Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Ваш сегодняшний день 11 #3


Ваш сегодняшний день 11 #3

Сообщений 61 страница 90 из 671

1

Сидел дома.

Предыдущая часть темы: Ваш сегодняшний день 11

Предыдущая часть темы: Ваш сегодняшний день 11 #2

61

Tinctoria написал(а):

Хочу научиться переносить простуду и усталость с хорошим настроением.

Поучись этому у психов. Они смеются и радуются даже когда с трупом матери гниющим в квартире сидят.
Для остальных вполне естественно и физиологично не радоваться когда плохо.

62

Виталик написал(а):

Они смеются и радуются даже когда с трупом матери гниющим в квартире сидят.

Это про меня. Меня поэтому хотели принудительно госпитализировать. Не понимают люди ничего! Видят только негатив. Ведь мог сидеть расстроенный с трупом мамы. Или бесноваться на её теле с воплями "Мама, не покидай меня! Мама, вернись!". Кому от этого лучше? Поэтому лучше быть оптимистом, улыбаться, быть счастливым. А мир и трупное окоченение подождут.

63

Torquemada написал(а):

Это про меня. Меня поэтому хотели принудительно госпитализировать. Не понимают люди ничего! Видят только негатив. Ведь мог сидеть расстроенный с трупом мамы. Или бесноваться на её теле с воплями "Мама, не покидай меня! Мама, вернись!". Кому от этого лучше? Поэтому лучше быть оптимистом, улыбаться, быть счастливым. А мир и трупное окоченение подождут.

Это нервное, психика защищается. У меня и брата была похожая реакция в такой ситуации. Только недавно себя простила.

64

Lacan-Кареллен написал(а):

Это нервное, психика защищается.

По любому.

65

Виталик написал(а):

Tinctoria написал(а):
Хочу научиться переносить простуду и усталость с хорошим настроением.

Поучись этому у психов. Они смеются и радуются даже когда с трупом матери гниющим в квартире сидят.
Для остальных вполне естественно и физиологично не радоваться когда плохо

У меня состояние эмоционального ступора, так как эмоции в повседневной жизни нельзя показывать вроде бы, тем более отрицательные эмоции, чтобы избежать лишних вопросов. Меня так воспитывали, запрещали плакать. Поэтому стараюсь не показывать негативное настроение, несмотря на то что, я ранимая. Но это полезный навык возможно, разрешать себе унывать. У меня блокировка в подсознании, который мешает вывести эмоции на сознательный уровень.

66

Tinctoria написал(а):

У меня состояние эмоционального ступора

При шизе это нормально.

Tinctoria написал(а):

так как эмоции в повседневной жизни нельзя показывать вроде бы, тем более отрицательные эмоции, чтобы избежать лишних вопросов

Дело не в этом, а в шизе.

Tinctoria написал(а):

Меня так воспитывали, запрещали плакать.

Может инопланетяне тебе чип эмоционального ступора вживили?

Tinctoria написал(а):

Но это полезный навык возможно, разрешать себе унывать.

Это Пиздец, товарищи! Перед нами новый вид человека. Хомо шизофреникус.

Tinctoria написал(а):

У меня блокировка в подсознании, который мешает вывести эмоции на сознательный уровень.

Иными словами, шиза.

67

Виталик написал(а):

Поучись этому у психов.

Кстати, а зачем ей чему-то учиться у психов? Мне кажется, им есть чему у неё поучиться. Выдумыванию бредовых отмазок, например.

Отредактировано Torquemada (09-12-2021 19:56:46)

68

Tinctoria
У тебя это.

69

Torquemada написал(а):

Tinctoria
У тебя это.

Зачем внушать всем шизофрению?
У любого психического заболевания можно найти признаки шизофрении, но они могут быть вызванны не шизофренией. Самое главное, чтобы не было галлюцинаций.
Поэтому консилиум врачей комплексно ставит диагноз, а не по отдельным симптомам.
У меня проблемы нервного характера.
У тебя ипохондрия- пойск у всех  пользователей шизофрении

70

Tinctoria написал(а):

Зачем внушать всем шизофрению?
У любого психического заболевания можно найти признаки шизофрении, но они могут быть вызванны не шизофренией. Самое главное, чтобы не было галлюцинаций.
Поэтому консилиум врачей комплексно ставит диагноз, а не по отдельным симптомам.
У меня проблемы нервного характера.
У тебя ипохондрия- пойск у всех  пользователей шизофрении

У Торквемады не ипохондрия! Ипохондрики у себя ищут. А Торквемада ищет шизу у других. Это как-то по другому называют.

71

Tinctoria написал(а):

Зачем внушать всем шизофрению?

Ты не все.

Tinctoria написал(а):

У любого психического заболевания можно найти признаки шизофрении, но они могут быть вызванны не шизофренией.

Чем-то похуже, правильно. Но я оптимист.

Tinctoria написал(а):

Самое главное, чтобы не было галлюцинаций.

Это фигня, легко лечится. А твоё, нет, никак. Лоботомией только. И реинкарнацией.

Tinctoria написал(а):

У меня проблемы нервного характера.

Эмоциональный дефект и распад личности прям этим вызван.

Tinctoria написал(а):

У тебя ипохондрия- пойск у всех  пользователей шизофрении

Ипохондрия, это когда у себя.

72

Севастьяна написал(а):

Ипохондрики у себя ищут.

Одна умная.

Севастьяна написал(а):

У Торквемады не ипохондрия!

И всё же у меня это. Психиатр у меня это нашёл в явном виде, ему стало не интересно.

Севастьяна написал(а):

Это как-то по другому называют.

Правдоруб.

73

У обеих, что интересно, врачи шизу нашли, поставили такой диагноз им официально, а я виноват.

74

Даже у Севастьяна шизы нет, если ей верить. Только инвалидность по шизофрении пожизненная. Это фигня, чтобы не работать, понятно же. По мне, сестренки были здоровее потому что здоровыми себя не мнили. А эти здоровенькие. У Севы наверное и нервных проблем даже нет. С виду она здоровей Тинктории. Я бы Тинктории легко по шизе инвалидность сделал. Она печальней Ручки на вид. А Ручку никто здоровой не считает из тех, кто её знал лично. Может только шизофреники. Здоровые люди, точно нет. Но эти часто несправедливы. Нет у Ручки болезни Дауна. У неё просто голова большая, а шея слабая. А молчит не потому что слабоумная, а мутизм. Мне нравятся такие особенности в ней. Всё почти нравится, когда она послушная, мебелью работает. Сева не такая классная. Но если её накачать какими-нибудь депрессантами, то она впишется в мой интерьер. Ручка, нет, она достойна лучшего.

75

Севастьяна написал(а):

У Торквемады не ипохондрия! Ипохондрики у себя ищут. А Торквемада ищет шизу у других. Это как-то по другому называют.

У него синдром Аспергера, лёгкая форма аутизма, из-за нарушений в развитии мозга, постоянно стереотипно повторяет одно и тоже

Torquemada написал(а):

Зачем внушать всем шизофрению?
Ты не все.

Тогда лечение назначь и дай рекомендации. Может и пригодится. Раз диагноз шизофрения поставил онлайн😄

А вообще диагноз шизофрения может поставить только врач-психиатр. Ты психиатр или ясновидящий?

76

Tinctoria написал(а):

Раз диагноз шизофрения поставил онлайн

Оффлайн. И не я, а врач в больнице. У тебя, в Германии. У вас плохие врачи?

Tinctoria написал(а):

А вообще диагноз шизофрения может поставить только врач-психиатр.

Так он и поставил.

Tinctoria написал(а):

Ты психиатр или ясновидящий?

Нет, я просто согласен с тобой, но доверяю врачам. А ты, своим недоверием подтверждаешь поставленный тебе диагноз. То, что его с тебя сняли, меня не волнует. Дыма без огня не бывает.

77

Tinctoria написал(а):

У него синдром Аспергера, лёгкая форма аутизма, из-за нарушений в развитии мозга, постоянно стереотипно повторяет одно и тоже

Откуда Вы знаете? Может у него не нарушения в развитии, а наоборот, он развился по максимуму и выше просто некуда, прокачал себя до упора, так сказать.

78

Tinctoria написал(а):

У него синдром Аспергера, лёгкая форма аутизма, из-за нарушений в развитии мозга, постоянно стереотипно повторяет одно и тоже

Какую-то хрень написала. У меня нет такого диагноза. Насколько я знаю, в России такого диагноза ни у одного взрослого быть не может, только у ребёнка. В Европе и взрослым дают, знаю. И инвалидность даже. В России нет.

79

stas33 написал(а):

Может у него не нарушения в развитии, а наоборот, он развился по максимуму и выше просто некуда, прокачал себя до упора, так сказать.

Верно, я супергений. Почти бог. Решил стать ближе к смертным, поэтому деградирую.

80

Понравилась цитата одной модели из Инстаграм:

"Хотите я расскажу как решать ВСЕ ПРОБЛЕМЫ?

Это просто. Вам нужно понять что в жизни вам приходится заставлять себя делать.

Не хочется бегать по утрам? НЕ НАДО!

Читать войну и мир? Фиг с ней!

А что хочется? Рисовать? Писать? Решать алгоритмы? Танцевать в Большом балете?
НАЧИНАЙ! (Ну хотя бы в комнате для начала) и знаешь что будет потом?

У тебя появится энергия. И уже ПОТОМ на эту энергию (ну как с денежками) ты «купишь» все что нужно твоему неугомонному мозгу.

И не заметишь, как ноги сами побегут на пробежку. Вот! Будьте счастливы и не занимайтесь херней ❤️"

81

Tinctoria написал(а):

А что хочется? Рисовать? Писать? Решать алгоритмы? Танцевать в Большом балете?
НАЧИНАЙ!

А что если всё хочется, вот всё, и рисовать и писать, танцевать, петь, но нет сил, нет настроения?? или понимаю что ниче не вийдет из етого, не верю в себя, и потому и не начинаю? Страх неудачи..
Что тогда, просто сказать легко, а вот начать делать..

82

Torquemada написал(а):

Tinctoria написал(а):
Ты психиатр или ясновидящий?

Нет, я просто согласен с тобой, но доверяю врачам. А ты, своим недоверием подтверждаешь поставленный тебе диагноз. То, что его с тебя сняли, меня не волнует. Дыма без огня не бывает.

Не замечаешь в своих глазах бревна.
А ты сам, каких натворил дел, что тебя пробовали положить на лечение принудительно и вызвали бригаду неотложной психиатрической помощи?
Раз дело дошло до психушки у тебя самого явно психиатрические проблемы, которые надо лечить принудительно. Значит были предпосылки, почему тебе вызвали психиатра. Здоровым психиатра не вызывают.

83

Mel_dee написал(а):

Tinctoria написал(а):
А что хочется? Рисовать? Писать? Решать алгоритмы? Танцевать в Большом балете?
НАЧИНАЙ!

А что если всё хочется, вот всё, и рисовать и писать, танцевать, петь, но нет сил, нет настроения?? или понимаю что ниче не вийдет из етого, не верю в себя, и потому и не начинаю? Страх неудачи..
Что тогда, просто сказать легко, а вот начать делать..

Возможно сил нет из-за тревожности, а причина тревожности - перфекционизм. Можно начинать делать по чуть-чуть, не ставя наполеоновских планов  и награждать себя за каждое действие. Парадокс, что сил становятся больше, когда их расходуешь. Тогда втянешься.
Хуже, когда нет ни сил, ни желания.

Что лежит в основе тревожности?

Страх неудачи тоже из-за перфекционизма. Надо учиться радоваться своим ошибкам. Воспринимать ошибки, как хороший опыт. Ошибки помогают расти.

Отредактировано Tinctoria (11-12-2021 08:05:28)

84

Tinctoria написал(а):

А ты сам, каких натворил дел, что тебя пробовали положить на лечение принудительно и вызвали бригаду неотложной психиатрической помощи?

Так не врачи вызвали, а идиоты невменяемые, которых врач хотел принудительно госпитализировать, но про закону не мог, сожалел. Я писал об этом, но ты видишь только, что тебе выгодно. Твоего у меня никогда не находили врачи.

Tinctoria написал(а):

Раз дело дошло до психушки у тебя

У меня не дошло.

Tinctoria написал(а):

у тебя самого явно психиатрические проблемы, которые надо лечить принудительно

У меня явно нет таких проблем, это психиатр установил. А придурки с улицы, это придурки с улицы. Они неадекватны.

Tinctoria написал(а):

Здоровым психиатра не вызывают.

Не факт. Можно вызвать кому угодно. А вот если в психушку забрали и поставили диагноз шиза, то это уже причина задуматься, что человек явно не здоров.

Отредактировано Torquemada (11-12-2021 08:39:41)

85

От секаса этого одни проблемы(( хорошо ведь жилось 2 года ниче не волновало, нигде ничего не беспокоило, не болело.. а сейчас вот лишняя головная боль, как-будто до этого мне её мало было..  :pained:

86

glubina написал(а):

а сейчас вот лишняя головная боль, как-будто до этого мне её мало было..

Сочувствую, ну думаю все пройдет, подождать надо.
Главное не растраивайся сильно

87

Mel_dee написал(а):

Сочувствую, ну думаю все пройдет, подождать надо.
Главное не растраивайся сильно

Спасибо.. я стараюсь не расстраиваться, но сложно.. тут наверное больше даже тревожность, а не расстройство. Знаю, со временем всё проходит, пройдёт и это.. только пережить это надо.

88

glubina написал(а):

.. я стараюсь не расстраиваться, но сложно..

В смысле сложно, трахаться? ЪУЪ!

89

stas33 написал(а):

В смысле сложно, трахаться? ЪУЪ!

Фи, как грубо и вы совсем не читаете, то что выше написано..

90

glubina написал(а):

Фи, как грубо и вы совсем не читаете, то что выше написано..

Ща.... Извините, "заниматься любовью"
Ну:

glubina написал(а):

От секаса этого одни проблемы(( хорошо ведь жилось 2 года ниче не волновало, нигде ничего не беспокоило, не болело.. а сейчас вот лишняя головная боль, как-будто до этого мне её мало было..

И чего?
Исключительно(!) о сексе:
Какие проблемы? Чем хорошо жилось "без" и плохо "с"? Что не волновало: место, время, партнер? Что не беспокоило: отсутствие "резинки"? Не болело что, голова? От секса? Вы смеетесь? От секса если чего и болит, то уж точно не голова!
Так что, я эти вопросы попросту пропустил и задал "финишный".
И понять не могу, что Вас так смутило? Щекотливый вопрос? Ну, можете не отвечать


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Ваш сегодняшний день 11 #3


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно