих тараканов,например, но и не только... Так вот, всё ооочень сложно, когда двое не совсем подходят, тараканов эпидемия, а алкоголь по каким-либо загонам не допустим  :rofl:

Любопытно, а у вас классно получалось без сближающих напитков?  ^^

Отредактировано Джейн Доу (13-12-2021 22:45:21)

110

А если тест на хгч сделать? Быстрее определённость какая-то появится.

111

Джейн Доу написал(а):

Любопытно, а у вас классно получалось без сближающих напитков? 

Отредактировано Джейн Доу (Сегодня 22:45:21)

Вопрос Глубине или Стасу?

112

Джейн Доу написал(а):

Любопытно, а у вас классно получалось без сближающих напитков?

В юности это было не важно. Став постарше, напитки стали необходимым атрибутом, к тому же развязывался язык и вы друг другу рассказывали удивительные вещи

113

stas33
Спасибо за ответ. Действительно, думать надо меньше, знаю, но постоянно забываю про это).
Надо на лбу татушку сделать "думать надо меньше")

114

Lacan-Кареллен написал(а):

stas33
Спасибо за ответ. Действительно, думать надо меньше, знаю, но постоянно забываю про это).
Надо на лбу татушку сделать "думать надо меньше")

Вообще не в тему. Думать нужно всегда, а вот задумываться...
И потом, Вы о чем?

115

Lacan-Кареллен написал(а):

Вопрос Глубине или Стасу?

Стасу, конечно! Удивило вот это его "В смысле сложно, трахаться?"...)

116

stas33
О том, что надо жить, а не....задумываться.

117

stas33 написал(а):

Став постарше, напитки стали необходимым атрибутом, к тому же развязывался язык и вы друг другу рассказывали удивительные вещи

Ясно, понятно...)

Сложно, сложно жить трезвым... (это я о своём)

118

Джейн Доу написал(а):

Стасу, конечно! Удивило вот это его "В смысле сложно, трахаться?"...)

Хахахаха

119

Lacan-Кареллен написал(а):

stas33
О том, что надо жить, а не....задумываться.

Все правильно. Но что бы я в последствии не задавал дурацких вопросов, формулируйте исходники. Шучу

120

Джейн Доу написал(а):

Сложно, сложно жить трезвым... (это я о своём)

Невероятно


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Ваш сегодняшний день 11 #3


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно