Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Ваш сегодняшний день 11 #3


Ваш сегодняшний день 11 #3

Сообщений 721 страница 750 из 805

721

Torquemada написал(а):

Имеет смысл хранить верность своему партнёру. Мечтать о таких вещах.

Это-то да, безусловно. В моих самых сокровенных мечтах так и есть. Хотя это даже не мечты, а, скорее, грёзы, потому что на Земле такое невозможно. Поэтому я не согласен с тем, что есть смысл мечтать о об этом. Для тебя, вероятно, есть смысл, но для меня его точно нет. У нас... слишком разные обстоятельства.

Поэтому для меня есть смысл мечтать о более приземлённых вещах.

https://forumupload.ru/uploads/0006/60/18/4615/138100.png

А для тебя в них нет смысла. Я не могу представить, чтобы было иначе. Это был бы уже не ты.

Torquemada написал(а):

Я хотел обмануть систему, оформить на фактически недееспособную девку всё, чем рискую по закону, а себя в недееспособные произвести за взятку. Чтобы быть абсолютно свободным, не подчиняться законам.

Ну что ж, вполне по-мужски. Моего отца тоже посещают подобные идеи о том, как "обмануть систему". Это мило, но иногда доставляет мне беспокойство... Можно ли назвать это "чисто мужской смекалкой"? Правда, мне она не присуща. Не знаю, почему. Возможно, потому, что я нездоров. Зато у меня есть другие идеи. Не менее забавные, хотя тебе они не нравятся.

722

Unohdus написал(а):

Зато у меня есть другие идеи. Не менее забавные, хотя тебе они не нравятся.

Смотря, какие. У Ручки, когда у меня жили, никто не контролировал, были идеи. Она их даже реализовывала. Она быстра на подъём. Но все идеи были одноплановые. О таких неприлично говорить. Не стану. Я её не заставлял. Но и не мешал. Хоть это и явная деградация, понимал, безусловно. Она меня за это ещё критиковала. Но не публично. В здравом уме такой критике она меня публично не подвергнет, потому что понимает, что мало кто меня осудит, осудят её.

723

Мать тоже возмущена блокировкой "Ютуба": она там смотрела уроки по рукоделию и занималась йогой с одним ведущим. А теперь её поделки так и останутся недоделанными, и йога будет уже "не та"...

Сегодня приезжал отец. Показал мне, что горячая вода в нашем доме жёлто-оранжевая. Мне об этом и мать говорила уж давно, но я не воспринимал всерьёз, т. к. думал, что это временное. Мать убеждена, что именно по этой причине наши полотенца желтеют после пары использований. Я думал, что это просто ржавчина от труб, но вышеозначенная желтизна имеет странный химический запах... Довольно неприятный. К тому же, она дубеет. А хуже всего, что она не отстирывается.

Ну, да ладно. Самое главное, что горячая вода есть, а уж какая она — дело десятое. Я даже не сомневаюсь, что лучше быть попросту не может, ведь я живу в лучшей стране на свете, притом в её столице.

Помылся я в этой моче. Впервые за последние 3 или 4 недели. Не вытерпел того, что одежда стала липкой и будто масляной. Да и постель тоже... Наверное, из-за недавней жары. Постель не менял аж с прошлого года, но в этом и не было необходимости: она почти не пачкается, т. к. я всегда сплю в пижаме. Но теперь я чистенький, равно как и всё моё тряпьё.

Соседи кексом занимаются. Очень громко. Наверное, отмечают уик-энд. Это хорошо. В том смысле, что лучше, чем занятие ремонтом, которое они тоже очень любят. Ремонт всё же громче.

724

Unohdus написал(а):

Мать тоже возмущена блокировкой "Ютуба"

А блокировкой российских ресурсов за бугром не возмущена? Тогда её мнение, мнение паразита.

Unohdus написал(а):

Соседи кексом занимаются. Очень громко. Наверное, отмечают уик-энд.

А у меня сосед срёт. Наверное отмечает что-то. Отмечают пьянкой. Сексом просто занимаются. Если есть потребность и возможность. Большего не требуется. Это не праздник. Разве что у нимфоманки, которая с асексуалом живёт и не изменяет. Но это фантастика.

Unohdus написал(а):

Это хорошо. В том смысле, что лучше, чем занятие ремонтом, которое они тоже очень любят. Ремонт всё же громче.

Ремонт хуже тем, что дольше. Вообще не имеет временных рамок. В этом проблема.

725

Torquemada написал(а):

А блокировкой российских ресурсов за бугром не возмущена? Тогда её мнение, мнение паразита.

Любопытно, что думает Куплинов об этой блокировке, ведь он в последнее время так старался быть "правильным" ведущим, угодить и нашим, и вашим: цензурировать стал собственные видеозаписи и шутить так, чтобы никого не обидеть. А как увидит в игре упоминание СУ или слово на букву "и" ("изнасилование"), так и раскудахтается, словно курица... Персонаж курит? Куплинов обязательно это осудит и напомнит зрителям о вреде курения! Аж тошно... В общем, он уже не тот весельчак, что 10 лет назад. Хотя это всё равно было несравнимо лучше, чем вообще без "Ютуба", как теперь. В конце концов, можно было посмотреть старые записи. А теперь Куплинову можно задуматься о том, чтобы кассеты с ними продавать (или на чём там теперь фильмы смотрят).

Остался только "Твич". Я его называю "немецким радио", потому что слушаю там в основном только немцев. Наших редко, т. к. они почти всегда обсуждают неприятные новости... Возможно, немцы тоже их обсуждают, но мне ничего не понятно из этой трескотни, кроме "хайлиге шайсе" да "фик дихь" (на самом деле чуть больше).

726

Unohdus написал(а):

Остался только "Твич".

Это тоже под угрозой, иностранный ресурс. Надо на отечественные переходить. В будущем не будет глобального интернета нигде. Всё к этому движется. И это правильно. Учитывая, что международных законов нет. Есть только понятия. Своим всё, чужим хуй. Так не получится. Раньше получалось, но мир перестал быть однополярным.

Unohdus написал(а):

А теперь Куплинову можно задуматься о том, чтобы кассеты с ними продавать (или на чём там теперь фильмы смотрят).

Физические носители (любые) вышли из моды и назад не вернутся. Будут развиваться аналоги западных сервисов. Уже есть. Качество может хромает, но это лучше чем магнитная плёнка, которую не на чем проиграть. Я смотрю фильмы на КиноПоиске, читаю комиксы и книги, книги обычно слушаю, на Букмейте. Про Яндекс музыку говорить не хочется, она практически совершенна. С пиратскими сервисами сравнивать грех. Надеюсь, про КиноПоиск однажды смогу так сказать. Пока там больше нет, чем есть. В этом плане Рутуб лучше. Там есть все основные хиты, включая новинки. И фильмы, и сериалы, аниме, Рутуб в этом плане пиратов теснит. Потому что пираты туда перебрались. Ютуб против Рутуба в этом плане не котируется. Из-за копирайта.

727

Unohdus написал(а):

Любопытно, что думает Куплинов об этой блокировке

Это не блокировка. Порезали скорость, выше 360р не посмотришь. Но с мобилы и так можно смотреть. Лишь бы не 144р. Вот тогда уже нельзя.

Раньше руками 720р ставил, вместо автоматических 1080р, жор батареи падал в два раза. А качество почти такое же на 6 дюймах. А сейчас автоматом 360р ставит. На Рутубе такой проблемы нет. Но там реально мало что есть из контента. Потому что Ютуб не сдох окончательно. Даже если блогеры создают зеркало на Рутубе, всё равно никто не идёт.

728

Torquemada написал(а):

В будущем не будет глобального интернета нигде.

Да, мои родители подумывают о том, чтобы вообще отключить Интернет: игры недоступны, общаться тут не с кем, теперь ещё и смотреть нечего, а цена, между прочим, всё та же. Невыгодно!

Знаю, знаю, любую игру можно достать при желании, да и YouTube благополучно работает у "грамотных" людей, но... я не такой до фига грамотный любитель плясок с бубном. Что вы ко мне привязались? Я старый инвалид по психике! Скажите спасибо, что под себя не хожу https://4gameforum.com/styles/default/xenforo/smilies/alldarksml/150.gif

Напрашивается вывод, что все эти запреты вводятся исключительно для больных и убогих, вроде меня, т. к. здоровые и успешные люди без труда их обходят.

Torquemada написал(а):

Я смотрю фильмы на КиноПоиске, читаю комиксы и книги, книги обычно слушаю, на Букмейте. Про Яндекс музыку говорить не хочется, она практически совершенна. С пиратскими сервисами сравнивать грех. Надеюсь, про КиноПоиск однажды смогу так сказать. Пока там больше нет, чем есть. В этом плане Рутуб лучше. Там есть все основные хиты, включая новинки. И фильмы, и сериалы, аниме, Рутуб в этом плане пиратов теснит.

Ничего не знаю про эти сервисы. Где они там существуют? Видимо, только для "своих". Яндекс мне их никогда не предлагал. Зато предлагает узнать, какое аниме мне подходит. "Агент паранойи", я знаю, хотя даже не открывал этот тест. А вы, небось, думали, что мне только яой подойти может? Ан нет! "ZAMMечательные столы от 10 890 рублей". Не знаю, за что там такая цена. Цельный дуб, не иначе... "Жена дома? Не играй в эту игру!" Неужели есть жёны, которые ревнуют к 2d-тян? Не слышал о таких. Даже моя мать никогда не ревновала отца к подобным вещам. Она его и к живым бабёхам не особо ревновала. Видимо, вся её ревность была направлена только на меня. Ревновала меня к тёте-няне. Даже к цветочку могла. А теперь все вокруг дивятся, почему я её боюсь.

729

Unohdus написал(а):

Да, мои родители подумывают о том, чтобы вообще отключить Интернет: игры недоступны, общаться тут не с кем, теперь ещё и смотреть нечего, а цена, между прочим, всё та же. Невыгодно!

Твоим родителям в дурку надо сдаваться с таким мышлением. Без интернета жить в современном мире нельзя. Интернет нужен для дела. К развлечениям нужно относиться как к развлечениям. В отношении Стима, просто. Я писал уже, что игры там не твои, а арендованные. Аренду могут в любой момент отменить, доступ прикрыть, даже без "форс-мажора", просто по желанию администрации сервиса. Об этом надо думать заранее. А не кричать, что всё пропало. Пропали только иллюзии. И это позитив.

Unohdus написал(а):

Я старый инвалид по психике! Скажите спасибо, что под себя не хожу

Ходи, будешь как я. Я так начал делать, потому что Ручка не благодарная, не ценит меня. Надеюсь, ей стыдно. А я успешен. Потому что старый и гнилой.

Unohdus написал(а):

здоровые и успешные люди без труда их обходят.

Обходят те, кому надо. Большинству не надо. Они инвалиды от рождения. В Китае поэтому VPN не все прикрыты. Дурачки думают, что просто не могут власти прикрыть все. Могут, но не хотят. Потому что там 2% от силы "не инвалидов". Такой процент роли не играет. Лишь бы не рос. В Китае стабилен.

Unohdus написал(а):

Ничего не знаю про эти сервисы. Где они там существуют?

В интернете. Я всем пользуюсь новым. Для общего развития. Ты бы лучше о таком разврате мечтал. Верность Ютубу и Стиму хранить, это болезнь, а не доблесть. Развлечения нужно получать из разных источников, должна быть конкуренция. Некоторые и половых партнёров так заводят в современном мире. Это не правильно. Таких в отстой, они запоротые. В отношении развлечений, наоборот, запорот тот, кто завис на одном сервисе. Это болезнь, буквально. По человечески я тебя понимаю, сам аутист. Но хотя бы надо осознавать, что проблема в тебе, а не в мире. С миром всё в порядке, а таким инвалидам пиздец. Поэтому это их проблемы. Мысли логично, головой, а не эмоциями. Я, когда Ручке пишу, что не надо ей быть с мужчинами, которые могут найти других женщин, лучше быть со мной, потому что мне больше никто не даст, я умру одиноким, если она меня не спасёт, учитываю её образ мышления. Левой бабе с улицы я такое не напишу. Либо, как Ручке, просто в качестве провокации, не буду рассчитывать на положительный результат до того как он случится. Иначе буду виноват сам, что неудачник. Головой понимаю. С Ручкой мне лучше не общаться. А россиянам, с теми сервисами, которые россиян не любят. Это подход здорового человека. А больные должны умереть при изменении условий окружающей среды на враждебные. Это естественно. Это естественный отбор. Позитив, развитие вида, противовес деградации. Правильный фоб отличается тем, что это понимает. Ты вроде понимал раньше.

Unohdus написал(а):

Неужели есть жёны, которые ревнуют к 2d-тян? Не слышал о таких.

А я с такой жил даже. Мне кажется, все абсолютно фобки мужиков ревнуют к такому. Любая девка с комплексом неполноценности. Это прямое следствие. Ручка меня умудрялась ревновать даже к форуму, на форуме писала. К интернету вообще. Типа я её на что-то другое променял. Не важно, на что реально, проблема там внутри самой такой особи, она будет страдать с любым мужиком. А твоя мать как я видимо, доминирующий партнёр в паре, я Ручку даже к "лизунам" не ревновал. К "нижним" половым партнёрам. Потому что я "верхний", нахуя мне к "нижним" ревновать, я не настолько печален. Ручка, печальная. Это её право. При условии, что она признаёт меня доминирующим партнёром. Иначе мозг съем. Не потому что злой, а потому что мир так устроен. Если она не хочет такие проблемы решать, пусть мне это право делегирует. И не говорит, что это мой выбор. Иначе снова получится хуйня. Выжру мозг нахуй, она меня изобьёт, я сбегу. Схема отработанная. Не хочет, чтобы так было, пусть меня слушает. В таких вопросах, я Бог, а она ничтожество. Всегда так было, она знает, она не способна строить и поддерживать отношения.

730

Torquemada написал(а):

С Ручкой мне лучше не общаться. А россиянам, с теми сервисами, которые россиян не любят. Это подход здорового человека.

В смысле, если это так их ранит. Можно общаться с токсиками, это не проблема. Если пох. Мою броню просто Ручка пробила, я пытаюсь это отрицать, действую как в РПГ отдельных, пытаюсь прокачать выносливость, помещая себя во враждебную среду, но это не работает. Сам виноват. Я же критиковал Ницше за его "что нас не убивает...", а сам по этой схеме действую. Это как на шпагат без должной подготовки сесть, повредить связки, не остановиться, продолжать "совершенствоваться". Ницше к этому призывал, он просто сумасшедшим был, не отдавал отчёта себе, как банальный шизофреник. И я себя так веду. Но хоть понимаю, как правильно. Других могу научить. В этом моё развитие, единственный путь. Поэтому ещё до Ручки мечтал об учениках. Но ученики сами должны уважать учителя, это в их интересах. Иначе ничего кроме травм они не получат. И учителю тоже навредят.

731

Ребят я написал даме (ночной продавщице из магазина сигарет), я нашел ее вк. Так жутко на самом деле, боюсь заходить вк теперь. Буду держать в курсе на самом деле, если интересно, надеюсь, там все что угодно только не пустота. Это ад будет, от которого я буду отходить месяца 2-3

Отредактировано SLEM (12-08-2024 16:07:52)

732

SLEM написал(а):

Ребят я написал даме (ночной продавщице из магазина сигарет), я нашел ее вк.

Нахуя ты ей написал, не фоб, что ли? Я пишу только бабе, с которой жил и встречался несколько лет. Сейчас относится как к говну, обвиняет в убийстве Кеннеди, распятии Иисуса Христа, а так же в том, что на Газу евреи напали, но я оптимист, а не реалист, живу прошлым, когда она моей фанаткой была, я использовал её в хвост и в гриву, отбирал все бабки, никуда не водил и даже презервативов не дарил. Один раз подарил, но они гнулись, решил, без них лучше. Всё равно до меня никого не было. И при мне, я ей доверял. Короче, чудо. Продолжение меня. У неё не было своего мнения, она ничего не говорила, мутизм. А ты левой обычной тёлке написал. Зашквар.

733

SLEM написал(а):

Ребят я написал даме (ночной продавщице из магазина сигарет), я нашел ее вк. Так жутко на самом деле, боюсь заходить вк теперь.

Я бы тоже побоялся. Мне вообще не по себе каждый раз, когда добавляется новый контакт, даже если это давно знакомый человек. Какая-то паранойя начинается... Хотя в последнее время стал спокойнее к этому относиться. Изредка даже могу написать комментарий в какой-нибудь группе или сказать что-нибудь в чате. Раньше не мог. Теперь понял, насколько всем на меня наплевать. А когда на тебя всем плевать, то и облажаться не страшно! Вон Торквемада даже ворчать начал, что я стал "каким-то бесстыжим". Почему бы и нет? Я всю жизнь всего стыдился. Сделало ли это меня счастливее? Ни в коей мере.

734

[

Torquemada написал(а):

Нахуя ты ей написал, не фоб, что ли? Я пишу только бабе, с которой жил и встречался несколько лет. Сейчас относится как к говну, обвиняет в убийстве Кеннеди, распятии Иисуса Христа, а так же в том, что на Газу евреи напали, но я оптимист, а не реалист, живу прошлым, когда она моей фанаткой была, я использовал её в хвост и в гриву, отбирал все бабки, никуда не водил и даже презервативов не дарил. Один раз подарил, но они гнулись, решил, без них лучше. Всё равно до меня никого не было. И при мне, я ей доверял. Короче, чудо. Продолжение меня. У неё не было своего мнения, она ничего не говорила, мутизм. А ты левой обычной тёлке написал. Зашквар.

Ну и правильно, надо ей манипулировать начать, и пообщеать что ты будешь ее мудохать типа ты зверь, типа у тебя снесло крышу вообще, тогда прибежит. Ты бы знал через какой я ад прошел чтобы ей написать тогда не попрекал бы))

735

Unohdus написал(а):

Я бы тоже побоялся. Мне вообще не по себе каждый раз, когда добавляется новый контакт, даже если это давно знакомый человек. Какая-то паранойя начинается... Хотя в последнее время стал спокойнее к этому относиться. Изредка даже могу написать комментарий в какой-нибудь группе или сказать что-нибудь в чате. Раньше не мог. Теперь понял, насколько всем на меня наплевать. А когда на тебя всем плевать, то и облажаться не страшно! Вон, Торквемада даже ворчать начал, что я стал "каким-то бесстыжим". Почему бы и нет? Я всю жизнь всего стыдился. Сделало ли это меня счастливее? Ни в коей мере.

Да это ужас настоящий у меня руки до сих пор трясутся...

736

SLEM написал(а):

Это ад будет, от которого я буду отходить месяца 2-3

Ты так пишешь, как будто это что-то из ряда вон. Я с 15 года отхожу. До смерти буду отходить. И у отца моего так было. Он первую жену до гроба любил. Мать использовал. Она знала, любила его в одну калитку. Как и меня, я использовал её по праву рождения, брал пример с отца, не знал, что бывает иначе. Я для матери был как Бог, не меньше. Такая подруга мне нужна, с другой не сработаемся. Иначе буду страдать, как страдаю. Это мерзко выглядит, согласись. Лучше так не общаться. Я и не думал так, я искал "вещь", и нашёл, она вела себя как вещь, минимум год, потом характер включила. Знал бы, что он у неё есть, не связался бы. Я не мазохист. Это она меня таким сделала. Не надо с такими дружить.

737

Torquemada написал(а):

В отношении развлечений, наоборот, запорот тот, кто завис на одном сервисе. Это болезнь, буквально. По человечески я тебя понимаю, сам аутист. Но хотя бы надо осознавать, что проблема в тебе, а не в мире. С миром всё в порядке, а таким инвалидам пиздец. Поэтому это их проблемы. Мысли логично, головой, а не эмоциями.

Именно, что болезнь. С тем же успехом ты мог бы велеть мне забыть о чувствах, дабы не бояться матери. Она же просто старуха, которая ничего не может мне сделать. Я это знаю, но оно мне совсем не помогает. Так же и с "Ютубом". То, к чему ты призываешь, я прекрасно осознаю, но толку от этого нет. За неимением имения собираюсь поискать этот ваш "Рутуб". Что-то мешает. Дефект воли, наверное. Мне проще сидеть овощем и пялиться в одну точку целый день, чем вбить в поисковик запрос, который меня беспричинно напрягает.

Torquemada написал(а):

Твоим родителям в дурку надо сдаваться с таким мышлением. Без интернета жить в современном мире нельзя. Интернет нужен для дела.

А у нас нету дел. Мы тут все безработные бездельники. Так что Интернет нам только для развлечения нужен. И в последнее время он стал плохо справляться с этой задачей. Больше расстраивает, чем развлекает...

Torquemada написал(а):

Это тоже под угрозой, иностранный ресурс. Надо на отечественные переходить.

В таком случае блокировать следовало бы всех россиян. Я к этому не призываю, само собой, просто не понимаю смысла такой полумеры: заблокировать YouTube исключительно для пекарей, причём в случайных точках. Хотя я слышал, что у некоторых и с телефона не ловит.

Точнее, замедлить. Да, я знаю, что так корректнее. Просто замедление обычно предполагает хотя бы медленную работу, а не только пустой экран.

738

Unohdus написал(а):

Именно, что болезнь. С тем же успехом ты мог бы велеть мне забыть о чувствах, дабы не бояться матери. Она же просто старуха, которая ничего не может мне сделать. Я это знаю, но оно мне совсем не помогает. Так же и с "Ютубом". То, к чему ты призываешь, я прекрасно осознаю, но толку от этого нет.

Ты не понял, о чём я писал. Я не утверждал, что это решит твою проблему. Кто на этом форуме завис, у того проблемы не решаемые, сам знаешь. Я призывал тебя просто мыслить логично.

Unohdus написал(а):

За неимением имения собираюсь поискать этот ваш "Рутуб". Что-то мешает. Дефект воли, наверное. Мне проще сидеть овощем и пялиться в одну точку целый день, чем вбить в поисковик запрос, который меня беспричинно напрягает.

Понимаю тебя отлично, у меня такое. Это дело привычки. Можно привыкнуть к обратному. Потом не сможешь остановиться. Это как блядство. Я почему не хотел Севастьяну у себя принимать. Даже пивом не могла меня соблазнить. Писала, что буквально за несколько километров от меня, в гостинице, пиво мне хочет купить и согласна со мной нажраться (я ультиматум поставил, думал, что откажет). Отказал. Не потому что социофоб, а потому что ответственный. Ручку мы с матерью пытались отучить у чужих дядек брать подарки. Она раньше как ребёнок себя вела. Сейчас, не знаю.

Unohdus написал(а):

А у нас нету дел.

У всех есть. У тебя нет, а у матери твоей есть. Она же платит за квартиру? И где она платит? Я лично не представляю, как без интернета можно жить, сейчас всё там. Там все личные кабинеты. Если интернет пропадает, я понимаю это как сердце остановилось. Можно жить и без сердцебиения. Мертвые как-то живут. Одного уровня бред.

Unohdus написал(а):

Так что Интернет нам только для развлечения нужен. И в последнее время он стал плохо справляться с этой задачей. Больше расстраивает, чем развлекает...

Это не он, это вы не справляетесь.

Unohdus написал(а):

В таком случае блокировать следовало бы всех россиян. Я к этому не призываю, само собой, просто не понимаю смысла такой полумеры: заблокировать YouTube исключительно для пекарей

Смысл в том, что мобильный интернет иначе устроен, на нём нельзя замедлить только Ютуб, замедлится весь интернет. Это как писать, зачем сажать в тюрьму только преступников, надо посадить всех. Ты именно это написал.

Unohdus написал(а):

Точнее, замедлить. Да, я знаю, что так корректнее. Просто замедление обычно предполагает хотя бы медленную работу, а не только пустой экран.

Такой алгоритм, пакеты теряет. 70% пакетов теряет. При любом запросе. Поэтому не работает. Не все сайты могут работать в таких условиях. Им нужна стабильная связь.

739

Torquemada написал(а):

Отказал. Не потому что социофоб, а потому что ответственный.

И в итоге кому какая радость от этой ответственности?.. Так бы, может, встретились и хорошо посидели. Мы с тобой уже не в том возрасте, чтобы изображать принципы в ущерб радостям жизни (разумеется, лишь в тех случаях, когда отсутствие этих самых принципов никому не вредит).

Torquemada написал(а):

У тебя нет, а у матери твоей есть. Она же платит за квартиру? И где она платит?

В сберкассу ездит. Мать в этом году только узнала, что можно платить, не выходя из дома, но убеждена, что это такой развод лохов. Как карточки.

Torquemada написал(а):

Это не он, это вы не справляетесь.

Да не, мы всё те же, что и раньше :D А вот он изменился.

Torquemada написал(а):

Смысл в том, что мобильный интернет иначе устроен, на нём нельзя замедлить только Ютуб, замедлится весь интернет.

Это всё слухи. На поверку же выясняется, что дело не в мобильном Интернете, т. к. у некоторых и с телефона не ловит. А есть москвичи, у которых прекрасно работает YouTube как на компьютере, так и с телефона. Что за провайдер? Неважно. "Ростелеком", например. У моей матери "Ростелеком" — "Ютуб" не работает. Выходит, это замедление реализовано по довольно странному принципу... Выглядит как рандом.

740

Включаю утром компьютер, а монитор не заводится. Родители на даче, так что пришлось самостоятельно решать этот вопрос. Вынул провод от монитора и воткнул заново — бесполезно. Попробовал с другого конца — то же самое. Попытался ещё раз, и ещё... Так до тех пор, пока не заработало. Хотя иногда всё равно подмигивает. Теперь даже протереть его боюсь, монитор-то. Мало того, что в моём доме постоянно напряжение скачет, так ещё это добавилось... до кучи.

Когда я был маленьким и у нас был Windows 95, монитор в те времена был большой надёжной коробкой. На нём даже кошка спала иногда — ему всё ни по чём было. А теперь делают эти сверхтонкие экраны, которые сдуть может, если чихнёшь на них ненароком. "Мышка бежала, хвостиком махнула..." Зачем такое? Я скажу вам, зачем: чтобы они быстрее выходили из строя.

— А этим придуркам скажем, шо, типа, модная фигня, понты, все дела.
— Думаешь, они поверят?
— Конечно, поверят! Они ж придурки. А если и нет, других мониторов мы всё равно больше не делаем, ы.

Это и называется коммерцией.

Пора мне всё же перейти на ноутбук. Стационарный компьютер слишком ненадёжен и требователен. Даже не способен поработать без электричества хотя бы минуту. В своё время я купил его для новых игр, но теперь новые игры недоступны, а слушать "Твитч" и читать Вики можно и с ноутбука.

741

Unohdus написал(а):

И в итоге кому какая радость от этой ответственности?.. Так бы, может, встретились и хорошо посидели.

Даже если бы так. Наркотики, например, с большей вероятностью приведут к такому итогу, на который ты рассчитываешь при таких встречах. Там гарантии выше.

Свернутый текст

Почему Ручка активно за тяжёлые наркотики. Проблема у ней, как и в сексе, она только пассивом может работать, не было активов-наркоманов, не повезло. Иначе бы умерла от передоза, СПИДА, или как Нэнси Спанджен. А так, несчастная, живёт, как все. Ещё и в Европе, беженка, социофобка, пиздец, не знаю, как выживает. Но считаю, что так лучше, чем на кладбище. Если я не прав, пусть ко мне возвращается, ей так безопасней. И мама одобрит. Она только поэтому связь со мной одобряла. На постоянку она Ручку не отдаст. Но я считаю, у меня нет обязательств перед этой женщиной, она сама фактически нашу сделку расторгла, я могу без учёта её интересов принимать решения. Ручка от меня именно это требовала, чтобы забрал её к себе насовсем, но я не мог её мать предать, она была категорически против и ко мне хорошо относилась. А Ручка, плохо. Я не настолько нелюдь, чтобы из-за дьяволицы хорошого человека предать. Пусть обижается, если дура. Я для неё лучшее, чем она заслуживает. Как и она для меня.

Unohdus написал(а):

Мы с тобой уже не в том возрасте, чтобы изображать принципы в ущерб радостям жизни (разумеется, лишь в тех случаях, когда отсутствие этих самых принципов никому не вредит).

Мы в том возрасте, когда никому не нужны. Поэтому это разговор "в пользу бедных", бессмысленный. Говорить надо о том, что в принципе имеет основания.

Свернутый текст

Я свихнулся, когда Ручка жениха нашла, того типа не смог, а себя переплюнул, врать научился, она верила, ревела, спрашивала, почему я ей раньше такого не говорил. Потому что никому она была не нужна, и мне тоже, в гости открыто напрашивалась, предлагала секс, а я её нахуй посылал, открытым текстом, говорил "иди, с бомжами ебись, нимфоманка, или в дурке лечи мозги, мне похуй на тебя". Так прям и говорил, по смыслу, и думал. А тут Любовь. И у тебя так. Ты просто не понимаешь. "Хорошо там, где нас нет", мудрые люди сказали. Когда приходим туда, где нам, как нам кажется, будет хорошо, куда стремимся, настигает нас разочарование. Ручка меня капитально заебала, но была удобная, указываешь ей на старые грабли, говоришь "встань туда, будет по новому", она встаёт, по старому по башке получает, уже мозоль, злится. Но удобная. Была. Поэтому реально хочу вернуть. Остальные, кого знал, рядом не валялись в этом плане, все не пригодны для использования мной. Твоя Севастьяна, речи нет. Как её использовать? Вообще невозможно. Проше в стену с разбегу вбежать, больше смысла, меньше травм. То, что будет меня лечить, не будет. Ей есть куда уйти. Ручке не было, она спала со мной в одной постели, ей приходилось меня воспринимать как продолжение себя, ей не хотелось лежать с гниющим куском мяса. На это был расчёт. Расчёт верный. Ручка, находка, для меня. Остальным нужна меньше, пусть себя не обманывает, возвращается. Старые грабли? Других нет. Где наврал? Пусть возвращается, тут есть потребность. Я выше про секс писал, это самообман, развлечение. А тут потребность, без неё не справляюсь. А секс, какой есть. У неё менопауза скоро, проблема решится сама собой.

Unohdus написал(а):

В сберкассу ездит. Мать в этом году только узнала, что можно платить, не выходя из дома, но убеждена, что это такой развод лохов. Как карточки.

Твоей матери тоже нужна инвалидность, такая же как у тебя. Вам обоим нужен опекун.

Unohdus написал(а):

Да не, мы всё те же, что и раньше  А вот он изменился.

Как и жизнь. Жизнь постоянно меняется. Она как река. Кто её судит, тот априори не прав. Это как спорить с истиной. Жизнь и есть истина, мы можем только принять её. Чтобы жить.

Unohdus написал(а):

Это всё слухи.

Не слухи, мобильный интернет реально иначе устроен. Он не такой быстрый, там идёт фильтрация трафика, как у китайцев во внешний интернет, он без "помощи" РКН может не работать, настолько тормозной.

Unohdus написал(а):

А есть москвичи, у которых прекрасно работает YouTube как на компьютере, так и с телефона.

Значит, ты неудачник. Смирись. Я вот везунчик, у меня всё работает. Без vpn. Ничего не делал.

742

Ну что господа, решился и зашел вк сегодня. А там пусто.  Да блть даже хуже. Короче это ад. А когда девушка продинамила она кажется еще более привлекательной.

743

Сегодня всё повторилось. Опять взял провод, сунул, вынул, сунул, вынул — всё без толку: экран мигает. И кто его знает, чего он моргает... Решил подключить другой монитор. Был у нас один "запасной". Настолько широкий, что нужно головой вертеть, когда смотришь в него. На мой взгляд, это очень неудобно, когда монитор шире, чем угол обзора.

Нашёл этот монитор на высоком шкафу в родительской комнате, среди непролазных куч барахла, покрытых толстым, как валенок, слоем пыли. Пришлось встать на шаткий табурет. Родители не отключили провода от монитора, к тому же, бросили их просто так, и в итоге те запутались среди др. вещей, как лианы... Пытаюсь всё это распутать, табурет шатается, голова кружится, а монитор тяжеленный (создатель сего дизайнерского чуда решил придать ему устойчивости, снабдив сверхтонкий невесомый экран сверхтяжёлой подставкой, которая весит, как целый компьютер).

Похоже, руки мои только выглядят сильными: раскачал я их по красоте, а на деле они и хрен едва удержать могут. Вот уж точно как в той неприличной песне про руки-базуки... Не зря посмеялись.

В общем, кое-как спустил эту махину, после чего долго очищал её от пыли. Захожу в свою комнату — монитор уже заработал. Вах-вах! И куда мне теперь деть запасной? Обратно я его точно не закину (да и не место ему там). Оставил пока у себя. Полагаю, он здесь теперь надолго. Может быть, навсегда.

744

SLEM написал(а):

А когда девушка продинамила она кажется еще более привлекательной.

Похоже на охотничий азарт. Это хорошо, полагаю, т. к. многие девушки ценят настойчивость в рамках приличия. Когда же игнорируют меня, это вызывает во мне лишь антипатию, паранойю и чувство ответного отчуждения.

745

Unohdus написал(а):

Сегодня всё повторилось. Опять взял провод, сунул, вынул, сунул, вынул — всё без толку: экран мигает. И кто его знает, чего он моргает... Решил подключить другой монитор. Был у нас один "запасной". Настолько широкий, что нужно головой вертеть, когда смотришь в него. На мой взгляд, это очень неудобно, когда монитор шире, чем угол обзора.

Нашёл этот монитор на высоком шкафу в родительской комнате, среди непролазных куч барахла, покрытых толстым, как валенок, слоем пыли. Пришлось встать на шаткий табурет. Родители не отключили провода от монитора, к тому же, бросили их просто так, и в итоге те запутались среди др. вещей, как лианы... Пытаюсь всё это распутать, табурет шатается, голова кружится, а монитор тяжеленный (создатель сего дизайнерского чуда решил придать ему устойчивости, снабдив сверхтонкий невесомый экран сверхтяжёлой подставкой, которая весит, как целый компьютер).

Похоже, руки мои только выглядят сильными: раскачал я их по красоте, а на деле они и хрен едва удержать могут. Вот уж точно как в той неприличной песне про руки-базуки... Не зря посмеялись.

В общем, кое-как спустил эту махину, после чего долго очищал её от пыли. Захожу в свою комнату — монитор уже заработал. Вах-вах! И куда мне теперь деть запасной? Обратно я его точно не закину (да и не место ему там). Оставил пока у себя. Полагаю, он здесь теперь надолго. Может быть, навсегда.

Не на всегда, по моим расчетам лет на 5-8 до следующей смены возраста. Я лично поставил кружку на край стола около 3х лет назад и каждый раз когда ее вижу хочу убрать но жду 'великой уборки" но начинать ее лень а поэтому и кружка пусть стоит. Также я выращивал в ней плесень первый год и плесень поперла даже через края, но потом спустя еще какое то время она отмерла и сейчас кружка просто сухая и черная внутри. Залить бы туда кипятка но чтобы залить кипяток надо поставить чайник, чтобы поставить чайник надо за ним следить и отключить вовремя а я могу уснуть во время кипячения, поэтому я наливаю в чайник чуть чуть только на кружку кофе и поэтому вода закипает за минуту, а если я налью на 2 кружки то я должен дольше сидеть на кухне а это странно и как будто я что то стал менять в жизни а я не хочу пока ничего менять, ведь не время "великой уборки" как думаешь у меня шиза? просто шизики типа меня воспринимают себя как в тумане, мне кажется что все не так плохо, и почему то когда начинаешь думать над своим поведением оно как будто затягивается каким то туманом и я не могу понять.

746

SLEM написал(а):

Не на всегда, по моим расчетам лет на 5-8 до следующей смены возраста.

Звучит обнадёживающе. А то на моём фронте уже лет 15 без перемен.

SLEM написал(а):

Залить бы туда кипятка но чтобы залить кипяток надо поставить чайник, чтобы поставить чайник надо за ним следить и отключить вовремя а я могу уснуть во время кипячения, поэтому я наливаю в чайник чуть чуть только на кружку кофе и поэтому вода закипает за минуту, а если я налью на 2 кружки то я должен дольше сидеть на кухне а это странно и как будто я что то стал менять в жизни а я не хочу пока ничего менять, ведь не время "великой уборки" как думаешь у меня шиза?

Вполне возможно. Склонен полагать, что подобное поведение — признак хронической депрессии, нередко вызванной неким потрясением в жизни. Примерно как у мисс Хэвишем из романа "Большие надежды". Диккенс хорошо отобразил этот тип депрессии. Человек не желает ничего менять, потому что это подсознательно и невольно даёт ему надежду на перемены к лучшему. Однако лучше не становится, а от ложной надежды только больнее.

747

SLEM написал(а):

А когда девушка продинамила она кажется еще более привлекательной.

Понимаю тебя отлично. Я писал вон под спойлером, что девушку стал преследовать, когда она стала для меня недоступна. А пока она за мной бегала, я от неё убегал. Одна и та же девушка. Мне кажется, для социофоба это норма, такое поведение. Это избегающее расстройство личности называется. У кого этого нет, тот не фоб.

748

Unohdus написал(а):

Похоже на охотничий азарт.

Тут другое. "Синдром упущенной выгоды". Невроз, болезненное состояние, неадекватное. А ты на здоровых ориентируешься. На этом форуме таким и раньше делать было нечего. А сейчас они сюда не зайдут.

749

Сегодня у отца день рождения. Без понятия, знает ли он про мой, но не поздравляет меня с тех пор, как стал жить отдельно, т. е. почти 15 лет назад. Так что и я перестал. Полагаю, отцу это и не нужно.

56 лет ему исполняется. Красивый возраст. Отец и сам по себе красавец. А вот насчёт себя в этом возрасте сомневаюсь, если вообще доживу (что маловероятно). Я уже сейчас на упыря похож. Отца вина. Ненавижу его. Но всё равно люблю. Своей извращённой любовью. Наверное, это "сыновий инстинкт", т. к. любить тут особо не за что.

750

Unohdus написал(а):

Сегодня у отца день рождения. Без понятия, знает ли он про мой, но не поздравляет меня с тех пор, как стал жить отдельно, т. е. почти 15 лет назад. Так что и я перестал. Полагаю, отцу это и не нужно.

Твой отец явно не моложе меня, поэтому нет. Он может и не знать, когда у него день рождения. Я свои не праздную давно. Чужие тоже не запоминаю. Ручкин помню. Это особый случай.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Ваш сегодняшний день 11 #3


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно