Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Ваш сегодняшний день 11 #3


Ваш сегодняшний день 11 #3

Сообщений 841 страница 858 из 858

841

SLEM написал(а):

Позвонил утром бригадир грузчиков и смеясь сказал что они нашли какого то чувака из ближнего зарубежья и я им не нужен даже 2 раза в месяц по ночам.

Вероятно, ещё позвонит, будет подмазываться, упрашивать тебя вернуться. Эти товарищи из ближайшего зарубежья, конечно, хорошие работники, но на одном месте подолгу не задерживаются.

842

Unohdus написал(а):

Вероятно, ещё позвонит, будет подмазываться, упрашивать тебя вернуться. Эти товарищи из ближайшего зарубежья, конечно, хорошие работники, но на одном месте подолгу не задерживаются.

Спасибо за поддержку! Надеюсь!

843

SLEM написал(а):

Забил бы того гада с радостью.

Фантазируй о таком в своём личном дневнике. В общих разделах не надо.

844

Unohdus написал(а):

Вероятно, ещё позвонит, будет подмазываться, упрашивать тебя вернуться. Эти товарищи из ближайшего зарубежья, конечно, хорошие работники, но на одном месте подолгу не задерживаются.

Сомнения тут. Очевидно, что тут ситуация как у меня с Ручкой, никакого бизнеса, только личное. Начальник просто искал повод, чтобы избавиться от такого работника.

845

У матери YouTube заработал. Внезапно. Она рада без памяти. И проклинает наше правительство, как всегда... А у меня, наоборот, намертво заглох, т. е. даже с этой "гудбай-депония" (или как её там) не фурычит. Странно всё это устроено...

846

Сегодня в аду. Закинул в стиралку шаровары и жилетку а они разорвались. Сейчас высушил феном и перешиваю. Усилил все швы бисером и кивларовой ниткой которую спер в свое время из магазина в котором работал грузчиком) Кивлар хорошая вещь в том плане что она очень прочная и ее хватит надолго. Если не до смерти. Сейчас технология такая: Я вставляю в кивларовую нить бисер разных цветов и прошиваю по швам. Странно что эта мысль мне раньше не пришла в голову. Вообще можно прошить не только швы но и все проработать этой нитью. Так что в раздумьях.

847

SLEM написал(а):

Вообще можно прошить не только швы но и все проработать этой нитью. Так что в раздумьях.

Наверное, целиком лучше. Будет смотреться как красивая вышивка.

848

Unohdus написал(а):

Странно всё это устроено...

В том, что средства обхода блокировок со временем перестают работать, нет ничего странного. Если бы было не так, они были бы не нужны. Это вечная борьба преступников и правоохранителей. Не хочешь участвовать в этой борьбе, не участвуй, просто забудь о Ютубе. Такие, как твоя мать, доступ к Ютубу рано или поздно потеряют, останутся только деклассированные элементы, для которых смысл жизни в борьбе. Те, кому просто хочется "посмотреть Ютубчик", отвалятся.

Я сам в этой борьбе участвовать не собираюсь. Как  пропадёт доступ, перейду на другие платформы. Они даже чем-то лучше, на Рутубе есть практически все популярные фильмы и сериалы. Кроме тех, на которые есть права официальных российских контор. Например, "Атака титанов" пропала со всех "серых" онлайн-кинотеатров. Всё, что показывают в "белых", по идее с "серых" должно пропасть. Если не пропало, то это временно. А сайты "чёрных" блокировались и будут блокироваться, пока не исчезнет государство. Не российское, а любое. Должны исчезнуть законы и люди, делающие деньги на интеллектуальной собственности. Это даже в теории невозможно. Такие схемы могут работать только в голове душевнобольных.

849

SLEM

шаровары и жилетку

Можешь скинуть фотки шаровар с жилеткой? Хочется заценить твои старания)

Пост написан 09-10-2024 01:35:02

850

да, как только соберусь обязательно пришлю! Я еще могу банку с мозгом прислать который я вновь выращиваю...

851

На днях прошёл "тихий холм 3" Что то в том чтобы проходить столь атмосферную игрушку холодной серой октябрьской осенью есть. Правда второй или даже первый холм подошёл бы для этого лучше (имхо). Только не ремейк, от ремейка дурно пахнет, хотя может я и ошибаюсь но мне кажется что сх ремейки вовсе ни к чему. Это уже будут не те ламповые произведения искусства, а просто напросто конвейерное хрючево как уже давно происходит с resident evil. Плюс делали поляки-это тоже вызывает сомнения.

Пост написан 10-10-2024 16:09:56

852

Раздумываю взяться за "комнату". Хоть она мне и кажется самой лютой. Ибо монстрилы не дают продышаться ни на секунду. А такое уже тупо напрягает. Всё равно я думаю оно того стоит. Правда, бытует мнение что четвёрка уже чем то выбивается из остальной серии. В любом случае не узнаешь пока не попробуешь.

Пост написан 10-10-2024 16:19:09

853

Завтрашний Джо написал(а):

Правда, бытует мнение что четвёрка уже чем то выбивается из остальной серии.

Серия умерла после тройки, имхо. Не то, чтобы остальные части были плохими играми, но это уже не тот Silent Hill.

Завтрашний Джо написал(а):

Раздумываю взяться за "комнату". Хоть она мне и кажется самой лютой. Ибо монстрилы не дают продышаться ни на секунду.

Душный экшн в душной Комнате. Однако ж атмосферненько там, этого не отнять.

854

Душный экшн в душной Комнате. Однако ж атмосферненько там, этого не отнять.

Надеюсь она меня не огорчит.
Кстати я ещё периодически рублюсь в red orchestra heroes of Stalingrad и rising storm может знаешь эти игры. И что в них что в других сетевых шутерах никогда не пользуюсь голосовым чатом из-за понятно чего я думаю. У тебя тоже такая фигня или ты нормально общаешься в играх? Просто иной раз тупо выглядит когда чел тебе спокойно отвечает а ты ему в ответ вываливаешь свою тираду и так не один раз. По крайней мере, мне кажется что это выглядит странно со стороны. Особенно если в твою сторону летит поток оскорблений, тут вообще без комментариев...

Отредактировано Завтрашний Джо (10-10-2024 20:52:53)

855

Завтрашний Джо написал(а):

Кстати я ещё периодически рублюсь в red orchestra heroes of Stalingrad и rising storm может знаешь эти игры. И что в них что в других сетевых шутерах никогда не пользуюсь голосовым чатом из-за понятно чего я думаю. У тебя тоже такая фигня или ты нормально общаешься в играх?

Признаться, не слышал о них. Я вообще не играю в многопользовательские игры уже давно. Но если бы играл, то тоже без микрофона (в частности потому, что у меня его нет).

Иногда играю в одиночные игры с чатом (например, в Diablo 3 или в Path of Exile), но я его там всегда отключаю.

Завтрашний Джо написал(а):

Просто иной раз тупо выглядит когда чел тебе спокойно отвечает а ты ему в ответ вываливаешь свою тираду и так не один раз. По крайней мере, мне кажется что это выглядит странно со стороны.

Ну, когда я играл в Линейку (а это было лет 12 назад), меня всегда удивляла способность большинства игроков одновременно писать в чат и управлять своим героем (в те времена там ещё не было автобоя). Да, сейчас вот вспомнил, что ещё немного поиграл в LoL чуть погодя. Один из наших бывших форумчан меня туда приглашал... И там я наблюдал те же фокусы. Лично я не могу одновременно играть и писать.

Завтрашний Джо написал(а):

Особенно если в твою сторону летит поток оскорблений, тут вообще без комментариев...

Это крайне неприятно, согласен, однако к этому приходится быть готовым при игре с незнакомцами.

А бывают случаи, когда оскорбления не лишены смысла. Я бы даже сказал, что порой от них может быть куда больше пользы, чем от дружеской поддержки. Когда я играл со знакомыми ребятами, они меня только подбадривали, но никогда не указывали мне на мои ошибки. Зато незнакомцы указывали, хоть и в грубой форме. Во многом именно благодаря им я стал играть лучше в те игры.

856

Сколько лет прошло, а хлеб из нашего магазина по-прежнему с жучьим помётом. Сперва мне противно было, но с годами привык. И не отравился, как видите. Значит, помёт этот экологически чист. Ешь такой хлебушек, а на зубах фекалии поскрипывают. Ну и что? Как будто с маком! Любите мак?

Кстати, о нём. Сегодня ел булочку с маком из той же пекарни, и с одного бочка начинка была смешана с острым кетчупом. Странно, правда? Откуда там кетчуп... Наверное, пекарь был пьян.

857

Сердце до сих пор болит, не отпускает. Мне и принять-то нечего, потому что все сердечные средства, продаваемые без рецепта, содержат ментол, а у меня на него аллергия.

Доложил о своём самочувствии матери. Ответила "чему быть, того не миновать". Как всё просто, оказывается... Вот, что мне надо было ей ответить, когда она запретила мне ступать за порог.

Матери сейчас не до меня: она слишком озабочена своими био-проблемами.

Вчера отец прислал ей свои фотографии, которые его друг обработал "фотошопом" прикола ради. Мне не понравилось: из такого красавчика сделали какого-то гламурного подонка. А мать в восторге. "Я тоже так хочу!" — говорит.

Всякие юнцы шлют моей матери свои фото, а ей в ответ прислать нечего — такие у неё трудности. Говорит, ребята не должны узнать, что она как старуха Изергиль — должны думать, будто она молода и красива.

Посоветовал ей поискать нейросеть. По слухам, этот чудо-робот сам картинки рисует и песни сочиняет. Может и фото обработать. Не удивлюсь, если вышеупомянутые фотографии отца так и были сделаны.

858

Unohdus написал(а):

Сколько лет прошло, а хлеб из нашего магазина по-прежнему с жучьим помётом. Сперва мне противно было, но с годами привык. И не отравился, как видите. Значит, помёт этот экологически чист. Ешь такой хлебушек, а на зубах фекалии поскрипывают. Ну и что? Как будто с маком! Любите мак?

Кстати, о нём. Сегодня ел булочку с маком из той же пекарни, и с одного бочка начинка была смешана с острым кетчупом. Странно, правда? Откуда там кетчуп... Наверное, пекарь был пьян.

Да! Я работал на заводе "Дарница" грузчиком. Там хлеб пекли, это ад. Как то раз отдел по работе с претензиями привезли хлеб типа он в воде оказалось что он не в воде а в смазке WD потом слесари смеялись что они по пьяни смазывали движок и пролили или много налили. Потом приносили хлеб со стеклом внутри. Электрик вешал плафон он разбился и кусок отлетел в тесто. Потом с проводами заземления, и изолентой. Электриков пропесочили. Еще что то было но я не помню


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Ваш сегодняшний день 11 #3


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно