Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Ваш сегодняшний день 11 #3


Ваш сегодняшний день 11 #3

Сообщений 661 страница 690 из 705

1

Сидел дома.

Предыдущая часть темы: Ваш сегодняшний день 11

Предыдущая часть темы: Ваш сегодняшний день 11 #2

661

Torquemada написал(а):

Отстал от жизни. "Лузеры" были в 90-е, в 0-е, 10-е. А сейчас, "чушпаны")

Я тоже. Только недавно такое слово узнал. Из этого видео.

Смешное слово. "Чушпанчик" звучит почти как "тушканчик".

662

Опять звонили из "МВД": "Мы проводим расследование, и нам нужен нумер вашей банковской карты!" На месте матери, я бы с этими "полицейскими" и разговаривать не стал. Либо мягко потроллил их чисто забавы ради. Она же с ними поругалась зачем-то и, конечно, нарвалась на грубость в итоге. Мой знакомый их прямо на хутор посылает, не стесняясь.

Неужели кто-то ведётся на столь дешёвый спектакль? По-моему, в наше время всем известно, что служащие МВД так себя не ведут. На кого вообще рассчитывают эти мошенники?.. На старушку, у которой дома и телевизора-то нет, только радио "Радонеж" работает, и коза с курицей на балконе живут? Такие старушки вымерли ещё во времена моего детства.

663

Unohdus написал(а):

Неужели кто-то ведётся на столь дешёвый спектакль?

увы ведутся.  одна дама из сф движения взяла кредит в 4 ляма. дама лет 30ти

Отредактировано Funtik (02-03-2024 03:21:59)

664

Funtik написал(а):

увы ведутся.  одна дама из сф движения взяла кредит в 4 ляма. дама лет 30ти

Жаль таких людей. Сейчас нужно быть особенно осторожным: в последнее время очень много мошенников развелось, выдающих себя за государственных служащих. Важно помнить, что настоящие служащие не проявляют особой настойчивости и не бывают чересчур любезными, а самое главное, не ведут таких дел по телефону: они предпочитают беседовать на рабочем месте, в своём кабинете. По телефону могут лишь пригласить туда, но не более того. Почему об этом не рассказывают школьникам на ОБЖ?.. Это же должен знать каждый.

665

Funtik написал(а):

одна дама из сф движения взяла кредит в 4 ляма. дама лет 30ти

И что дальше?

Unohdus написал(а):

Опять звонили из "МВД": "Мы проводим расследование, и нам нужен нумер вашей банковской карты!" На месте матери, я бы с этими "полицейскими" и разговаривать не стал. Либо мягко потроллил их чисто забавы ради. Она же с ними поругалась зачем-то и, конечно, нарвалась на грубость в итоге. Мой знакомый их прямо на хутор посылает, не стесняясь.

До меня такие дозвониться не могут. Ева их не пускает. А если пускает, то я тупо сбрасываю звонок. Это на одной симке. А на другой у меня блокируются автоматически все, кого нет в моих контактах. Пусть туда вначале попадут как-то, тогда есть шанс дозвониться. А так они с Максом общаются. Это вместо Евы, мужика поставил, думал, что будут путать меня с ним. Фиг там, он сразу представляется. И не скрывает, что он робот. Даже хвастается походу. Всякую хрень несёт на этот счёт. Призывает других роботов говорить с ним как с человеком. Больше с ним никто не разговаривает, все вешают трубку, как только он рот раскрывает.

666

Torquemada написал(а):

И что дальше?

из того что я знаю она подает на банкротство.

667

Funtik написал(а):

из того что я знаю она подает на банкротство.

Спасибо за ответ.

668

Ну вот, только лодыжки отпустило немного, как сразу в спину вступило. Старость не радость...

Знакомое начало: сперва такое чувство, словно скорпион ужалил в позвонок, после чего с минуту дёргаешься, не в силах пошевелиться, как от электрошока. При этом тошнит, как перед обмороком, и в глазах темнеет... Я, конечно, стоически вытерпел эту боль. Точнее, так мне показалось: не сразу заметил, что обмочился. Boah!

Придётся сегодня обойтись без гантелей. И не только сегодня... Очень жаль: мне необходимы эти упражнения для сердца. Увы, спина ещё дней 10 не будет в рабочем состоянии.

669

Unohdus  конечно не совсем ощущения могу подтвердить но то что невозможно двигаться это есть. у меня последний раз в острой фазе дня три было( я тогда писал на форуме). потом еще дней 10 очень тяжело, потом просто изредка боль. вот и превратился форум в пенсионерский :D , а казалось что у нас все еще в переди :rolleyes:  :suspicious:

670

Funtik написал(а):

а казалось что у нас все еще в переди

Да, не совсем так я представлял себе свою жизнь в этом возрасте :D Знать бы, отчего такое случается. Порой мне кажется, что некоторые болячки возникают на ровном месте...

671

Сегодня компьютер опять не желал завестись: в последнее время старичку всё труднее просыпаться по утрам, а тут ещё Microsoft пытается впихнуть в него невпихуемые обновления. Правда, сейчас обновления отложены на предельный срок (отказаться от них, увы, нельзя), поэтому причина сбоя неясна. Microsoft Defender каждый раз уверяет меня, что мой ПК чист, однако происходящая "мистика" как бы указывает на то, что этому защитнику стоило бы протереть глаза.

С 10-й попытки компьютер... нет, не завёлся, но хотя бы заговорил со мной, сообщив, что ему не удаётся запустить систему, и выдал меню. Благо, восстановление с точки сохранения устранило возникшую неисправность (на сей раз). Правда, при этом почему-то сломался Яндекс.Браузер. Теперь выдаёт ошибку и требует переустановки.

672

Попробовал питайю. Довольно необычный вкус: похоже на водянистый сладкий киви с привкусом арбуза.

673

Всё-таки Microsoft всучили мне свой 11-й Windows. Как всегда, без моего спросу. По крайней мере, на сей раз они сделали это поосторожней: только обои слетели да звук, но это было легко исправить. Ладно уж, не стану делать откат. Может, отвяжутся от меня на время. До тех пор, пока 12-й Windows не сделают...

Шрифт ещё стал мельче зачем-то. В смысле, на рабочем столе, где это никак не исправить. Для меня это теперь нечитабельно. При этом значки, наоборот, крупнее сделались... Сразу видно, что над этим пакетом молодёжь работала. Либо просто люди, состоящие в сговоре с производителями очков :suspicious:

674

Unohdus написал(а):

Шрифт ещё стал мельче зачем-то.

Это чтобы зрение тебе испортить. Очевидно же. Разве нет?

Unohdus написал(а):

Либо просто люди, состоящие в сговоре с производителями очков

А я о чём?

675

Мать красила яйца к Пасхе. Я уж и забыл, что скоро Пасха... В этом году не хватило луковой шелухи, поэтому яйца не прокрасились должным образом: вышли не красные, а ярко-жёлтые, как от куркумы. Странно, правда? Оказались не бледно-красными, как следовало бы ожидать, а ярко-жёлтыми! Мать расстроилась, а мне кажется, что это знак свыше, знамение. Золотая Пасха! Наверное, это предвещает что-то хорошее... ну, или просто подорожание. Кто знает...

Помнится, в детстве у меня был товарищ, который каждую Пасху просил свою бабушку покрасить яйца в оранжевый и фиолетовый цвета. Думаю, ему нравилось это сочетание. Был бы он Розовой Пантерой, покрасил бы их в розовый...

А однажды бабушка потащила меня на освящение куличей. Когда священник заметил меня в толпе, подарил мне яичко. Оно тоже было жёлтым. Цвета солнца.

676

Написал мне на "Пинтересте" один джентльмен. С такими людьми даже стараться не хочется: сразу видно, что не мой уровень. Мой уровень — самое дно. Какой-нибудь бомжеватый скуф с табличкой "сосу за колбасу". А тут — пижон из Дубая. И о чём с таким говорить?

"Where are you from?" Вот докопался... будто не всё равно, когда хочешь просто поболтать. Russian Federussian, yopta. Чем занимаюсь? Да вот, работаю на заводе МосТурбина. Живу один, конечно же. Люблю велопрогулки, ЗОЖ, всякое такое... Тягаю штангу, хожу в барбершоп.

677

Проснулся в 11 уже с вялостью, стал спать дальше, это я называю "проспаться", проснулся вторично в час,  опять не выспался, поиграл в тетрис, поел корм для кошек с крпким чаем, купил коту 10 кг корма, а выходить в магазин не хочу, так как там яркое солнце=надо идти в футболке=я тощий=все будут смотреть=лучше не выходить.

Пост написан 01-07-2024 14:31:23

678

Сегодня ночью играл в КС 1.6, но в очередной раз со страхом ждал, что вот вот останусь в команде один и остальные будут за мной наблюдать, а это невыносимо. И это случилось. Руки начали трястись, сердце бешено колотилось я чувствовал, что остальные игроки за мной наблюдают, в итоге меня грохнули и очень позорно. В 4 утра сходил в дикси, купил всяких булочек, на обратном пути увидел женщину у соседнего подьезда, пришлось ждать пока она свалит, пришлось обойти дом. не ощутил кайфа когда пришел домой и это плохо. В комнате, у меня единственного в доме как мне кажется, горел свет. Упал на диван и валялся так до 7, странное состояние, потому что нет мыслей никаких, но тебе просто плохо. Даже такой поход в магазин забрал все силы, ужасно конечно. Утром опять страшная духота, кошка пытается стать ковром от жары. Понял что скучаю по осени, по дождям и по холоду. В 8 публика поперла на работу, раньше кайфовал-я дома а пролы идут работать, сейчас уже ничего не испытываю. Почти никаких эмоций, состояние из плохо-терпимо, уже несколько лет (или полтора года), трансформировалось в -стабильно плохо всегда. Ощущаю, как будто это уже часть меня, не знаю что такое окрыленное настроение. Но спасибо хоть это не низменная черная депрессия, которая бывает часто но не всегда, когда ты просто сыпешь кошке корм на пол а не в миску потому что тебе лень сделать 3 шага и просто валяешься неделю.

Пост написан 02-07-2024 13:26:06

679

Сегодня мать уехала на дачу. Так что я теперь несколько дней один дома. Самое время написать тому работяге из Дубая и пригласить "на чай".

Перед отъездом отец тщетно убеждал меня отведать искусственной красной игры, которая якобы совсем как настоящая на вкус. Не хочу! Всегда был равнодушен к ней.

Затем отец вдруг спросил меня, помню ли я Машу Малевáнную, которая училась в моём классе. Я ответил, что в моём классе определённо не было никого с такой фамилией. Мать подтвердила мои слова, но отец продолжил стоять на своём, утверждая, будто в детстве я часто рассказывал ему про Машу Малеванную.

Возможно, у него всё же едет крыша. Либо он меня с кем-то путает. Или, может быть, это не настоящий отец, а подставной. Биоробот. Первый, видать, сломался раньше времени, и тогда /они/ подменили его клоном. В общем, можно лишь предположить.

680

С утра теперь так много дел! Раньше было хорошо: нужно было лишь умыться, заправить постель, позавтракать, полить цветы, сделать зарядку и провести медицинские процедуры, после чего можно было "отдыхать". Теперь добавилась готовка завтрака, мытьё посуды, кипячение воды (которую я поглощаю слишком быстро) и полив цветов в родительской комнате и на лоджии. Пока туда-сюда, уж и обед пора готовить... Как только нормисы всё успевают? У них ведь ещё больше дел и ещё меньше времени!

В общем, жду, когда мать вернётся. Всё равно моя "полусвобода" в её отсутствие ничего мне не даёт: я всё так же наглухо заперт дома, как главный герой Silent Hill 4.

Судя по запаху, соседи предпочитают завтракать жареной рыбой. А иногда беляшами. Довольно необычный выбор на завтрак, как мне кажется.

681

У меня простой подход ко сну, где упал там и пан. Вчера играл в комп и уснул в кресле. Бедные люди , которые болели данной болезнью до эры радио и телевидения. Что они делали? Они сходили с ума еще быстрее. Что еще? Делали вырезки из газет или пили водку?

Пост написан 08-07-2024 11:52:09

682

SLEM написал(а):

Что они делали? Они сходили с ума еще быстрее. Что еще? Делали вырезки из газет или пили водку?

Именно так, обычно спивались.

683

Голоса не разрешают мне готовить, пока жива мать. Можно только простейшие вещи. Например, рожки. Как вам пустые рожки? без приправ и без кетчупа или соуса? Они невкусные! Даже яичница вкуснее. Её, кстати, тоже можно приготовить, но я побаиваюсь... Поэтому решил просто сварить яйцо: оно вкуснее, чем рожки, и готовится проще, чем яичница. К тому же, его можно поперчить.

684

Unohdus написал(а):

Голоса не разрешают мне готовить

А "ворам в законе" работать. Такие точно "голоса". Это отмазка. Нет никаких "голосов". У меня такая же фигня, но я уже ничего не придумываю. Это "волевой дефект" называется.  Я под компульсии до 20 лет подводил базу, что я не просто хернёй страдаю, а ставлю энергетические метки, возвожу защитный периметр. У этого есть высшая цель. Моё тело это как персонаж игры, марионетка под моим контролем, не больше. А подлинный Я, созданная первой разумной расой машина, космическая сущность, защитник планеты Земля, размером больше земного шарика. Я боролся с противниками той расы, невидимыми интервентами из другой вселенной, которые по типу вирусов пытались интегрироваться в мои схемы, и навредить таким образом косвенно людям, а прямо моим создателям. Короче, я, по этой легенде, локальный бог-вседержитель, не меньше. Обычное ОКР под такую шизу подвёл. Горе от ума. Потом мне надоело так играть. Психиатр прав, я никогда в это не верил. Просто вариант "больной ублюдок" не столь приятен для принятия. Если бы ты полезным делом занимался, то не фантазировал бы так.

Свернутый текст

Кстати, я за такими девчонками на этот форум пришёл, которым нужно внешнее управление. Я их понимаю отлично, потому что сам такой. Но я могу ими управлять замечательно, именно потому что знаю проблему изнутри, понимаю её всеобъемлюще. И мне нужна баба, чтобы создать некую имитацию "ячейки общества". Под конец нулевых стал испытывать потребность в такой игре. Перестал считать это игрой. До этого считал глупой, не достойной меня, игрой аборигенов. Низших форм жизни, которых я по долгу службы опекал. Нафига такому великому баба? Я никому из смертных не завидовал, не видел между ними вообще различий, которые видят они. Меня никто абсолютно не мог понять из встреченных за жизнь. И я не страдал, наоборот, если бы встретил понимание, то у меня бы чердак свернуло от ужаса, я бы решил, что меня раскрыли. Что это типа ассасин по мою душу пришёл. Под глобальную. А тело не жалко, это лишь аватар. Как и личность, я смеялся над её страданиями, получал удовольствие даже.

685

Torquemada написал(а):

Нет никаких "голосов". У меня такая же фигня, но я уже ничего не придумываю. Это "волевой дефект" называется.

Не знаю... Лично я думаю, что ты, возможно, прав, хотя они говорят, что лишь отчасти.

686

Ещё несколько арабов написало. Никогда мне не писало так много незнакомцев! Ведь я ж полковник ._.
У них там, по ходу, свой клуб на "Пинтересте"... И вопросы задают самые каверзные: сколько лет, кем работаю, на что живу и где. В целом ребята вежливые, не считая того, что зачастую игнорируют ответные вопросы.

687

Яйца кончились, поэтому я решил всё же приготовить себе что-нибудь на обед. Правда, особо не из чего... Что интересного можно приготовить из хлеба, масла и сыра? Ничего не могу придумать, кроме горячих бутербродов.

Вскоре выяснилось, что в доме нет растительного масла, т. к. мы с давних пор ничего не жарим. Удалось найти лишь одну полупустую бутылочку довоенного подсолнечного масла. "Из Украины, с любовью". Вот были времена!.. Наверное, оно уже испортилось. С другой стороны, что с ним станет?.. Решил немного капнуть на сковородку. Перелил чутка... Сливочного тоже добавил.

Я боялся, что ничего не получится, и я лишь зря потрачу ингредиенты, но нет, вышло весьма неплохо. Впервые в жизни мои бутерброды не подгорели!

688

Unohdus написал(а):

Что интересного можно приготовить из хлеба, масла и сыра?

Из хлеба, сахара и воды можно приготовить "пончики". Возможно, так и сделаю, но точно не завтра: много жареного вредно для моего желудка.

689

Unohdus написал(а):

Ещё несколько арабов написало.

Один до сих пор любезничает. Из этого я сделал закономерный вывод, что красавчик на фото не он. Красивые люди знают себе цену и кому попало писать не станут. Сперва они должны убедиться, что их собеседник тоже состоит в клубе Венеры, иначе — гуляй, рванина!

Намедни видел одного странного немца на "Твитче". Ни кожи ни рожи, чернозубый, неумытый и непричёсанный. Даже мне смотреть противно, а ведь я непритязателен! И ведь не стыдно человеку... Играет в разные игры, Украину славит (хотя с таким лицом только позорить можно). Теперь, когда мне пишет очередной безликий незнакомец, я всегда себе такого страхолюда представляю, дабы не привязаться ненароком (у меня некоторые трудности с контролем чувства привязанности).

690

Unohdus написал(а):

Теперь, когда мне пишет очередной безликий незнакомец, я всегда себе такого страхолюда представляю, дабы не привязаться ненароком (у меня некоторые трудности с контролем чувства привязанности).

Молодец. А то я пишу, какая Ручка плохая, а реально она тоже привязчивая фантазёрка. Как и я. В этом проблема. Надо не фантазировать, а жить.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Ваш сегодняшний день 11 #3


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно