Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Ваш сегодняшний день 11 #3


Ваш сегодняшний день 11 #3

Сообщений 631 страница 660 из 675

1

Сидел дома.

Предыдущая часть темы: Ваш сегодняшний день 11

Предыдущая часть темы: Ваш сегодняшний день 11 #2

631

Отец звонил (не мне, разумеется, а матери). Сказал, что в туалете застрял: дверь заклинило. Пришлось выбить. Зачем вообще было ставить в дачном туалете железную дверь с замком? Затем, что любит выпендриться. Очевидно! И это тем более глупо, если учесть, что наш посёлок расположен аккурат на болоте. Болотная сырость плохо сочетается с железными замками. Знаете, почему? Потому что комары забиваются в замочную скважину.

Когда я был маленьким, у нас был простой фанерный клозет с хлипкой дверцей на задвижке, и ничего там не могло заклинить. Как сейчас помню, на стенах висели картинки с пионами, вырезанные из конфетных коробок, и плакат с Дирком Раудиесом. На Вики фамилия почему-то записана на английский лад — "Родис" — однако на том плакате было русскими буквами написано именно "Раудиес". Уж не знаю, где правильнее, но полагаю, что на плакате, т. к. этот спортсмен — немец, а по-немецки Raudies должно читаться по буквам.

Torquemada написал(а):

Стал забывать, что не ребёнок, мне нельзя молоко.

А ты не робкого десятка :D Я завязал с молоком ещё в 18 лет. До тех пор очень его любил, но с годами оно всё тяжелее усваивалось... А теперь и не хочется даже. Фу... Видать, разлюбил его. Хотя от молочного шейка не отказался бы (в смысле, если бы мог пить молоко). До сих пор люблю эту штуку.

632

Unohdus написал(а):

До тех пор очень его любил, но с годами оно всё тяжелее усваивалось...

Вот и у меня так. Процесс был не мгновенный. Ещё  лет десять назад молоко вроде усваивалось. Плохо, но не так. А сейчас, хуже алкоголя для меня. Чистое молоко наверное надо активированным углём заедать. Не пробовал. Может поможет. Но лучше не пить. Молоко. Производные можно. Тот же кефир.

Unohdus написал(а):

Хотя от молочного шейка не отказался бы

Не знаю, что это. Я коктейли молочные в детстве любил. По советскому рецепту, с мороженым, взбитые в миксере. В кафетериях такие продавали. Готовили прям при тебе.

633

Torquemada написал(а):

Но лучше не пить. Молоко. Производные можно. Тот же кефир.

Ну да, многие люди с возрастом теряют способность к усвоению лактозы. Довольно распространённое явление, хоть и не поголовное. А в кисломолочных продуктах лактозы нет. Меня всегда удивляло, когда я видел в продаже кисломолочные продукты с надписью "без лактозы". Разумеется, её там быть не может! Зачем об этом писать?.. Я, наверное, что-то не понимаю...

Torquemada написал(а):

Процесс был не мгновенный. Ещё  лет десять назад молоко вроде усваивалось. Плохо, но не так. А сейчас, хуже алкоголя для меня.

Да, у всех по-разному протекает. Зависит от особенностей организма. Есть люди, у которых способность к усвоению лактозы сохраняется в течение всей жизни. Например, мой прадед, который жил в деревне, спокойно пил молоко даже в глубокой старости.

Torquemada написал(а):

Я коктейли молочные в детстве любил. По советскому рецепту, с мороженым, взбитые в миксере. В кафетериях такие продавали.

Именно такие :) Помнится, меня тётя угощала во Дворце пионеров. В начале 90-х эти коктейли всё ещё готовили там, как надо. Но уже ближе к нулевым всё изменилось... Потом мне покупали фруктовое молоко, называемое "шейком". Было вкусно, но не сравнить с настоящим молочным коктейлем.

634

Опять нет горячей воды. Нам её теперь только по праздникам дают (в смысле, когда дают, тогда и праздник). Настоял, чтобы мать позвонила и выяснила причину. Дело в том, что у нас тут полный беспредел и проходной двор, поэтому часто бывают несанкционированные отключения, производимые неизвестно кем и зачем. В таком случае приходит мастер и быстро всё подключает обратно.

Мать, как всегда, звонить туда не хотела и упралась изо всех сил. Даже мне самому разрешила позвнить. Ещё чего! Раз уж я изолирован по родительской милости, то так тому и быть, и облгечать им последствия этой затеи я не намерен.

Соседи и др. жильцы тоже не сподобились позвонить. Родители говорят, все только ворчат в чате, возмущаются и флиртуют друг с дружкой, но позвонить не решаются. Что за дом! Сборище тюленей... Только грохотать самые смелые, а позвонить в государственную службу — сразу хвост поджали. Вот поэтому наш дом и сношают все, кому не лень.

В общем, мать позвонила всё же. Сказала им, что в доме нет горячей воды и отопления.
— Так есть же отопление пока, — говорю ей.
— А полотенцесушители холодные... — отвечает.
Я ей сотню раз объяснял, что этот самый "полотенцесушитель" есть не что иное, как горячий водопровод, никак не связанный с системой отопления. Она всё время забывает об этом, даром что инженер-строитель с высшим образованием.

Как бы то ни было, служащие ответили, что никаких ремонтных работ сейчас не ведётся, поэтому причина наших неполадок им неизвестна. Вот и всё, что теперь можно выяснить. Все прелести столичных ЖКХ. Тут, видимо, только квартплата столичная, а обслуживание такое же "замечательное", как и везде...

В былые времена существовала диспетчерская, в которой давали исчерпывающие ответы на любые вопросы по эксплуатации ЖКХ. Если не знали ответа, то начинали искать (и вскоре находили). Почему теперь всё спущено на самоуправство и самотёк? Я возмущён.
https://forumupload.ru/uploads/0006/60/18/4615/t381041.png

635

Снова не смог кончить! Дрочил, дрочил, без толку. Что за мир?! Почему бабы даже не предлагают приехать, сделать минет? При СССР так было, взял смартфон, вышел в интернет, и приехали.

636

А реально, почему я сам должен ходить в магазин? А надо! Хоть и не хочется.

637

Была бы Ручка доступна, я бы её пнул, сказал бы "Быстро в магазин пошла, женщина! Минет потом доделаешь. Займись делом! А я отдохну...".

638

Врач решил прийти. Нежданно-негаданно. Как снег на голову. Пришёл и спросил меня, почему я так сильно люблю маму. Странный вопрос, который явно ко мне не относится... Поняв, что я не особенно её люблю (мягко говоря), начал объяснять, что это неправильно, и что я должен ей помогать, заботиться о её здоровье, ведь она так красиво меня стрижёт. "Да это я сам себя машинкой обкорнал", — говорю.

Осведомился о моём самочувствии. Удивился, узнав, что я не выхожу из дома уже 15 лет.
— Совсем не гуляете? — спрашивает.
А разве это не должно быть записано в моей истории болезни? К тому же, если бы я мог погулять, то его бы не прислали ко мне, ведь психиатров из ПНД отправляют домой лишь к тем пациентам, которые ну никак не могут прийти. Очевидно же! Или он об этом не знает?..

Поинтересовался, почему я не выхожу. Я ответил, что об этом лучше спросить родителей. Мать замялась, стала мямлить, так что по большей части рассказать обо всём пришлось мне.
— Ой, а я-то и не знала, что ты сидишь дома из-за запрета отца... — говорит.
А разве это и так не понятно? И если нет, то что мешало поинтересоваться? за все эти годы? Конечно, я не стал задавать ей столь каверзных вопросов, т. к. заранее ясно, что вразумительных ответов на них я не получу...

Вот и всё собеседование. Зачем оно было нужно? Не знаю. Наверное, психиатры обязаны так делать. Меня лишь смущает, что это считается частью лечения. Это не лечение. Это дребедень.

639

Unohdus написал(а):

Пришёл и спросил меня, почему я так сильно люблю маму.

Скажи, голос в голове приказал. Я бы так ответил. Какой вопрос, такой ответ.

Unohdus написал(а):

Поняв, что я не особенно её люблю (мягко говоря), начал объяснять, что это неправильно, и что я должен ей помогать, заботиться о её здоровье, ведь она так красиво меня стрижёт. "Да это я сам себя машинкой обкорнал", — говорю.

Напрасно. Сказал бы, что согласен поменяться местами с врачом. Пусть всё устроит, ты будешь в дурдоме главным, а он займёт твоё место, его будет мама твоя стричь. Целыми днями. Нормально так.

Unohdus написал(а):

К тому же, если бы я мог погулять, то его бы не прислали ко мне, ведь психиатров из ПНД отправляют домой лишь к тем пациентам, которые ну никак не могут прийти. Очевидно же!

Согласен. Мне по той же причине вызвали. Но мой врач не был таким тупым. Этот наверное пациент в халате. Надел халат, чтобы из дурки съебаться.

Unohdus написал(а):

— Ой, а я-то и не знала, что ты сидишь дома из-за запрета отца... — говорит.
А разве это и так не понятно?

Не поэтому. А потому что с головой не лады. Это очевидно.

Unohdus написал(а):

Наверное, психиатры обязаны так делать.

Именно так.

Unohdus написал(а):

Меня лишь смущает, что это считается частью лечения. Это не лечение. Это дребедень.

Радовался бы. Если начнут лечить, то залечат, по стопам Фомина пойдёшь. Такие болезни не надо лечить, хуже будет. Лечиться надо тем, у кого резко поведение изменилось. А если у человека дефект личности, то там нечего лечить, "лечение" не поможет, только навредит. Психиатры это знают отлично. Будет у тебя психоз, будут лечить. Психоз лечится. А твоё, нет. У тебя тоже, что у меня, "такой характер".

640

Torquemada написал(а):

Не поэтому. А потому что с головой не лады. Это очевидно.

Да, это изначальная причина, но запрет отца — конечная. Я осознаю, что отмена этого запрета нужна мне больше для самоуспокоения, но мало чего изменит на деле. По крайней мере, это было бы первым шагом к "реабилитации". Тебе не верится в это потому, что ты убеждён, будто я сижу дома по причине агорафобии. Хотя у меня нет агорафобии. Я считаю, что основная причина в ПТСР.

Конечно, я провёл дома слишком много времени, чтобы найти в себе решимость для самостоятельных действий за его порогом. Однако раньше я всё это делал, как уже говорил. Даже в санаторий сам ездил. Один. Теперь же мне и вправду не помешало бы сопровождение. Хотя бы первые пару раз. Я ведь не знаю, как изменился мир за это время. Родители говорят, что значительно. Даже в банке и поликлинике нынче не такой порядок, к которому я привык в нулевых.

Torquemada написал(а):

Радовался бы. Если начнут лечить, то залечат, по стопам Фомина пойдёшь. Такие болезни не надо лечить, хуже будет.

Пожалуй. Это работа не для психиатра, а для семейного психолога, который выявляет недомолвки среди домочадцев и улаживает накопившиеся недоразумения. Точнее, должен так делать. Мать несколько месяцев ходила к частному семейному психологу, но эта шарлатанка только деньги из неё тянула: просто нащупала тему, которую мать хотела мусолить бесконечно (своё детство), и каждый раз разговаривала лишь об этом. Не пыталась помочь.

641

Unohdus написал(а):

По крайней мере, это было бы первым шагом к "реабилитации".

Ты как Маугли из мультфильма мыслишь. В жизни это не работает. Нельзя выдернутые волосы вставить назад. Если у человека психическая травма, то это как ампутация конечности. Но у тебя не это. Откуда у тебя ПТСР? Ты был на войне? Вархаммер 40к?) У тебя "ПТСР", потому что у тебя врождённая травма нервной системы. Поэтому тебя всё травмирует. Это как человек родился без иммунитета, и умер от гриппа. Формально, да, он умер от гриппа. И у тебя может быть ПТСР. Но только проблема не в этом. Ты со своими проблемами, в любом случае, не смог бы жить в обществе. Как сестрёнки стать дикторами на ЦТ)

Unohdus написал(а):

Даже в санаторий сам ездил. Один.

Герой) А я к девушке ездил, в другую страну. Меня на этом форуме только ты не осудил за это. Остальные, адекватные, понимают, как это сложно. Но я провожу параллели с твоим случаем. Это было не так уж сложно.

Свернутый текст

К Ручке нельзя было не приехать. Потому что меня приглашали, ждали, у меня не было сомнений. И мне было плохо дома. Там, лучше. Я бы не приехал к ней, если бы было иначе.

642

Torquemada написал(а):

Ты со своими проблемами, в любом случае, не смог бы жить в обществе.

Так и есть. Но мне оно и не нужно. Я надеюсь освоить более простые задачи, которые мне пока недоступны. Например, посетить врача или купить что-нибудь в магазине. В конце концов, мне нужны очки, а я пока не могу этим заняться.

Torquemada написал(а):

А я к девушке ездил, в другую страну. Меня на этом форуме только ты не осудил за это. Остальные, адекватные, понимают, как это сложно.

Я понимаю, как это сложно. Поэтому и похвально. Лично я бы не решился на такой подвиг. Хотя... если бы это был человек, с которым мне спокойно и весело, то, возможно, тоже решился бы.

643

Unohdus написал(а):

Я надеюсь освоить более простые задачи, которые мне пока недоступны. Например, посетить врача или купить что-нибудь в магазине. В конце концов, мне нужны очки, а я пока не могу этим заняться.

Отлично понимаю. Но проблема в том, что эти вещи связанные. Жизнь в обществе и удовлетворение тех потребностей, которые ты указал.

Unohdus написал(а):

Лично я бы не решился на такой подвиг.

Так я же писал, что это не подвиг. Это как девка упала в вольер, и её медведь изнасиловал. А ты говоришь, подвиг.

644

Обычный день, не считая того, что во всём доме воняет чесноком, а соседи визжат и топают пуще обычного. Как взбесившиеся подростки, ей-богу. А ведь этим людям уже третий десяток, если не четвёртый! "Очень интеллигентные", как про них отозвались мои родители... единожды поравнявшись с ними на лестничной площадке.

645

Вытирал пыль в своей комнате. Как же много тут всякого барахла! Причём не моего, а родительского. Всякие вазочки, подсвечники, статуэтки, шкатулки и т. п. дребедень, которая просто стоит без надобности годами и даже десятилетиями. А в моём состоянии, между прочим, тяжеловато содержать всё это в порядке, тратить последние силы на вещи, которые мне не нужны. Матери они тоже не нужны, по моему мнению: если не пригодились в течение последних 10 лет, то и не пригодятся.

"Это украшения!"

И чего они украшают? В моей комнате не бывает никого, кроме меня, а мне эти пылесборники без надобности. Хотя в лучшие годы я и сам любил всякое такое барахло: покупал картиночки с розочками и статуэтки в виде забавных щеночков или целующихся голубков... Так это, считай, был другой человек из другой жизни. Нынешний я не видит ценности в подобных вещах. Зато видит в них лишнюю нагрузку.

А уж сколько ненужных книг в моём шкафу! Мне-то вообще никакие не нужны, кроме словарей, энциклопедий и Библии. Художественная литература меня не интересует. Что она делает в моём шкафу? Очевидно, это всё же не мой шкаф, вопреки заверениям матери.

Хотя Диккенса я бы пока оставил, пожалуй. Ну, и Гоголя с Мартти Ларни.

646

Может, сложить все эти статуэточки в коробку и спрятать её подальше? Как компромисс - вроде они есть, а вроде их и нет)

647

Lacan-Кареллен написал(а):

Может, сложить все эти статуэточки в коробку и спрятать её подальше? Как компромисс

Неплохая идея, кстати. Хотя вряд ли мать согласится.

648

Ночью Microsoft вдруг прорвало на обновления, которые ему по непонятной причине не удавалось загрузить на компьютер российского пользователя в течение года. Наконец-то эта "ошибка" была исправлена, и обновления посыпались одно за другим прямо во время завершения работы, так что мне пришлось лечь спать при включённой системе.

Наутро обнаружил, что мне установили не только все обновления, но и новую версию Windows.
https://forumupload.ru/uploads/0006/60/18/4615/t192821.png
Навязать услуги, которые не нужны, и не оказать те, которые требуются — c'est la vie.

А новый Windows на моём старом железе — это синий экран с крупным, но размытым шрифтом и некорректно отображаемые программы. Ну кто бы мог подумать! Например, я мог, поэтому и не обновлял ОС с тех самых пор, как Microsoft стал навязчиво это предлагать. В итоге всё равно всучил. Хорошо, что хоть удалось откатить обратно без потерь.

649

На Вики-словаре зачем-то изменили интерфейс. Теперь на русском он один, на немецком — другой, а на английском — третий. Удобно, не правда ли? Вместо того, чтобы сосредоточиться на деле, пользователь должен тратить время на поиск необходимых ссылок, запрятанных с этих пор в самых неприметных местах. В общем, вавилонское столпотворение.

Ну, да ладно. Хорошо, что хоть доступен пока. Не сомневаюсь, что в скором времени у меня даже словарь отберут. По крайней мере, штаны у меня отечественные, а то бы и их отобрали...

650

Ел варенье и прочёл на этикетке: "Мёд — кладовая витаминов" (баночка-то от мёда, как вы поняли). Я скажу вам больше, ребятушки: орехи, яблоки — это всё тоже кладовые витаминов. Вообще любой натуральный продукт. А в сыре есть ещё и белок. Вегетарианцам на заметку! Правда, все мои знакомые вегетарианцы не употребляют молочные продукты, не говоря уж про яйца. Некоторые даже мёд исключают. Таких, как я, мне, вроде, не встречалось, хотя слышал, что они существуют.

Впрочем, я и не ищу единомышленников с тех пор, как убедился, что единство мышления не всегда способствует общению. Помнится, лет 10—15 назад я пришёл на наш (отечественный то есть) форум фанатов "Нокса". И местные обитатели оказались даже более высокомерным сборищем, чем те голубые геймеры из ВК! Я уж перед ними и так, и сяк, и лебезил, и шутил, и вприсядку плясал — всё без толку, нуль внимания, тотальный игнор. При этом всё сетовали между собой, что эта игра нынче почти забыта, и новички на их форум отчего-то не приходят... Спустя месяц бесплодных попыток заслужить их внимание, мне надоело унижаться, поэтому я просто махнул на них рукой и молча ушёл оттуда.

651

Unohdus написал(а):

А в сыре есть ещё и белок. Вегетарианцам на заметку! Правда, все мои знакомые вегетарианцы не употребляют молочные продукты, не говоря уж про яйца.

Они правы. Это животный белок. Всё, что ты перечислил. Тогда могут и мясо жрать. Не вижу разницы. Вегетарианство, насколько понимаю, отказ от потребления животных белков в пищу.

Unohdus написал(а):

Некоторые даже мёд исключают.

Это уже не вегетарианцы, а идиоты. Самые натуральные, клинические.

652

Torquemada написал(а):

Это уже не вегетарианцы, а идиоты. Самые натуральные, клинические.

Точней, шизофреники натуральные. А я хотел просто оскорбить этих ублюдков, признаю. Считаю их мразями, не достойными справедливой оценки и человеческого отношения. Потому что они не люди. У людей есть мозги и они ими пользуются.

653

Torquemada написал(а):

Вегетарианство, насколько понимаю, отказ от потребления животных белков в пищу.

Полагаю, в данном вопросе многое зависит от того, что легло в основу таких убеждений. Мне, например, противно убиение животных, но при этом я спокойно ем куриные яйца. Боюсь, я затрудняюсь дать разумное объяснение такому противоречию. Могу лишь предположить, что яйцо не кажется мне живым существом, покуда в нём не появится зародыш, хотя, строго говоря, он же не является из ниоткуда, а значит, есть в яйце изначально (в т. наз. зародышевом щитке).

Torquemada написал(а):

Это уже не вегетарианцы, а идиоты.

Насколько я знаю, в основе данного запрета лежит отказ от любой эксплуатации животного мира. Тут наши мнения разошлись, т. к. я считаю, что если о животном заботятся, и ему живётся достаточно радостно, то нет ничего плохого в том, чтобы "позаимствовать" у него молоко, шерсть или яйца. Увы, далеко не все животноводы беспокоятся о том, чтобы их питомцы были довольны жизнью...

Помнится, один из моих соседей на даче был козоводом. Каждое утро пас в лесу своих коз. Они выглядели вполне счастливыми и явно любили своего хозяина.

654

Unohdus написал(а):

Полагаю, в данном вопросе многое зависит от того, что легло в основу таких убеждений. Мне, например, противно убиение животных, но при этом я спокойно ем куриные яйца.

От диагноза. В этом нет здоровой логики. Если бы ты сам отказался от убийств животных, то да. А так, животных будут продолжать убивать. Потому что человечество их для этого создало. Иначе бы их просто не было. Нет разницы между курицей, свиньёй, коровой, или картошкой. Шизофреники думают иначе. Они больны. Тебе простительно, у тебя инвалидность.

Unohdus написал(а):

яйцо не кажется мне живым существом, покуда в нём не появится зародыш

В нём не появится. Если оно из магазина. В этих яйцах нет зародышей, куры их несут без участия петухов.

Unohdus написал(а):

Насколько я знаю, в основе данного запрета лежит отказ от любой эксплуатации животного мира.

И баб ебать нельзя. Пусть терпят, или идут к недоенным коровам, страдают за компанию.

Unohdus написал(а):

нет ничего плохого в том, чтобы "позаимствовать" у него молоко

Я выше написал, корова умрёт в муках, если её не доить. Она не создана природой, она создана человеком фактически, для удовлетворения нужд человека. Это факт. Можно ещё айфоны выкинуть в мусорку. Придумать какую-нибудь ересь в качестве оправдания шизы. Нельзя единицы и нолики использовать. Это насилие. И вообще вырезать у человекалка мозги, потому что они используют нейроны, они умирают в процессе их эксплуатации. Это бесчеловечно. Надо вырезать у людей мозги и отправить за горизонт событий чёрной дыры. Чтобы нейроны жили вечно и не страдали. Одного уровня бред. Это параноидальная шизофрения в чистом виде.

655

Torquemada написал(а):

От диагноза. В этом нет здоровой логики.

Наверное, так. Наверное, мне просто противно мясо. Трудно сказать. Я не особо задумываюсь над всем этим. Хотя признаю, что у свежих мясных блюд соблазнительный запах, будь то шашлык или колбаса. А намедни вдруг безумно захотелось котлет, причём не домашних, а именно тех не очень вкусных полуфабрикатов из магазина, которые я ел в детстве.

656

Unohdus написал(а):

Наверное, мне просто противно мясо. Трудно сказать. Я не особо задумываюсь над всем этим.

Тут ты молодец. Обычно так и есть. Мне был, например, неприятен секс в юности. И даже после 30, когда типа партнёрша завелась, я занимался с ней фактически некрофилией. Она признаков жизни не подавала (я её, как позже выяснилось, запугал, угрожал убийством, она поверила, ей так захотелось, такие видно её привлекали самцы), и до меня опыта не имела, поэтому терпимо. Как появился опыт, стала меня оценивать. Сравнивать с другими самцами. Не в мою пользу. Как я и предвидел. Поэтому стал асексуалом. Потому что у меня фобия на интимную близость. Потому что я псих. А мог бы сказать, что я божий сын, или пришелецец инопланетный, или король Атлантиды, как вариант. Один хуй. Но я решил, что я просто психически больной уёбок, не хотел себя обманывать. По рациональным причинам. Потому что знал, что для того, чтобы не быть лузером, нужно обладать истинной информацией. Я просто не хотел лузером быть. Без шуток, так.

657

Torquemada написал(а):

Я просто не хотел лузером быть.

Отстал от жизни. "Лузеры" были в 90-е, в 0-е, 10-е. А сейчас, "чушпаны") В моём детстве не было таких слов. "Пацаны" в песочнице играли. Если "тыблоки" тырили в детском саду окрестном, или там в мореходке гильзы, или плитку на плиточном заводе, или стояли на учёте в детской комнате милиции, то это уже уважаемые люди, "мужики". Я во втором классе уже был "мужиком". "Пацан", для парнишки лет 12, оскорблением было. Не говоря уже о парнях постарше. Такого назвать "пацаном", всё равно, что "пидорасом". У нас один так называл. Через всю улицу кричал при встрече "Привет, пидорасы!". Когда были подростками. Можно про это кино снять. Заменить "пацанов" на "пидорасов". Правда жизни, первая половина 90-х. "Слово пидора: Блевотня на асфальте". Как-то он наблевал. В 14 лет, первый раз набухался, не рассчитал. В 17 понял, что алкоголик, завязал. Тот парень, которому "пидорасы" мерещились. Вроде нормально всё у него. Он просто прикалывался. Если бы мы не реагировали бурно на "пидарасов", он бы нас так не называл.

658

"Чуваки" были. И "чувихи". Где-то лет до 12. Потом только "пидорасы", не так обидно.

659

Torquemada написал(а):

Я во втором классе уже был "мужиком".

Учителя, спустя годы, вспоминали, как я вышел во втором классе перед строем одноклассников, таких же малолеток тупых, и сказал властным серьёзным до боли в печёнках голосом "Мужики, бабы, стройся!". Самовыдвиженец, никто меня не просил. Не знаю, чем эта закончилась история, я такого не помню. Это учителя рассказывали. Моей матери особенно любили. Она в школу устроилась в моих старших классах, на полставки, в библиотеку. Иначе бы я не закончил школу. Мне стало не интересно учиться, я не учился фактически, только занятия посещал. Ради общения с друзьями. Друзей у меня было больше, чем я нуждался. Меня "другом" называли те, кого я вообще не знал. Потому что я был звездой шоу-бизнеса. Любил передразнивать учителей, у них за спиной. Весьма талантливо. А учиться не хотел. И в том возрасте невозможно было на меня повлиять. Меня можно было убить, а повлиять невозможно. Поэтому я разучился всё делать в доме, родителей построил, чтобы они мне служили. У них и мысли не было меня заставить мусор вынести, например. За это могло перо в бочину прилететь. И матери. Она так не фантазировала. Отец фантазировал, нарывался на пиздюль. Однажды я его отпиздил, больше не нарывался. Только всякую хуйню нёс, чтобы мне жизнь малиной не казалась. Друзей моих выгонял. Однажды за это получил, разбил голову о батарею. Прибежал, пока друзья одевались в коридоре, пожаловаться им, что сын его "убил", в очередной раз. Весёлая жизнь была, если вспомнить. Можно кино снимать. Чёрная комедия.

660

Torquemada написал(а):

Любил передразнивать учителей, у них за спиной.

Да я и в лицо мог. Ручка, почему меня избивала, она считала, что я передразниваю её. Я старался так не делать, но допускаю, что профессиональная деформация. Как можно Ручку не передразнивать? Вы бы её видели. Она потешная, как папа мой. У того тоже был мутизм, он вёл себя как дурачок дефективный, я его передразнивал. Я всех дефектных передразнивал, ничего мне за это не было. Пока Ручку не повстречал. Я её передразнивал любя. А она меня не любила. Папа любил. Он только пьяный меня бил. Я тоже трезвого его не трогал никогда. Трезвого любил, это другой был человек, исключительно положительный. Но в последнее годы его жизни такого человека я не видел. Водка его убила ещё до того как мудак сдох.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Ваш сегодняшний день 11 #3


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно