Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Ваш сегодняшний день 11 #3


Ваш сегодняшний день 11 #3

Сообщений 601 страница 630 из 675

1

Сидел дома.

Предыдущая часть темы: Ваш сегодняшний день 11

Предыдущая часть темы: Ваш сегодняшний день 11 #2

601

Прорвало канализацию в доме. Родители говорят, что работники сказали, что причиной стал засор, образовавшийся из, скажем так, женских гигиенических принадлежностей. Если это правда, то можно лишь подивиться тому, кто додумался выбросить их в унитаз. Впрочем, это уже не первый подобный случай в нашем доме: год или 2 назад причиной засора стали арбузные корки.

Ничего этого не случалось, пока тут жили только старики да старушки. Теперь они все отошли в лучший мир, и понаехала такая вот умная молодёжь...

602

Unohdus написал(а):

причиной стал засор

Причиной стали гнилые трубы. Иначе бы никакой засор не привёл к прорыву. Просто бы говно из унитаза на пол выпрыгивало при смытии. Хуже бывает, у моих родственников по весне говно в дом просится. Потому что яма талыми водами переполняется, бесполезно откачивать. И соседей не обвинишь.

603

Unohdus написал(а):

Для освещения этого участка вполне хватило бы одного фонаря...

А Путин мог не нападать на Украину, но напал. Я переживаю, потому что я виноват. А ты, что фонарей понаставили. Надо переживать, правильно, больше-то делать нехуй.

604

Torquemada написал(а):

Причиной стали гнилые трубы. Иначе бы никакой засор не привёл к прорыву.

В сантехнике я не силён. Однако, полагаю, всем должно быть очевидно, что унитаз не мусоропровод. Должно быть, но — не очевидно. Ладно бы из глухой деревни люди приехали, где клозет деревянный, а то ведь городские жители так поступают...

605

Unohdus написал(а):

Ладно бы из глухой деревни люди приехали, где клозет деревянный, а то ведь городские жители так поступают...

Ты снова что-то путаешься. В деревне, частная собственность, у "деревянного клозета" есть хозяин, поэтому он защищён от нецелевого использования. А в городе коммуникации ничьи. Поэтому такое безобразие происходит. И будет происходить, пока не станет как в деревне. Либо людей не заменят роботы. А людей истребят как паразитов. Это было бы справедливо. Но люди сами себя истребляют успешно. Поэтому что дети сатаны. Никогда не мог понять этой мании величия, в людях ничего нет от Бога.

606

Поэтому что дети сатаны. Никогда не мог понять этой мании величия, в людях ничего нет от Бога.

Сатана - ангел отступник, он выглядит как бог, так что по вашей логике люди как раз и похожи на бога.

607

Ben написал(а):

он выглядит как бог

Бог никак не выглядит, по Библии, он невидим. А у ангелов есть какое-то обличие. У Бога есть только символы, какие-то проявления, внешности нет. Это не человек, логично. Бог это не материальный объект. Более того, Творец "не имеет подобия". Это означает, что нет ничего, что человек (мы все) мог бы использовать для сравнения с Богом. Рисовать Бога, само по себе неправильно. Это сатана будет. Только сатану можно изобразить, назвав "Богом". Любой образ, названный "Богом", априори сатана. Это называется по научному "фетишизмом". Или "идолопоклонством". Это грех.

608

Raizen 3 pro использовал. Что могу сказать, чудес не бывает. Порезался. Если надо будет это, то я возьму bic metal. Те хотя бы бреют. Короче, если готовы сто рублей тратить в месяц на бритье, берите bic flex 3 hybrid, рекомендую. А Райзен, только если живёте в коробке от холодильника на свалке, или под мостом. Они из коробки бреют хуже, чем бик 3, которыми брился два месяца. Всё как обычно. Но у меня ещё одна бритва есть, toptech pro 3. Чует сердце, там ещё хуже. Поэтому, своих денег стоит. Если так ставить вопрос.

609

Скулят соседки, холодно им. Я сижу голый, мне нормально. Всего две конфорки работают не в полную силу. А ещё духовка есть, если совсем припрёт, я её включу, открою дверцу, буду на кухне сидеть, не замёрзну. Плакать, что страна всему миру продаёт газ, а меня согреть не можем, не стану. Что за люди. Таких на комбикорм.

610

Холод это хорошо. У меня под окном холодильник заработал, можно покупать скоропорт, класть туда, удобно. Проблемы у тех, кто зажрался.

611

Я почему молочный шоколад не люблю, потому что у меня холодильника нет. А без холодильника он мягкий. Это проблема, кто не знает. Сейчас достал из под окна плитку, лепота. Я и забыл, что такое счастье возможно в этой реальности.

612

Torquemada написал(а):

Я и забыл, что такое счастье возможно в этой реальности.

В смысле, плитку шоколада можно сломать. А не погнуть, или порвать, измазав обёртку и руки. Это как говно есть, со стороны так выглядит.

613

Без холодильника молочный шоколад похож на дешёвую туалетную бумагу, у которой формально есть насечки для отрыва листков, но рвётся стабильно не по ним. Те дырочки нужны на дешёвой бумаге, чтобы пальцы говном измазать.

614

Качество пластика разительно отличается у БИК и дешёвых аналогов. Внешне вроде нормально выглядит. На фотках, по крайней мере. Не на рендерах. Нормально выглядит даже в живую, если не брать в руки. Если брать, то разительное отличие. Удивительно. Хотя, может и нет. В разы дешевле, чудес не бывает. Но дешёвые наушники меня устраивают, в плане материалов. А тут, совсем дешёвый пластик. Давно такого не видел. Одноразовые бритвы из лучшего делаются. Если жиллет или бик.

615

У бика, наоборот, станок на рендере выглядит хуже, чем вживую. Я думал, хуйня какая-то ребристая, уродливая. Нихуя не так, она продуманная, удобная. Лучше, чем у жиллета. Но у жиллета, пафосные станки, "дорого-богато". Но по мне не стоит своих денег. Если есть бик. Если людям нужна бритва, а не понты.

616

Torquemada написал(а):

у жиллета, пафосные станки, "дорого-богато".

Метал используют в отделке. Чисто для понта. Нахуй он там не нужен.

617

Но у жиллета есть стабильность, любые их станки, даже самые убогие на вид (одноразовые, тут жиллет перегибает палку в другую сторону, наверное считает, что может себе позволить, как нвидиа) не дерут. Я раньше думал, что только жиллет так может. Ещё бик. Но не всякий. Дешёвые дерут. Хоть и бритвы там не так быстро тупятся, как в одноразовых жиллетах.

618

Короче, сам себя обманул. На 44.09 рублей. Взял две шоколадки Милка по 73.49. Типа акция, 30% кэшбэк, прикинул, нормально. Только непонятно, где эта акция. В приложении Пятёрочки нет. Там только Альпенгольд. Это взял, зарегистрировал чек, на автомате. А тут стал разбирать покупки, вспомнил, зачем я это взял. Блина, у меня одна такая есть. Там 50 рублей кэшбэк был. С одной шоколадки. Вот то выгодно. А тут я обосрался.

619

Опять попались жучки в хлебе. Пожалуй, надо попросить родителей купить хлеб где-нибудь ещё... Этот стал слишком уж грязным. Мне и раньше попадались в нём "сюрпризы", но я убеждал себя в том, что это просто окалина от печи. Безобидная окалина... коричневого цвета. А теперь попадаются целые жуки. Муку, вообще-то, просеивать нужно перед выпечкой. Это когда пекарь добросовестный, конечно, а у нас и так ясно, какой...

620

Сегодня обещали отключить электричество в промежутке между 11 и 17 часами. За неделю предупредили, но так и не отключили. Значит, отключат в другое время. Тогда, когда им будет удобно, и уже без предупреждения. Когда именно? Неизвестно. Зачем в таком случае нужно было то объявление? Тоже неясно.

621

Покакал...  Мамы нет.

622

Подмёл квартиру. В последнее время у меня развился "синдром библиотекаря", т. е. не по себе делается от малейшего шума. Поэтому пылесос меня пугает. Взялся за веник. Надо заметить, у него есть свои преимущества: он бесшумен и гораздо лучше собирает пыль. Увы, недостатки всё же перевешивают: сметаемая пыль так и остаётся на щетинках либо разлетается по всей комнате вместо того, чтобы собраться в кучку. В итоге я провозился целый час, очень устал и подумал, что в следующий раз, наверное, лучше потерпеть шум от пылесоса, зато лишь 15 минут — и дело сделано.

623

Unohdus написал(а):

Поэтому пылесос меня пугает. Взялся за веник.

У меня нет пылесоса. Только два веника, которые остались от прежних жильцов. Один надо выкинуть, на нём плесень завелась.

Пылесоса не было никогда. Мне его никто не предлагал покупать. Вроде даже говорил кто-то, что у меня нет паласов, коврового покрытия, поэтому пылесос не нужен. Холодильник был. И есть, но не работает. Выкинуть не могу, потому что не представляю, как это сделать. Надеюсь, девка появится, скажет, что так жить нельзя, я найду какой-нибудь магазин, договорюсь, что новый холодильник куплю, только если старый заберут. Естественно, новый доставят, поставят на кухне, в месте, которое укажу. Такой опыт был. Поэтому не считаю это невозможным.

624

Torquemada написал(а):

У меня нет пылесоса.

Без пылесоса тяжко. Я в этом вчера убедился.

Нам этот агрегат от деда достался. Говорят, современные образцы шумят потише.

Torquemada написал(а):

Вроде даже говорил кто-то, что у меня нет паласов, коврового покрытия, поэтому пылесос не нужен.

Ковры вообще не люблю: они загромождают помещение и пахнут затхлостью. Избавился от них при первой возможности. Но пыль ведь всё равно появляется, так что пылесос нужен.

Torquemada написал(а):

Холодильник был. И есть, но не работает.

Немыслимое дело. Как ты без него пиво хранишь? Оно ведь согреется...

625

Unohdus написал(а):

пылесос нужен

Мне, нет. Не испытываю в этой штуковине ни малейшей потребности. Мне даже кажется, что от неё один вред.

Unohdus написал(а):

Как ты без него пиво хранишь? Оно ведь согреется...

Пью тёплое. Так даже лучше. Холодное пиво, всё одинаковое.

626

Проснулся от воя сирены и яркого света. Оказалось, это мать надо мной вопит. Сказала, будильник мой уже целую минуту звонит, а я не шевелюсь. Целую минуту... Какой кошмар!

Просто я берушах сплю, благодаря своим замечательным соседям, поэтому не всегда могу услышать будильник. Говорил ей уже об этом, но, как видно, без толку...

А некоторые ещё велят мне съездить куда-нибудь, развеяться, или просто погулять выйти. Да какой тут погулять! Родители же сразу полицию вызовут и скорую помощь, а потом ещё накажут меня за этот кипиш. Чихнуть спокойно нельзя...

627

Unohdus написал(а):

Родители же сразу полицию вызовут и скорую помощь, а потом ещё накажут меня за этот кипиш. Чихнуть спокойно нельзя...

И это правильно. Ты их собственность. Сам это знаешь. У тебя нет прав. Как у меня, когда я с Ручкой жил. Из-за Ручки. Мать ничего такого неадекватного не предъявляла. Но я терпел, значит мне нравилось. И ты терпи. Терпи и радуйся. Или страдай, на выбор. Тебе лучше, ты хотя бы можешь проявить недовольство, зная, что тебя не выставят за дверь. Нормальным людям хуже живётся, поверь. Ручкины мужики не могут взгляд даже на фотографии с другой женщиной задержать. Если их взгляд остановится, она увидит. Она увидит, поверь. Это тебе не я, она увидит. И тогда жизнь закончится. Попадёшь сразу в ад. Минуя чистилище. Никаких оправданий. Грешник, гори.

628

Torquemada написал(а):

Терпи и радуйся. Или страдай, на выбор.

Второе, определённо. Сегодня всю ночь спал как на иголках. Проснулся под утро без берушей. Оказалось, я их ночью вынул и аккуратно положил на табурет. Не помню этого. Это уж на лунатизм похоже. Когда я в своём уме, всегда кладу их на столик.

629

Вместо пива купил молоко. Хорошее, Лебедянь, в бутылке, 1.4л, за 107 рублей. Лучше бы я за те же деньги взял пива! От пива не такой жёсткий понос. Стал забывать, что не ребёнок, мне нельзя молоко.

630

Молоко свежее, если что. И вкусное. Тут никаких претензий. Но мой оргазм не переносит молоко. Любое. Можно только кисломолочные продукты потреблять и сыр.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Ваш сегодняшний день 11 #3


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно