Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Ваш сегодняшний день 11 #3


Ваш сегодняшний день 11 #3

Сообщений 781 страница 805 из 805

781

SLEM написал(а):

И потом не хочется засыпать так как утром идти в школу, где тебя будут мудохать отморозки из твоего же класса.  Я их всех нашел и они ответят не сомневайтесь.

Стоят ли мерзавцы из далёкого прошлого того, чтобы тратить на них бесценное настоящее?.. Хотя мне всё же просто любопытно, как поживают некоторые "враждебные" личности из моего детства. Раньше у меня была обида на них, но теперь нет. Ведь во многом благодаря им, я тот, кто я есть.

782

Unohdus написал(а):

Стоят ли мерзавцы из далёкого прошлого того, чтобы тратить на них бесценное настоящее?..

Если "бесценное" это то, что нихуя не стоит, никому не нужное, тогда правильно.

Unohdus написал(а):

Ведь во многом благодаря им, я тот, кто я есть.

"Овощам" в дурке? Ты разве учился в нормальной школе? Я думал, ты Севу превзошёл тут, и Тинкторию. Они обе без среднего образования вроде, школу не закончили, но учились в обычной школе.

Свернутый текст

Я, герой, 11 классов имею аттестат, могу гордо достать из штанин. Больше нечем гордиться. Реально, без мамы, был бы как эти две несчастные типа фобки. Тинктория вполне себе фобка. По типу Ручки. У Ручки, высшее образование. Это удивительно. Но это тоже не её заслуга, а её матери, она Ручке два раза академический отпуск оформляла. Ручка даже в дурке лежала по этому поводу. Мне один раз оформила мать, нигде не лежал, написали в бумажке, что лежал, но не лежал, за взятку. Не помогло. Я, как Сева, идейный, не обучаемый. Отец это понял, забил болт. Как твои предки на тебя.

783

Torquemada написал(а):

"Овощам" в дурке? Ты разве учился в нормальной школе?

Да, до 8 класса учился в обычной. 2 азербайджанца там выбили из меня немало дури: благодаря им, я понял, что смеяться над национальностью — недостойно и некрасиво. А если бы не они? Так и остался бы невежей! Сам Господь послал их мне, видя, что родители не воспитывают меня должным образом. Они били меня при каждом удобном случае. Теперь я вспоминаю об этом с улыбкой.

А благодаря тому, что меня били и травили девочки, поощряемые первой учительницей, я стал иначе видеть женщин и мужчин. И мне нравится мир, который я в итоге создал, имея такое восприятие: там царит порядок, не похожий ни на одно фэнтези.

784

Unohdus написал(а):

до 8 класса учился в обычной

Не знал.

Unohdus написал(а):

2 азербайджанца там выбили из меня немало дури: благодаря им, я понял, что смеяться над национальностью — недостойно и некрасиво.

Просто они не в ту школу попали. В нашей бы они поняли, что быть нерусскими плохо, особенно кавказцами. Быть кавказцем в 90-х в России, всё равно, что быть русским на Украине сейчас.

785

Unohdus написал(а):

Да, до 8 класса учился в обычной. 2 азербайджанца там выбили из меня немало дури: благодаря им, я понял, что смеяться над национальностью — недостойно и некрасиво. А если бы не они? Так и остался бы невежей! Сам Господь послал их мне, видя, что родители не воспитывают меня должным образом. Они били меня при каждом удобном случае. Теперь я вспоминаю об этом с улыбкой.

А благодаря тому, что меня били и травили девочки, поощряемые первой учительницей, я стал иначе видеть женщин и мужчин. И мне нравится мир, который я в итоге создал, имея такое восприятие: там царит порядок, не похожий ни на одно фэнтези.

Везет тебе. А я хочу изуродовать этих упырей. Но я их  вк нашел, там конечно жалкое зрелище нооо это не отменяет ответственности. А как над тобой издевались? Жевачки к волосам, избиение на физкультуре? Я всегда молчал поэтому их бесило.

Отредактировано SLEM (29-08-2024 14:13:48)

786

SLEM написал(а):

А я хочу изуродовать этих упырей.

Ты гей что ли? Какой смысл, мужиков уродовать? Мужиков надо либо избивать, если они как ты (или я в отношении бывшей), могут только на говно исходить, изводить себя. Или убивать, если опасны. Уродовать надо женщин, тех, для кого важно красивыми быть, это имеет смысл. Психопатам это объяснять не надо. Никого ты не изуродуешь, изуродуют тебя. Те, кто в банде состоят. Если ты в банде, то ты Человек, можешь всё, владеешь всем, в отношении тех, кто не в банде. Так устроен мир с доисторических времён. Это нельзя изменить. Можно только самому измениться. Либо простить всех, либо вступить в банду. Либо дальше вести себя как чёрт у параши, вызывая соответствующее отношение у окружающих. Тогда тебя будут постоянно обижать. И это твоя вина. Потому что ты знаешь, что так будет. И продолжаешь своё.

787

Unohdus написал(а):

А благодаря тому, что меня били и травили девочки, поощряемые первой учительницей, я стал иначе видеть женщин и мужчин.

Как именно, если не секрет? Считаешь, что женщины опасней мужчин? Если так, тебе это не кажется. Мужчина, если это мужчина, конечно, а не обиженный, знает свою силу, контролирует её. А женщины обычно бьют без ограничений. Потому что они "слабый пол". Они опасные, как беспризорники.

788

Torquemada написал(а):

Как именно, если не секрет?

Не секрет, конечно, только не уверен, что уловил суть вопроса...

Torquemada написал(а):

Считаешь, что женщины опасней мужчин?

Честно говоря, мужчины кажутся мне опаснее, ведь именно их деятельность порой приводит к бесчисленным разрушениям и смертям. К тому же, именно мужчины подвержены крайне опасным душевным расстройствам, а точнее, неутолимой жажде крови. Мне нравятся мужчины в общем и целом, но, боюсь, статистика преступлений не в их пользу... если можно так выразиться.

789

Unohdus написал(а):

К тому же, именно мужчины подвержены крайне опасным душевным расстройствам, а точнее, неутолимой жажде крови.

Ты не прав, такие мужчины до тебя не доберутся, потому что они опасны для  себя. Как и все больные животные. Речь об относительно адекватных людях. Лично я не встречал мужчин, которые бы меня избивали, прикрываясь тем, что не чувствуют от меня угрозы, считают, что не отвечу, поэтому меня можно безопасно избивать. Обратное встречал, именно среди бойцов. Это самые безопасные лично для меня мужчины. Которые убить могут одним ударом. А самые опасные из людей, обиженные на весь мир инфантильные дуры. Эти как бешеные животные, буквально. Как демоны. Их стоит опасаться. Тебе повезло, ты не сталкивался.

Unohdus написал(а):

статистика преступлений не в их пользу

Не убедил. У меня своя статистика, связанная с насилием в отношении меня. Того, как это проявляется. У мужчин на меня рука не поднимается. Перед этим они тысячу раз мне предложат мир, предоставят адекватные условия. Женщины же не способны к переговорам. Мужчины только когда не в себе, в изменённом состоянии сознания. Женщинам это не надо, чтобы напасть на слабого. Они, змеи. У них нет чести.

790

Torquemada написал(а):

Тебе повезло, ты не сталкивался.

Как же не сталкивался, когда весь этот разговор начался именно с того, что я от них пострадал.

Torquemada написал(а):

Ты не прав, такие мужчины до тебя не доберутся, потому что они опасны для  себя.

Очень надеюсь, что я не прав. Однако знаешь, сколько людей пострадало от маньяков? Наверняка знаешь. И все эти маньяки были мужчинами. В первую очередь они оказались опасны не для себя, а для окружающих.

Я уж не говорю о войнах, которые развязывают именно мужчины. И мужчины же становятся основным орудием убийства в этих войнах. Всегда так было, начиная с каменного века.

Концлагеря не женщины придумали. И не женщины организовали всё это дело, поставив его на конвейер смерти.

Французскую революцию помнишь? Кто за ней стоял? Мужчины! Кровь текла рекой. И головы рубили мужики.

А помнишь салемский инцидент? Кто за ним стоял? Девочки. Но они лишь указывали пальцем, а взрослые мужчины прикрывались ими, принимали решения о казнях и приводили в исполнение. В своём ли уме были эти мужчины? Явно в своём. Не сумасшедшие и ничем не одурманенные.

Мужчины действуют по-крупному, масштабно. В этом их опасность. А женщины... ну, они просто срывают зло на слабых, как гарпии.

Torquemada написал(а):

А самые опасные из людей, обиженные на весь мир инфантильные дуры.

Я же не говорю о том, что женщины безобидны. Думаешь, почему я предпочитаю не связываться с ними? Потому что я знаю, что можно нарваться на большие неприятности. Женщины опасны. А мужчины — они смертельно опасны. Женщины ломают психику. Мужчины тоже так делают, а ещё отнимают жизни. Женщины же редко доходят до такой крайности.

791

Unohdus написал(а):

Однако знаешь, сколько людей пострадало от маньяков? Наверняка знаешь.

Да, знаю. В пределах погрешности. Реальней от метеорита пострадать, чем от маньяка.

Unohdus написал(а):

Французскую революцию помнишь? Кто за ней стоял? Мужчины! Кровь текла рекой. И головы рубили мужики.

Не убедил. Мужчины тут не причём, тут дело в лидерах. Женщине тоже можно выдать нож и приказать рубить курицам головы. Знаешь, сколько крови будет? Вообще не аргумент. Ты сову на глобус натягиваешь. Гильотина, самая опасная, если так судить. Или какой-нибудь промышленный робот. Человек к нему в манипуляторы попадёт, тот его разберёт на запчасти. Безжалостный нелюдь, буквально!

Unohdus написал(а):

А помнишь салемский инцидент?

Помню. Два дня назад выходил в магазин, наткнулся на этих чудиков, забыть не могу. Кроме того, я тогда был женского пола, меня попутали с ведьмой, убили.

Unohdus написал(а):

Мужчины действуют по-крупному, масштабно.

Ещё у мужчин хуй и нет сисек. Поэтому они никто. Тебе любой задрот это скажет. Какой-то бред несёшь. Зачем, непонятно. Прими таблетку.

Unohdus написал(а):

А мужчины — они смертельно опасны.

Ты с ног на голову переставляешь. Смертельно опасны слабые. Потому что у людей инстинкты так работают, убить тебя может только тот, кто тебя боится. Остальное, от лукавого. Тогда можно и промышленного робота обвинить в жестокости. Какой у него пол? У гильотины, женский. У робота, мужской. Что из этого следует? Нихуя. Ты глючишь, как Севастьяна. Мне это не нравится.

792

Головы рубят по приказу рабы. Женщины намного лучше в этом плане, от природы. Они аморальней, готовы выполнять любые приказы, не включая голову, не неся ответственности в своих глазах. Это разница от природы в психологии. У сексуальных девиантов такая же проблема. Эти опасны. Все маньяки практически имели те, или иные отклонения в сексуальной сфере, страдали комплексом неполноценности. У здоровых мужчин ничего этого нет. Ты путаешь пидарасов с мужчинами. Тебе прощаю. Но не путайся.

793

Сегодня вернулась мать с дачи. Вроде как, окончательно: говорит, очень уж устала от кошек. За обедом теперь только и говорит об их моче да всяких прочих экскрементах. Прям как молодые мамаши, бесконечно обсуждающие эти дела своих младенцев... А ведь она кошатница! Я думал, она не может устать от них. В своё время я даже дал ей прозвище "Отважная Киска" (потому что она любит кошек и приключения).

Отдал ей целую кипу своих семейников, которых она накупила мне за последние 10 лет. Не считая примерки, я ни разу не надел эти трусы, потому что они мне малы. Не знаю, почему... Размер XXL-57. А я не толстый, вешу 57 кг при 170 см. Глядя на меня, никому не верится, что на меня 57-й размер не лезет. Наверное, у меня таз широкий... Вот и мать раньше не верила. Говорила, что мне просто кажется, как анорексичкам. А теперь такая: "Ну, и куда мне их девать? Что ж ты раньше не сказал, что малы?"

794

Unohdus написал(а):

Размер XXL-57

Два китайских икса это 50 размер. Уж точно не 57. 57 размера, мне кажется, вообще не существует. Они обычно кратны двойке.

795

Глянул, 2XL (50-52). Я такие ношу, боксеры.

796

И это реально мелкие трусы. Раньше 3x носил. Но раньше я трусы носил постоянно, спал в них. Сейчас трусы надеваю, когда в люди выхожу. Иначе они превращаются в мерзкое нечто. От чего кожные проблемы возникают. И просто противно в таких трусах. Лучше без них. Если бы мне их кто-то стирал, так было бы ещё лучше. У Ручки её мать стирала, каждый раз мне лекции читала, что сам такое стирать должен. При таком раскладе мне проще без трусов. Трусы и носки у меня на выгул. Дома, только тапки, потому что грязный пол. Иначе и тапки не нужны.

797

Torquemada написал(а):

При таком раскладе мне проще без трусов. Трусы и носки у меня на выгул. Дома, только тапки, потому что грязный пол.

Удивительно, как ты не мёрзнешь.

798

Не день, а 10 лет. Прошли так. На этом форуме оставила номер девушка. Сейчас этого сообщения даже нет, а я сидел тогда под другим аккаунтом. Я написал, и вскоре мы стали жить вместе. Месяц назад она ушла от меня.
Я тебя люблю, и разлюбить уже не смогу никогда. Эти 10 лет были сплошной белой полосой. Хотя, если присмотреться, в начале более светлый оттенок, местами сияет как сварка, в конце сереет. А если посмотреть под микроскопом, то видны тонкие черные полоски. Но в целом, белая.
Может я когда-то найду эту запись, и смотреть уже на это буду по-другому. Но сейчас все выглядит так.

Отредактировано Ninja (04-09-2024 19:05:52)

799

Unohdus написал(а):

Удивительно, как ты не мёрзнешь.

Мёрзну. Сегодня замёрз, пришлось закрыть балконную дверь.

800

Ninja написал(а):

Я тебя люблю, и разлюбить уже не смогу никогда.

Конечно, не сможешь. Потому что никому не нужен. Иначе бы "разлюбил". Ты её не любил, а использовал.

Ninja написал(а):

Эти 10 лет были сплошной белой полосой.

Если бы так было, не ушла бы. От хорошей жизни не убегают. Она в одном не права, терпела 10 лет. Наверняка, с этим согласится. Это на поверхности. Если без "любви" посмотреть. С "любовью" в упор не видно, по себе знаю. Это болезнь, сродни шизофрении.

801

Torquemada написал(а):

Потому что никому не нужен.

Мимо. Раньше была такая установка, давно уже не так.

Torquemada написал(а):

Ты её не любил, а использовал.

Все друг друга "используют".

Torquemada написал(а):

Она в одном не права, терпела 10 лет.

Терпела, но не 10 лет, а иногда и больше в конце (читай внимательно про полосы). Всегда есть моменты когда нужно терпеть.

Torquemada написал(а):

Это на поверхности.

У аналитиков по бесцветным буковкам всегда так, да.

Torquemada написал(а):

С "любовью" в упор не видно, по себе знаю.

Не стоит свои подростковые представления о любви проецировать на других.

Torquemada написал(а):

Я вижу всё, я вижу говно

Говноед?

Отредактировано Ninja (06-09-2024 02:46:56)

802

Ninja написал(а):

Все друг друга "используют".

Нехуй писать тогда про любовь. Это не любовь ни разу. Если чувствами прикрываются, то это наебалово. Либо болезнь. Не знаю, что хуже. Наверное, второе. Первые хотя бы понимают, что делают.

Ninja написал(а):

Всегда есть моменты когда нужно терпеть.

Не уверен, что это правильно. В твоём случае. И в моём, если на то пошло. Чудиков, знакомящихся на таких ресурсах, терпеть смысла нет. Это чистой воды мазохизм. Психиатрический.

Ninja написал(а):

У аналитиков по бесцветным буковкам всегда так, да.

Ты так пишешь, как будто это не правильно.

Ninja написал(а):

Не стоит свои подростковые представления о любви проецировать на других.

Вот и не делай так.

Ninja написал(а):

Говноед?

Идика к параше. Таких нам не надо. Не держишь удар. Значит, я прав на 100%. Девка от тебя ушла, потому что не лесбиянка. Посиди у параши, подумай, стоит ли грубить старшим.

803

Как жаль что чата больше нет, как грустно

804

Сегодня дошил шаровары наконец то, по бокам карманы и все вышиты бисером и если присмотреться издалека то просматривается что видны узоры огня. Они просто огромные плюс снизу бахрома. Они сшиты из легкой ткани и вдохновившись сообщением Севастьяны на них значок "МИР". Очень болят глаза. Но в карманы я уже закинул самое необходимое (зарядки, мышка и чайные пакетики). Также сейчас я хочу дошить жилетку с множеством карманов разного цвета но не решил из какой ткани. Тогда я буду полностью готов к зиме. Так как подобные вещи я не снимаю годами. И сплю в них и тд

805

Дошил жилетку чему очень рад. Рад что управился к сезону так скажем.  Сегодня буду делать самое интересное. В каждый карман уложу: cигареты, пакетики кофе, спички, чай, соль и тд. Такая жилетка пополняется раз в неделю чтобы вообще минимизировать выход из комнаты.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Ваш сегодняшний день 11 #3


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно